-
2025-04-17
湖南新华高唐县协鑫晶辉光伏有限公司开关站设备等保测评及安全防护评估服务项目采购公告 发布时间: ***-04-17 15:14:46 新华水力发电有限公司 - 湖南新华高唐县协鑫晶辉光伏有限公司开关站设备等保测评及安全防护评估服务项目 -询比采购采购公告 一、项...( 政务局 在正文中 )
-
2025-04-17
高唐县特殊教育学校篮球场东侧铺装花砖项目中标公示 ***年4月14日,学校评标小组组织召开了高唐特校篮球场东侧铺装花砖项目评标会议,现将竞标情况公示如下: 竞标单位 竞标报价( 元) 高唐县骏豪建筑安装工程有限公司 *** 聊城盛雅智能装饰设计工...( 政务局 在正文中 )
-
2025-04-17
高唐县特殊教育学校校园西墙粉刷中标公示 ***年4月14日,学校评标小组组织召开了高唐县特殊教育学校校园西墙粉刷评标会议,现将竞标情况公示如下: 单 位 报价金额总价(元) 高唐县浩峰装饰有限公司 *** 高唐县东汇广告材料门市部 *** 高唐县佳一诚...( 政务局 在正文中 )
-
2025-04-17
高唐县特殊教育学校新伙房南侧地面硬化项目中标公示 ***年4月14日,学校评标小组组织召开了高唐县特殊教育学校新伙房南侧地面硬化项目评标会议,现将竞标情况公示如下: 竞标单位 竞标报价( 元) 聊城盛雅智能装饰设计工程有限公司 *** 高唐县同新...( 政务局 在正文中 )
-
2025-04-17
订单:SCZG-***,于:***-04-16 10:10进行采购,现将本次直接采购结果公布如下: 一、项目编号:Z*** 二、项目名称:聊城市高唐县公安局法制大队购买值班被褥项目 三、成交信息 供应商:高唐县新汇文体用品大世界 供应商地址:山东...( 政务局 在正文中 )
-
2025-04-17
高唐县清源净水科技有限责任公司污泥委托处置项目(二次)招标公告 【信息时间:***-04-17 】 项目概况 高唐县清源净水科技有限责任公司污泥委托处置项目(二次)的潜在投标人应在聊城市公共资源交易中心网(http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn)获取招标文件,...( 政务局 在正文中 )
-
2025-04-17
订单:SCZG-***,于:***-04-16 10:14进行采购,现将本次直接采购结果公布如下: 一、项目编号:Z*** 二、项目名称:聊城市高唐县公安局行政拘留所购买清洁用品项目 三、成交信息 供应商:高唐县新汇文体用品大世界 供应商地址:山...( 政务局 在正文中 )
-
2025-04-17
订单:SCZG-***,于:***-04-16 11:07进行采购,现将本次直接采购结果公布如下: 一、项目编号:Z*** 二、项目名称:聊城市高唐县公安局机关党委购买办公用品项目 三、成交信息 供应商:高唐县新汇文体用品大世界 供应商地址:山东...( 政务局 在正文中 )
-
2025-04-17
订单:SCZG-***,于:***-04-16 12:20进行采购,现将本次直接采购结果公布如下: 一、项目编号:Z*** 二、项目名称:聊城市高唐县公安局行政拘留所购买办公用品项目 三、成交信息 供应商:高唐县新汇文体用品大世界 供应商地址:山...( 政务局 在正文中 )
-
2025-04-17
订单:SCZG-***,于:***-04-16 11:10进行采购,现将本次直接采购结果公布如下: 一、项目编号:Z*** 二、项目名称:聊城市高唐县公安局法制大队购买装备项目 三、成交信息 供应商:高唐县新汇文体用品大世界 供应商地址:山东省-聊...( 政务局 在正文中 )
-
2025-04-17
订单:SCZG-***,于:***-04-17 08:48进行采购,现将本次直接采购结果公布如下: 一、项目编号:Z*** 二、项目名称:聊城市高唐县公安局国保大队购买门锁项目 三、成交信息 供应商:高唐县新汇文体用品大世界 供应商地址:山东省-聊...( 政务局 在正文中 )
-
2025-04-17
订单:SCZG-***,于:***-04-17 08:26进行采购,现将本次直接采购结果公布如下: 一、项目编号:Z*** 二、项目名称:购买断桥铝门 三、成交信息 供应商:高唐县姜店镇正旺家电门市部 供应商地址:山东省-聊城市-高唐县-姜店镇三杨姜...( 政务局 在正文中 )
-
2025-04-17
订单:SCZG-***,于:***-04-17 08:28进行采购,现将本次直接采购结果公布如下: 一、项目编号:Z*** 二、项目名称:购买三芯铜线 三、成交信息 供应商:高唐县瑞祥土杂总汇 供应商地址:山东省-聊城市-高唐县-山东省聊城市高唐县鱼...( 政务局 在正文中 )
-
2025-04-17
高唐县市场监督管理局***年食品安全监督抽检承检机构采购项目竞争性磋商公告 【信息时间:***-04-17 】 高唐县市场监督管理局***年食品安全监督抽检承检机构采购项目竞争性磋商公告 项目概况 高唐县市场监督管理局***年食品安全监督抽检承检机构采购...( 政务局 在正文中 )
-
2025-04-17
高唐县清源净水科技有限责任公司污泥委托处置项目废标公告 【信息时间:***-04-17 】 高唐县清源净水科技有限责任公司污泥委托处置项目废标公告 一、项目基本情况 聊城市公共资源交易中心系统内编号:XGTQTCG-***-*** 采购项目名称:高唐县清源净水科技...( 政务局 在正文中 )
-
2025-04-17
一、项目编号:SCDZ-***-***,项目包号: 1 二、项目名称:初中部云阅卷考试服务系统 三、成交信息: 成交供应商:聊城市新思辰教育科技有限公司 供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-山东省聊城市东昌府区柳园街道东昌东路鑫达机械厂家属院24-8号商...( 政务局 在正文中 )
-
2025-04-17
高唐县春长小学采购教师生日蛋糕项目询价中标公示 为落实教职工关怀政策,增强教师队伍凝聚力,高唐县春长小学计划在***年为教职工生日期间发放定制生日蛋糕。根据学校工会委员会要求,经学校党支部批准,在招标理财小组参与下,春长小学采购教...( 政务局 在正文中 )
-
2025-04-17
项目名称:三八节读书打卡活动纪念品 项目编号:SCJJ-*** 本项目采购人于: ***-04-14日, 对供应商进行实质性响应审核,高唐县源来贸易有限公司供应商存在实质性不响应情况。 无效报价原因:报价明显低于其他供应商,与其沟通后表示报价出错,...( 政务局 在正文中 )
-
2025-04-17
项目名称:医学教育部电视机采购(配置详见备注) 项目编号:SCJJ-*** 本项目采购人于: ***-04-16日, 对供应商进行实质性响应审核,高唐县源来贸易有限公司供应商存在实质性不响应情况。 无效报价原因:报价实质性响应不满足采购需求 附件: ...( 政务局 在正文中 )
高唐县政务局相关信息共有47220条相关信息