位置>上海龙凤419招标网> 招标中心> 阜阳市颍州区2021年市政府家属院老旧小区整治工程施工
上海龙凤419 您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
**市**区2021年市政府家属院老旧小区整治工程施工中标候选人公示
上海龙凤419 项目名称:**市**区2021年市政府家属院老旧小区整治工程施工
上海龙凤419 项目编号:****
招标方式:公开招标
开标时间:2021-09-02 09:00
公示时间:2021-09-03 至 2021-09-07
第一中标候选人:****
上海龙凤419 资质证书:市政公用工程施工总承包二级,建筑工程施工总承包二级
证书编号:D****25149
中标价:****3279.89元
工期:90
质量:合格
上海龙凤419 项目负责人:房改楼
上海龙凤419 注册证书:市政公用工程二级建造师
上海龙凤419 编号:皖234****54921
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示:
上海龙凤419 第二中标候选人:******公司
资质证书:市政公用工程施工总承包叁级,建筑工程施工总承包叁级
证书编号:D****31560
上海龙凤419 中标价:****7907.14元
工期:90
质量:合格
项目负责人:周峰
注册证书:市政公用工程二级建造师
上海龙凤419 编号:皖234****62135
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩: /
项目负责人奖项:/
资料公示:
第三中标候选人:******公司
资质证书:建筑工程施工总承包叁级,市政公用工程施工总承包叁级
上海龙凤419 证书编号:D****94634
上海龙凤419 中标价:****3088.80元
工期:90
质量:合格
项目负责人:李浩
注册证书:建筑工程二级建造师
编号:皖234****34458
企业业绩名称:/
企业奖项名称: /
项目负责人业绩: /
上海龙凤419 项目负责人奖项: /
资料公示:
本项目投标人:
1、****公司
上海龙凤419 2、******公司
3、安****集团****公司
上海龙凤419 4、******公司
5、******公司
6、**省君一****公司
7、**省****公司
8、****铁矿****公司
上海龙凤419 9、******公司
上海龙凤419 10、******公司
上海龙凤419 11、****集团有限公司
12、******公司
13、******公司
上海龙凤419 14、**一方****公司
15、******公司
16、**祥奎****公司
上海龙凤419 17、******公司
18、******公司
19、**新****公司
上海龙凤419 20、****集团有限公司
21、****公司
22、******公司
上海龙凤419 23、******公司
24、******公司
上海龙凤419 25、******公司
26、**环达****公司
上海龙凤419 27、******公司
上海龙凤419 28、**省中宇市政****公司
上海龙凤419 29、******公司
30、******公司
31、******公司
32、******公司
33、******公司
上海龙凤419 34、******公司
35、****集团有限公司
36、******公司
37、******公司
上海龙凤419 38、******公司
39、******公司
40、******公司
41、****集团有限公司
42、******公司
43、******公司
44、******公司
上海龙凤419 45、******公司
46、******公司
上海龙凤419 47、******公司
48、****集团有限公司
上海龙凤419 49、******公司
50、******公司
51、**省恒****公司
上海龙凤419 52、******公司
53、**展徽****公司
54、**省辰丰****公司
55、******公司
上海龙凤419 56、**省****公司
上海龙凤419 57、******公司
上海龙凤419 58、**市****公司
59、******公司
上海龙凤419 60、******公司
上海龙凤419 61、******公司
62、******公司
63、**元祥****公司
上海龙凤419 64、**垚犇建设****公司
65、******公司
上海龙凤419 66、******公司
67、******公司
68、******公司
69、******公司
70、******公司
上海龙凤419 71、******公司
上海龙凤419 72、****集团有限公司
73、太****集团有限公司
上海龙凤419 74、**固****公司
75、**周庄****公司
上海龙凤419 76、******公司
上海龙凤419 77、******公司
78、******公司
上海龙凤419 79、******公司
上海龙凤419 80、**城实****公司
81、****集团有限公司
82、******公司
83、******公司
上海龙凤419 84、**世纪****公司
上海龙凤419 85、******公司
86、****公司
87、******公司
上海龙凤419 88、******公司
上海龙凤419 89、******公司
上海龙凤419 90、**恒嘉****公司
91、******公司
上海龙凤419 92、******公司
上海龙凤419 93、黔东南大地****公司
94、******公司
上海龙凤419 95、******公司
96、******公司
上海龙凤419 97、******公司
98、******公司
上海龙凤419 99、******公司
上海龙凤419 100、******公司
101、**省****公司
102、******公司
上海龙凤419 103、******公司
上海龙凤419 104、******公司
105、******公司
106、******公司
107、******公司
108、**盛普****公司
109、******公司
110、******公司
上海龙凤419 111、******公司
112、**省玖鼎****公司
113、**金****公司
114、******公司
上海龙凤419 115、****集团****公司
116、******公司
117、******公司
118、****
上海龙凤419 119、****公司
120、******公司
上海龙凤419 121、**省****公司
122、****公司
123、******公司
上海龙凤419 124、****集团****公司
上海龙凤419 125、**市****公司
上海龙凤419 126、******公司
上海龙凤419 127、******公司
128、******公司
129、****集团有限公司
上海龙凤419 130、******公司
上海龙凤419 131、****集团有限公司
132、******公司
133、******公司
134、**阜****公司
上海龙凤419 135、******公司
136、******公司
上海龙凤419 137、******公司
138、******公司
139、**辰华****公司
140、******公司
141、安****公司
142、******公司
上海龙凤419 143、******公司
144、**县****公司
145、****集团有限公司
上海龙凤419 146、**路****公司
上海龙凤419 147、******公司
148、******公司
149、******公司
150、**省****公司
151、******公司
152、******公司
上海龙凤419 153、**合宇****公司
154、******公司
155、**皓鸿****公司
156、******公司
157、******公司
上海龙凤419 158、******公司
159、******公司
上海龙凤419 160、******公司
上海龙凤419 161、******公司
162、******公司
163、**新****公司
164、******公司
被否决投标或不合格投标人名称:******公司;****集团****公司
否决的原因及依据:未缴纳投标保证金;未提供异常低价证明材料
招标人:**** 法定代表人:牛永军
上海龙凤419 代理机构:**** 法定代表人:王淑舜
若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人(招标代理机构)提出质疑(异议),联系电话:0558-****171;如对质疑(异议)答复不满意或在规定时间内招标人未答复的,可在规定的时间内向监管部门提起投诉,联系电话:0558-****077 。
注册会员享贴心服务
项目查询服务
上海龙凤419·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
上海龙凤419·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
上海龙凤419·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
上海龙凤419还不是会员?立即免费注册
- 猜你喜欢
- 更多临泉县招标采购信息
- 环县虎洞镇张家湾村草粉厂及全混合日
- 09月03日
- 中国邮政集团有限公司清水县白驼邮政
- 09月03日
- 中国邮政集团有限公司天水市甘谷商场
- 09月03日
- 【河北省智慧物流产业园区计三渠改线
- 09月03日
- 赵石畔冻结大临材料采购_1结果公告
- 09月03日
- 丁家梁冻结氧气乙炔采购_1结果公告
- 09月03日
- 马城铁矿打钻项目水泥采购_1结果公
- 09月03日
- 胡家河进风井打钻土建材料采购_1结
- 09月03日
- 五彩湾主斜井冻结氧气乙炔采购_1结
- 09月03日
- 余欣冻结五金杂品采购_1结果公告
- 09月03日
- 胡家河煤矿二号进风立井打钻充填材料
- 09月03日
- 胡家河煤矿二号进风立井打钻氧气乙炔
- 09月03日
-
临泉县建材网
临泉县采购信息网
临泉县政府公开信息
临泉县公共资源交易网
临泉县电力交易中心
临泉县交易中心
临泉县房产交易中心
临泉县工程交易中心
临泉县钢铁交易中心
临泉县建设交易中心
临泉县招投标交易中心
临泉县政府交易中心
临泉县造价信息网
临泉县市政工程信息网
临泉县水利工程信息网
临泉县通信工程信息网
临泉县医药招标网
临泉县建筑招标网
临泉县工程招标网
临泉县建设招标网
临泉县施工招标
临泉县装饰工程招标
临泉县建设工程网
临泉县水利招标信息网
临泉县建委招投标网
临泉县建筑管理网
临泉县建设信息港
临泉县教育招标网
临泉县装修招标
临泉县人力和社会保障局
临泉县总包工程
临泉县政府工程招标
临泉县工程施工招标
临泉县工程公开项目
临泉县工程采购信息
临泉县招标投标采购平台
临泉县省市工程建设网