-
2025-04-14
中标供应商 第一标段(包):册亨县县城老城区综合排水提升改造项目(监理) -中标供应商(1家) 序号 统一社会信用代码 中标供应商名称 报价方式 报价(中标价、下浮率或费率) 1 ***MABTMDTX3F 贵州坤华项目管理咨询有限公司 总价 人民币***元 一、项目编号...( 建设局 在正文中 )
-
2025-04-14
中标供应商 第一标段(包):册亨县县城老城区综合排水提升改造项目(跟踪审计) -中标供应商(1家) 序号 统一社会信用代码 中标供应商名称 报价方式 报价(中标价、下浮率或费率) 1 ***A 贵州省琳铭建设项目管理有限公司 总价 人民币***元 一、项...( 建设局 在正文中 )
-
2025-03-31
项目概况 册亨县县城老城区综合排水提升改造项目(跟踪审计)的潜在供应商应在贵州壹鑫招标代理有限公司(贵州省黔西南州兴义市汇金中心A栋***)获取采购文件,并于***年4月11日16点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 1、项目编号...( 建设局 在正文中 )
-
2025-03-31
项目概况 册亨县县城老城区综合排水提升改造项目(监理)的潜在供应商应在贵州壹鑫招标代理有限公司(贵州省黔西南州兴义市汇金中心A栋***)获取采购文件,并于***年4月11日15点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 1、项目编号:GZYXZ...( 建设局 在正文中 )
-
2025-03-28
1.招标条件 本招标项目黔西南州册亨县托育服务中心建设项目设计、施工总承包(项目名称)已由 册亨县发展和改革局 (项目审批、核准或备案机关名称)以关于黔西南州册亨县托育服务中心建设项目可行性研究报告的批复、(册发改字〔***〕***号)、项...( 建设局 在正文中 )
-
2025-03-18
1.招标条件 本招标项目册亨县县城老城区综合排水提升改造项目(一期)设计、施工(EPC)总承包(二次)(项目名称)已由册亨县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以关于册亨县县城老城区综合排水提升改造项目(一期)初步设计的批复(册发改...( 建设局 在正文中 )
-
2025-03-14
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔***〕10号)等有关规定,现将册亨县住房和城乡建设局***年3月至4月采购意向公开如下: 序号 采购项目名称 采购需求概况 预算金额(万元) 预计采购时...
-
2025-03-14
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔***〕10号)等有关规定,现将册亨县住房和城乡建设局***年3月至4月采购意向公开如下: 序号 采购项目名称 采购需求概况 预算金额(万元) 预计采购时...
-
2025-03-14
一、项目名称:册亨县县城老城区综合排水提升改造项目设计、施工(EPC)总承包 二、招标方式:公开招标 三、公告发布日期:***-03-14 四、开标日期:***-03-14 五、流标原因: 评标委员会评审过程中发现所有投标人投标报价均超过投标人须知中最高投标限...( 建设局 在正文中 )
-
2025-02-14
项目名称 黔西南州册亨县***年老旧小区配套基础设施建设项目 项目编号 E***TF*** 标段名称 黔西南州册亨县***年老旧小区配套基础设施建设项目 标段编号 E***TF*** 项目类型 房屋建筑 招标人 册亨县住房和城乡建设局 中标人 贵州轩科建设工...
-
2025-02-10
贵州壹鑫招标代理有限公司受册亨县农业农村局的委托,对册亨县***年农村人居环境整治提升项目进行招标,并于***年02月10日10时00分 开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求。 特此公示 标段(包)编号:E***D*** 标段(包)名称:册亨...( 建设局 在正文中 )
-
2025-01-26
1.招标条件 本招标项目册亨县县城老城区综合排水提升改造项目设计、施工(EPC)总承包(项目名称)已由册亨县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以关于册亨县县城老城区综合排水提升改造项目可行性研究报告的批复(册发改字〔***〕32号)...( 建设局 在正文中 )
-
2025-01-23
中标结果公告 项目编号:E***TF 项目名称:黔西南州册亨县***年老旧小区配套基础设施建设项目 招标人:册亨县住房和城乡建设局上海龙凤419 标段(包)名称:黔西南州册亨县***年老旧小区配套基础设施建设项目 招标方式:公开招标 项目地点:贵州省黔西南布...
-
2025-01-21
贵州东旭建设工程咨询有限公司受册亨县住房和城乡建设局上海龙凤419的委托,对黔西南州册亨县***年老旧小区配套基础设施建设项目进行招标,并于***年01月20日10时00分 开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求。 特此公示 标段(包)编号:E***TF00...
-
2025-01-15
-
2024-12-27
1.招标条件 本招标项目黔西南州册亨县***年老旧小区配套基础设施建设项目(项目名称)已由册亨县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)关于黔西南州册亨县***年老旧小区配套基础设施建设项目可行性研究报告的批复(册发改发〔***〕75号)项目代...( 建设局 在正文中 )
-
2024-12-18
***年册亨县生活垃圾填埋场渗滤液处理站日常运营服务项目技术服务合同 一、合同编号: *** 二、合同名称: ***年册亨县生活垃圾填埋场渗滤液处理站日常运营服务项目技术服务合同 三、项目编号: GZYXZB[***]-36 四、项目名称: ***年...( 建设局 在正文中 )
-
2024-11-27
一、项目编号:GZYXZB[***]-36 二、项目名称:***年册亨县生活垃圾填埋场渗滤液处理站日常运营服务项目技术服务 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1 武汉宝乐科迪环保有限公司 武汉市东西湖区...( 建设局 在正文中 )
-
2024-11-14
项目概况 ***年册亨县生活垃圾填埋场渗滤液处理站日常运营服务项目技术服务采购项目的潜在供应商应在贵州省黔西南州兴义市汇金中心A栋***获取采购文件,并于***年11月25日 10:00(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:GZYXZB[***]-36 ...( 建设局 在正文中 )
-
2024-11-12
贵州标中标招标代理有限公司受册亨县坡妹镇人民政府的委托,对坡妹镇城镇污水处理管网维修改造及工艺整改提升项目进行招标,并于***年11月11日10时00分 开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求。 特此公示 标段(包)编号:E***H***...( 建设局 在正文中 )
册亨县建设局相关信息共有287条相关信息