-
2025-04-08
千阳县西城幼儿园建设项目设施设备采购 一、合同编号: BJQYYC-*** 二、合同名称: 千阳县西城幼儿园建设项目设施设备采购 三、项目编号: BJQYYC-*** 四、项目名称: 千阳县西城幼儿园建设项目设施设备采购 五、合同主体 采购人(甲方): 千阳县教...( 街道办事处 在正文中 )
-
2025-03-04
一、合同编号:SXHXHZ***ZC 二、合同名称:千阳启文小学西运动场建设工程 三、项目编号:SXHXHZ***ZC 四、项目名称:千阳启文小学西运动场建设工程 五、合同主体 采购人(甲方):千阳县启文小学 地址:启文巷66号 联系方式:*** 供应商(乙方):陕西...( 街道办事处 在正文中 )
-
2025-02-21
1、项目名称:宝鸡市千阳县***年草碧镇0.46万亩高标准农田建设项目施工Ⅱ标段 2、项目编号:E***j***jbf*** 3、招标方式:公开招标 4、项目流标原因: 经核查,本次中标单位拟派项目经理存在在建工程,本次中标结果无效,故本标段按废标处理。 5、...( 街道办事处 在正文中 )
-
2025-02-21
1、项目名称:宝鸡市千阳县***年草碧镇0.46万亩高标准农田建设项目施工Ⅲ标段 2、项目编号:E***j***jbf*** 3、招标方式:公开招标 4、项目流标原因: 经核查,本次中标单位拟派项目经理存在在建工程,本次中标结果无效,故本标段按废标处理。 5、...( 街道办事处 在正文中 )
-
2025-02-10
1、项目名称:宝鸡市千阳县***年草碧镇0.46万亩高标准农田建设项目施工Ⅸ标段 2、项目编号:E***j***jbf*** 3、招标方式:公开招标 4、项目流标原因: 宝鸡市千阳县 *** 年草碧镇 0.46 万亩高标准农田建设项目施工Ⅸ标段 流标公告 (招标编号:BLSC24-***...( 街道办事处 在正文中 )
-
2025-01-16
***年现代职业教育质量提升计划(第二批中职学校改善办学条件奖补)建设项目 一、合同编号: ZZBBJ-CS-***-*** 二、合同名称: ***年现代职业教育质量提升计划(第二批中职学校改善办学条件奖补)建设项目 三、项目编号: ZZBBJ-CS-***-*** 四、项目名称: ...( 街道办事处 在正文中 )
-
2025-01-13
公告概要: 公告信息: 采购项目名称 ***年现代职业教育质量提升计划(第二批中职学校改善办学条件奖补)建设项目 品目 采购单位 千阳县职业中等专业学校 行政区域 千阳县 公告时间 ***年01月13日 11:28 评审专家(单一来源采购人员)名单 何永强,李超,...( 街道办事处 在正文中 )
-
2024-12-25
一、合同编号:HT-千阳县-***-*** 二、合同名称:千阳县财政局办公楼附属物修缮项目合同 三、项目编号:ZCBN-千阳县-***-*** 四、项目名称:千阳县财政局办公楼附属物修缮项目 五、合同主体 采购人(甲方):千阳县财政局(本级) 地址:千阳县东大街 联...( 街道办事处 在正文中 )
-
2024-12-25
一、合同编号:HT-千阳县-***-*** 二、合同名称:合同 三、项目编号:ZCBN-千阳县-***-*** 四、项目名称:千阳县财政局院内东西楼维修加固项目 五、合同主体 采购人(甲方):千阳县财政局(本级) 地址:千阳县东大街 联系方式:*** 供应商(乙方):宝鸡...( 街道办事处 在正文中 )
-
2024-12-25
一、合同编号:HT-千阳县-***-*** 二、合同名称:千阳县财政局职工文化活动室提升项目合同 三、项目编号:ZCBN-千阳县-***-*** 四、项目名称:千阳县财政局职工文化活动室提升项目 五、合同主体 采购人(甲方):千阳县财政局(本级) 地址:千阳县东大...( 街道办事处 在正文中 )
-
2024-11-22
-
2024-11-13
一、项目编号:BJFMT***(***)号 二、项目名称:教学综合楼配套项目建设 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 陕西淮业建设有限公司 陕西省宝鸡市金台区十里铺街道办事处宏文路西社区荣坊居1幢A座1单元***号02室 1,***...
-
2024-10-30
-
2024-10-28
一、合同编号:HT-千阳县-***-*** 二、合同名称:水质检测合同 三、项目编号:ZCBN-千阳县-***-*** 四、项目名称:千阳县农村供水工程水质提升项目水质检测 五、合同主体 采购人(甲方):千阳县地下水工作队 地址:千阳县城南关路83号 联系方式:***...( 街道办事处 在正文中 )
-
2024-10-21
一、合同编号:HT-千阳县-***-*** 二、合同名称:水质检测合同 三、项目编号:ZCBN-千阳县-***-*** 四、项目名称:千阳县农村供水工程水质提升项目水质检测 五、合同主体 采购人(甲方):千阳县地下水工作队 地址:千阳县城南关路83号 联系方式:***...( 街道办事处 在正文中 )
-
2024-10-16
千阳县中医医院采购门诊综合楼办公家具中标(成交)结果公告 一、项目编号:BJFMT***(***)号 二、项目名称:采购门诊综合楼办公家具 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 宝鸡盛冠家具有限公司 陕西省宝鸡市渭滨...( 街道办事处 在正文中 )
-
2024-09-29
千阳启文小学挡土墙工程 一、合同编号: HDZX***(***)CG 二、合同名称: 千阳启文小学挡土墙工程 三、项目编号: HDZX***(***)CG 四、项目名称: 千阳启文小学挡土墙工程 五、合同主体 采购人(甲方): 千阳县启文小学 地 址: 启文巷66号 联系方式:***...( 街道办事处 在正文中 )
-
2024-09-24
一、合同编号:HDZX***(***)CG 二、合同名称:千阳中医医院门诊综合楼室外工程 三、项目编号:HDZX***(***)CG 四、项目名称:千阳中医医院门诊综合楼室外工程 五、合同主体 采购人(甲方):千阳县中医医院 地址:陕西省宝鸡市千阳县城关镇宝平路60号 联...( 街道办事处 在正文中 )
-
2024-08-30
一、项目编号:HDZX***(***)CG 二、项目名称:千阳中医医院门诊综合楼室外工程 三、采购结果 合同包1(千阳中医医院门诊综合楼室外工程): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 山东亿嘉润建设有限公司 山东省泰安市肥城市仪阳街道办事...( 街道办事处 在正文中 )
-
2024-08-20
公告概要: 公告信息: 采购项目名称 ***年智慧校园建设示范校项目 品目 采购单位 千阳县红山初级中学 行政区域 千阳县 公告时间 ***年08月20日 08:32 评审专家名单 王红军,李岩,曹凤琴,于俊丽,魏建文 总中标金额 ¥***.*** 万元(人民币) 联系人及联系方...( 街道办事处 在正文中 )
千阳县街道办事处相关信息共有57条相关信息