位置>上海龙凤419招标网> 招标中心> 阿坝州茂县2020年革命老区电力改造提升项目(第二次)第1标段 (518d9...
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
项目及标段名称 | **州**2020年革命老区电力改造提升项目(第二次)**州**2020年革命老区电力改造提升项目(第二次) | ||
项目业主 | **** | 项目业主联系电话 | 083****2344 |
招标人 | **** | 招标人联系电话 | 083****2344 |
招标代理机构 | **** | 招标代理机构联系电话 | 028****9985 |
开标地点 | 标室28(**) | 开标时间 | 2021-10-28 10:00:00 |
公示期 | 2021-11-01 00:00:00至2021-11-03 23:55:00 | 投标最高限价(元) | ****176.360000 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
项目负责人 | 许倩 | 注册建造师证 | 赣236****84398 | 机电工程 | 二级 |
项目技术负责人 | 戴起民 | 职称证 | ****5074 | 机电 | 高级工程师 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
项目负责人 | 青轩 | 建造师注册证 | 川2511 1124 5343 | 青轩 | 二级 |
项目技术负责人 | 青才举 | 职称证 | 9209 1 | 机电工程 | 中级 |
施工员 | 李树平 | 上岗证 | 5115 1011 3005 36 | 建筑与市政工程 | / |
质量员 | 赵红 | 上岗证 | 5117 1060 0025 61 | 建筑与市政工程 | / |
安全员 | 汤杰 | 上岗证 | 5115 1991 9001 06 | 建筑与市政工程 | / |
材料员 | 张明君 | 上岗证 | 5118 1110 0000 23 | 建筑与市政工程 | / |
资料员 | 袁春梅 | 上岗证 | 5116 1140 0051 27 | 建筑与市政工程 | / |
造价员 | 谭智 | 资格证 | 建[造] 0151 0006 664 | 土建(编制) | / |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
项目负责人 | 李永波 | 二级建造师注册证 | 川251****05384 | 机电工程 | 二级 |
项目技术负责人 | 吕会 | 职称证 | 工-****2663 | 机电工程 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
项目负责人 | / | / | / | / | / |
项目技术负责人 | 陈明富 | 职称证 | I-90706 | 机电工程 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
项目负责人 | 齐祥海 | 建造师证 | 川 151********00608 | 机电工程 | 壹级 |
项目技术负责人 | 方白贵 | 职称证 | 工 20239 | 电力工程 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
项目负责人 | 蒋渝 | 建造师注册证 | 川 251****03920 | 建筑工程 水利水电工程 市政公用工程 公路工程 机电工程 | 二级 |
项目技术负责人 | 吴德会 | 职称证 | ****083102 | 电力工程技术 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
项目负责人 | 黄其 | 贰级建造 师证 | 川251****18846 | 建筑工程、市政公 用工程、水利水电 工程、机电工程、 公路工程 | 贰级 |
项目技术负责人 | 罗通 | 职称证 | 工-98435 | 机电 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
项目负责人 | 石** | 建造师注 册证 | 川 251****2493 5 | 机电工程 | 二级 |
项目技术负责人 | 缪建忠 | 职称证 | ****8436 | 机电工程 | 中级 |
施工员 | 黄正剑 | 上岗证 | 511****0011 020 | / | / |
质量员 | 傅怡怡 | 上岗证 | 511****0005 053 | / | / |
安全员 | 王沙 | 上岗证 | 511****0100 794 | / | / |
材料员 | 孙命 | 上岗证 | 511****0000 036 | / | / |
资料员 | 李霞 | 上岗证 | 511****0004 460 | / | / |
造价工程师 | 刘柳 | 注册证 | 建【造】 135****8750 | / | / |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
项目负责人 | / | / | / | / | / |
项目技术负责人 | 唐龙虎 | 工程师 | 工20279 | 机电工程 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
项目负责人 | 程虎 | 建造师 注册证 | 川 251****02312 | 机电工程 | 二级 |
项目技术负责人 | 林叶波 | 职称证 | 201****7677 | 机电工程 | 中级 |
施工员 | 任强 | 上岗证 | 511********419 | 建筑与市政 工程 | / |
质量员 | 谢仲刚 | 上岗证 | 511********434 | 建筑与市政 工程 | / |
安全员 | 陈治伟 | 上岗证 | 511********738 | 建筑与市政 工程 | / |
材料员 | 蔡成红 | 上岗证 | 511********528 | 建筑与市政 工程 | / |
资料员 | 高旭 | 上岗证 | 511********122 | 建筑与市政 工程 | / |
造价师 | 胡丽莉 | 造价工 程师注 册证 | 建[造]135****5601 | 土建 | / |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
项目负责人 | 姚凌峰 | 建造师证 | 川 251****11578 | 市政公用工程、机电工程 | 二级 |
项目技术负责人 | 田良昌 | 职称证 | GD352********060 | 电力工程 | 高级 |
施工员 | 王炼 | 岗位证 | 511********537 | 建筑与市政工程 | / |
质量员 | 吴畴 | 岗位证 | 511********869 | 建筑与市政工程 | / |
安全员 | 王艳 | 岗位证 | 511********675 | 建筑与市政工程 | / |
材料员 | 王杰 | 岗位证 | 511********523 | 建筑与市政工程 | / |
资料员 | 修东 | 岗位证 | 511********385 | 建筑与市政工程 | / |
造价员 | 魏涌 | 资格证 | 川 130A16345 | 土建(编制 审 | / |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
项目负责人 | 杨小峰 | 建造师 注册证 | 川 251****11207 | 公路工程、市政 公用工程、机电 工程 | 二级 |
项目技术负责人 | 廖加农 | 职称证 | 工-89680 | 电力工程 | 中级 |
施工员 | 杨小松 | 岗位证 | 511********175 | 建筑与市政工程 | / |
质量员 | 李东升 | 岗位证 | 511********140 | 建筑与市政工程 | / |
