-
2025-04-27
喜德县民族中学高考综合改革考点试卷保管室建设项目 成交公告.pdf( 城管局 在正文中 )
-
2025-04-27
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔***〕10号)等有关规定,现将喜德县林业和草原局***年度(第4批)采购意向公开如下: 序号 采购项目名称 采购需求概况 预算金额(万元) 预计采购时间 备...( 城管局 在正文中 )
-
2025-04-27
喜德县彝欣社区房屋改造建设项目磋商公告/喜德县彝欣社区房屋改造建设项目 项目名称: 喜德县彝欣社区房屋改造建设项目 项目编号: SWUEECG*** 标段名称: 喜德县彝欣社区房屋改造建设项目 采购方式: 竞争性磋商 项目类型: 工程类 保证金递交截止时间: 20...( 城管局 在正文中 )
-
2025-04-27
凉山州现代房屋建筑集成制造有限公司喜德县分公司喜德中学分校区建设项目商品混凝土采购项目中标候选人公示/商品混凝土 项目名称: 凉山州现代房屋建筑集成制造有限公司喜德县分公司喜德中学分校区建设项目商品混凝土采购项目 项目编号: SWUEECG***...( 城管局 在正文中 )
-
2025-04-25
喜德县李子乡至红莫镇公路工程项目 试验检测服务招标流标公示 喜德县李子乡至红莫镇公路工程项目试验检测服务进行了公开招标,经评审,所有投标人均未通过资格评审,原因如下: 四川江南工程检测咨询有限公司:未提供人员“常驻项目”承诺书。 宁...( 城管局 在正文中 )
-
2025-04-25
喜德县洛发仔猪繁育基地生产设施设备建设项目采购中标结果公告/喜德县洛发仔猪繁育基地生产设施设备建设 项目名称: 喜德县洛发仔猪繁育基地生产设施设备建设项目采购 项目编号: SWUEECG*** 标段名称: 喜德县洛发仔猪繁育基地生产设施设备建设 采购...( 城管局 在正文中 )
-
2025-04-25
凉山州大桥水电实业有限责任公司冕宁县白西洛、喜德县依洛、鲁基、西昌市联合渠电站竣工验收服务变更(补遗)公告/凉山州大桥水电实业有限责任公司冕宁县白西洛、喜德县依洛、鲁基、西昌市联合渠电站竣工验收服务 项目名称: 凉山州大桥水电实业有...( 城管局 在正文中 )
-
2025-04-24
成交候选人公示 喜德县贺波洛乡卫生院委托四川丰翌通达建设项目管理有限公司对贺波洛乡卫生院DR采购项目进行竞争性谈判采购。 采购编号:FYTD(***)***-01 本项目按谈判文件规定于***年4月23日上午10:00进行了竞争性谈判。经评标委员会组织评审,评标...( 城管局 在正文中 )
-
2025-04-24
成交候选人公示 喜德县光明镇中心卫生院委托四川丰翌通达建设项目管理有限公司对光明镇中心卫生院能力提升采购项目项目进行竞争性谈判采购。 采购编号:FYTD(***)*** 本项目按谈判文件规定于***年4月24 日上午10:00进行了竞争性谈判。经评标委员会组...( 城管局 在正文中 )
-
2025-04-24
中共喜德县委社会工作部***年度政府采购意向公告(第1批)-两河口镇火觉莫社区城乡社区综合服务“提能力”项目 详细情况 两河口镇火觉莫社区城乡社区综合服务“提能力”项目 项目所在采购意向: 中共喜德县委社会工作部***年度政府采购意向公告(第1批)...( 城管局 在正文中 )
-
2025-04-24
附件下载( 城管局 在正文中 )
-
2025-04-24
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔***〕10号)等有关规定,现将喜德县就业创业促进中心***年度(第3批)采购意向公开如下: 序号 采购项目名称 采购需求概况 预算金额(万元) 预计采购时...( 城管局 在正文中 )
-
2025-04-24
政府采购意向公告 喜德县就业创业促进中心***年度政府采购意向公告(第3批) 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔***〕10号)等有关规定,现将喜德县就业创业促进中心***年度政府采购意向公...( 城管局 在正文中 )
-
2025-04-24
喜德县就业创业促进中心***年度政府采购意向公告(第3批)-***年喜德县职业技能培训项目(东西部) 详细情况 ***年喜德县职业技能培训项目(东西部) 项目所在采购意向: 喜德县就业创业促进中心***年度政府采购意向公告(第3批) 采购单位: 喜德县就业...( 城管局 在正文中 )
-
2025-04-24
喜德县就业创业促进中心***年度政府采购意向公告(第3批)-***年喜德县职业技能培训项目(东西部) 详细情况 ***年喜德县职业技能培训项目(东西部) 项目所在采购意向: 喜德县就业创业促进中心***年度政府采购意向公告(第3批) 采购单位: 喜德县就业...( 城管局 在正文中 )
-
2025-04-24
凉山州喜德县光明大道西延线改扩建项目(一期)电力迁改工程 ***-04-24 凉山州喜德县光明大道西延线改扩建项目(一期)电力迁改工程合同公告 项目名称 项目所在地 凉山州喜德县光明大道西延线改扩建项目(一期)电力迁改工程 喜德县光明镇 发包人名称 发包人...( 城管局 在正文中 )
-
2025-04-24
喜德全民健身中心项目项目结果公示 比选时间 ***-04-24 招标项目名称 单位名称 中选价格(万元) 不良行为记录 选择理由 项目负责人 专职技术人员 喜德全民健身中心项目 四川创立兴业建设有限公司 46.0 韦永胜 张坤;赵明英;蒲含超;周延峰( 城管局 在正文中 )
-
2025-04-23
-
2025-04-23
喜德县城市更新工程建设项目一期相如﹒学府湾初步设计服务采购变更(补遗)公告/喜德县城市更新工程建设项目一期相如﹒学府湾初步设计服务采购 项目名称: 喜德县城市更新工程建设项目一期相如﹒学府湾初步设计服务采购 项目编号: SWUEECG*** 标段...( 城管局 在正文中 )
喜德县城管局相关信息共有5905条相关信息