南京五所村幼儿园共有 18上海龙凤419条相关信息
( 南京五所村幼儿园上海龙凤419 在正文中 )
( 南京五所村幼儿园上海龙凤419 在正文中 )
( 南京五所村幼儿园上海龙凤419 在正文中 )
( 南京五所村幼儿园上海龙凤419 在正文中 )
南京市五所村幼儿园抗震加固工程的未入围公示 项目编号: AGL170200 项目名称: 南京市五所村幼儿园抗震加固工程 标段编号: AGL170200-01SG 标段名称: 施工 未入围企业列表 序号 企业名 未通过原因 1 南京和筑建设有限公司 2 江苏后白建设有限公司 项目经理B证过期 (~) 3 江苏海泰科建设工程有限公司 4 句容市白兔建设工程有限公...( 南京五所村幼儿园 在正文中 )
( 南京五所村幼儿园上海龙凤419 在正文中 )
金陵华兴实验幼儿园智慧校园提升改造系统采购竞争性公告 发布时间:2022-09-16 金陵华兴实验幼儿园智慧校园提升改造系统采购 竞争性公告 南京佳涵工程咨询有限公司(以下简称“采购代理机构”)受南京市雨花台区普德村幼儿园 (采购单位名称,以下简称“采购人”)委托,就金陵华兴实验幼儿园智慧校园提升改造系统(项目名称)进行竞争性磋商采购,兹邀请符合资格条件的供...( 南京五所村幼儿园 在正文中 )
南京市普德村幼儿园(安德门分园)智慧安防提升建设项目竞争性磋商公告 发布时间:2022-08-05 南京市普德村幼儿园(安德门分园)智慧安防提升建设项目的潜在供应商应在南京市江宁区万科都荟天地城c4幢508室获取采购文件,并于2022年8月20日14点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 1.项目编号:NJYX20220726 2.项目名称:...( 南京五所村幼儿园上海龙凤419 在正文中 )
( 南京五所村幼儿园 在正文中 )
( 南京五所村幼儿园 在正文中 )
( 南京五所村幼儿园 在正文中 )
溧水区教育系统幼儿园安防提升工程项目的竞争性磋商公告 发布时间:2021-12-06 南京永信联合会计师事务所(以下简称“南京永信”)受南京市溧水区教育局(以下简称“采购人”)委托,就溧水区教育系统幼儿园安防提升工程项目进行竞争性磋商采购,现欢迎符合相关条件的供应商参加磋商。 溧水区教育系统幼儿园安防提升工程项目的潜在供应商应在南京市溧水区永阳街道天生桥大道...( 南京五所村幼儿园 在正文中 )
( 南京五所村幼儿园 在正文中 )
西宁村幼儿园装修升级变更 发布时间:2021-11-11 项目概况: 西宁村幼儿园装修升级变更采购项目的潜在供应商应在南京市江宁区潭园西路121号获取采购文件,并于2021年11月23日14点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:2021157 项目名称:西宁村幼儿园装修升级变更 采购方式:竞争性磋商 预算金额:95万元 最高限价:...( 南京五所村幼儿园上海龙凤419 在正文中 )
( 南京五所村幼儿园 在正文中 )
项目概况 南京市鼓楼区第三十九中、五所村幼儿园、第八中学、察哈尔路小学消险工程、南京市鼓楼区三牌楼小学消险工程监理服务的潜在供应商应在南京市浦口区明发总部基地18栋2单元6楼获取采购文件,并于2021年7月12日10点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 1.1项目编号:JSHXCG-20210630-02 1.2项目名称:南京市鼓楼区第三十...( 南京五所村幼儿园 在正文中 )
一、项目概况 安徽求是工程建设咨询有限公司(以下简称“采购代理机构”)受南京市雨花台区普德村幼儿园(采购单位名称,以下简称“采购人”)委托,就华严寺地块幼儿园(翡翠天际)校舍维修(文化)服务采购(项目名称)进行竞争性磋商采购,兹邀请符合资格条件的供应商提交响应文件和磋商。 二、项目基本情况 项目编号:QSZC-2021GK013 项目名称:华严寺地块幼儿园(...( 南京五所村幼儿园上海龙凤419 在正文中 )
