位置>上海龙凤419招标网> 招标中心> 武进国家高新区产业园区基础设施提档升级五期工程项目武进国家高新区产业园区基础...
武进国家高新区产业园区基础设施提档升级五期工程项目武进国家高新区产业园区基础设施提档升级五期工程项目现代产业园预留道路二(长沟河—龙庆路北段)市政总承包工程中标候选人公示
上海龙凤419 您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
武****园区基础设施提档升级五期工程项目工程中标公示 | ||||||||||
工程编码 | 320********10007 | |||||||||
工程名称 | 武****园区基础设施提档升级五期工程项目 | |||||||||
标段编号 | **** | |||||||||
标段名称 | 武****园区基础设施提档升级五期工程项目现代产业园预留道路二(长沟河—龙庆**段)市政总承包工程 | |||||||||
建设单位 | **** | |||||||||
工程类别 | 施工 | 招标方式 | 公开招标 | |||||||
建设地点 | **高新区 | |||||||||
项目所在区域 | **﹒** | 项目建筑面积 | ||||||||
中标候选人 | 中标候选人排序 | 拟中标单位 | 投标总价 | 中标范围和内容 | 项目经理 | |||||
中标候选人 | 1 | **** | ****586.30 | 图纸及工程量清单(含编制说明)范围内的全部工程 | 丁凤珍 | |||||
2 | **市****公司 | ****577.85 | 图纸及工程量清单(含编制说明)范围内的全部工程 | 符丹 | ||||||
3 | ******公司 | ****773.01 | 图纸及工程量清单(含编制说明)范围内的全部工程 | 谢惠璐 | ||||||
资格预审结果名单及原因 | 单位名称 | 项目负责人 | 项目负责人奖项 | 资审是否通过 | 不通过原因 | 得分 | ||||
资格预审结果名单及原因 | ||||||||||
资格审查结果公示 | 单位名称 | 结果 | 备注 | |||||||
**市航森****公司 | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
****公司 | 资审通过 | |||||||||
**市******公司 | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
****公司 | 资审通过 | |||||||||
**市华景花木****公司 | 资审通过 | |||||||||
**市****公司 | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
****公司 | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
**市****公司 | 资审通过 | |||||||||
****公司 | 资审通过 | |||||||||
**市八方****公司 | 资审通过 | |||||||||
****集团有限公司 | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
****公司 | 资审通过 | |||||||||
****公司 | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
**市****公司 | 资审通过 | |||||||||
**盛烨****公司 | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
**宏润****公司 | 资审通过 | |||||||||
****公司 | 资审通过 | |||||||||
**中元****公司 | 资审通过 | |||||||||
**市****公司 | 资审通过 | |||||||||
**市广润****公司 | 资审通过 | |||||||||
****公司 | 资审通过 | |||||||||
**市****公司 | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
****公司 | 资审通过 | |||||||||
江****公司 | 资审通过 | |||||||||
**宏****公司 | 资审通过 | |||||||||
**市******公司 | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
****公司 | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
**市****公司 | 资审通过 | |||||||||
**市旭升****公司 | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
**宏基盈润****公司 | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
**文****公司 | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
**** | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
****公司 | 资审通过 | |||||||||
****公司 | 资审通过 | |||||||||
****集团有限公司 | 资审通过 | |||||||||
********公司 | 资审通过 | |||||||||
**** | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
**市双成****公司 | 资审通过 | |||||||||
****集团有限公司 | 资审通过 | |||||||||
****公司 | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
**市****公司 | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
**金****公司 | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
****集团有限公司 | 资审通过 | |||||||||
**市****公司 | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
****集团有限公司 | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
****研究院有限公司 | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
**市****公司 | 资审通过 | |||||||||
****集团有限公司 | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
****公司 | 资审通过 | |||||||||
****集团有限公司 | 资审通过 | |||||||||
**中****公司 | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
**市****公司 | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
**恒诺****公司 | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
江****公司 | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
****公司 | 资审通过 | |||||||||
**常林****公司 | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
****公司 | 资审通过 | |||||||||
**市浩泰****公司 | 资审通过 | |||||||||
无效投标人 | 单位名称 | 无效的依据 | ||||||||
****集团有限公司 | 未按招标文件要求在指定位置上传《投标人承诺书》。 | |||||||||
******公司 | 未按招标文件要求在指定位置上传《投标人承诺书》。 | |||||||||
中水建****公司 | 未按招标文件要求在指定位置上传《投标人承诺书》。 | |||||||||
****集团有限公司 | 未按招标文件要求在指定位置上传《投标人承诺书》。 | |||||||||
****公司 | 未按招标文件要求在指定位置上传《投标人承诺书》。 | |||||||||
****集团****公司 | 未按招标文件要求在指定位置上传《投标人承诺书》。 | |||||||||
评委对投标报价的修正 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正结果 | ||||||
投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况 | 单位名称/项目负责人 | 项目名称/项目地点/获奖情况 | 业绩得分 | 奖项得分 | ||||||
/ | / / | |||||||||
技术标1得分情况 | 单位名称 | 得分1 | 得分2 | 得分3 | 得分4 | 得分5 | 得分6 | 得分7 | 得分8 | 得分9 |
