-
2025-04-17
-
2025-04-17
-
2025-04-17
招 标 公 告 宁夏天元锰业集团有限公司欲对金属锰原料厂锰粉二车间3座矿石库内部加固大修工程进行公开招标。 1、招标人:宁夏天元锰业集团有限公司 2、建设地点:宁夏中宁 3、工程名称:宁夏天元锰业集团有限公司金属锰原料厂锰粉二车间3座矿石库内...( 教育局科研室 在正文中 )
-
2025-04-17
序号 品目名称 商品名称 成交单价(元) 数量 合计(元) 1 空调机 TCL5匹 *** 1 *** 采购单位 同心县石狮卫生院 供应商 宁夏业之恒智能科技有限公司 采购单位地址 宁夏同心县石狮管委会城一村 供应商地址 宁夏银川市兴庆区宁夏日用百货副食批发市场6号楼A区28...( 教育局科研室 在正文中 )
-
2025-04-17
中卫米字支撑原材料中标候选人公示 (招标编号:PN-X-***-***) 公示结束时间: ***年04月18日 一、 评标情况 序号 标段编号 标段名称 包件号 候选人单位 排名 1 PN-X-***-***-*** 中卫米字支撑原材料 济南风雷商贸有限公司 1 2 PN-X-***-***-*** 中卫米字...( 教育局科研室 在正文中 )
-
2025-04-17
招标采购单位:云南区域总部 采购项目编号:AN1J_YNQYZB-HW-NSS-QTBM-***-*** 公告发布时间:***-04-17 16:31:00 采购项目名称:中国安能一局宁夏牛首山抽水蓄能电站C1标工程速凝剂采购项目 签收登记截止:***-04-22 16:31:00 中国安能一局宁夏牛首山抽水蓄能电站C1标工...( 教育局科研室 在正文中 )
-
2025-04-17
-
2025-04-17
宁夏回族自治区中卫市沙坡头区国家数字畜牧业创新应用基地(蛋鸡)建设项目三标段招标公告 1.招标条件 本招标项目宁夏回族自治区中卫市沙坡头区国家数字畜牧业创新应用基地(蛋鸡)建设项目(项目名称)已由宁夏回族自治区农业农村厅(项目审批、...( 教育局科研室 在正文中 )
-
2025-04-17
采购公告 本项目已具备采购条件,特请潜在投标人(以下简称投标人)参加本项目投标。 项目名称:中卫、平川、七台河项目定位销 项目编号: PN-X-***-*** 包件号 一、项目概况与采购内容 1.1 受中国中车总部委托,xxxxxxxx公司作为采购组织人现就 “中...( 教育局科研室 在正文中 )
-
2025-04-17
吴忠市红寺堡区大河乡政府***年第一批报废资产处置项目吴忠市红寺堡区大河乡政府***年第一批报废资产处置项目 项目编号 SW***X*** 项目名称 吴忠市红寺堡区大河乡政府***年第一批报废资产处置项目 资产类别 其他资产 转让方名称 吴忠市红寺堡区大河...( 教育局科研室 在正文中 )
-
2025-04-17
4辆报废轻型厢式货车转让项目 4辆报废轻型厢式货车转让项目 项目编号 SW***R*** 项目名称 4辆报废轻型厢式货车转让项目 交易方式 网络竞价 受让方名称 吴忠市积源润通环保科技有限公司 转让标的评估值或账面净值 1.*** 成交金额 2.***万元 成交日期 ***...( 教育局科研室 在正文中 )
-
2025-04-17
中国邮政储蓄银行宁夏分行中卫沙坡头机场广告位租赁服务项目(二次)废标公告 ***-04-17 中国邮政储蓄银行宁夏分行中卫沙坡头机场广告位租赁服务项目(二次)废标公告 一、项目基本情况 采购编号:CG﹒***-宁夏分行-采购管理部-*** 招标编号:WS25ZCF*** ...( 教育局科研室 在正文中 )
-
2025-04-17
-
2025-04-17
宁夏回族自治区盐池县矿业权出让收益评估结果公示 依据《财政部 自然资源部 税务总局关于印发的通知》(财综〔***〕10号)《矿业权出让收益评估应用指南(***)》(中国矿评协***年第1号公告)有关规定,现将北京中宝信资产评估有限公司提交的宁夏...( 教育局科研室 在正文中 )
-
2025-04-17
同心县人民医院合理用药系统升级服务项目竞争性磋商公告.pdf( 教育局科研室 在正文中 )
-
2025-04-17
烟台爱丽思中宠食品有限公司中卫车间改造项目竞争性磋商公告.pdf( 教育局科研室 在正文中 )
-
2025-04-17
一、项目编号: NXCD(ZC)-***-09号 采购计划编号:***NCZ(ZW)*** 二、项目名称: 中卫市公安局机关与专业媒体合作项目一标段 三、中标(成交)信息 供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元) 宁夏广播电视台 宁夏银川市金凤区北京中...( 教育局科研室 在正文中 )
-
2025-04-17
一、项目基本情况 采购项目编号: NXCD(ZC)-***-09号 采购项目名称: 中卫市公安局机关与专业媒体合作项目二标段 二、项目废标的原因 宁夏一目十行文化传媒有限公司未按照招标文件要求提供资格承诺函, 新消息报社提供的事业单位法人证书未在有效期...( 教育局科研室 在正文中 )
-
2025-04-17
【废旧资产】吴忠市质量计量和食品检验检测中心***年第一批报废资产处置项目 宁夏科技资源与产权交易所 ***年04月17日 17:23 宁夏 公告及报名期限:***-04-16 至 ***-04-28 挂牌总价:***元 保证金总额:***元 保证金账号:*** 开户行:中国民生银行股...( 教育局科研室 在正文中 )
-
2025-04-17
陈袁滩镇沙坝湾村三队道路建设项目招标公告.pdf( 教育局科研室 在正文中 )
吴忠市教育局科研室相关信息共有256431条相关信息