-
2025-04-27
安多县住建局委托第三方实施垃圾填埋场、垃圾转运站、自来水厂等土壤隐患排查及环境监测服务项目采购磋商公告 项目概况 安多县住建局委托第三方实施垃圾填埋场、垃圾转运站、自来水厂等土壤隐患排查及环境监测服务项目采购 招标项目的潜在投标人...
-
2024-11-05
XXXXX 安多县住建局***年人居环境采购项目二次中标(成交)结果公告 一、项目编号: GZFCG***-*** 二、项目名称: 安多县住建局***年人居环境采购项目二次 三、中标(成交)信息 标包名称:安多县住建局***年人居环境采购项目二次 供应商名称:西藏诚翔...
-
2024-10-15
招标公告 项目概况 安多县住建局***年人居环境采购项目二次的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址http://***.***.***.***:***/获取招标文件,并于 ***年11月5日10时00分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:GZFCG***...
-
2024-10-15
安多县住建局***年人居环境采购项目二次采购公告 项目概况 安多县住建局上海龙凤419***年人居环境采购项目二次 招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址http://ggzy.xizang.gov.cn/ 获取采购文件,并于***年11月05日 10时00分前递交投标文件。...
-
2024-10-14
安多县住建局***年人居环境采购项目废标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:GZFCG***-*** 采购项目名称:安多县住建局***年人居环境采购项目 标包编号:GZFCG***-***-*** 标包名称:安多县住建局***年人居环境采购项目 二、废标原因 招标文件未载明核...
-
2024-09-20
点击下载 : 盖章招标公告.pdf 点击下载 : 招标公告.docx( 住建局 在正文中 )
-
2024-09-20
安多县住建局***年人居环境采购项目采购公告 项目概况 安多县住建局上海龙凤419***年人居环境采购项目 招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址http://ggzy.xizang.gov.cn/ 获取采购文件,并于***年10月14日 10时00分前递交投标文件。 一、项...
-
2024-09-05
安多县住建局业务用房维修项目比选公示 发布时间:***-09-05 16:32:59 比选名称:安多县住建局业务用房维修项目 比选编号:BZDZB-*** 比 选 人:安多县人民政府 招标方式:公开比选招标 代理机构:西藏邦之鼎工程管理有限公司 比选内容:对住建局业务用...
-
2024-08-27
比选编号:BZDZB-*** 一、比选条件 本比选项目安多县住建局上海龙凤419业务用房维修项目,已由相关部门批准建设,比选人为:安多县人民政府。本项目通过比选方式确定中选人(承包人),诚邀请符合资格条件的潜在申请人参与本项目的比选。 二、项目概况及比选...
-
2024-04-19
政府采购意向公告 安多县住建局***年4月(至)5月政府采购意向 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库{***}10号)和《西藏自治区财政厅政府采购意向公开工作的通知》等有关规定,现将安多县住...
-
2024-04-18
政府采购意向公告 安多县住建局***年4月(至)5月政府采购意向 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库{***}10号)和《西藏自治区财政厅政府采购意向公开工作的通知》等有关规定,现将安多县住...
-
2023-06-12
比选编号:DHZB-*** 一、比选条件 本比选项目安多县卓格迎宾馆维修项目,已由相关部门批准建设,比选人为:安多县人民政府。本项目通过比选方式确定中选人(承包人),诚邀请符合资格条件的潜在申请人参与本项目的比选。 二、项目概况及比选范围 2...( 住建局 在正文中 )
-
2022-07-18
比选编号:DHZB-*** 一、比选条件 本比选项目安多县滩堆乡及县公安局周转房改造项目,已由安多县发展和改革委员会以安发改发【***】***号批准建设,比选人为:安多县人民政府。本项目通过比选方式确定中选人(承包人),诚邀请符合资格条件的潜在...( 住建局 在正文中 )
-
2022-04-26
采购人名称 西藏那曲安多县人民政府 中标(成交)供应商名称 西藏泓永环保科技有限公司 合同金额 1,***,***元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 ***-04-25 16:00:00( 住建局 在正文中 )
-
2022-04-26
安多县住建局污水处理运维采购项目合同公告 项目编号: 合同公告 一、合同编号:DHZB-*** 二、合同名称:安多县住建局污水处理运维采购项目合同 三、项目编号:DHZB-*** 四、项目名称:安多县住建局污水处理运维采购项目 五、合同主体 采购人(甲方)...
-
2022-04-01
安多县住建局污水处理运维采购项目中标(成交)结果公告 招标编号:GZFCG***-*** 发布时间:***-04-01 XXXXX 安多县住建局污水处理运维采购项目中标(成交)结果公告 一、项目编号: GZFCG***-*** 二、项目名称: 安多县住建局上海龙凤419污水处理运维采购项目 三、中标...
-
2022-03-09
安多县住建局污水处理运维采购项目招标公告 项目概况 安多县住建局上海龙凤419污水处理运维采购项目的潜在投标人应在西藏自治区公共资源交易网(http://ggzy.xizang.gov.cn/)获取招标文件,并于 *** 年 4 月 1 日 10 时 00 分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情...
-
2022-03-09
安多县住建局污水处理运维采购项目采购公告 招标编号:GZFCG***-*** 发布时间:***-03-09 安多县住建局污水处理运维采购项目采购公告 项目概况 安多县住建局污水处理运维采购项目 招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址http...
-
2021-12-17
中选公告 河南大河招标有限公司受安多县人民政府的委托,就安多县住建局第一次全国自然灾害综合普查第三方服务采购项目组织公开比选招标,评标工作已经结束,中选结果如下: 一、项目编号:DHZB-*** 二、项目名称:安多县住建局第一次全国自然灾...
安多县住建局相关信息共有21条相关信息