-
2025-04-19
成交结果公告 一、采购单编号:GX-***-*** 二、采购单名称:江苏华电盐城洪港***MW渔光互补光伏发电项目 三、采购单位:江苏华电扬州发电有限公司 四、采购方式:公开询比采购 五、采购类型:服务 六、成交供应商:盐城龙辛达工程咨询有限公司 七、...( 招生考试中心 在正文中 )
-
2025-04-19
-
2025-04-19
文旅集团***年零星汽车租赁服务项目已获批准,招标人为江苏大纵湖文旅发展集团有限公司,项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标,邀请符合条件的投标人参加投标,现就有关事项公告如下: 一、项目基本情况 1.项目名称:文旅集团***年零星汽车...( 招生考试中心 在正文中 )
-
2025-04-19
一、比选信息 项目名称: 盐城市口腔医院江苏省全民健康信息平台数据治理及上传服务 项目编号: JSZC-***-FW***-*** 比选方式: 公开比选 评审方法: 综合评分法 服务品目: 信息技术服务/数据处理服务/数据加工处理服务 项目预算: ¥91,*** 项目地点: ...( 招生考试中心 在正文中 )
-
2025-04-19
中铁二十四局集团沪渝蓉高铁站前枢纽3标项目部、中铁二十四局集团有限公司盐城先锋岛生态组团二期工程2标项目经理部级配碎石、土工格栅、预制板梁采购招标文件中标公告.pdf( 招生考试中心 在正文中 )
-
2025-04-19
中铁二十四局集团沪渝蓉高铁站前枢纽3标项目部、中铁二十四局集团有限公司盐城先锋岛生态组团二期工程2标项目经理部级配碎石、土工格栅、预制板梁采购招标文件中标公告.pdf( 招生考试中心 在正文中 )
-
2025-04-19
盐城市第一人民医院北区电梯轿厢地面更换压纹不锈钢板 项目流标公告 ***-04-19 一、项目名称:盐城市第一人民医院北区电梯轿厢地面更换压纹不锈钢板项目 二、项目流标的原因: 因有效投标供应商不足三家,本项目予以流标,择期重新开展采购活动。 三...( 招生考试中心 在正文中 )
-
2025-04-19
盐城车间维修丙烷终端箱、氧气终端箱、二氧化碳终端箱、采购中标公告发布日期:***-04-19 【大连华锐重工(盐城)装备制造有限公司】就“盐城车间维修丙烷终端箱、氧气终端箱、二氧化碳终端箱、”在大连重工数字化采购管理平台进行了网上电子招标,现...( 招生考试中心 在正文中 )
-
2025-04-19
一、合同编号:JSZC-***-FW***-*** 二、合同名称:范公文化手提材料袋设计及制作项目合同 三、项目编号:JSZC-***-FW***-*** 四、项目名称:范公文化手提材料袋设计及制作项目 五、合同主体 采购人(甲方):盐南高新区希文小学(单位) 联系方式:***...( 招生考试中心 在正文中 )
-
2025-04-19
一、项目编号:JSZC-***-FW***-*** 二、项目名称:校园文化宣传手册设计及印刷制作 三、中选(成交)信息 供应商名称: 盐城市奥视飞扬营销策划有限公司 中选(成交)报价: ¥4,*** 四、主要标的信息 项目名称: 校园文化宣传手册设计及印刷制作 项目...( 招生考试中心 在正文中 )
-
2025-04-19
盐高新产控集团***年第二期零星维修材料采购 中标结果公示表 采购人名称 (公章) 盐城高新区市政管理服务有限公司 项目名称 盐高新产控集团***年第二期零星维修材料采购 采购规模 / 项目地点 高新区境内 评标办法 最低评标价法 预 算 价(元) ***.20 ...( 招生考试中心 在正文中 )
-
2025-04-19
项目名称:盐城市城市照明建设维护有限公司***年变压器维护服务 中标人:江苏新天地电力工程有限公司 中标价:***元 项目负责人:顾宝相 服务期:1年。 对以上内容公示如有异议,请于***年4月22日18:00时前向招标代理机构书面提出。联系电话:***...( 招生考试中心 在正文中 )
-
2025-04-19
项目名称:盐城市房地产测绘有限公司GNSS接收机采购项目 中标人:盐城艾克斯测绘科技有限公司 中标价:***元 项目负责人:王小万 供货期:7天。 对以上内容公示如有异议,请于***年4月22日18:00时前向招标代理机构书面提出。联系电话:***,地址...( 招生考试中心 在正文中 )
-
2025-04-19
盐城市新洋港闸管理所关于制式服装(不含警服)的网上商城采购项目 (项目编号:*** )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:盐城市新洋港闸管理所关于制式服装(不含警服)的网上商城采购项目 项目编号:***...( 招生考试中心 在正文中 )
-
2025-04-19
招 标 人:江苏盐城环保科技城管理委员会 项目名称:环保科技城监管中心、富民市场周边道路设施工程 评标方法:合理低价法 最高限价:***.00元 废标单位及废标原因:江苏水总水利建设有限公司、未按招标文件要求提供有效的授权委托人的授权委托书 ...( 招生考试中心 在正文中 )
-
2025-04-19
盐城市儿童医院二期工程家电采购项目(二次) 招标公告 ***-04-19 盐城市儿童医院二期工程家电采购项目(二次),资金已落实,现通过公开招标方式诚邀潜在的投标人参加本项目的投标工作。 1.项目概况 1.1项目名称:盐城市儿童医院二期工程家电采购项...( 招生考试中心 在正文中 )
-
2025-04-19
盐城市第一人民医院北区电梯轿厢地面更换压纹不锈钢板项目(二次)招标公告 ***-04-19 盐城市第一人民医院北区电梯轿厢地面更换压纹不锈钢板项目(二次),资金已落实,现通过公开招标方式诚邀潜在的投标人参加本项目的投标工作。 1.项目概况 1.1项目...( 招生考试中心 在正文中 )
-
2025-04-19
盐城重排试验室充电桩安装施工采购项目 开标时间:***年04月18日 15:00:00 投标人名称 投标价格 交货期 武汉烽火富华电气有限责任公司 0.0 无 天津电多多新能源科技有限公司 0.0 无 恒顺(天津)建设有限公司 0.0 无 江苏亚凯建设工程有限公司 0.0 无 江苏常凯...( 招生考试中心 在正文中 )
-
2025-04-19
一、项目基本情况 项目编号: JSZC-***-FW***-*** 项目名称: 非汛期门卫安全管理 二、终止采购的原因 付款方式改变 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 采购单位: 盐城市四港港道监测管理所 联系人姓名: 盐城市四港港道监测管理所 ...( 招生考试中心 在正文中 )
-
2025-04-19
一、项目基本情况 项目编号: JSZC-***-FW***-*** 项目名称: 微电影拍摄 二、终止采购的原因 项目信息填写错误 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 采购单位: 盐城幼儿师范高等专科学校 联系人姓名: 车鹏程 联系电话: ***( 招生考试中心 在正文中 )
盐城市招生考试中心相关信息共有187288条相关信息