上海龙凤419

恭喜您,注册成功!
扫码关注微信公号,领取招投标大礼包!
知道了~
*公司名称
*请输入公司名称
*联系人
*请输入姓名 *请选择职位
*手机号
*请输入手机号 *手机号码有误,请重填 *手机号已注册
*验证码
*请输入验证码
已注册,去登录
关闭
操作存在异常,暂被禁止注册,请 联系客服
验证码发送成功
请先阅读并同意用户协议
河源祝岗小学
全国服务热线:
定制 最新“ 河源祝岗小学 ” 信息发送至您的邮箱

河源祝岗小学共有 229380上海龙凤419条相关信息

采购单位: 中铁建工集团有限公司华北分公司 发布时间: 2025-07-12 08:33 截止时间: 2025-07-14 09:00 招标方联系人: 徐胜 招标方联系电话: 18034189207 招标方邮箱: 监督方联系人: 熊永志 监督方联系电话: 13105887278 监督方邮箱: 保证金: 0.0 结算与发票信息: 结算方式: 转账 支付条件:...( 河源祝岗小学上海龙凤419 在正文中 )

一、采购人名称: 上思县公安局 二、供应商名称: 上思县永发汽车维修服务有限公司 三、采购项目名称: 上思县公安局框架协议项目 四、采购项目编号: 2961801000007819440 五、合同编号: 12N07714591J20251408 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 上思县第二期预算单位公务车辆维修...( 河源祝岗小学上海龙凤419 在正文中 )

一、采购人名称: 上思县公安局 二、供应商名称: 上思县永发汽车维修服务有限公司 三、采购项目名称: 上思县公安局框架协议项目 四、采购项目编号: 2961801000007819438 五、合同编号: 12N07714591J20251206 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 上思县第二期预算单位公务车辆维修...( 河源祝岗小学上海龙凤419 在正文中 )

采购单位: 南京西站地区铁路机辆设施搬迁工程项目 发布时间: 2025-07-12 08:38 截止时间: 2025-07-15 08:00 招标方联系人: 闫振 招标方联系电话: 18913919525 招标方邮箱: 监督方联系人: 杨建 监督方联系电话: 15102115515 监督方邮箱: 保证金: 200.0 结算与发票信息: 结算方式: 支付条件:...( 河源祝岗小学 在正文中 )

容县容州镇中心学校关于会议桌的网上超市采购项目 (项目编号:2591801000007820093 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:容县容州镇中心学校关于会议桌的网上超市采购项目采购项目 项目编号:2591801000007820093 项目联系人:杨柔柔 项目联系电话:/ 采购计划信息: 序号 采购计划文号信息 采购计划金额...( 河源祝岗小学上海龙凤419 在正文中 )

正文内容 福建海峡军民融合产业发展有限公司 鸡蛋集中采购询比项目流标公示 一、项目编号:HXRH-2025GY001 二、项目名称:福建海峡军民融合产业发展有限公司鸡蛋集中采购项目 三、流标原因:由于有效报价仅有两家,本项目流标。 四、公示时间:2025年7月10日~7月15日 特此公示! 福建海峡军民融合产业发展有限公司 2025年7月10日( 河源祝岗小学 在正文中 )

防城港市住房保障中心关于空调的网上超市采购项目 (项目编号:2131801000007832231 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:防城港市住房保障中心关于空调的网上超市采购项目采购项目 项目编号:2131801000007832231 项目联系人:黎剑波 项目联系电话:/ 采购计划信息: 序号 采购计划文号信息 采购计划金额...( 河源祝岗小学上海龙凤419 在正文中 )

一、项目名称:2025年本科新生录取通知书邮寄服务采购 二、供应商及服务内容 (一)供应商:中国邮政速递物流股份有限公司佛山市分公司 (二)服务内容: 2025年佛山大学EMS录取通知书速递项目邮寄报价表 分区 寄达范围 单价(起重500克及以内,含税) 数量 小计(含税,单位:元) 同城 佛山 10.00 300 3000.00 省内 广东 12.00 4...( 河源祝岗小学 在正文中 )

采购中心辅料与工程部(王志刚)2025年7月Z24电磁阀备件采购计划-罕台热电 项目编号: ERDOSCG2025070300034 采购商: 内蒙古鄂尔多斯电力冶金集团股份有限公司 发布时间: 2025-07-12 09:23:57 项目状态: 进行中 采购品信息: 序号 采购品名称 规格 单位 1 电磁阀 G531C001MS|0.7Mpa|0.5Mpa...( 河源祝岗小学上海龙凤419 在正文中 )

采购中心辅料与工程部陈旭2025年7月T02-消防用品-消防设备及备件采购计划 项目编号: ERDOSCG2025071100015 采购商: 内蒙古鄂尔多斯电力冶金集团股份有限公司 发布时间: 2025-07-12 09:24:11 项目状态: 进行中 采购品信息: 序号 采购品名称 规格 单位 1 消防变径接扣 DN65 DN65 2.5Mpa KYK6...( 河源祝岗小学上海龙凤419 在正文中 )

采购单位: 新建漳汕高铁福建段3标项目经理部 发布时间: 2025-07-12 08:39 截止时间: 2025-07-14 08:40 招标方联系人: 高瑞哲 招标方联系电话: 18870925141 招标方邮箱: 监督方联系人: 刘星 监督方联系电话: 18629015782 监督方邮箱: 保证金: 2400.0 结算与发票信息: 结算方式: 月结 支付...( 河源祝岗小学 在正文中 )

采购中心辅料与工程部(杨占飞)2025年7月11日T17电气类-断路器采购计划 项目编号: ERDOSCG2025071100017 采购商: 内蒙古鄂尔多斯电力冶金集团股份有限公司 发布时间: 2025-07-12 09:21:54 项目状态: 进行中 采购品信息: 序号 采购品名称 规格 单位 1 断路器 ZW7-40.5|AC35kV|1600A 个...( 河源祝岗小学 在正文中 )

采购中心辅料与工程部(张月波)25年7月Y11水处理药剂类-一般化学品-抑尘剂采购计划 项目编号: ERDOSCG2025071100025 采购商: 内蒙古鄂尔多斯电力冶金集团股份有限公司 发布时间: 2025-07-12 09:21:29 项目状态: 进行中 采购品信息: 序号 采购品名称 规格 单位 1 抑尘剂 HN-FDS 活性物含量100% 醚浊点...( 河源祝岗小学 在正文中 )

采购中心辅料与工程部(李婷)2025年7月T11化验用品类_备件采购计划2 项目编号: ERDOSCG2025071000002 采购商: 内蒙古鄂尔多斯电力冶金集团股份有限公司 发布时间: 2025-07-12 09:22:28 项目状态: 进行中 采购品信息: 序号 采购品名称 规格 单位 1 电导率校准液 PT250ml 1413μS/cm 瓶 2 p...( 河源祝岗小学上海龙凤419 在正文中 )

正文内容 附件 关于盛景家园小区申请国补更换电梯招标的公告 物业服务不仅仅关系到居民的日常生活,也是提升生活品质的重要因素。通过选择优质的物业服务,可以享受更安全、更便利、更舒适的居住环境。 尊敬的盛景家园小区业主: 根据政府的相关政策:“重点支持更新更换使用15年以上(2010年1月1日前办理使用登记)的住宅老旧电梯。对住宅老旧电梯整体更新更换按15万元/...( 河源祝岗小学 在正文中 )

采购人名称 东安县交通运输局 中标(成交)供应商名称 中路隧(贵安新区)建设有限公司 合同金额 1,484,188元 人民币 合同期限 年 合同签署时间( 河源祝岗小学 在正文中 )

正文内容 机械租赁.---山西四建集团有限公司管道安装分公司康巴什互备热源引入工程项目租赁变更公告 询价编号:f498c97435fb4a78a1226cc783ca8d60 关于我公司举行的机械租赁.---山西四建集团有限公司管道安装分公司康巴什互备热源引入工程项目租赁活动于2025年07月11日09时42分终止。终止原因:清单有变更!如有疑问请致电采购经...( 河源祝岗小学 在正文中 )

分谈分签+中船吉海(昆山)高科有限公司+窝座夹板采购的询价书的询价结果公告 采购结果名称:分谈分签+中船吉海(昆山)高科有限公司+窝座夹板采购的询价书的询价结果 询价结果编号:XJJG202507040698 询价书名称:分谈分签+中船吉海(昆山)高科有限公司+窝座夹板采购的询价书 询价书编号:XJ202507010724 采购方案名称:分谈分签+中船吉海(...( 河源祝岗小学 在正文中 )

采购单位: 城轨公司杭州15号线1标项目部 发布时间: 2025-07-12 08:39 截止时间: 2025-07-14 14:30 招标方联系人: 姚楠 招标方联系电话: 17789336338 招标方邮箱: 监督方联系人: 李诵贵 监督方联系电话: 13822246241 监督方邮箱: 保证金: 0.0 结算与发票信息: 结算方式: 支付条件: 发票种...( 河源祝岗小学 在正文中 )

项目信息 项目编号: 20250712090000518001 项目名称: 海安市大公镇北凌村股份经济合作社于2025年07月12日成交一笔交易 采购人名称: 海安市大公镇北凌村股份经济合作社 采购人联系方式: 13****00770 中标供应商: 南通凌盈建筑劳务有限公司 供应商联系方式: 18862722968 公告日期: 2025-07-12 09:0...( 河源祝岗小学 在正文中 )

重点项目查询

发布招标信息上海龙凤419

最新招标查询

招标机构查询

项目动态追踪

行业研究报告上海龙凤419

已有账号,
快速查看各地区招标信息

华北: 北京 天津 河北 山西 内蒙古

华中: 河南 湖北 湖南 江西

华南: 广东 广西 海南上海龙凤419

东北: 吉林 辽宁 黑龙江

西北: 陕西 甘肃 宁夏 青海 新疆

华东: 山东 安徽 上海 江苏 浙江 福建

西南: 云南 贵州 四川 重庆 西藏



上海龙凤419