位置>上海龙凤419招标网> 招标中心> 雅安市芦山县2021年财政转移支付农田建设项目和雅安市芦山县2021年高标准...
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
上海龙凤419___**市**县2021年财政转移支付农田建设项目和**市**县2021年高标准农田建设灾毁农田修复项目__**市**县2021年高标准农田建设灾毁农田修复项目 __比选结果公示(标准文本)
项目名称 | 上海龙凤419**市**县2021年财政转移支付农田建设项目和**市**县2021年高标准农田建设灾毁农田修复项目**市**县2021年高标准农田建设灾毁农田修复项目 | |||||||
比选人(项目业主) | **** | 联系电话 | 上海龙凤4190835-****034 | |||||
比选时间 | 2021年08月06日14时30分 | |||||||
比选网址 | **公共**交易平台(**省)(http://ggzyjy.****.cn) | |||||||
公示期 | 上海龙凤4192021年08月09日至2021年08月11日(**时间) | |||||||
招标代理费 | 80.0000% | |||||||
中选候选人名称 | **** | |||||||
中选候选人项目管理机构主要人员 | ||||||||
人员类别 | 姓名 | 职务 | 职称 | 执业或职业资格 | ||||
专业 | 级别 | 证书 名称 | 证书 印章编号 | |||||
项目负责人 | 向红 | 项目负责人 | 市政工程 | 工程师 | **省工程建设招投标从业人员印章 | 上海龙凤419CY510********408 | ||
中选候选人业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目 名称 | 代理合同 签订日期 | 代理费用 | 项目 负责人 | 备注 | |||
中选候选人项目人员业绩 | ||||||||
项目负责人/ 专职技术人员 | 项目 业主 | 项目名称 | 代理合同 签订日期 | 代理 费用 | 备注 | |||
其它需公示的内容 | 无 | |||||||
资格审查未通过的申请人名单 | ||||||||
申请人 | 资格审查未通过原因 | |||||||
**省****公司 | 不通过,申请人参加比选的项目不是本项目。 | |||||||
**座标****公司 | 不通过,申请人业绩证明材料未按第二章申请人须知2.8条上传资料。 | |||||||
**** | 不通过,项目负责人及技术人员无缴纳养老保险证明,申请人有效业绩不满足第一章比选公告3.1要求. | |||||||
上海龙凤419**中恒海天****公司 | 不通过,申请人业绩不满足第一章比选公告3.1要求。 | |||||||
**中晗****公司 | 申请人未响应第一章招标公告3申请人资格要求:3.1、3.2、3.3、3.6的要求:1水利工程业绩不足6个,证明材料不合要求;2、技术负责人有效业绩不足3个,证明材料不合要求;3、项目负责人及技术人员无请人为其缴纳的最近连续6个月养老保险证明证明材料。 | |||||||
中盛精诚****公司 | 上海龙凤419不通过:申请人投标文件第120页:关于公司分类业绩的确认标准是对“**省国家投资工程建设项目标准招标代理机构比选文件(试用)”文件中第二章 第二条第七款招标代理业绩中的类似项目业绩的否定,视为实质性不响应。 | |||||||
融汇****公司 | 上海龙凤419不通过,申请人业绩不满足第一章比选公告3.1要求。 | |||||||
**昊琦****公司 | 不通过,申请人三年类有效业绩不足6个,不满足比选公告3.1要求(业绩2已超过36个月)。 | |||||||
上海龙凤419**筑城****公司 | 不通过:申请人投标文件第56页:关于公司分类业绩的确认标准是对“**省国家投资工程建设项目标准招标代理机构比选文件(试用)”文件中第二章 第二条第七款招标代理业绩中的类似项目业绩的否定,视为实质性不响应。 | |||||||
上海龙凤419**鸿颉****公司 | 上海龙凤419不满足第一章比选公3.3要求,项目负责人无工程师以上职称证书扫描件。 | |||||||
上海龙凤419**兴泉****公司 | 不通过,个人业绩未按第一章比选公告3.6提供**省国有投资建设工程项目公开招标的相关完整证明材料。 | |||||||
****集团有限公司 | 上海龙凤419不通过,个人业绩2代理合同不符必选文件2.10要求标准文本。 | |||||||
投诉注意事项 | 1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。 2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 上海龙凤4193.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 上海龙凤4194.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | |||||||
比选人(项目业主) 单位电子签章 |
|
注:
1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
2.比选结果公示可在**公共**交易平台(**省)(http://ggzyjy.****.cn)获取。
注册会员享贴心服务
项目查询服务
上海龙凤419·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
上海龙凤419·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
还不是会员?立即免费注册
- 猜你喜欢
- 更多芦山县招标采购信息
- 北川羌族自治县 2021年高标准农
- 08月09日
- 乐东县莺歌海镇新一小学教师周转房室
- 08月09日
- 仙潭社区社会组织孵化中心改造项目监
- 08月09日
- 关于部分工程项目监理单位集中招标项
- 08月09日
- 瑶琳镇毕浦小型农田水利建设项目
- 08月09日
- 2021年度余姚市城区中高层住宅二
- 08月09日
- 预算:49号小区保障性住房雨污分流
- 08月09日
- 吉林市国元投资控股集团有限公司松江
- 08月09日
- 万年县齐埠中心幼儿园附属工程发包公
- 08月09日
- 东岙山村农田排水沟改造工程2021
- 08月09日
- 青岛市市南区人民政府湛山街道办事处
- 08月09日
- 沙坪坝区2021老旧小区改造提升工
- 08月09日
-
芦山县建材网
芦山县采购信息网
芦山县政府公开信息
芦山县公共资源交易网
芦山县电力交易中心
芦山县交易中心
芦山县房产交易中心
芦山县工程交易中心
芦山县钢铁交易中心
芦山县建设交易中心
芦山县招投标交易中心
芦山县政府交易中心
芦山县造价信息网
芦山县市政工程信息网
芦山县水利工程信息网
芦山县通信工程信息网
芦山县医药招标网
芦山县建筑招标网
芦山县工程招标网
芦山县建设招标网
芦山县施工招标
芦山县装饰工程招标
芦山县建设工程网
芦山县水利招标信息网
芦山县建委招投标网
芦山县建筑管理网
芦山县建设信息港
芦山县教育招标网
芦山县装修招标
芦山县人力和社会保障局
芦山县总包工程
芦山县政府工程招标
芦山县工程施工招标
芦山县工程公开项目
芦山县工程采购信息
芦山县招标投标采购平台
芦山县省市工程建设网