上海龙凤419

全国服务热线:

在建工程共有640条相关信息上海龙凤419

项目概况 陕西省麟游县法院综合楼消防整改项目采购项目的潜在供应商应在宝鸡市高新开发区蟠龙路华夏悦世界1座1604获取采购文件,并于 2025年09月02日 09时30分 (北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:ZZHY25-062G 项目名称:陕西省麟游县法院综合楼消防整改项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额:268,663.00元 采购需...( 在建工程 在正文中 )

1.招标条件 本招标项目眉县2025年普通干线公路养护大中修及预养工程已由宝鸡市交通运输局以宝交建函〔2025〕99 号批准建设, 施工图设计已由宝鸡市交通运输局以宝交建函【2025]99 号批准, 项目业主为眉县农村公路发展服务中心,建设资金来自财政,招标人(项目业主)为眉县农村公路发展服务中心。 项目已具备招标条件,现对该项目的 施工 进行公开招标 2....( 在建工程 在正文中 )

[交易公告]宝鸡市辛家山林业局2024年市级秦岭生态环境保护生态修复和监测项目采购公告 招标编号:XSLZGC-2025-08-002号 项目所在地区:陕西省,宝鸡,市辖区 一、招标条件 本宝鸡市辛家山林业局2024年市级秦岭生态环境保护生态修复和监测项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为市级财政及自筹,招标人为宝鸡市辛家山林业局。本项目已具备...( 在建工程 在正文中 )

项目概况 金台区陈仓路小学操场舞台建设项目采购项目的潜在供应商应在陕西省宝鸡市高新开发区马营镇蟠龙路(高新五路)北段 28 号 1 幢 604 室获取采购文件,并于 2025年08月25日 14时30分 (北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:DQC-2025-52CG 项目名称:金台区陈仓路小学操场舞台建设项目 采购方式:竞争性磋商 预算...( 在建工程 在正文中 )

宝鸡石油分公司中燃眉县LNG加气站形象改造及太白二加能站卫生间改造项目竞标采购公告 1.采购条件 宝鸡石油分公司中燃眉县LNG加气站形象改造及太白二加能站卫生间改造项目已由中国石化销售股份有限公司陕西石油分公司以《关于宝鸡分公司租赁宝鸡市中燃眉麟路加气站的批复》(石化销售陕发〔2025〕136号)批准实施,采购人为中国石化销售股份有限公司陕西宝鸡石油分公司,...( 在建工程 在正文中 )

宝鸡石油分公司中燃眉县LNG加气站形象改造及太白二加能站卫生间改造项目竞标采购公告 1.采购条件 宝鸡石油分公司中燃眉县LNG加气站形象改造及太白二加能站卫生间改造项目已由中国石化销售股份有限公司陕西石油分公司以《宝鸡分公司太白二加能站隐患治理改造项目的批复》(石化销售陕发〔2025〕151号)批准实施,采购人为中国石化销售股份有限公司陕西宝鸡石油分公司,招...( 在建工程上海龙凤419 在正文中 )

项目概况 2025年磻溪镇双基堡村人居环境整治提升项目采购项目的潜在供应商应在文件获取时间内(上午8:00-12:00,下午14:00-18:00)(双休日及法定节假日除外)持单位介绍信、被介绍人身份证原件及加盖公司公章的复印件至宝鸡市金台区第五大道新街口商务楼 410 室领取磋商文件获取采购文件,并于 2025年08月23日 09时00分 (北京时间)前提...( 在建工程上海龙凤419 在正文中 )

项目概况 2025年磻溪镇姜家塬村农村供水巩固提升项目采购项目的潜在供应商应在文件获取时间内(上午8:00-12:00,下午14:00-18:00)(双休日及法定节假日除外)持单位介绍信、委托书、水利工程招投标活动信用承诺书及个人身份证原件加盖公司公章的复印件前往宝鸡市金台区第五大道新街口商务楼 410 室领取磋商文件。获取采购文件,并于 2025年08月2...( 在建工程 在正文中 )

项目概况 2025年宝鸡高新区天王镇曹家沟村4组农村供水改造项目采购项目的潜在供应商应在宝鸡市金台区大庆路金花国际2单元1803室获取采购文件,并于 2025年08月22日 14时30分 (北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:ZCBJ-2025-005CG 项目名称:2025年宝鸡高新区天王镇曹家沟村4组农村供水改造项目 采购方式:竞争性...( 在建工程 在正文中 )

...项目流标原因: 经核查,施工Ⅰ标项(屈刘堡村、小法仪村)第一中标候选人单位拟派项目经理存在在建工程,故本次中标结果无效,按废标处理。 5、招标人:眉县农业技术推广服务中心 6、招标代理机构:陕西正和盈信工程咨询有限公司 地 址:陕西省宝鸡市渭滨区广元路19号院 联系人:王欢 电 话:***...( 在建工程 在正文中 )

