位置>上海龙凤419招标网> 招标中心> 焦溪古镇保护与利用工程(一期)市政配套道路三路灯采购及安装分包工程
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
焦溪古镇保护与利用工程(一期)工程中标候选人公示 | |||||||||||
项目基本信息 | 工程编码 | 320********70102 | |||||||||
工程名称 | 焦溪古镇保护与利用工程(一期) | ||||||||||
标段编号 | **** | ||||||||||
标段名称 | 焦溪古镇保护与利用工程(一期)市政配套道路三路灯采购及安装分包工程 | ||||||||||
建设单位 | ****、**市****公司 | ||||||||||
建设地点 | **市**区郑陆镇焦溪古镇,涉及范围**舜河,****公司,西至舜河路、舜溪中路、舜新南路,北至胡家村、焦溪水利站 | ||||||||||
公示开始时间 | 2021-08-13 | 公示结束时间 | 2021-08-16 | ||||||||
项目所在区域 | **﹒**市 | 项目建筑面积 | 4346.00 | ||||||||
中标候选人公示 | 推荐的中标候选人 | 排序 | 拟中标单位 | 投标总价 | 工期 | 质量 | 项目经理 | 资质类别等级 | 资质证书编号 | 项目经理等级 | 项目经理证书编号 |
1 | **** | ****204.70 | 70 | 合格 | 寇许柯 | 城市及道路照明工程一级/电子与智能化工程二级 | D****44111 | 机电工程二级 | 豫241****83187 | ||
2 | ****集团有限公司 | ****500.24 | 70 | 合格 | 王薰瑶 | 城市及道路照明工程二级 | D****37623 | 机电工程二级 | ****2411 | ||
3 | ****集团有限公司 | ****703.56 | 70 | 合格 | 孙丽华 | 城市及道路照明工程一级 | D****29019 | 机电工程一级 | ****7778 | ||
资格预审结果名单及原因 | 单位名称 | 项目负责人 | 项目负责人奖项 | 资审是否通过 | 不通过原因 | 备注 | |||||
评委对投标报价的修正 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正结果 | |||||||
投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况 | 单位名称/项目负责人 | 项目名称/项目地点/获奖情况 | 业绩得分 | 奖项得分 | |||||||
/ | / / | ||||||||||
评审公示 | 技术标1得分情况 | 单位名称 | 得分1 | 得分2 | 得分3 | 得分4 | 得分5 | 得分6 | 得分7 | 得分8 | 得分9 |
**光艺****公司 | 通过 | 通过 | |||||||||
****集团有限公司 | 通过 | 通过 | |||||||||
******公司 | 通过 | 通过 | |||||||||
****集团有限公司 | 通过 | 通过 | |||||||||
****公司 | 通过 | 通过 | |||||||||
****集团有限公司 | 通过 | 通过 | |||||||||
****集团有限公司 | 通过 | 通过 | |||||||||
****集团有限公司 | 通过 | 通过 | |||||||||
******公司 | 通过 | 通过 | |||||||||
****集团有限公司 | 通过 | 通过 | |||||||||
****集团有限公司 | 通过 | 通过 | |||||||||
**曼****公司 | 通过 | 通过 | |||||||||
******公司 | 通过 | 通过 | |||||||||
**** | 通过 | 通过 | |||||||||
****集团****公司 | 通过 | 通过 | |||||||||
******公司 | 通过 | 通过 | |||||||||
******公司 | 通过 | 通过 | |||||||||
****公司 | 通过 | 通过 | |||||||||
******公司 | 通过 | 通过 | |||||||||
**蓝****公司 | 通过 | 通过 | |||||||||
****集团有限公司 | 通过 | 通过 | |||||||||
******公司 | 通过 | 通过 | |||||||||
****公司 | 通过 | 通过 | |||||||||
******公司 | 通过 | 通过 | |||||||||
****公司 | 通过 | 通过 | |||||||||
**瑞驰****公司 | 通过 | 通过 | |||||||||
******公司 | 通过 | 通过 | |||||||||
****集团有限公司 | 通过 | 通过 | |||||||||
******公司 | 通过 | 通过 | |||||||||
****集团有限公司 | 通过 | 通过 | |||||||||
技术标2得分情况 | 单位名称 | 得分1 | 得分2 | 得分3 | 得分4 | 得分5 | 得分6 | 得分7 | 得分8 | 得分9 | |
技术标3得分情况 | 单位名称 | 得分1 | 得分2 | 得分3 | 得分4 | 得分5 | 得分6 | 得分7 | 得分8 | 得分9 | |
技术标4得分情况 | 单位名称 | 得分1 | 得分2 | 得分3 | 得分4 | 得分5 | 得分6 | 得分7 | 得分8 | 得分9 | |
投标人最终得分及排名 | 单位名称 | 得分 | 排名 | 投标报价 | 信用分得分 | ||||||
**** | 99.69 | 1 | ****204.70 | ||||||||
****集团有限公司 | 99.46 | 2 | ****500.24 | ||||||||
****集团有限公司 | 99.23 | 3 | ****703.56 | ||||||||
******公司 | 98.99 | 4 | ****630.93 | ||||||||
****集团有限公司 | 98.90 | 5 | ****150.45 | ||||||||
****公司 | 98.47 | 6 | ****360.15 | ||||||||
******公司 | 98.35 | 7 | ****605.30 | ||||||||
****公司 | 98.32 | 8 | ****860.06 | ||||||||
******公司 | 98.24 | 9 | ****023.58 | ||||||||
****集团有限公司 | 98.18 | 10 | ****100.86 | ||||||||
******公司 | 98.10 | 11 | ****143.88 | ||||||||
******公司 | 98.09 | 12 | ****747.32 | ||||||||
****集团****公司 | 98.04 | 13 | ****816.24 | ||||||||
****集团有限公司 | 98.00 | 14 | ****614.37 | ||||||||
****集团有限公司 | 97.97 | 15 | ****860.00 | ||||||||
****公司 | 97.89 | 16 | ****655.33 | ||||||||
******公司 | 97.76 | 17 | ****328.63 | ||||||||
**光艺****公司 | 97.62 | 18 | ****280.95 | ||||||||
****集团有限公司 | 97.51 | 19 | ****500.65 | ||||||||
******公司 | 97.24 | 20 | ****996.63 | ||||||||
******公司 | 97.13 | 21 | ****732.76 | ||||||||
****集团有限公司 | 96.92 | 22 | ****885.65 | ||||||||
******公司 | 96.86 | 23 | ****908.71 | ||||||||
****公司 | 96.08 | 24 | ****600.08 | ||||||||
****集团有限公司 | 95.45 | 25 | ****500.40 | ||||||||
**曼****公司 | 89.03 | 26 | ****083.31 | ||||||||
****集团有限公司 | 88.60 | 27 | ****848.01 | ||||||||
**瑞驰****公司 | 86.65 | 28 | ****362.19 | ||||||||
******公司 | 82.92 | 29 | ****349.90 | ||||||||
**蓝****公司 | -118.97 | 30 | ****037.95 | ||||||||
无效投标人 | 单位名称 | 无效的依据 | |||||||||
******公司 | 与****公司投标文件造价锁号一致。 | ||||||||||
******公司 | 联合体****集团有限公司在企业诚信库中相关电子扫描件不能正常查看。 | ||||||||||
****集团有限公司 | 未按招标文件要求交纳投标保证金。 | ||||||||||
******公司 | 未按招标文件要求交纳投标保证金。 | ||||||||||
****公司 | 与******公司投标文件造价锁号一致。 | ||||||||||
评分办法及各系数抽取值 | 本项目评分办法为合理低价法,K值的抽取值为96.5%,Δ为9%,扣分参数为0.6,B****集团有限公司 价格为****703.56 元,C****集团有限公司 价格为****500.40 元。 | ||||||||||
异议与投诉 | 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系电话:0519-****3901 ;招标代理联系电话:0519-****5517-8003;招标人地址:****村委西河头12号;招标代理地址:**市**区府翰苑1幢419室,电子邮箱****@qq.com;投诉受理部门:****建设局****管理处(**市**大道1280****中心2号楼B座216室);投诉举报电话:0519-****2091。 |
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
上海龙凤419·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
上海龙凤419·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
上海龙凤419还不是会员?立即免费注册
- 猜你喜欢
- 更多常州市招标采购信息
- 微软AzureKinectDK深度
- 08月13日
- 采购低温髙温变色油墨
- 08月13日
- 模块式冷水空调维修保养服务项目竞争
- 08月13日
- 广州市荔湾区人民检察院空调机采购
- 08月13日
- 空调机
- 08月13日
- 7月份紧急计划-能源管理部、质检部
- 08月13日
- 空调
- 08月13日
- 古镇交警大队采购柜式空调
- 08月13日
- 韶关市曲江区财政局电子卖场直接订购
- 08月13日
- 廉江市石城镇人民政府电子卖场直接订
- 08月13日
- 【市直区】【中标通知书】皖西卫生职
- 08月13日
- 风扇成交公告
- 08月13日
-
常州市建材网
常州市采购信息网
常州市政府公开信息
常州市公共资源交易网
常州市电力交易中心
常州市交易中心
常州市房产交易中心
常州市工程交易中心
常州市钢铁交易中心
常州市建设交易中心
常州市招投标交易中心
常州市政府交易中心
常州市造价信息网
常州市市政工程信息网
常州市水利工程信息网
常州市通信工程信息网
常州市医药招标网
常州市建筑招标网
常州市工程招标网
常州市建设招标网
常州市施工招标
常州市装饰工程招标
常州市建设工程网
常州市水利招标信息网
常州市建委招投标网
常州市建筑管理网
常州市建设信息港
常州市教育招标网
常州市装修招标
常州市人力和社会保障局
常州市总包工程
常州市政府工程招标
常州市工程施工招标
常州市工程公开项目
常州市工程采购信息
常州市招标投标采购平台
常州市省市工程建设网