-
2025-08-07
前海交易广场南区商业空调计量系统 投标人 项目负责人 报价(万元)/下浮率(%) 工期/服务期(天) 审查结果 不合格原因 深圳市天创达科技有限公司//深圳市天创达科技有限公司上海龙凤419 柏炳林 60.***万元 26 不合格 联合体成员单位未提供安全生产许可证,不满足...
-
2025-06-17
东宝大厦***年度空调计费系统维护保养项目采购结果公告 广州市奥宝物业管理有限公司(以下简称“采购方”)对东宝大厦***年度空调计费系统维护保养项目进行公开采购,采购结果公告如下: 一、项目名称 东宝大厦***年度空调计费系统维护保养项目 二...( 深圳市天创达科技有限公司 在正文中 )
-
2025-06-04
白云区广龙路一期地块新建项目AB***地块、***地块二次供水工程超声波水表采购项目采购结果公告 广州市穗云自来水有限公司(以下简称“采购方”)对白云区广龙路一期地块新建项目AB***地块、***地块二次供水工程超声波水表采购项目进行邀请采购,...( 深圳市天创达科技有限公司 在正文中 )
-
2025-05-30
白云区广龙路一期地块新建项目AB***地块、***地块二次供水工程超声波水表采购项目采购结果公示 采购结果公示 白云区广龙路一期地块新建项目AB***地块、***地块二次供水工程超声波水表采购项目的评审工作已经结束,经评审小组评审,现将采购结果...( 深圳市天创达科技有限公司 在正文中 )
-
2025-04-25
深圳市龙岗中心医院院本部智慧电表项目的采购结果公告 发布时间: ***-04-25 17:08:36 一、项目编号:***-***ZD***H 二、项目名称:深圳市龙岗中心医院院本部智慧电表项目 三、投标供应商报价、初审、综合得分及排名情况: 序号 投标人名称 投标报价 投标文...( 深圳市天创达科技有限公司 在正文中 )
-
2024-12-20
深圳湾科技生态园三区***-***年11栋中央空调计费系统维保服务项目结果公示 【发布时间:***-12-20 08:39:05】 原公告地址: 项目信息 项目名称: 深圳湾科技生态园三区***-***年11栋中央空调计费系统维保服务项目 项目编号: ***BG*** 招标段/包 标段/包名称: 深...( 深圳市天创达科技有限公司 在正文中 )
-
2024-12-16
深圳湾科技生态园三区***-***年11栋中央空调计费系统维保服务项目候选人公示 【发布时间:***-12-16 10:38:34】 原公告地址: 项目信息 项目名称: 深圳湾科技生态园三区***-***年11栋中央空调计费系统维保服务项目 项目编号: ***BG*** 招标段/包 标段/包名称: ...( 深圳市天创达科技有限公司 在正文中 )
-
2024-09-06
一、项目信息 项目编号:GMZX*** 项目名称:***年深圳科普月光明区现场活动服务项目 预算金额(单位:元):***.52 二、供应商征集筛选情况: 序号 投标供应商 是否符合 1 深圳市双骏科技有限公司 是 2 深圳市领鲸投资发展有限公司 是 3 深圳市天创...( 深圳市天创达科技有限公司 在正文中 )
-
2024-09-05
惠州大亚湾某项目控制系统技术服务采购结果公告 发布时间: ***-09-05 10:11:55 惠州大亚湾某项目控制系统技术服务 采购结果公告 惠州大亚湾某项目控制系统技术服务 采购项目经评审采购结果已确定/成交候选人公示期已经结束,现将中选结果公告如下: 序...( 深圳市天创达科技有限公司 在正文中 )
-
2024-08-07
废标公告 关于华中师范大学宝安附属学校科普活动体验馆项目招标失败的公告 一、项目基本情况 项目编号:BAZXCG-***-*** 项目名称:华中师范大学宝安附属学校科普活动体验馆 标包编号:BAZXCG-***-***-*** 标包名称:华中师范大学宝安附属学校科普活动体...( 深圳市天创达科技有限公司 在正文中 )
-
2024-07-22
废标公告 有关华中师范大学宝安附属学校科普活动体验馆(BAZXCG-***-***)项目招标失败的公告 一、项目基本情况 项目编号:BAZXCG-***-*** 项目名称:华中师范大学宝安附属学校科普活动体验馆 标包编号:BAZXCG-***-***-*** 标包名称:华中师范大学宝安附属...( 深圳市天创达科技有限公司 在正文中 )
-
2024-07-01
东宝大厦空调计费系统年度维护保养项目采购结果公告 广州市奥宝物业管理有限公司(以下简称“采购方”)对东宝大厦空调计费系统年度维护保养项目进行公开采购,采购结果公告如下: 一、项目名称 东宝大厦空调计费系统年度维护保养项目 二、成交供...( 深圳市天创达科技有限公司 在正文中 )
-
2024-06-04
前海某项目热量表计费系统采购采购结果公告 发布时间: ***-06-04 17:02:33 前海某项目热量表计费系统采购 采购结果公告 前海某项目热量表计费系统采购 采购项目经评审采购结果已确定/成交候选人公示期已经结束,现将中选结果公告如下: 序号 项目编号 ...( 深圳市天创达科技有限公司 在正文中 )
-
2024-05-22
公告概要: 公告信息: 采购项目名称 深圳市新安中学(集团)高中部科创中心建设 品目 采购单位 深圳市新安中学(集团) 行政区域 宝安区 公告时间 ***年05月22日 11:04 评审专家名单 无 总中标金额 ¥***.*** 万元(人民币) 联系人及联系方式: 项目...( 深圳市天创达科技有限公司 在正文中 )
-
2024-04-26
深圳湾科技生态园四区***-***年度12栋B座天创达中央空调计费系统维保服务项目结果公示 【发布时间:***-04-26 09:44:11】 原公告地址: 项目信息 项目名称: 深圳湾科技生态园四区***-***年度12栋B座天创达中央空调计费系统维保服务项目 项目编号: ***BG*** 招...( 深圳市天创达科技有限公司 在正文中 )
-
2024-04-19
深圳湾科技生态园四区***-***年度12栋B座天创达中央空调计费系统维保服务项目候选人公示 【发布时间:***-04-19 09:43:49】 原公告地址: 项目信息 项目名称: 深圳湾科技生态园四区***-***年度12栋B座天创达中央空调计费系统维保服务项目 项目编号: ***BG*** ...( 深圳市天创达科技有限公司 在正文中 )
-
2023-11-06
[公开招标]深圳市新安中学(集团)高中部科创中心建设中标(成交)结果公告 a class="bds_qzone" data-cmd="qzone" href="http://lzsmw.cn/downloads/agent.jsp?req=FGCOLBHN( 深圳市天创达科技有限公司 在正文中 )
-
2023-07-25
一、 采购人名称: 浙江长兴水务有限公司、浙江长兴启越水务工程有限公司 二、 采购项目名称: ***-*** 年铜制 NB-IOT 小口径无磁传感智慧水表采购项目 三、 采购项目编号: ZJJX(CG)-***-*** 四、 采购组织类型: / 五、 采购方式: 公开招标 六、 采购公告发...( 深圳市天创达科技有限公司 在正文中 )
-
2023-06-19
深水龙华***-***年度DN80-DN***远传电磁水表项目中标候选人公示 我司组织实施的深圳市深水龙华水务有限公司***-***年电磁水表采购项目(项目编号:UHOQTA***)已完成评审。现将项目评审的相关情况及结果公示如下: 一、投标供应商及其投标加权总价及...( 深圳市天创达科技有限公司 在正文中 )
-
2023-06-15
东宝大厦空调计费系统年度维保项目采购结果公告 广州市奥宝物业管理有限公司(以下简称“采购方”)对东宝大厦空调计费系统年度维保项目进行公开采购,采购结果公告如下: 一、项目名称 东宝大厦空调计费系统年度维保项目 二、成交供应商、成交金...( 深圳市天创达科技有限公司 在正文中 )
深圳市天创达科技有限公司相关信息共有41条相关信息