阜阳科技职业学校共有 119条相关信息
阜阳现代职业学校2025级新生校服采购项目成交结果公告 一、项目编号:FY2025JC0031 二、项目名称:阜阳现代职业学校2025级新生校服采购项目 三、成交信息 供应商名称:安庆市华瑞服饰有限公司 供应商地址:安徽省安庆市宜秀区天柱山东路金桂丽园15栋1号门面 成交金额:316200.00元 评审报价:316200.00元 四、主要标的信息 货物类 名...( 阜阳科技职业学校 在正文中 )
( 阜阳科技职业学校上海龙凤419 在正文中 )
( 阜阳科技职业学校上海龙凤419 在正文中 )
( 阜阳科技职业学校上海龙凤419 在正文中 )
阜阳现代职业学校(体校校区)体能馆升级改造项目成交结果公告 一、项目编号:GHKJF-2025400 二、项目名称:阜阳现代职业学校(体校校区)体能馆升级改造项目 三、成交信息 供应商名称:安徽友腾建筑工程有限公司 供应商地址:安徽省阜阳市颍上县慎城镇城北新区迎宾大道北侧、经四路西侧农贸大市场二期B1#127/227号 成交金额:78600.00元 四、主要...( 阜阳科技职业学校上海龙凤419 在正文中 )
阜阳现代职业学校(体校校区)体能馆升级改造项目竞争性谈判公告 项目概况 阜阳现代职业学校(体校校区)体能馆升级改造项目的潜在供应商应在安徽省招标投标信息网(http://www.ahtba.org.cn/)网站获取采购文件,并于2025年07月15日10时00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:GHKJF-2025400 项目名称:阜...( 阜阳科技职业学校 在正文中 )
( 阜阳科技职业学校 在正文中 )
一、合同编号:34129920250611000202 二、合同名称:关于服务机器人的网上超市合同 三、项目编号:2831451000000860648 四、项目名称:阜阳现代职业学校网上超市项目 五、合同主体 采购人(甲方):阜阳现代职业学校 地 址:阜临路217号 联系方式:0558-2278450 供应商(乙方):阜阳选诚科技有限公司 地 址:安徽省阜...( 阜阳科技职业学校 在正文中 )
项目名称:阜阳现代职业学校关于服务机器人的网上超市采购项目 项目编号:2831451000000860648 本项目采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:阜阳现代职业学校关于服务机器人的网上超市采购项目采购项目 项目编号:2831451000000860648 项目联系人:胡士军 项目联系电话:0558-2278450 采购计划信息:...( 阜阳科技职业学校上海龙凤419 在正文中 )
项目名称:阜阳现代职业学校关于游乐场/体育场馆设施的网上超市采购项目 项目编号:2881451000000853264 本项目采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:阜阳现代职业学校关于游乐场/体育场馆设施的网上超市采购项目采购项目 项目编号:2881451000000853264 项目联系人:胡士军 项目联系电话:0558-22784...( 阜阳科技职业学校 在正文中 )
一、合同编号:34129920250605000203 二、合同名称:关于游乐场/体育场馆设施的网上超市合同 三、项目编号:2881451000000853264 四、项目名称:阜阳现代职业学校网上超市项目 五、合同主体 采购人(甲方):阜阳现代职业学校 地 址:阜阳市阜临路217号 联系方式:13505580422 供应商(乙方):阜阳上德体育科技有限公司...( 阜阳科技职业学校 在正文中 )
阜阳现代职业学校体校校区体能训练馆器材采购项目(三次)成交结果公告 一、项目编号:FY2025FS0044-1-Z2 二、项目名称:阜阳现代职业学校体校校区体能训练馆器材采购项目(三次) 三、中标(成交)信息 供应商名称:阜阳翼创教育科技有限公司 供应商地址:安徽省阜阳市颍州区临泉路558号阜阳幼儿师范高等专科学校院内 成交金额:416999.00元 供应商...( 阜阳科技职业学校 在正文中 )
( 阜阳科技职业学校 在正文中 )
阜阳现代职业学校代理机构入库项目中标公告 发布日期:2025-04-24 阜阳现代职业学校代理机构入库招标项目,于2025年4月16日10:30时开标,经专家评标小组综合评审,确定国华工程科技(集团)有限公司、安徽华顺工程咨询有限公司、安徽金阳造价咨询有限公司、安徽新天源建设咨询有限公司为入库单位,本次公示从发布之日起至2025年4月28日止,如对本次招标活...( 阜阳科技职业学校上海龙凤419 在正文中 )
一、项目基本情况 采购项目编号:FY2025FS0044-1-Z1 采购项目名称:阜阳现代职业学校体校校区体能训练馆器材采购项目(二次) 二、项目终止的原因 经评审有效供应商家数不足三家,故项目流标。 三、其他补充事宜 1、未通过资格审查的供应商及未通过的原因: (1)北京京华瑞达体育发展有限公司,谈判文件中未见货物25地胶检验报告参数11、12项内容,未实...( 阜阳科技职业学校 在正文中 )
阜阳现代职业学校 维修材料(水、电)供货单位招标中标公告 发布日期:2025-04-11 阜阳现代职业学校 维修材料(水、电)供货单位招标项目,于2025年4月8日10:00时校内开标,经评标小组评审,确定阜阳市颍泉区雄盟电料批发部、安徽瑞腾智能光电科技有限公司、为中标候选单位。本次公示从发布之日起至2025年4月14日止,如对本次招标活动有异议,请在截止日...( 阜阳科技职业学校 在正文中 )
( 阜阳科技职业学校 在正文中 )
终止公告 一、项目基本情况 采购项目编号:FY2025FS0044-1 采购项目名称:阜阳现代职业学校体校校区体能训练馆器材采购项目 二、项目终止的原因 经评审有效供应商家数不足三家,故项目流标。 三、其他补充事宜 1、未通过资格审查的供应商及未通过的原因: (1)北京京华瑞达体育发展有限公司,投标文件中未提供风扇车的产品认证证书。 (2)正源优品(北京)体...( 阜阳科技职业学校 在正文中 )
一、合同编号:34129920241220000003 二、合同名称:关于视频会议系统/视频会议会议室终端的网上超市合同 三、项目编号:2531451000000711847 四、项目名称:阜阳现代职业学校网上超市项目 五、合同主体 采购人(甲方):阜阳现代职业学校 地 址:阜临路217号 联系方式:19956827170 供应商(乙方):安徽万锦智能科技有...( 阜阳科技职业学校 在正文中 )
项目名称:阜阳现代职业学校关于视频会议系统/视频会议会议室终端的网上超市采购项目 项目编号:2531451000000711847 本项目采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:阜阳现代职业学校关于视频会议系统/视频会议会议室终端的网上超市采购项目采购项目 项目编号:2531451000000711847 项目联系人:胡士军 项目联系电...( 阜阳科技职业学校 在正文中 )
