上海龙凤419

恭喜您,注册成功!
扫码关注微信公号,领取招投标大礼包!
知道了~
*公司名称
*请输入公司名称
*联系人
*请输入姓名 *请选择职位
*手机号
*请输入手机号 *手机号码有误,请重填 *手机号已注册
*验证码
*请输入验证码
已注册,去登录
关闭
操作存在异常,暂被禁止注册,请 联系客服
验证码发送成功
请先阅读并同意用户协议
宁德东侨实验幼儿园
全国服务热线:
定制 最新“ 宁德东侨实验幼儿园 ” 信息发送至您的邮箱

宁德东侨实验幼儿园共有 201条相关信息

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 蕉城区实验幼儿园和玺分园、蕉城区实验幼儿园天湖明月分园信息化设备、办公设施设备采购项目 品目 采购单位 宁德市蕉城区实验幼儿园 行政区域 蕉城区 公告时间 2025年08月12日 16:18 评审专家(单一来源采购人员)名单 叶洪强,林姜昕,游品境 总成交金额 ¥61.885200 万元(人民币) 联系人及联系方式: 项...( 宁德东侨实验幼儿园上海龙凤419 在正文中 )

一、项目编号:[350902]jccgzx[XJ]2025005 二、项目名称:蕉城区实验幼儿园和玺分园、蕉城区实验幼儿园天湖明月分园信息化设备、办公设施设备采购项目 三、采购结果 采购包1(蕉城区实验幼儿园信息化设备): 废标理由:宁德超弦科技有限公司和宁德市盛泰信息工程有限公司的液晶显示器的3C强制性认证证书有效期过期,审核不通过。 四、主要标的信息 采...( 宁德东侨实验幼儿园 在正文中 )

一、项目编号:GYJT宁采招(2025)-034(招标文件编号:GYJT宁采招(2025)-034) 二、项目名称:蕉城区实验幼儿园、蕉城区实验幼儿园二园、蕉城区实验幼儿园和玺分园、蕉城区实验幼儿园天湖明月分园新生用具采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:宁德市和远商贸有限公司 供应商地址:福建省宁德市东侨经济开发区东湖路19号长兴城A区6幢3梯606...( 宁德东侨实验幼儿园 在正文中 )

一、项目编号:GYJT宁采招(2025)-032(招标文件编号:GYJT宁采招(2025)-032) 二、项目名称:蕉城区实验幼儿园和玺分园、蕉城区实验幼儿园天湖明月分园厨房设备采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:福州晶通酒店设备有限公司 供应商地址:福州市晋安区秀峰路象峰工业区一号楼 中标(成交)金额:19.3900(万元) 四、主要标的信息 序号...( 宁德东侨实验幼儿园 在正文中 )

一、项目编号:GYJT宁采招(2025)-033(招标文件编号:GYJT宁采招(2025)-033) 二、项目名称:蕉城区实验幼儿园和玺分园、蕉城区实验幼儿园天湖明月分园窗帘设备采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:福州越兴兴商贸有限公司 供应商地址:福建省福州保税区综合大楼15层A区-4387(自贸试验区内) 中标(成交)金额:31.0682(万元)...( 宁德东侨实验幼儿园 在正文中 )

( 宁德东侨实验幼儿园上海龙凤419 在正文中 )

招 标 公 告 宁德市众成工程咨询有限公司采用公开招标方式组织宁德市蕉城区实验幼儿园三园食堂食材配送服务项目(以下简称:“本项目”)的政府采购活动,现邀请供应商参加投标。 1、项目编号:ZCZB2025-020 2、预算金额、最高限价:详见《采购标的一览表》。 3、招标内容及要求:详见《采购标的一览表》及招标文件第五章。 4、需要落实的政府采购政策 进口产品...( 宁德东侨实验幼儿园上海龙凤419 在正文中 )

一、项目编号:GYJT宁采招(2025)-016(招标文件编号:GYJT宁采招(2025)-016) 二、项目名称:宁德市蕉城区民族实验幼儿园食品食材采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:宁德市誉泰餐饮管理有限公司 供应商地址:福建省宁德市蕉城区东湖路4号东湖新村6幢1梯101室 中标(成交)金额:108.8802000(万元),成交下浮率为:6% 四...( 宁德东侨实验幼儿园 在正文中 )

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 幼儿园户外综合游戏区设备采购 品目 采购单位 东侨经济技术开发区第三实验幼儿园 行政区域 东侨区 公告时间 2025年07月31日 10:52 评审专家(单一来源采购人员)名单 薛惠华,刘如通,蔡婷婷 总成交金额 ¥96.560000 万元(人民币) 联系人及联系方式: 项目联系人 周雨欣 项目联系电话 0593-250...( 宁德东侨实验幼儿园 在正文中 )

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 多媒体设备采购 品目 采购单位 东侨经济技术开发区第三实验幼儿园 行政区域 东侨区 公告时间 2025年07月29日 17:14 评审专家(单一来源采购人员)名单 郑自栋,陈道举,丁建怡 总成交金额 ¥51.126100 万元(人民币) 联系人及联系方式: 项目联系人 石秀依 项目联系电话 0593-2957789 采购...( 宁德东侨实验幼儿园 在正文中 )

幼儿园厨房设备采购结果公告(采购包1) 一、项目编号:[350903]AHG[XJ]2025001 二、项目名称:幼儿园厨房设备采购 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审价格 福州智科厨房设备有限公司 福建省福州市闽侯县南屿镇乌龙江大道39号总部经济园区住宅及SOHO二期(现:三盛托斯卡纳小区二期)S1#楼7层西710SO...( 宁德东侨实验幼儿园 在正文中 )

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 福鼎市恒荣悦海湾小区配套幼儿园教玩具及大型户外定制综合游戏设备采购项目 品目 采购单位 福鼎市实验幼儿园 行政区域 福鼎市 公告时间 2025年07月29日 11:25 开标时间 0002年11月30日 00:00 预算金额 详见公告正文 联系人及联系方式: 项目联系人 缪欢欣 项目联系电话 0593-7969625 采...( 宁德东侨实验幼儿园 在正文中 )

福安市第一实验幼儿园教育集团被子、餐具等采购项目成交公告 一、项目编号:ZXND-2025-11 二、项目名称:被子、餐具等采购项目 三、成交信息 供应商名称:福建省飞翔家居用品有限公司 供应商地址:福建省福州市长乐区湖南镇拓新路20号 中标(成交)金额:127731(元) 四、主要标的信息 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 成交金额...( 宁德东侨实验幼儿园 在正文中 )

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 幼儿园厨房设备采购 品目 采购单位 东侨经济技术开发区第三实验幼儿园 行政区域 东侨区 公告时间 2025年07月22日 20:09 获取采购文件时间 2025年07月22日至2025年07月25日 每日上午:00:00 至 12:00 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外) 预算金额 ¥76.95...( 宁德东侨实验幼儿园上海龙凤419 在正文中 )

( 宁德东侨实验幼儿园上海龙凤419 在正文中 )

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 福鼎市恒荣悦海湾小区配套幼儿园教玩具及大型户外定制综合游戏设备采购项目 品目 采购单位 福鼎市实验幼儿园 行政区域 福鼎市 公告时间 2025年07月16日 11:23 首次公告日期 2025年07月07日 更正日期 2025年07月16日 联系人及联系方式: 项目联系人 缪欢欣 项目联系电话 0593-7969625...( 宁德东侨实验幼儿园 在正文中 )

东侨经济技术开发区第三实验幼儿园智能化系统项目中标候选人公示 本工程于2025年7月11日在宁德市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:东侨经济技术开发区第三实验幼儿园 地 址:宁德市东侨经济开发区陈普路8号 联系人:罗蕾 电 话:0593-2736...( 宁德东侨实验幼儿园上海龙凤419 在正文中 )

东侨经济技术开发区第三实验幼儿园智能化系统项目 唱标页面一览 序 投标人名称 投标保证金(元) 投标总价(元) 项目完成时间 备注 1 福州胜蓝智能科技有限公司 39000 1750388.37 2025年8月25日前完成建设并完成设备调试 2 中国电信股份有限公司宁德分公司 39000 1740000 2025年8月25日前完成建设并完成设备调试 3 中移...( 宁德东侨实验幼儿园 在正文中 )

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 东侨经济技术开发区第三实验幼儿园班级课桌椅、橱柜 品目 采购单位 东侨经济技术开发区第三实验幼儿园 行政区域 东侨区 公告时间 2025年07月08日 16:04 评审专家(单一来源采购人员)名单 丁建怡,李晓云,陈国星 总成交金额 ¥89.781800 万元(人民币) 联系人及联系方式: 项目联系人 陈梅凤 项目联系电...( 宁德东侨实验幼儿园 在正文中 )

重点项目查询

发布招标信息

最新招标查询上海龙凤419

招标机构查询上海龙凤419

项目动态追踪

行业研究报告

已有账号,
快速查看各地区招标信息

华北: 北京 天津 河北 山西 内蒙古

华中: 河南 湖北 湖南 江西上海龙凤419

华南: 广东 广西 海南上海龙凤419

东北: 吉林 辽宁 黑龙江

西北: 陕西 甘肃 宁夏 青海 新疆

华东: 山东 安徽 上海 江苏 浙江 福建

西南: 云南 贵州 四川 重庆 西藏



上海龙凤419