寿宁第一中学共有 33条相关信息
寿宁一中创省一级达标楼道、功能室文化建设采购项目项目的潜在供应商应在宁德市东侨经济开发区薛令之路10号怡和嘉园6号楼301室-宁德市海通工程管理有限公司获取采购文件,并于2025年04月15日10时00分00秒(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号: NDHTCG2025-012 项目名称:寿宁一中创省一级达标楼道、功能室文化建设采购项目...( 寿宁第一中学 在正文中 )
政府采购意向公告 寿宁县第一中学2024年10月至2024年11月政府采购意向 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将寿宁县第一中学2024年10月至2024年11月政府采购意向公开如下: 序号 采购单位 采购项目 名称 采购品目 采购需求概况 预算金额 (万元) 预计 采...( 寿宁第一中学 在正文中 )
寿宁县第一中学2024年10月至2024年11月政府采购意向-寿宁一中财务室打印机更新添置2台(2024年10) 详细情况 寿宁一中财务室打印机更新添置2台(2024年10) 项目所在采购意向: 寿宁县第一中学2024年10月至2024年11月政府采购意向 采购单位: 寿宁县第一中学 采购项目名称: 寿宁一中财务室打印机更新添置2台(2024年10) 预算金...( 寿宁第一中学 在正文中 )
寿宁县第一中学2024年10月政府采购意向-寿宁一中2024-2025学年第一学期政教处、教务处多功能一体机采购(网超) 详细情况 寿宁一中2024-2025学年第一学期政教处、教务处多功能一体机采购(网超) 项目所在采购意向: 寿宁县第一中学2024年10月政府采购意向 采购单位: 寿宁县第一中学 采购项目名称: 寿宁一中2024-2025学年第一学期政教...( 寿宁第一中学上海龙凤419 在正文中 )
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将寿宁县第一中学2024年度(第3批)采购意向公开如下: 序号 采购项目名称 采购需求概况 预算金额(万元) 预计采购时间 备注 1 寿宁一中2024-2025学年第一学期政教处、教务处多功能一体机采购(网超) 采购内容:日常办公需要 采...( 寿宁第一中学上海龙凤419 在正文中 )
( 寿宁第一中学上海龙凤419 在正文中 )
2023年度宁德市工艺美术专业中初级职务任职资格评审结果公示 2023年度宁德市工艺美术专业中初级职务任职资格评审会于2024年3月31日举行,现将通过人员名单公示如下: 一、工艺美术师17人 福建省柘荣县郑小玲剪纸艺术馆 郑小玲 福建盈浩文化创意股份有限公司 谢静云 彭惠婷 邵娟妹 李绍座 宁德市杨光工艺品有限公司 杨伏光 福安市金恒首饰加工店 杨仙鸿 福...( 寿宁第一中学 在正文中 )
采购人名称:寿宁县第一中学 中标(成交)供应商名称:宁德润德教育咨询有限公司 合同金额:1260000元人民币 合同期限:0( 寿宁第一中学 在正文中 )
寿宁一中2024年学生生活教育管理服务 一、合同编号: [350924]GYG[CS]2024001 二、合同名称: 寿宁一中2024年学生生活教育管理服务 三、项目编号: [350924]GYG[CS]2024001 四、项目名称: 寿宁一中2024年学生生活教育管理服务 五、合同主体 采购人(甲方): 寿宁县第一中学 地 址: 寿宁县南阳镇渔溪大道66号...( 寿宁第一中学 在正文中 )
一、项目编号:[350924]GYG[CS]2024001 二、项目名称:寿宁一中2024年学生生活教育管理服务 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 宁德润德教育咨询有限公司 福建省霞浦县世纪锦园 1,260,000.00元 95.00 四、主要标的信息 采购包1(寿宁一中2024年学生生活教育管理服务): 服务类...( 寿宁第一中学上海龙凤419 在正文中 )
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:[350924]GYG[CS]2024001 原公告的采购项目名称:寿宁一中2024年学生生活教育管理服务 首次公告日期:2024年03月04日 二、更正信息: 更正事项:采购文件 更正原因: 本项目采购需求现作部分调整。 更正内容: ”现对本项目第三章 采购内容及要求/一、项目概况“补充如下: 5、本次服务期限为三年...( 寿宁第一中学上海龙凤419 在正文中 )
