太平洋保险招标信息共有7964条相关信息上海龙凤419
一、采购项目名称:广东医科大学智慧健康实验室二期设备采购项目 二、采购项目编号:440001-2025-24251 三、采购项目预算:3,200,000.00元 四、采购方式:公开招标 五、代理机构:和盛咨询(广东)有限公司 六、获取招标文件的时间:2025年06月30日 至 2025年07月07日。 七、递交投标文件截止时间和开标时间:2025年07月21...( 太平洋保险招标信息上海龙凤419 在正文中 )
祁连山张掖公司新型干法水泥生产线智能化工程采购招标 CCA水泥行业采购云 2025年06月30日 17:32 北京 祁连山张掖公司新型干法水泥生产线(配套7.5MW纯低温余热发电系统)智能化工程采购招标 根据《中华人民共和国招标投标法》、《招标投标法实施条例》等有关法律法规及制度要求,甘肃祁连山水泥集团有限公司(以下简称“招标人”), 本着“公开、公平、公正...( 太平洋保险招标信息 在正文中 )
招投标信息 广州市南沙区大岗镇高沙村党群服务中心建设项目招标代理邀请摇珠通知 致:广州市南沙区大岗镇小额以下建设项目企业库(招标代理库)库内单位 我单位现有广州市南沙区大岗镇高沙村党群服务中心建设项目需确定招标代理单位。根据大岗镇《关于印发招投标工作相关文件的通知》(南岗府办〔2020〕1号),鉴于本项目服务单项合同金额在50万元以下,我单位决定采用邀请广州...( 太平洋保险招标信息上海龙凤419 在正文中 )
三单宿舍改造工程劳务分包 比选公告 比选编号:GTZY-JZGS-2025-LW-21号 广州铁路地产置业有限公司作为承包人,对三单宿舍改造工程劳务分包进行公开比选,并就有关问题和注意事项通告如下: 1.比选人:广州铁路地产置业有限公司 2.比选依据: (1)《广州铁路地产置业有限公司建设工程项目招标投标实施细则》(广地置经管发【2021】21号)、《广州铁...( 太平洋保险招标信息上海龙凤419 在正文中 )
广九客运段2025年广州片区零星基建维修工程 劳务分包比选公告 比选编号:GTZY-JZGS-2025-LW-20号 广州铁路地产置业有限公司作为承包人,对广九客运段2025年广州片区零星基建维修工程劳务分包进行公开比选,并就有关问题和注意事项通告如下: 1.比选人:广州铁路地产置业有限公司 2.比选依据: (1)《广州铁路地产置业有限公司建设工程项目招标投...( 太平洋保险招标信息 在正文中 )
湖南联创公司设备维修分公司生产房新建项目 商品混凝土采购比选公告(第二次) 比选编号:GTZY-JZGS-2025-CL-21号 广州铁路地产置业有限公司作为承包人,对湖南联创公司设备维修分公司生产房新建项目商品混凝土采购进行公开比选,并就有关问题和注意事项通告如下: 1.比选人:广州铁路地产置业有限公司 2.比选依据 (1)《广州铁路地产置业有限公司建设工...( 太平洋保险招标信息上海龙凤419 在正文中 )
三单宿舍改造工程材料采购 比选公告 比选编号:GTZY-JZGS-2025-CL-31号 广州铁路地产置业有限公司作为承包人,对三单宿舍改造工程材料采购进行公开比选,并就有关问题和注意事项通告如下: 1.比选人:广州铁路地产置业有限公司 2.比选依据: (1)《广州铁路地产置业有限公司建设工程项目招标投标实施细则》(广地置经管发【2021】21号)、《广州铁...( 太平洋保险招标信息 在正文中 )
上海龙凤419
中标结果公示 2025年检验劳保鞋采购项目采购中标结果公示 采购编号: HW-03-2024019 项目名称: 2025年检验劳保鞋采购项目 预算金额(元): 98640元 采购实施部门(室): 后勤分部 评定表方法: 合同续签 中标供应商: 深圳市比牌服装有限公司 中标金额(元): 98640元 详细评(定)标信息: 该项目为我院2024年自行采购项目,对...( 太平洋保险招标信息上海龙凤419 在正文中 )
废标信息 废标理由: 实质性响应不足3家,竞价失败。 项目名称 赛车工作室参加西班牙方程式汽车大赛赛车等物资运输服务 项目编号 SZTUWSJJ(BTJPP)2500031 公示开始日期 2025-06-30 16:18:44 公示截止日期 采购单位 深圳技术大学 付款方式 合同签订并收到发票后10个工作日内(不得超过10个工作日),支付合同总价50%的款项...( 太平洋保险招标信息 在正文中 )
标段编号: ***61300102Y001 标段名称: 粤港澳大湾区深圳都市圈城际铁路深圳机场至大亚湾城际深圳机场至坪山段工程1标(T4-五和)轨道工程2标(重新招标) 截标时间: 2025-07-15 18:00:00( 太平洋保险招标信息 在正文中 )
辰农公司科学公园一核区农业示范项目(暂定名)前期咨询与工程设计服务项目招标公告 光明投资控股集团项目信息公示 2025年06月27日 18:01 广东 科学公园一核区农业示范项目(暂定名)前期咨询与工程设计服务项目招标人为深圳市光明区辰农农业科技有限公司,建设资金为100%国有资金。项目已具备招标条件,现通过深圳市光明区投资控股集团有限公司微信公众号、公告栏...( 太平洋保险招标信息上海龙凤419 在正文中 )
新发改投审〔2025〕36号 关于江门市新会区双水镇亿利运动生活馆项目初步设计概算的批复 江门市新会区泷盈综合服务有限公司: 你公司报来《关于申请办理江门市新会区双水镇亿利运动生活馆项目立项的函》及相关材料收悉。经研究,现批复如下: 一、为推动乡镇文旅运动设施建设,同意江门市新会区双水镇亿利运动生活馆项目建设(项目代码:2505-440705-33-01-9...( 太平洋保险招标信息 在正文中 )
和发改投审〔2025〕125号 和平县发展和改革局关于和平县福和产业转移园北扩工程建设项目初步设计概算的批复 和平县工业园管理委员会: 报来《关于请求批准和平县福和产业转移园北扩工程建设项目概算的请示》及有关材料收悉。现就该项目投资概算批复如下: 项目编码:2019-441624-78-01-071710 一、原则同意你单位委托深圳群伦项目管理有限公司编制的...( 太平洋保险招标信息 在正文中 )
2025年度车辆采购项目(第二次)采购结果公告 由我单位组织实施的“2025年度车辆采购项目(第二次)”(项目编号:GZGXY-2025-21),于2025年06月20日在广州国企阳光采购信息发布平台公开发布招标信息。截止响应文件递交时间,递交投标文件的单位不足3家,招标失败。 特此公告。 招标人:广州市城市更新规划设计研究院有限公司 日期:2025年06月...( 太平洋保险招标信息 在正文中 )
废标信息 废标理由: 实质性响应供应商不足三家。 项目名称 交通大数据建模与分析实训平台 项目编号 SZTUWSJJ(BTJPP)2500032 公示开始日期 2025-06-30 11:49:38 公示截止日期 采购单位 深圳技术大学 付款方式 验收合格后,采购人整理相关付款资料,经内部审批后向中标人支付合同总金额100%货款 履约保证金 无履约保证金 (...( 太平洋保险招标信息 在正文中 )
新发改投审〔2025〕35号 关于广东江门新会智造产业园凤山湖园区二期配套设施工程-垃圾转运站初步设计概算的批复 江门市银洲湖新能产业园建设有限公司: 你公司报来《关于申请审核广东江门新会智造产业园凤山湖园区二期配套设施工程-垃圾转运站初步设计概算书的函》及工程初步设计概算送审资料收悉。经研究,批复如下: 一、广东江门新会智造产业园凤山湖园区二期配套设施工程...( 太平洋保险招标信息 在正文中 )
标段编号: 2504-440300-04-04-***1 标段名称: 鹏城极速光网络科研专网项目设计服务 截标时间: 2025-07-18 18:00:00( 太平洋保险招标信息 在正文中 )
华发改投审〔2025〕138号 五华县发展和改革局关于五华县水寨镇人居环境整治项目可行性研究报告的批复 五华县寨润投资有限公司: 你单位报来《关于五华县水寨镇人居环境整治项目可行性研究报告批复的请示》及有关材料收悉。经研究,现批复如下: 一、为改善水寨镇人居环境,完善基础设施,提升群众生活品质,原则同意你单位报来的五华县水寨镇人居环境整治项目可行性研究报告。...( 太平洋保险招标信息 在正文中 )
上海龙凤419
仁发改和政数投审〔2025〕58号 仁化县发展改革和政务数据局关于2025年度韶关市仁化县董塘镇等2个镇高标准农田改造提升建设项目初步设计概算的批复 仁化县农业农村局: 报来的《关于报审2025年度韶关市仁化县董塘镇等2个镇高标准农田改造提升建设项目初步设计概算的函》及有关材料收悉。经研究,现函复如下: 一、原则同意2025年度韶关市仁化县董塘镇等2个镇高标...( 太平洋保险招标信息 在正文中 )
仁发改和政数投审〔2025〕56号 仁化县发展改革和政务数据局关于仁化产业转移工业园工业一路(东段)、滨江东路(北段)道路建设项目初步设计概算的批复 仁化县丹霞旅游经济开发试验区管理委员会: 报来的《关于报审仁化产业转移工业园工业一路(东段)、滨江东路(北段)道路建设项目初步设计概算的函》及有关材料收悉。经研究,现函复如下: 一、原则同意仁化产业转移工业园工...( 太平洋保险招标信息 在正文中 )
丰发改投审〔2025〕82号 丰顺县发展和改革局关于潭江镇凤坪畲族村文旅产业融合发展项目初步设计概算的批复 丰顺县潭江镇人民政府: 《关于申请批准潭江镇凤坪畲族村文旅产业融合发展项目初步设计概算的请示》(丰潭府〔2025〕9号)及有关材料收悉。经研究,现批复如下: 一、原则同意你单位委托中叙设计集团有限公司编制的潭江镇凤坪畲族村文旅产业融合发展项目(投资项目...( 太平洋保险招标信息上海龙凤419 在正文中 )
标段编号: 2404-440305-04-05-***2 标段名称: 妈湾15单元02街坊T102-0482宗地(润融大厦)室内设计(二次) 截标时间: 2025-07-10 18:00:00( 太平洋保险招标信息上海龙凤419 在正文中 )
标段编号: ***81500114Y001 标段名称: 深圳港盐田港区东作业区集装箱码头工程一期工程消防车采购 截标时间: 2025-07-20 18:00:00( 太平洋保险招标信息 在正文中 )
标段编号: ***61000101Y001 标段名称: 前海石公园桂湾段(含双界河河口)项目桂湾段建筑南北区及森林餐厅精装修工程 截标时间: 2025-07-04 18:00:00( 太平洋保险招标信息 在正文中 )
标段编号: 2307-441500-04-01-***1 标段名称: 深圳市深汕特别合作区小漠港水质净化厂项目(一期)曝气器及除臭系统采购项目 截标时间: 2025-07-17 18:00:00( 太平洋保险招标信息上海龙凤419 在正文中 )
标段编号: 2307-441500-04-01-***1 标段名称: 深圳市深汕特别合作区小漠港水质净化厂项目(一期)磁混凝设备及精密过滤器采购项目 截标时间: 2025-07-17 18:00:00( 太平洋保险招标信息 在正文中 )
标段编号: 2409-440305-04-01-***1 标段名称: 妈湾电厂升级改造煤电环保替代一期工程设备基础处理项目 截标时间: 2025-07-18 18:00:00( 太平洋保险招标信息 在正文中 )
标段编号: 2303-440307-04-01-***1 标段名称: 龙岗中心医院内儿科楼改造工程(设计) 截标时间: 2025-07-20 18:00:00( 太平洋保险招标信息 在正文中 )
标段编号: 2412-440311-04-01-***1 标段名称: 13号线二期(北延)绿化恢复项目(监理) 截标时间: 2025-07-17 18:00:00( 太平洋保险招标信息 在正文中 )
标段编号: ***62700301Y001 标段名称: 万园路(环观中路-汇灵南路)新建工程代建 截标时间: 2025-07-04 18:00:00( 太平洋保险招标信息上海龙凤419 在正文中 )
标段编号: 2504-440300-04-04-***1 标段名称: 鹏城极速光网络科研专网项目监理服务 截标时间: 2025-07-18 18:00:00( 太平洋保险招标信息上海龙凤419 在正文中 )
标段编号: ***62700101Y001 标段名称: 南山区妇幼保健院同乐北新址(一期)建设工程代建 截标时间: 2025-07-18 18:00:00( 太平洋保险招标信息 在正文中 )
标段编号: 2412-440307-04-01-***1 标段名称: 龙岗区积谷田受纳场(二期)项目全过程工程咨询 截标时间: 2025-07-18 18:00:00( 太平洋保险招标信息 在正文中 )
标段编号: ***62700401Y001 标段名称: 丰合路(平安路-水丰路)新建工程代建 截标时间: 2025-07-04 18:00:00( 太平洋保险招标信息上海龙凤419 在正文中 )
标段编号: ***62700101Y001 标段名称: 松岗人民医院建设工程监理服务 截标时间: 2025-07-18 18:00:00( 太平洋保险招标信息上海龙凤419 在正文中 )
上海龙凤419查看更多公共资源交易网招标信息
热点搜索
地区招标网: