社会保险事业局采购招标信息共有10819条相关信息上海龙凤419
项目概况 广东元正招标采购有限公司受广州市规划和自然资源局白云区分局(广州市白云区林业局)的委托,对广州市规划和自然资源局白云区分局(广州市白云区林业局)2025年土壤鉴定服务进行国内邀请招标采购,欢迎接受邀请的供应商参加。 一、项目基本情况 项目编号:0835-250F22403721 项目名称:广州市规划和自然资源局白云区分局(广州市白云区林业局)202...( 社会保险事业局采购招标信息上海龙凤419 在正文中 )
一、项目概况 2025年光明管理局综合档案日常同步整理扫描招标项目的潜在投标人应在深圳高星项目管理有限公司(深圳市福田区泰然九路天地源盛唐大厦东座1403)获取招标文件,并于2025年7月11日9时30分(北京时间)前递交投标文件。 二、项目基本情况 1、项目编号:GMZXDL-2025-00030 2、项目名称:2025年光明管理局综合档案日常同步整理扫描...( 社会保险事业局采购招标信息上海龙凤419 在正文中 )
招标编号:0724-2520ZS534085 涉及包号:01 项目分类:卫生 项目负责人:李家荣 020-020-37860539 公布日期:2025-06-30 项目内容: 中山市中医院医用耗材SPD服务项目(项目编号:0724-2520ZS534085)公开招标公告 国义招标股份有限公司受中山市中医院的委托,对中山市中医院医用耗材SPD服务项目进行公开招...( 社会保险事业局采购招标信息上海龙凤419 在正文中 )
上海龙凤419
上海龙凤419
一、项目概况 2025年食堂食材配送服务招标项目的潜在投标人应在深圳高星项目管理有限公司(深圳市福田区泰然九路天地源盛唐大厦东座1403)获取招标文件,并于2025年7月11日14时30分(北京时间)前递交投标文件。 二、项目基本情况 1、项目编号:GXSZ-20250289LGGK(SZZXDL-2025-00688) 2、项目名称:2025年食堂食材配送...( 社会保险事业局采购招标信息 在正文中 )
水晶城小学消防管维修及安全隐患整治工程的邀请招标公告 发布时间:2025-06-30 正采(深圳)招标代理有限公司受深圳市龙岗区横岗水晶城小学委托,就水晶城小学消防管维修及安全隐患整治工程进行邀请招标,欢迎被邀请的投标人前来投标。 一、项目基本情况 1、项目编号:ZCLG202500060(LGZXDL-2025-00311)) 2、项目名称:水晶城小学消防...( 社会保险事业局采购招标信息 在正文中 )
项目概况 2025年白云区薇甘菊防治项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网http://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于 2025年07月22日 09时30分 (北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:BCZB-2025-004 项目名称:2025年白云区薇甘菊防治项目 采购方式:公开招标 预算金额:1,50...( 社会保险事业局采购招标信息 在正文中 )
上海龙凤419
云端教室电教设备采购项目的采购公告 发布时间:2025-06-30 正采(深圳)招标代理有限公司受采购人委托,就云端教室电教设备采购项目进行公开招标,欢迎符合资格条件的投标人前来投标。 一、项目基本情况 1、项目编号:ZCLG202500057(LGZXDL-2025-00298) 2、项目名称:云端教室电教设备采购项目 3、财政预算金额:人民币200000...( 社会保险事业局采购招标信息 在正文中 )
增城区试点应用便携式活性炭CTC值(四氯化碳值)快速检测仪购置项目招标项目的潜在投标人应在“南方招标与采购交易平台http://www.eebidding.com/”获取招标文件,并于2025年07月21日14点30分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:0835-250F52803661 项目名称:增城区试点应用便携式活性炭CTC值(...( 社会保险事业局采购招标信息上海龙凤419 在正文中 )
废标公告 关于宝安区人力资源事业发展“十五五”规划编制咨询服务项目的采购失败公告 一、项目基本情况 项目编号:BAZXDL-2025-00255 项目名称:宝安区人力资源事业发展“十五五”规划编制咨询服务项目 标包编号:BAZXDL-2025-00255-001 标包名称:宝安区人力资源事业发展“十五五”规划编制咨询服务项目-A 二、废标/流标原因 符合专业...( 社会保险事业局采购招标信息 在正文中 )
关于宝安区人力资源事业发展“十五五”规划编制咨询服务项目(重新采购第1次)的采购失败公告 一、项目基本情况 项目编号:HCSZ25-CG066F 项目名称:宝安区人力资源事业发展“十五五”规划编制咨询服务项目 二、项目招标失败的原因 符合专业条件的供应商不足三家,根据相关法律法规的规定,本次作废标处理。 三、其他补充事宜 本项目后续事宜,敬请各供应商留意相关...( 社会保险事业局采购招标信息 在正文中 )
湛江市“十五五”海洋生态环境保护规划、入海河流总氮消减和美丽海湾建设技术支撑服务项目【项目编号:ZDZJ25-ZFC01083】竞争性磋商公告 发布时间:2025-06-30 项目概况 湛江市“十五五”海洋生态环境保护规划、入海河流总氮消减和美丽海湾建设技术支撑服务项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网http://gdgpo.czt.gd.gov....( 社会保险事业局采购招标信息 在正文中 )
深圳市东海国际招标有限公司(以下简称“采购代理机构”)受采购人委托,就高中部视频监控系统安装补充进行公开招标,欢迎符合资格条件的投标人前来投标。高中部视频监控系统安装补充的潜在投标人应在深圳市罗湖区太宁路2号百仕达大厦27B获取招标文件,并于2025年7月14日14点30分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 1.项目编号:3324-DH2531H...( 社会保险事业局采购招标信息上海龙凤419 在正文中 )
上海龙凤419
深圳市规划和自然资源局龙华管理局办公耗材采购成交公告 发布时间:2025-06-30 公告信息 项目名称 深圳市规划和自然资源局龙华管理局办公耗材采购 项目编号 JJ***521010 成交供应商 深圳市宏创盛贸易有限公司 成交价(元) 35749.00 查看报价详情 项目基本信息 采购单位 深圳市规划和自然资源局龙华管理局 报名截止时间 2...( 社会保险事业局采购招标信息上海龙凤419 在正文中 )
上海龙凤419
台山市民政局福利机构安全检查服务(含电线路检测服务)项目采购第二次询价通告 2025-06-30 16:20:57 为做好台山市民政局福利机构消防维保及电线路检测服务,我局拟委托第三方机构开展台山市民政局福利机构安全检查服务(含电线路检测服务),现对该项目进行公开询价,欢迎符合条件的单位参加报价。 一、项目名称 台山市民政局福利机构安全检查服务(含电线路检测...( 社会保险事业局采购招标信息 在正文中 )
2025年广东省青少年皮划艇(静水)锦标赛赛事服务竞争性磋商公告 2025-06-30 16:56:47 2025年广东省青少年皮划艇(静水)锦标赛赛事服务竞争性磋商公告 惠州市晟耀工程咨询有限公司受惠州市文化广电旅游体育局的委托,拟对2025年广东省青少年皮划艇(静水)锦标赛赛事服务进行竞争性磋商,欢迎符合资格条件的供应商参加。 一、项目基本情况 采购项目...( 社会保险事业局采购招标信息上海龙凤419 在正文中 )
上海龙凤419
河源市农村削坡建房风险点排查认定项目 发布时间:2025-06-30 河源市农村削坡建房风险点排查认定项目 招标公告 河源市振丰工程造价咨询有限公司受河源市住房和城乡建设局的委托,对河源市农村削坡建房风险点排查认定项目进行公开招标采购,欢迎符合资格条件的投标人投标。 一、采购项目编号:HYZF202506ZB001 二、采购项目名称: 河源市农村削坡建房风险...( 社会保险事业局采购招标信息 在正文中 )
废标信息 废标理由: 实质性响应不足3家,竞价失败。 项目名称 赛车工作室参加西班牙方程式汽车大赛赛车等物资运输服务 项目编号 SZTUWSJJ(BTJPP)2500031 公示开始日期 2025-06-30 16:18:44 公示截止日期 采购单位 深圳技术大学 付款方式 合同签订并收到发票后10个工作日内(不得超过10个工作日),支付合同总价50%的款项...( 社会保险事业局采购招标信息上海龙凤419 在正文中 )
高二、高三美术特长生培训课程服务招标公告 发布时间:2025-06-30 高二、高三美术特长生培训课程服务的潜在投标人应前往采购代理机构处获取招标文件,并于2025年07月11日14时30分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 1.项目编号:GMZX*** 2.项目名称:高二、高三美术特长生培训课程服务 3.预算金额:660,000...( 社会保险事业局采购招标信息上海龙凤419 在正文中 )
项目概况 天河区体育中心和奥体等场馆环境治理——协助落实污染源联防联控项目的潜在供应商应在广州市天河北路626号保利中宇广场A座25楼(联系方式:邓小姐,020-88260060)获取磋商文件,并于2025年7月11日14点30分00秒(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:1210-2541YDZB9075 项目名称:天河区体育中心和奥体...( 社会保险事业局采购招标信息 在正文中 )
广东省机电设备招标有限公司受广州市生态环境局委托,采用公开招标方式组织采购广州市高架源大气污染物减排技术支撑项目。欢迎符合资格条件的国内供应商参加投标。 一、项目概述 项目名称:广州市高架源大气污染物减排技术支撑项目 采购项目编号:M***31443 预算金额(元):770,000.00 最高限价(如有)(元):770,000.00 项目内容...( 社会保险事业局采购招标信息 在正文中 )
深圳市东海国际招标有限公司(以下简称“采购代理机构”)受采购人委托,就高中火灾自动报警系统升级改造工程进行公开招标,欢迎符合资格条件的投标人前来投标。高中火灾自动报警系统升级改造工程的潜在投标人应在深圳市罗湖区太宁路2号百仕达大厦27B获取招标文件,并于2025年7月11日14点30分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 1.项目编号:3324-D...( 社会保险事业局采购招标信息上海龙凤419 在正文中 )
新发改投审〔2025〕36号 关于江门市新会区双水镇亿利运动生活馆项目初步设计概算的批复 江门市新会区泷盈综合服务有限公司: 你公司报来《关于申请办理江门市新会区双水镇亿利运动生活馆项目立项的函》及相关材料收悉。经研究,现批复如下: 一、为推动乡镇文旅运动设施建设,同意江门市新会区双水镇亿利运动生活馆项目建设(项目代码:2505-440705-33-01-9...( 社会保险事业局采购招标信息 在正文中 )
项目概况 广州市生态环境局排污单位自行监测技术支撑服务项目(2025)的潜在响应供应商应在广咨电子招投标交易平台网站(http://www.gzebid.cn)获取磋商文件,并于2025年7月11日9时30分(北京时间)前递交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:M***31521 项目名称:广州市生态环境局排污单位自行监测技术支撑服务项...( 社会保险事业局采购招标信息 在正文中 )
和发改投审〔2025〕125号 和平县发展和改革局关于和平县福和产业转移园北扩工程建设项目初步设计概算的批复 和平县工业园管理委员会: 报来《关于请求批准和平县福和产业转移园北扩工程建设项目概算的请示》及有关材料收悉。现就该项目投资概算批复如下: 项目编码:2019-441624-78-01-071710 一、原则同意你单位委托深圳群伦项目管理有限公司编制的...( 社会保险事业局采购招标信息 在正文中 )
为便于社会各界及时了解福利彩票公益金的用途去向,彰显福利彩票“扶老、助残、救孤、济困”的发行宗旨,加强社会监督,促进福利彩票事业持续健康发展,根据《彩票公益金管理办法》《民政部彩票公益金使用管理信息公开办法》等要求,现对我单位2024年度福利彩票公益金资助项目信息公告如下: 一、项目信息 (一)项目名称 天河区民政局婚姻登记自助服务终端设备采购项目 (二)项...( 社会保险事业局采购招标信息 在正文中 )
为便于社会各界及时了解福利彩票公益金的用途去向,彰显福利彩票“扶老、助残、救孤、济困”的发行宗旨,加强社会监督,促进福利彩票事业持续健康发展,根据《彩票公益金管理办法》《民政部彩票公益金使用管理信息公开办法》等要求,现对我单位2024年福利彩票公益金资助项目——2023年养老机构消防安全专项评估项目信息公告如下: 一、项目信息 (一)项目名称 2023年养老...( 社会保险事业局采购招标信息 在正文中 )
查看更多公共资源交易网招标信息
热点搜索
地区招标网: