汕尾捷胜中学共有 227333上海龙凤419条相关信息
大冈镇吴港村村委会修缮出新工程中标公告 项目名称 大冈镇吴港村村委会修缮出新工程 招标人名称 盐城市盐都区大冈镇吴港村村民委员会 中标单位名称 安亿迪建设(江苏)有限公司 中标价(元) 94489.39 工 期 15日历天 中标时间 2025.07.16 废标单位 及原因 江苏登科建设工程有限公司 未提供电子版投标文件 注:自本评标结果公示之日起三日后,公示...( 汕尾捷胜中学 在正文中 )
永顺县统战部关于汽车、摩托车、燃料和零配件专门零售服务的网上超市采购项目 (项目编号:2941101000022958618 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:永顺县统战部关于汽车、摩托车、燃料和零配件专门零售服务的网上超市采购项目 项目编号:2941101000022958618 项目联系人:米微 项目联系电话:/ 采购计划信...( 汕尾捷胜中学 在正文中 )
资源信息 拼盘 品名 重量/数量 起拍价 买家服务费率 001 热镀锌铁可利用卷 0.495吨 2876.00元/吨 无 特别提醒: 1、系统重量不作提货依据,按实际过磅为准。 2、该资源为宝钢股份可利用材,卖方不受理质量异议。牌号、规格、备注等描述信息仅作参考,不作为提货依据,实物与资源描述可能存在偏差。请对资源的实际情况进行充分了解。一旦在竞价过程中出价...( 汕尾捷胜中学上海龙凤419 在正文中 )
按照直购成交规则,现将采购中标(成交)公告如下: 一、项目编号 采购编号:HLJGCYC2311030020252121986 二、项目名称 项目名称:机械设备租赁服务 三、中标(成交)信息 供应商名称:伊春区大柱工程机械租赁部 供应商地址:黑龙江省伊春市伊美区黑龙江省伊春市伊春区旭日办伊木加4号楼东数第23户门市 中标(成交)金额: 2400.00 确定成...( 汕尾捷胜中学上海龙凤419 在正文中 )
按照直购成交规则,现将采购中标(成交)公告如下: 一、项目编号 采购编号:HLJGCYC2311030020252121977 二、项目名称 项目名称:机械设备租赁服务 三、中标(成交)信息 供应商名称:伊春区大柱工程机械租赁部 供应商地址:黑龙江省伊春市伊美区黑龙江省伊春市伊春区旭日办伊木加4号楼东数第23户门市 中标(成交)金额: 2400.00 确定成...( 汕尾捷胜中学 在正文中 )
下载( 汕尾捷胜中学上海龙凤419 在正文中 )
项目名称东宁市黑木耳绿色生产标准宣传板制作项目 采购编号HLJGCYC23150100Z20252122160 预算金额¥10000 采购方式直购 采购人:东宁市农业农村局 联系人:王立彬 采购结果成功评选 报价供应商数1 公告日期2025-07-16 中选供应商 状态 供应商名称 评审结果 公告日期 成交金额 优惠率 现成交 东宁市佳顺复印社 中选 202...( 汕尾捷胜中学 在正文中 )
项目名称小学部暖气改造及体育馆屋顶防水工程监理项目 采购编号HLJGCYC2002060020252117411 预算金额¥18900 采购方式比价采购 报价方式金额 评选方式价格最低 采购人:大庆市澳龙学校 联系人:王老师 采购结果成功评选 报价供应商数5 公告日期2025-07-16 允许中选家数 1家中选 中选供应商 状态 供应商名称 评审结果 公告日...( 汕尾捷胜中学上海龙凤419 在正文中 )
项目名称桦川县星火乡村基础设施建设勘察设计费 采购编号HLJGCYC11020100Z20252122043 预算金额¥44000 采购方式直购 采购人:中共桦川县委统一战线工作部 联系人:管凤玉 采购结果成功评选 报价供应商数1 公告日期2025-07-16 中选供应商 状态 供应商名称 评审结果 公告日期 成交金额 优惠率 现成交 黑龙江华秀勘察设计有限...( 汕尾捷胜中学上海龙凤419 在正文中 )
一、采购人: 郁南县连滩镇中心小学 二、采购计划编号: 445322-2025-01406 三、采购计划名称: 郁南县连滩镇中心小学元宗教学点防水、排水等物业管理 四、采购品目名称: 物业管理服务 五、采购预算金额(元): 16800.00 六、需求时间: 七、采购方式: 电子卖场 八、备案时间: 2025-07-16 16:24:26 发布人:郁南县连滩镇...( 汕尾捷胜中学上海龙凤419 在正文中 )
项目编号:BGBCGFHGXHD250703221504 委托单位:本钢板材股份有限公司采购中心生产备件采购部冶炼采购室 发布时间:2025-07-16 截止时间:2025-07-19 辊环等项目(BGBCGFHGXHD250703221504)未达到采购方(本钢板材股份有限公司采购中心生产备件采购部冶炼采购室)采购预期,本项目流标( 汕尾捷胜中学 在正文中 )
永顺县自然资源局关于装修工程的网上超市采购项目 (项目编号:2641101000022956772 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:永顺县自然资源局关于装修工程的网上超市采购项目 项目编号:2641101000022956772 项目联系人:蒋得云 项目联系电话:0743-5228021 采购计划信息: 项目所在行政区划编码:...( 汕尾捷胜中学 在正文中 )
永顺县自然资源局关于其他保险服务的网上超市采购项目 (项目编号:2591101000022956233 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:永顺县自然资源局关于其他保险服务的网上超市采购项目 项目编号:2591101000022956233 项目联系人:彭小凤 项目联系电话:13762103344 采购计划信息: 项目所在行政区划...( 汕尾捷胜中学 在正文中 )
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》 (财库〔2020〕10号)等有关规定,现将湖南湘江新区管理委员会行政审批服务局 2025年7月 至 9月采购意向公开如下: 采购项目名称 采购需求概况 预算金额 (万元) 预计采购时间 (填写到月) 是否专门面向 中小企业 备注 湘江新区(第三集中办公区)电子政务外网互联网出...( 汕尾捷胜中学上海龙凤419 在正文中 )
广州市番禺区洛浦洛溪小学安全服务定点议价采购公告( 汕尾捷胜中学上海龙凤419 在正文中 )
防沉剂 四川 德阳 发布时间:2025-07-16 采购要求/询价意向 询价物品 水分散型固化剂 采购总量 面议 目标单价 面议( 汕尾捷胜中学 在正文中 )
广州市增城区中新镇福和卫生院印刷服务定点议价采购公告( 汕尾捷胜中学上海龙凤419 在正文中 )
永顺县统战部关于汽车、摩托车、燃料和零配件专门零售服务的网上超市采购项目 (项目编号:2941101000022958555 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:永顺县统战部关于汽车、摩托车、燃料和零配件专门零售服务的网上超市采购项目 项目编号:2941101000022958555 项目联系人:米微 项目联系电话:/ 采购计划信...( 汕尾捷胜中学 在正文中 )
询价通知书编码: 20250708327 询价通知书名称: 六分(青岛)洗手液QG2506301855 采购联系人: 朱东昊 采购联系人电话: 15910140392 采购联系人传真: 采购联系人EMAIL: 序号 物资描述 计量单位 采购数量 税率 交货日期 报价需求 1 洗手液 300g活化物16% 瓶 800.0 0.13 2025-07-30 品牌:...( 汕尾捷胜中学 在正文中 )
资源信息 拼盘 品名 重量/数量 起拍价 买家服务费率 001 镀铝锌镁可利用卷 1.570吨 3296.00元/吨 无 特别提醒: 1、系统重量不作提货依据,按实际过磅为准。 2、该资源为宝钢股份可利用材,卖方不受理质量异议。牌号、规格、备注等描述信息仅作参考,不作为提货依据,实物与资源描述可能存在偏差。请对资源的实际情况进行充分了解。一旦在竞价过程中出价...( 汕尾捷胜中学 在正文中 )
