上海龙凤419

恭喜您,注册成功!
扫码关注微信公号,领取招投标大礼包!
知道了~
*公司名称
*请输入公司名称
*联系人
*请输入姓名 *请选择职位
*手机号
*请输入手机号 *手机号码有误,请重填 *手机号已注册
*验证码
*请输入验证码
已注册,去登录
关闭
操作存在异常,暂被禁止注册,请 联系客服
验证码发送成功
请先阅读并同意用户协议
南京实验幼儿园分园
全国服务热线:
定制 最新“ 南京实验幼儿园分园 ” 信息发送至您的邮箱

南京实验幼儿园分园共有 21上海龙凤419条相关信息

2025年泰山街道下辖公办幼儿园后勤物业管理服务采购公告 发布时间:2025-07-23 项目概况 2025年泰山街道下辖公办幼儿园后勤物业管理服务 JSZC-320192-JZCG-G2025-0050 招标项目的潜在投标人应在江苏政府采购网 获取招标文件,并于2025-08-13 14:30 (北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:JS...( 南京实验幼儿园分园 在正文中 )

( 南京实验幼儿园分园 在正文中 )

项目概况 项目名称 宁沪公司2023年经发公司所属服务区建设项目监理项目 项目编号 NHGS2023-GC-303 采购方式 招标 资金来源 公示开始时间 2024-01-17 09:52 公示结束时间 2024-01-20 09:52 项目概况及采购范围 1、项目概况:江苏宁沪高速公路拟组织实施芳茂山服务区局部改造项目、阳澄湖服务区零星改造项目、阳澄湖服务...( 南京实验幼儿园分园 在正文中 )

( 南京实验幼儿园分园 在正文中 )

( 南京实验幼儿园分园上海龙凤419 在正文中 )

( 南京实验幼儿园分园 在正文中 )

( 南京实验幼儿园分园上海龙凤419 在正文中 )

阳山实验幼儿园分园过渡工程的未入围公示 项目编号: E3205010304002463 项目名称: 阳山实验幼儿园分园过渡工程 标段编号: E3205010304002463001001 标段名称: 阳山实验幼儿园分园过渡工程监理 未入围企业列表 序号 企业名 未通过原因 1 苏州中材非金属矿工业设计研究院有限公司 总监注册证过期,未见延期证明 2 南京旭光...( 南京实验幼儿园分园上海龙凤419 在正文中 )

【中标结果】 办公设备中标候选人公示上海龙凤419

南京

上海龙凤419 2022-07-01

铁北高中新建工程办公设备 南京市货物招投标中标候选人公示 南京圣祺商业管理有限公司铁北高中新建工程办公设备的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下: 一、项目基本信息 1.招标编号: NJHW-210292-3 2.标段名称: 办公设备 3.评标办法: 综合评估法 二、中标候选人名单 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 康饰集团股份有限公司...( 南京实验幼儿园分园 在正文中 )

( 南京实验幼儿园分园上海龙凤419 在正文中 )

( 南京实验幼儿园分园上海龙凤419 在正文中 )

( 南京实验幼儿园分园 在正文中 )

福清市实验幼儿园(分园)关于户外活动场所建设采购货物类采购项目结果公告(包1) 项目编号:[350181]FZCM[GK]2021003 发布时间: 2021-08-24 23:56 福清市实验幼儿园(分园)关于户外活动场所建设采购货物类采购项目结果公告(合同包[350181]FZCM[GK]2021003-1) 一、项目编号: [350181]FZCM[G...( 南京实验幼儿园分园 在正文中 )

重点项目查询上海龙凤419

发布招标信息

最新招标查询

招标机构查询上海龙凤419

项目动态追踪

行业研究报告上海龙凤419

已有账号,
快速查看各地区招标信息

华北: 北京 天津 河北 山西 内蒙古上海龙凤419

华中: 河南 湖北 湖南 江西

华南: 广东 广西 海南

东北: 吉林 辽宁 黑龙江

西北: 陕西 甘肃 宁夏 青海 新疆

华东: 山东 安徽 上海 江苏 浙江 福建上海龙凤419

西南: 云南 贵州 四川 重庆 西藏



上海龙凤419