******公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
******公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
******公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
**** | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
******公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
**市****公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
**市****公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
******公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
******公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
**市******公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
****公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
******公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
**市****公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
****公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
******公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
**市浩泰****公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
******公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
****公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
**市****公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
**** | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
**市****公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
****公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
****公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
******公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
江****公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
******公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
****公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
******公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
********公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
******公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
**恒诺****公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
****集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
**市******公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
**市****公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
****公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
******公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
****公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
******公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
****研究院有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
******公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
******公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
******公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
******公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
****公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
******公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
**市双成****公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
******公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
**常林****公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
****集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
******公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
**市华景花木****公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
**中元****公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
**市****公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
******公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
**宏润****公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
**宏基盈润****公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
**市八方****公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
******公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
******公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
******公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
******公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
******公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
******公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
****公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
******公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
**市航森****公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
******公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
******公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
******公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
**市旭升****公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
******公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
**盛烨****公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
****集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
******公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
****公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
******公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
******公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
**金****公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
****集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
******公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
******公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
******公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
江****公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
******公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
******公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
****集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
****公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
******公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
******公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
****公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
******公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
**中****公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
****公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
******公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
**市****公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
******公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
****集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
****集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
**市****公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
**市****公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
**文****公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
******公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
******公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
**宏****公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
****公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
**市广润****公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
******公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
****公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
******公司 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
技术标2得分情况 | 单位名称 | 得分1 | 得分2 | 得分3 | 得分4 | 得分5 | 得分6 | 得分7 | 得分8 | 得分9 |
技术标3得分情况 | 单位名称 | 得分1 | 得分2 | 得分3 | 得分4 | 得分5 | 得分6 | 得分7 | 得分8 | 得分9 |
技术标4得分情况 | 单位名称 | 得分1 | 得分2 | 得分3 | 得分4 | 得分5 | 得分6 | 得分7 | 得分8 | 得分9 |
投标人最终得分及排名 | 单位名称 | 得分 | 排名 | 投标报价 | ||||||
**** | 99.14 | 1 | ****586.30 | |||||||
**市****公司 | 98.99 | 2 | ****577.85 | |||||||
******公司 | 98.97 | 3 | ****773.01 | |||||||
**宏****公司 | 98.92 | 4 | ****500.53 | |||||||
****公司 | 98.88 | 5 | ****070.82 | |||||||
******公司 | 98.80 | 6 | ****763.82 | |||||||
**市****公司 | 98.72 | 7 | ****117.73 | |||||||
******公司 | 98.68 | 8 | ****213.47 | |||||||
**市****公司 | 98.63 | 9 | ****684.15 | |||||||
****公司 | 98.61 | 10 | ****080.53 | |||||||
****集团有限公司 | 98.60 | 11 | ****327.85 | |||||||
**市旭升****公司 | 98.60 | 12 | ****570.72 | |||||||
******公司 | 98.51 | 13 | ****383.50 | |||||||
**市****公司 | 98.50 | 14 | ****531.81 | |||||||
**** | 98.49 | 15 | ****967.61 | |||||||
******公司 | 98.46 | 16 | ****162.04 | |||||||
江****公司 | 98.41 | 17 | ****725.02 | |||||||
******公司 | 98.40 | 18 | ****394.23 | |||||||
******公司 | 98.28 | 19 | ****014.66 | |||||||
******公司 | 98.26 | 20 | ****768.58 | |||||||
****公司 | 98.22 | 21 | ****340.85 | |||||||
****研究院有限公司 | 97.95 | 22 | ****728.50 | |||||||
******公司 | 97.72 | 23 | ****375.59 | |||||||
******公司 | 97.66 | 24 | ****163.39 | |||||||
****集团有限公司 | 97.63 | 25 | ****460.62 | |||||||
******公司 | 97.57 | 26 | ****894.42 | |||||||
******公司 | 97.55 | 27 | ****019.38 | |||||||
******公司 | 97.37 | 28 | ****094.67 | |||||||
****公司 | 97.33 | 29 | ****685.53 | |||||||
****公司 | 97.31 | 30 | ****870.88 | |||||||
******公司 | 97.23 | 31 | ****995.85 | |||||||
**市浩泰****公司 | 97.18 | 32 | ****636.60 | |||||||
******公司 | 96.96 | 33 | ****965.37 | |||||||
****公司 | 96.95 | 34 | ****189.82 | |||||||
******公司 | 96.88 | 35 | ****348.76 | |||||||
******公司 | 96.82 | 36 | ****797.13 | |||||||
**市****公司 | 96.64 | 37 | ****248.82 | |||||||
****公司 | 96.03 | 38 | ****526.66 | |||||||
**市******公司 | 95.68 | 39 | ****372.82 | |||||||
******公司 | 95.65 | 40 | ****033.63 | |||||||
**文****公司 | 95.55 | 41 | ****935.77 | |||||||
**市****公司 | 95.52 | 42 | ****692.48 | |||||||
**市八方****公司 | 95.36 | 43 | ****103.13 | |||||||
**中元****公司 | 95.32 | 44 | ****193.13 | |||||||
****公司 | 95.23 | 45 | ****418.20 | |||||||
******公司 | 95.18 | 46 | ****165.97 | |||||||
******公司 | 95.18 | 47 | ****565.20 | |||||||
**常林****公司 | 95.12 | 48 | ****239.66 | |||||||
****公司 | 95.07 | 49 | ****298.93 | |||||||
******公司 | 94.92 | 50 | ****194.59 | |||||||
******公司 | 94.84 | 51 | ****535.89 | |||||||
****集团有限公司 | 94.51 | 52 | ****934.42 | |||||||
**宏润****公司 | 94.46 | 53 | ****465.00 | |||||||
******公司 | 94.40 | 54 | ****655.85 | |||||||
******公司 | 94.38 | 55 | ****901.47 | |||||||
****公司 | 94.32 | 56 | ****367.89 | |||||||
******公司 | 94.32 | 57 | ****820.42 | |||||||
**市广润****公司 | 94.21 | 58 | ****876.13 | |||||||
**市****公司 | 94.20 | 59 | ****899.54 | |||||||
******公司 | 94.19 | 60 | ****172.21 | |||||||
****集团有限公司 | 94.12 | 61 | ****733.07 | |||||||
****集团有限公司 | 94.12 | 62 | ****647.13 | |||||||
******公司 | 94.12 | 63 | ****616.45 | |||||||
******公司 | 93.97 | 64 | ****312.36 | |||||||
******公司 | 93.54 | 65 | ****178.36 | |||||||
****公司 | 93.52 | 66 | ****673.24 | |||||||
******公司 | 93.52 | 67 | ****007.11 | |||||||
**中****公司 | 93.31 | 68 | ****104.97 | |||||||
******公司 | 93.23 | 69 | ****084.03 | |||||||
******公司 | 93.19 | 70 | ****439.89 | |||||||
**市****公司 | 93.14 | 71 | ****386.08 | |||||||
******公司 | 93.14 | 72 | ****042.25 | |||||||
**市华景花木****公司 | 92.88 | 73 | ****133.53 | |||||||
******公司 | 92.85 | 74 | ****601.02 | |||||||
******公司 | 92.76 | 75 | ****350.03 | |||||||
****公司 | 92.62 | 76 | ****510.24 | |||||||
******公司 | 92.56 | 77 | ****000.66 | |||||||
**市****公司 | 92.55 | 78 | ****040.28 | |||||||
******公司 | 92.47 | 79 | ****034.46 | |||||||
******公司 | 92.44 | 80 | ****923.42 | |||||||
****集团有限公司 | 92.36 | 81 | ****721.98 | |||||||
****公司 | 92.33 | 82 | ****553.07 | |||||||
******公司 | 92.32 | 83 | ****458.71 | |||||||
**市******公司 | 92.29 | 84 | ****911.38 | |||||||
******公司 | 92.28 | 85 | ****045.49 | |||||||
******公司 | 92.12 | 86 | ****278.85 | |||||||
******公司 | 92.09 | 87 | ****134.89 | |||||||
******公司 | 92.08 | 88 | ****787.89 | |||||||
**市****公司 | 92.06 | 89 | ****701.62 | |||||||
******公司 | 91.95 | 90 | ****301.49 | |||||||
江****公司 | 91.76 | 91 | ****523.73 | |||||||
****集团有限公司 | 91.74 | 92 | ****238.82 | |||||||
******公司 | 91.72 | 93 | ****938.81 | |||||||
******公司 | 91.56 | 94 | ****707.37 | |||||||
******公司 | 91.48 | 95 | ****659.06 | |||||||
**市双成****公司 | 91.41 | 96 | ****422.97 | |||||||
**市航森****公司 | 91.29 | 97 | ****986.60 | |||||||
******公司 | 91.28 | 98 | ****485.67 | |||||||
**宏基盈润****公司 | 91.20 | 99 | ****043.11 | |||||||
********公司 | 91.17 | 100 | ****533.43 | |||||||
**金****公司 | 91.11 | 101 | ****328.33 | |||||||
******公司 | 90.96 | 102 | ****335.52 | |||||||
****公司 | 90.91 | 103 | ****301.41 | |||||||
**盛烨****公司 | 90.89 | 104 | ****730.12 | |||||||
******公司 | 90.86 | 105 | ****021.28 | |||||||
****公司 | 90.80 | 106 | ****274.53 | |||||||
****公司 | 86.12 | 107 | ****437.89 | |||||||
******公司 | 85.35 | 108 | ****048.11 | |||||||
**恒诺****公司 | 84.13 | 109 | ****388.84 | |||||||
公示开始时间 | 2021年07月22日 | 公示结束时间 | 2021年07月26日 |
武****园区基础设施提档升级五期工程项目项目中标情况 | ||||
工程编码 | 320********10007 | |||
工程名称 | 武****园区基础设施提档升级五期工程项目 | |||
建设单位 | **** | |||
工程类别 | 施工 | 招标方式 | 公开招标 | |
建设地点 | **高新区 | |||
项目所在区域 | **﹒** | 项目建筑面积 | ||
中标价格、工期、质量 | 中标价 | ****586.3元 | 标底价(万元) | 617.041289 |
其中:暂估价(万元) | 0 | 中标面积(平方米) | 0.00 | |
中标工期(日历天) | 180 | 定额工期(日历天) | 180 | |
中标质量要求 | 合格 | 招标文件要求 | 合格 | |
项目经理信息 | 项目经理 | 丁凤珍 | 资质证书编号 | ****3550 |
暂估价明细 | 序号 | 暂估价名称 | 金额 | 招标情况 |
备注 |
注册会员享贴心服务
项目查询服务
上海龙凤419·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
上海龙凤419·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
上海龙凤419还不是会员?立即免费注册
- 猜你喜欢
- 更多常州招标采购信息
- 海口市公安局美兰分局2021年8月
- 07月22日
- 澜改片区北片市政道路项目工程(水土
- 07月22日
- 南夏墅街道南周股份经济合作社三产房
- 07月22日
- 2021年07月22日华能国际电力
- 07月22日
- 山东省潍坊市滨海经济技术开发区党群
- 07月22日
- 聊城市重点工业污染源地下水环境状况
- 07月22日
- 东太湖旅游度假区(太湖新城)轨道枢
- 07月22日
- 天水市2021-54号国有建设用地
- 07月22日
- 重庆海鼎勘察设计有限公司2021年
- 07月22日
- 阜阳现代职业学校淋浴间配套设施及淋
- 07月22日
- 浙江之信工程项目管理有限公司关于淳
- 07月22日
- 蚌埠医学院后勤处、财务处第三方人员
- 07月22日
-
常州建材网
常州采购信息网
常州政府公开信息
常州公共资源交易网
常州电力交易中心
常州交易中心
常州房产交易中心
常州工程交易中心
常州钢铁交易中心
常州建设交易中心
常州招投标交易中心
常州政府交易中心
常州造价信息网
常州市政工程信息网
常州水利工程信息网
常州通信工程信息网
常州医药招标网
常州建筑招标网
常州工程招标网
常州建设招标网
常州施工招标
常州装饰工程招标
常州建设工程网
常州水利招标信息网
常州建委招投标网
常州建筑管理网
常州建设信息港
常州教育招标网
常州装修招标
常州人力和社会保障局
常州总包工程
常州政府工程招标
常州工程施工招标
常州工程公开项目
常州工程采购信息
常州招标投标采购平台
常州省市工程建设网