-
2025-04-16
一、采购人名称: 中共黄平县委政法委员会 二、采购项目名称: 中共黄平县委政法委员会关于组装电脑的网上超市采购项目 三、采购项目编号: *** 四、采购组织类型: 五、采购方式: 直接采购 六、采购公告发布日期: 七、终止原因: 原因...( 环卫局 在正文中 )
-
2025-04-16
一、采购人名称: 中共黄平县委政法委员会 二、采购项目名称: 中共黄平县委政法委员会关于组装电脑的网上超市采购项目 三、采购项目编号: *** 四、采购组织类型: 五、采购方式: 直接采购 六、采购公告发布日期: 七、终止原因: 原因...( 环卫局 在正文中 )
-
2025-04-16
黄平县人民法院关于办公电话的网上超市采购项目 (项目编号:*** )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:黄平县人民法院关于办公电话的网上超市采购项目采购项目 项目编号:*** 项目联系人:王丹 项目联系...( 环卫局 在正文中 )
-
2025-04-16
黄平农商银行***年各营业网点物业管理项目采购 竞争性磋商公告 项目概况 黄平农商银行***年各营业网点物业管理项目采购 招标项目的潜在投标人应在中轩项目管理有限公司(贵州省凯里市隆源公馆10栋门面2层2-2号(高溪加油站正对面门面二层))获取采购...( 环卫局 在正文中 )
-
2025-04-16
详见附件表 文件预览: 进场交易证明.pdf( 环卫局 在正文中 )
-
2025-04-15
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔***〕10号)等有关规定,现将黄平县重安镇人民政府***年4月采购意向公开如下: 序号 采购项目名称 采购需求概况 预算金额(万元) 预计采购时间(填写...( 环卫局 在正文中 )
-
2025-04-15
寻源招标公告 R*** chdj***贵州电网有限责任公司***年第一批工程类20kV及以下资金补偿迁改、应急项目、新增中低配网及备用金项目施工-正式计划-黄平供电局-钢筋 ***-04-15 17:30 至 ***-04-18 17:31 贵州长辉电****限责任公司 *工 **********( 环卫局 在正文中 )
-
2025-04-15
一、项目基本信息 项目名称:黄平县 *** 年鸭产业发展建设项目(一期)(基础设施) 项目编号:GZHC-***-12 采购预算:***.22元 最高限价:***.77元 二、公示期限(不少于2个工作日) 时间:***年04月15日至 ***年04月17日 三、其他补充事宜 采购预算确定...( 环卫局 在正文中 )
-
2025-04-15
一、采购人名称: 黄平县中医医院 二、供应商名称: 黄平县九天家私 三、采购项目名称: 黄平县中医医院网上超市项目 四、采购项目编号: *** 五、合同编号: *** 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价...( 环卫局 在正文中 )
-
2025-04-15
一、采购人名称: 黄平县中医医院 二、供应商名称: 黄平县九天家私 三、采购项目名称: 黄平县中医医院网上超市项目 四、采购项目编号: *** 五、合同编号: *** 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价...( 环卫局 在正文中 )
-
2025-04-15
中标供应商 第一标段(包):黄平县妇幼保健院检验科试剂及耗材采购项目 -中标供应商(1家) 序号 统一社会信用代码 中标供应商名称 报价方式 报价(中标价、下浮率或费率) 1 ***X3 六盘水科仪化玻有限公司凯里市分公司 总价 人民币***.44元 黄平县妇...( 环卫局 在正文中 )
-
2025-04-15
一、项目编号:GZHC-***-10 二、项目名称:黄平县***年重安镇种桑养蚕项目(桑树苗采购) 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1 桐乡市森美苗木专业合作社 桐乡市凤鸣街道路家园俞家里 总价形式...( 环卫局 在正文中 )
-
2025-04-15
中标供应商 第一标段(包): 黄平县妇幼保健院临床医用耗材采购项目 -中标供应商(1家) 序号 统一社会信用代码 中标供应商名称 报价方式 报价(中标价、下浮率或费率) 1 ***J 贵州鑫康宁贸易有限公司 总价 人民币***.8元 黄平县妇幼保健院临床医用...( 环卫局 在正文中 )
-
2025-04-15
一、采购人名称: 黄平县人民医院 二、供应商名称: 黄平县通海汽车修理厂 三、采购项目名称: 黄平县人民医院定点采购馆项目 四、采购项目编号: *** 五、合同编号: *** 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 ...( 环卫局 在正文中 )
-
2025-04-15
黄平县中医医院关于文件柜的网上超市采购项目 (项目编号:*** )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:黄平县中医医院关于文件柜的网上超市采购项目采购项目 项目编号:*** 项目联系人:曹明强 项目联系电...( 环卫局 在正文中 )
-
2025-04-15
黄平县中医医院关于文件柜的网上超市采购项目 (项目编号:*** )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:黄平县中医医院关于文件柜的网上超市采购项目采购项目 项目编号:*** 项目联系人:曹明强 项目联系电...( 环卫局 在正文中 )
-
2025-04-15
一、项目编号: P***C 二、项目名称: 黄平县***年重安镇重安对虾二期建设项目(物资采购) 三、评审情况 1.招标方式:竞争性磋商 2.评标情况: 标项名称 供应商 评审得分 排序 3.废标供应商及原因: 标项名称 供应商 废标原因 黄平县***年重安镇...( 环卫局 在正文中 )
-
2025-04-15
一、 项目基本情况 采购项目编号:HDZC***-*** 采购项目名称:黄平县***年重安镇重安对虾二期建设项目(物资采购) 二、 项目终止的原因 标项1:济宁联达机电科技有限公司、山东紫强环保科技有限公司资格条件中未提供***年度财务审计报告。符合专业条件...( 环卫局 在正文中 )
-
2025-04-15
一、项目编号: P***J 二、项目名称: 黄平县新州镇北门加油站路口安装交通信号灯项目(二次) 三、评审情况 1.招标方式:竞争性磋商 2.评标情况: 标项名称 供应商 评审得分 排序 黄平县新州镇北门加油站路口安装交通信号灯项目(二次) 贵州...( 环卫局 在正文中 )
-
2025-04-15
一、项目基本情况 采购项目编号:P***C*** 采购项目名称:黄平县***年重安镇重安对虾二期建设项目(物资采购) 二、项目终止原因 原因:济宁联达机电科技有限公司、山东紫强环保科技有限公司资格条件中未提供***年度财务审计报告。符合专业条件...( 环卫局 在正文中 )
黄平县环卫局相关信息共有15334条相关信息