扶风县城新区鼎盛路南段片区排水防涝工程监理招标公告 (招标编号:MRZB-2025-247) 项目所在地区:陕西省,宝鸡市,扶风县 一、招标条件 本扶风县城新区鼎盛路南段片区排水防涝工程监理已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金申请中省补助资金及地方财政资金,招标人为扶风县住房和城乡建设局。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。 二、...( 在建工程上海龙凤419 在正文中 )

项目概况 2025年磻溪镇党家堡村人居环境整治提升项目采购项目的潜在供应商应在文件获取时间内(上午8:00-12:00,下午14:00-18:00)(双休日及法定节假日除外)持单位介绍信、被介绍人身份证原件及加盖公司公章的复印件至宝鸡市金台区第五大道新街口商务楼 410 室领取磋商文件获取采购文件,并于 2025年08月18日 10时00分 (北京时间)前提...( 在建工程 在正文中 )

项目概况 2025年操场修缮工程采购项目的潜在供应商应在宝鸡市公共资源交易中心平台获取采购文件,并于 2025年08月21日 14时00分 (北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:JZZB-2025-242 项目名称:2025年操场修缮工程 采购方式:竞争性磋商 预算金额:1,532,325.10元 采购需求: 合同包1(2025年眉县城关...( 在建工程上海龙凤419 在正文中 )

宝鸡市扶风县城新区东大街片区雨水管网工程监理招标公告 (招标编号:JZZB-2025-240) 项目所在地区:陕西省,宝鸡市,扶风县 一、招标条件 本宝鸡市扶风县城新区东大街片区雨水管网工程监理已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为申请中省补助资金及地方财政资金,招标人为扶风县住房和城乡建设局。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。 二、项目...( 在建工程 在正文中 )

麟游县域公共机构智慧充电基础设施项目招标公告 麟游县域公共机构智慧充电基础设施项目招标公告 (招标编号:XYRBJ-(2025)048) 项目所在地区:陕西省,宝鸡市,麟游县 一、招标条件 本麟游县域公共机构智慧充电基础设施项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为申请上级补助资金及地方财政配套资金,招标人为麟游县城镇开发建设投资有限责任公司;本项...( 在建工程 在正文中 )

上海龙凤419

项目概况 司法业务用房及神农社会公共服务中心大院治理项目采购项目的潜在供应商应在宝鸡市金台区行政大道 8 号海棠风尚中心14006会议室获取采购文件,并于 2025年08月18日 15时00分 (北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:XYR-2025-034(GC) 项目名称:司法业务用房及神农社会公共服务中心大院治理项目 采购方式:竞争性...( 在建工程 在正文中 )

项目概况 南坡小学(东城学校)音乐、劳技室采购项目采购项目的潜在供应商应在宝鸡市渭滨区互联网产业园1号楼703室获取采购文件,并于 2025年08月14日 14时30分 (北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:ZBYJ2025-ZB-020 项目名称:南坡小学(东城学校)音乐、劳技室采购项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额:465,000....( 在建工程上海龙凤419 在正文中 )

项目概况 凤州镇中心小学维修改造项目采购项目的潜在供应商应在宝鸡市行政中心海棠风尚1211室获取采购文件,并于 2025年08月14日 09时30分 (北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:SXZRHCG-【2025】-025 项目名称:凤州镇中心小学维修改造项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额:348,094.00元 采购需求: 合同包1...( 在建工程上海龙凤419 在正文中 )

项目概况 南道巷中学学生宿舍消防安全改造提升项目采购项目的潜在供应商应在宝鸡市高新开发区蟠龙路华夏悦世界1座1604获取采购文件,并于 2025年08月14日 09时30分 (北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:ZDBJ25-010Z 项目名称:南道巷中学学生宿舍消防安全改造提升项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额:380,000.00元...( 在建工程 在正文中 )

项目概况 消防提升改造项目采购项目的潜在供应商应在宝鸡市渭滨区公园南路紫金商务18楼会议室获取采购文件,并于 2025年08月14日 14时30分 (北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:JX-BJ-2025-0716 项目名称:消防提升改造项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额:285,000.00元 采购需求: 合同包1(麟游县疾病预防控...( 在建工程上海龙凤419 在正文中 )

麟游县公共实训基地建设项目室内布置项目施工资格预审公告(招标编号:JHST2025-017) 项目所在地区:陕西省,宝鸡市,麟游县 一、招标条件 本麟游县公共实训基地建设项目室内布置项目施工已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为中央预算内资金和政府专项债券及地方财政配套,招标人为麟游县人力资源和社会保障局。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标...( 在建工程上海龙凤419 在正文中 )

按字母分类
ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告
热门城市招标