项目概况 受寿宁县第一中学委托,福建广誉工程管理有限公司对[350924]GYG[CS]2024001、寿宁一中2024年学生生活教育管理服务组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。寿宁一中2024年学生生活教育管理服务的潜在供应商应在福建省政府采购网(zfcg.czt.fujian.gov.cn)免费申请账号在福建省政府采购网上公开信息系统按项目获...( 寿宁第一中学 在正文中 )
一、合同编号:[350924]JH[CS]2023006二、合同名称:寿宁县第一中学校园文化建设服务采购项目三、项目编号:[350924]JH[CS]2023006四、项目名称:寿宁县第一中学校园文化建设服务采购项目五、合同主体 采购人(甲方):寿宁县第一中学 地址:寿宁县南阳镇渔溪大道66号 联系方式:13959357382 供应商(乙方):福建云博信息技...( 寿宁第一中学上海龙凤419 在正文中 )
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将寿宁县第一中学2024年度(第1批)采购意向公开如下: 序号 采购项目名称 采购需求概况 预算金额(万元) 预计采购时间 备注 1 寿宁一中2024年学生生活教育管理服务 采购内容:寿宁一中2024年学生生活教育管理服务 采购数量:1项...( 寿宁第一中学上海龙凤419 在正文中 )
采购人名称:寿宁县第一中学 中标(成交)供应商名称:宁德润德教育咨询有限公司 合同金额:650000元人民币 合同期限:0( 寿宁第一中学 在正文中 )
寿宁一中学生生活教育管理服务(二次) 一、合同编号: [350924]GYG[CS]2023002-1 二、合同名称: 寿宁一中学生生活教育管理服务(二次) 三、项目编号: [350924]GYG[CS]2023002-1 四、项目名称: 寿宁一中学生生活教育管理服务(二次) 五、合同主体 采购人(甲方): 寿宁县第一中学 地 址: 寿宁县茗溪新区学府路1号...( 寿宁第一中学上海龙凤419 在正文中 )
寿宁一中学生生活教育管理服务(二次)竞争性磋商公告 项目概况 受寿宁县第一中学委托,福建广誉工程管理有限公司对[350924]GYG[CS]2023002-1、寿宁一中学生生活教育管理服务(二次)组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。寿宁一中学生生活教育管理服务(二次)的潜在供应商应在福建省政府采购网(zfcg.czt.fujian.gov.cn)...( 寿宁第一中学上海龙凤419 在正文中 )
一、项目编号:[350924]GYG[CS]2023002二、项目名称:寿宁一中学生生活教育管理服务三、采购结果 采购包1(寿宁一种学生生活教育管理服务): 废标理由:霞浦县彬彬物业管理有限公司未提供中小企业声明函,资格审查不通过。 四、主要标的信息 采购包1(寿宁一种学生生活教育管理服务): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 吴...( 寿宁第一中学上海龙凤419 在正文中 )
项目概况 受寿宁县第一中学委托,福建广誉工程管理有限公司对[350924]GYG[CS]2023002、寿宁一中学生生活教育管理服务组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。寿宁一中学生生活教育管理服务的潜在供应商应在福建省政府采购网(zfcg.czt.fujian.gov.cn)免费申请账号在福建省政府采购网上公开信息系统按项目获取采购文件,并于20...( 寿宁第一中学 在正文中 )
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将寿宁县第一中学2023年度(第1批)采购意向公开如下: 序号 采购项目名称 采购需求概况 预算金额(万元) 预计采购时间 备注 1 寿宁一中学生生活教育管理服务 采购内容:寿宁一中学生生活教育管理服务 采购数量:1项 主要功能或目标:本...( 寿宁第一中学 在正文中 )
