道路运输管理局采购招标信息共有102条相关信息上海龙凤419
发布时间: 2025-06-23 贵州乌江塘寨分公司固废运输服务招标项目中标候选人公示通知 公示结束时间:2025-06-26 一、中标候选人评审情况 【固废运输服务标段】 1、中标候选人及其项目负责人(如有)基本情况、资格能力条件、业绩情况。 (1)投标人名称:贵州德瑞鑫诚科技有限公司,排序1; (2)投标报价:365万元,质量:满足招标文件要求,工期/交...( 道路运输管理局采购招标信息 在正文中 )
上海龙凤419
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将贵州省都匀公路管理局2025年6月至7月采购意向公开如下: 序号 采购项目名称 采购需求概况 预算金额(万元) 预计采购时间(填写到月) 备注 20250602 业务保障用车租赁 采购需求名称:业务保障用车租赁 采购需求数量:7 采购需...( 道路运输管理局采购招标信息 在正文中 )
上海龙凤419
公司根据业务需求,现需开展贵州省重点营运车辆车载终端替换项目平台建设设计服务项目询价工作,欢迎具备相关服务能力的单位参与报价。报价具体要求如下: 一、报价资质要求 1.具有独立承担民事责任的能力: 提供有效的企业法人营业执照(工商营业执照副本、组织机构代码证副本和税务登记证副本,或多证合一的营业执照)。 2.具有工程设计资质: 具有行业主管部门颁发的工程设计...( 道路运输管理局采购招标信息上海龙凤419 在正文中 )
上海龙凤419
关于贵州省都匀公路管理局车辆租赁项目摸底询价的公告 贵州省都匀公路管理局拟对车辆租赁项目进行市场调查询价,欢迎符合条件的供应商参与报价。(此公告只作为摸底询价依据,不作为招投标依据) 一、项目名称:贵州省都匀公路管理局车辆租赁市场调查询价 二、询价内容: 就车辆租赁项目进行询价,服务周期见需求表,用车范围为贵州省内。欢迎符合条件的供应商参与报价。 三、供应商...( 道路运输管理局采购招标信息上海龙凤419 在正文中 )
一、项目基本情况 1.采购项目名称:贵州省烟草公司毕节市公司2025年车辆维修服务采购(二次) 2. 采购项目编号:GZSY0700FWJT20250008 3. 项目类型:服务类 4. 采购方式:竞争谈判 5. 资金来源:单位自筹资金 6.项目含税预算价为247.6万元,其中:七星关烟草分公司:21万元,物流中心:47万元,大方烟草分公司:20万元,黔西烟...( 道路运输管理局采购招标信息 在正文中 )
上海龙凤419
我公司现对贵州省烟草公司安顺市公司2025年车辆维修服务采购项目进行询比采购, 本项目属于非政府采购,通过资格前审的方法确定合格供应商。欢迎具备合格供应商资格的供应商前来参加采购询比。 一、项目基本信息 1.项目名称;贵州省烟草公司安顺市公司2025年车辆维修服务采购项目 2.项目编号:GZSY0300FWXB20250004 3.项目类型:服务 4.采购方...( 道路运输管理局采购招标信息 在正文中 )
上海龙凤419
项目名称: 贞丰等48对服务区(停车区)汽修业态经营项目 项目编号: XBCG***005 项目类型: 服务 项目实施地点: 贞丰等48对服务区(停车区) 项目概况: 为更好服务过往司乘人员,招商人现拟对管辖的贞丰等48对服务区(停车区)汽修业态经营项目进行招商,其中遵义等16对服务区(停车区)筹备期按照原合同到期时间2025年5月19日开始...( 道路运输管理局采购招标信息 在正文中 )
【公告】贞丰等48对服务区(停车区)汽修业态经营项目招商公告 贞丰等48对服务区(停车区)汽修业态经营项目已由贵州高投服务管理有限公司立项批复,招商人为贵州高投服务管理有限公司,招商代理机构为贵阳城发项目管理有限公司。现计划以公开招商的方式选择合格的响应人,为招商人提供服务。本项目采用资格后审,综合评分法。 一、项目编号:GYCFXMZX-2025-103...( 道路运输管理局采购招标信息 在正文中 )
项目名称: 2025年度贵州水投水务集团息烽水环境发展有限公司污泥运输及处置服务项目 项目编号: XBCG***002 项目类型: 服务 项目实施地点: 贵州省 项目概况: 贵州水投水务集团息烽水环境发展有限公司息烽县城一二期污水处理厂(含小寨坝镇污水处理厂、温泉镇污水处理厂、九庄镇污水处理厂、养龙司镇污水处理厂、鹿窝镇污水处理厂、流长镇污水...( 道路运输管理局采购招标信息 在正文中 )
上海龙凤419
【服务类】贵州省镇宁江龙风电场项目勘察设计项目110kV送出线路施工图设计外委合同公开询价公告 公开询价公告 1 公开询价条件 中国电建集团中南勘测设计研究院有限公司(下称“发包人”)承接贵州省镇宁江龙风电场项目勘察设计的服务,项目资金来源已落实,现对本项目从110kV升压站至电网侧的110kV幺铺变的110kV送出工程设计劳务外委技术服务进行公开询价采购。...( 道路运输管理局采购招标信息 在正文中 )
废标公告 一、项目编号:P***001CD 二、项目名称:购买云上贵州多彩宝政务服务专区服务项目(二次) 三、废标信息 1、废标结果 : 序号 标项名称 废标理由 其他事项 1 购买云上贵州多彩宝政务服务专区服务项目(二次) 实质响应本项目的招标文件的投标商不足三家 / 四、主要标的信息 无 五、代理服务收费标准及金额: 1.代理服务收费标准...( 道路运输管理局采购招标信息上海龙凤419 在正文中 )
项目名称: 2025年度贵州水投水务集团息烽水环境发展有限公司污泥运输及处置服务项目 项目编号: XBCG***002 项目类型: 服务 项目实施地点: 贵州省 项目概况: 贵州水投水务集团息烽水环境发展有限公司息烽县城一二期污水处理厂(含小寨坝镇污水处理厂、温泉镇污水处理厂、九庄镇污水处理厂、养龙司镇污水处理厂、鹿窝镇污水处理厂、流长镇污水...( 道路运输管理局采购招标信息上海龙凤419 在正文中 )
【服务类】贵州省普定县猴场风电场项目勘察设计项目110kV送出线路施工图设计公开询价公告 公开询价公告 1 公开询价条件 中国电建集团中南勘测设计研究院有限公司(下称“发包人”)承接国能贵州普定猴场风电场工程勘测设计的服务,项目资金来源已落实,现对本项目从110kV升压站至电网侧的110kV新林变的110kV送出线路设计劳务外委技术服务进行公开询价采购。 2...( 道路运输管理局采购招标信息 在正文中 )
上海龙凤419
上海龙凤419
上海龙凤419
废标公告 一、项目编号:P***000P1 二、项目名称:购买云上贵州多彩宝政务服务专区服务项目 三、废标信息 1、废标结果 : 序号 标项名称 废标理由 其他事项 1 购买云上贵州多彩宝政务服务专区服务项目 实质响应本项目的招标文件的投标商不足三家 / 四、主要标的信息 无 五、代理服务收费标准及金额: 1.代理服务收费标准 : 详见采购文...( 道路运输管理局采购招标信息 在正文中 )
关于依法注销超期180日(含)以上未按规定进行年度审验的危险货物运输车辆 《道路运输证》的公告 根据《黔西南州公安交通管理局关于“两客一危”等重点车辆逾期未检验、逾期未报废情况的函》,经我局通过贵州省道路运输管理信息系统核查,黔西南州云鹏运输有限公司、黔西南州兴隆腾达运输有限责任公司、贵州中佳运输有限公司、贵州联群运输有限公司、贵州毅涵物流有限公司有21辆(...( 道路运输管理局采购招标信息 在正文中 )
毕节市七星关区市场监督管理局杨家湾分局门面出租流标公告 一、项目编号:GZYH-2025-002二、项目名称:毕节市七星关区市场监督管理局杨家湾分局门面出租三、流标信息 1、流标原因 :无人报名参与。 四、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日 五、其他补充事宜 无八、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称: 毕节市七星关区市场监...( 道路运输管理局采购招标信息 在正文中 )
2024年12月26日至12月31日,铜仁市市场监督管理局在铜仁市电子卖场以挂网竞价形式选择2024年“对标达标”企业产品符合性评价项目技术服务单位,该项目在第一、二轮挂网竞价采购过程中均已流标,第三轮挂网竞价参与竞价供应商仅有1家,为贵州省标准化院,其报价是10400元。由于参与竞价供应商不足三家, 经2025年1月6日中共铜仁市市场监督管理局党组会议研究...( 道路运输管理局采购招标信息 在正文中 )
2024年12月12日至12月23日,铜仁市市场监督管理局在铜仁市电子卖场以挂网竞价形式选择2024年“对标达标”企业产品抽样检测项目技术服务单位,该项目在第一、二轮挂网竞价采购过程中均已流标,第三轮挂网竞价参与竞价供应商仅有1家,为遵义市产品质量检验检测院,其报价是9600元。由于参与竞价供应商不足三家, 经2025年1月6日中共铜仁市市场监督管理局党组会...( 道路运输管理局采购招标信息 在正文中 )
罗甸县人民医院医用气体采购项目竞争性磋商公告本项目罗甸县人民医院医用气体采购项目 已批准采购,采购人为 罗甸县人民医院 ,资金来源为财政资金。根据《省人民政府办公厅关于印发贵州省政府集中采购目录及限额标准(2021年版)的通知》 (黔府办发〔2020〕35号)有关规定,本项目为 自行采购 项目。项目己具备采购条件,现委托泰禾云工程咨询有限公司对本项目进行 竞...( 道路运输管理局采购招标信息上海龙凤419 在正文中 )
发布时间: 2024-12-23 煤炭转运外委服务招标项目中标候选人公示通知 公示结束时间:2024-12-26 一、中标候选人评审情况 【贵州大方发电有限公司煤炭转运外委服务】 预中标候选人及其项目负责人(如有)基本情况、资格能力条件、业绩情况 (1)投标人名称:大方恒通物流有限公司,排序1; (2)投标报价:749.700000万元,车辆:满足招标文件要...( 道路运输管理局采购招标信息 在正文中 )
上海龙凤419
查看更多公共资源交易网招标信息
热点搜索
地区招标网: