-
2025-04-19
项目名称:盐城市房地产测绘有限公司GNSS接收机采购项目 中标人:盐城艾克斯测绘科技有限公司 中标价:***元 项目负责人:王小万 供货期:7天。 对以上内容公示如有异议,请于***年4月22日18:00时前向招标代理机构书面提出。联系电话:***,地址...( 文化局 在正文中 )
-
2025-04-19
盐城市新洋港闸管理所关于制式服装(不含警服)的网上商城采购项目 (项目编号:*** )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:盐城市新洋港闸管理所关于制式服装(不含警服)的网上商城采购项目 项目编号:***...( 文化局 在正文中 )
-
2025-04-19
招 标 人:江苏盐城环保科技城管理委员会 项目名称:环保科技城监管中心、富民市场周边道路设施工程 评标方法:合理低价法 最高限价:***.00元 废标单位及废标原因:江苏水总水利建设有限公司、未按招标文件要求提供有效的授权委托人的授权委托书 ...( 文化局 在正文中 )
-
2025-04-19
盐城市儿童医院二期工程家电采购项目(二次) 招标公告 ***-04-19 盐城市儿童医院二期工程家电采购项目(二次),资金已落实,现通过公开招标方式诚邀潜在的投标人参加本项目的投标工作。 1.项目概况 1.1项目名称:盐城市儿童医院二期工程家电采购项...( 文化局 在正文中 )
-
2025-04-19
盐城市第一人民医院北区电梯轿厢地面更换压纹不锈钢板项目(二次)招标公告 ***-04-19 盐城市第一人民医院北区电梯轿厢地面更换压纹不锈钢板项目(二次),资金已落实,现通过公开招标方式诚邀潜在的投标人参加本项目的投标工作。 1.项目概况 1.1项目...( 文化局 在正文中 )
-
2025-04-19
盐城重排试验室充电桩安装施工采购项目 开标时间:***年04月18日 15:00:00 投标人名称 投标价格 交货期 武汉烽火富华电气有限责任公司 0.0 无 天津电多多新能源科技有限公司 0.0 无 恒顺(天津)建设有限公司 0.0 无 江苏亚凯建设工程有限公司 0.0 无 江苏常凯...( 文化局 在正文中 )
-
2025-04-19
一、项目基本情况 项目编号: JSZC-***-FW***-*** 项目名称: 非汛期门卫安全管理 二、终止采购的原因 付款方式改变 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 采购单位: 盐城市四港港道监测管理所 联系人姓名: 盐城市四港港道监测管理所 ...( 文化局 在正文中 )
-
2025-04-19
一、项目基本情况 项目编号: JSZC-***-FW***-*** 项目名称: 微电影拍摄 二、终止采购的原因 项目信息填写错误 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 采购单位: 盐城幼儿师范高等专科学校 联系人姓名: 车鹏程 联系电话: ***( 文化局 在正文中 )
-
2025-04-19
一、项目基本情况 项目编号: JSZC-***-FW***-*** 项目名称: 盐城市第一人民医院工会委员会体育场馆服务 二、终止采购的原因 投标人数不足3家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 采购单位: 盐城市第一人民医院 联系人姓名: 胡女士 ...( 文化局 在正文中 )
-
2025-04-19
一、项目基本情况 项目编号: JSZC-***-FW***-*** 项目名称: “戎耀盐阜传承心心向荣铸瑰”横幅 二、终止采购的原因 内容有误 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 采购单位: 盐城市军队离休退休干部休养所 联系人姓名: 盐城市军队...( 文化局 在正文中 )
-
2025-04-19
亭湖区城北片区污水管网维修工程二期的开标情况公示 项目编号: E*** 项目名称: 亭湖区城北片区污水管网维修工程二期 标段编号: E*** 标段名称: 亭湖区城北片区污水管网维修工程二期 建设单位: 盐城市亭湖区城市净水有限...( 文化局 在正文中 )
-
2025-04-19
一、比选信息 项目名称: 盐城市文化广电和旅游局法律顾问服务项目 项目编号: JSZC-***-FW***-*** 比选方式: 公开比选 评审方法: 综合评分法 服务品目: 鉴证咨询服务/咨询服务/法律咨询服务 项目预算: ¥28,*** 项目地点: 盐城市文化广电和旅游局 ...( 文化局 在正文中 )
-
2025-04-19
一、比选信息 项目名称: 市本级工业强市专项资金项目服务 项目编号: JSZC-***-FW***-*** 比选方式: 公开比选 评审方法: 综合评分法 服务品目: 鉴证咨询服务/咨询服务/会计咨询服务 项目预算: ¥***,*** 项目地点: 盐城市世纪大道21号 评审开始时间...( 文化局 在正文中 )
-
2025-04-19
盐城市社会福利院关于指示灯的网上商城采购项目 (项目编号:*** )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:盐城市社会福利院关于指示灯的网上商城采购项目 项目编号:*** 项目联系人:安全部 项目联系电话:/ ...( 文化局 在正文中 )
-
2025-04-19
一、合同编号:JSZC-***-FW***-*** 二、合同名称:树木修剪移栽合同 三、项目编号:JSZC-***-FW***-*** 四、项目名称:树木修剪移栽 五、合同主体 采购人(甲方):盐南高新区伍佑幼儿园 联系方式:*** 供应商(乙方):盐城市众邦文化传播有限公...( 文化局 在正文中 )
-
2025-04-19
一、合同编号:JSZC-***-FW***-*** 二、合同名称:***年度设备维护合同 三、项目编号:JSZC-***-FW***-*** 四、项目名称:***年度设备维护 五、合同主体 采购人(甲方):盐城市纤维检验所 联系方式:*** 供应商(乙方):盐城文景电子科技有限公...( 文化局 在正文中 )
-
2025-04-19
一、项目编号:JSZC-***-FW***-*** 二、项目名称:***年盐南高新区全民阅读活动 三、中选(成交)信息 供应商名称: 盐城市恒瀚文化传播有限公司 中选(成交)报价: ¥40,*** 报价说明: 报价单.pdf 四、主要标的信息 项目名称: ***年盐南高新区全民阅...( 文化局 在正文中 )
-
2025-04-19
一、项目编号:JSZC-***-FW***-*** 二、项目名称:“寻根铁军魂”之五一春光“新”活力互动体验活动制作 三、中选(成交)信息 供应商名称: 盐城众彩传媒有限公司 中选(成交)报价: ¥4,*** 四、主要标的信息 项目名称: “寻根铁军魂”之五一春光...( 文化局 在正文中 )
-
2025-04-19
一、项目编号:JSZC-***-FW***-*** 二、项目名称:盐城市城市积涝点北环路下穿新长铁路、东环路下穿建军路排水能力提升改造工程设计项目 三、中选(成交)信息 供应商名称: 浙江数智交院科技股份有限公司 中选(成交)报价: ¥***,*** 报价说明: Z1...( 文化局 在正文中 )
-
2025-04-19
中铁二十四局集团沪渝蓉高铁站前枢纽3标项目部、中铁二十四局集团有限公司盐城先锋岛生态组团二期工程2标项目经理部级配碎石、土工格栅、预制板梁采购招标文件中标公告.pdf( 文化局 在正文中 )
盐城市文化局相关信息共有187273条相关信息