安全员 | 骆灯明 | 岗位证 | 511********257 | 建筑与市政工程 | / |
材料员 | 邹杰 | 岗位证 | 511********808 | 建筑与市政工程 | / |
造价 工程师 | 熊江邻 | 注册证 | 建 [造]****510000 0596 | 土木建筑 | / |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
项目负责人 | 谭建 | 建造师注 册证 | 川 251****10538 | 机电工程 | 二级 |
项目技术负责人 | 孙国霖 | 职称证 | ****2260 | 电力工程 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
项目负责人 | 钱亮 | 二级建 造师注 册证 | 川 251****93946 | 机电工程 | 贰级 |
项目技术负责人 | 何智通 | 职称证 | ****9503 | 机电工程 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
项目负责人 | 阳文吉 | 建造师证 | 川 251****23344 | 机电工程 | 二级 |
项目技术负责人 | 周刚 | 职称证 | 工-89455 | 机电工程 | 中级 |
施工员 | 林洪旭 | 岗位证 | 511********245 | 建筑与市政工程 | / |
质量员 | 焦华 | 岗位证 | 511********551 | 建筑与市政工程 | / |
安全员 | 舒娟 | 岗位证 | 511********706 | 建筑与市政工程 | / |
材料员 | 赖朝利 | 岗位证 | 511********076 | 建筑与市政工程 | / |
资料员 | 周家清 | 岗位证 | 511********336 | 建筑与市政工程 | / |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
项目负责人 | 任海燕 | 建造师证 | 川 251****26397 | 公路工程、水利 水电工程、市政 公用工程、机电 工程 | 二级 |
项目技术负责人 | 王强 | 职称证 | 工 20247 | 电力工程 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
项目负责人 | 江林 | 建造师证 | 川 251****06695 | 水利水电工程、机电工程 | 二级 |
项目技术负责人 | 何芳 | 职称证 | 工-102129 | 机电工程 | 中级 |
第三中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(****) | ||||||
****教育局 | **县乡村****电站建设项目EPC总承包 | 2020年10月7日 | 2020年12月5日 | **县曲麻河乡措池村、多秀村寄小,巴干乡麻秀村寄小 ****电站建设项目 EPC 总承包 | ****700.00 元 | 贺香平 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(****) | ||||||
/ | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(****) | ||||||
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(南****公司) | ||||||
**********公司 | **区**片区一区棚户区改造项目 10KV 供配电工程 | / | / | 本工程位于**市**区。本工程共 4 栋高层建筑(为Ⅱ级负 荷),居民住宅面积约 4520.38 ㎡,住户共 456 户;商业西积 1505.78 ㎡;地下室面积 13324.72 ㎡, | ****031.33 | 张明辉 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(南****公司) | ||||||
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(南****公司) | ||||||
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
****自然保护区管理局 | ****自然保护区****植物园电力系统改造项目 | / | / | / | 420800 | 张冬梅 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
**市******经济**社 | **市福****委员会供配电工程(K1 配电房部分) | / | / | 工程内容:包括施工图范围内的土建工程、安装工程等。工程占 地面积 113. 05m2,总建筑面积 339. 15m2,层数为 3 层,框架结 构。具体详见预算及图纸。 | 922277 | 肖铝丝 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(四****公司) | ||||||
****管理局 | ****处理场建设项目**线路架设建设项目 | / | / | ****处理场建设项目**线路架设路径长 1.055km, 导线型号为 JL/G1A-95/15 的钢芯铝绞线,地线型号为一根 JLB20A-35 铝包钢绞线,其中第一段 10kV 部分 N1-N | 659000 元 | 古小龙 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四****公司) | ||||||
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四****公司) | ||||||
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
****集团****公司 | 四水厂 10KV 备用电源新装用电工程 | / | / | 本标段施工图纸及工程量清单范围所示的全部内容 | ****828.00 | 蒋淼 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(**嘉****公司) | ||||||
**省仁****中学 | 标准化考场线路改造项目 | / | / | 标准化考场线路改造等。(详见施工图纸与工程量清单) | ****000 元 | 黄其(蒋春艳) |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(**嘉****公司) | ||||||
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(**嘉****公司) | ||||||
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(****公司) | ||||||
******建设局 | **市泽当大道 110kV 及以下线路临时迁改工程施工总承包 | 2020.5.25 | 2020.8.25 | 本期施工图设计范围内所有工作量,包括但不限于:线路部分包括全部本 体基础、铁塔、架线工程、OPGW 光纤缆路架线及接续、调试、线路拆除 的施工及相关工作 | ****8541 元 | 蒲小伟 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(****公司) | ||||||
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(****公司) | ||||||
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(**市****公司) | ||||||
威**彝族回族苗族自治县现代****园区管理委员会 | 中****基地 10KV 双回路配电工程 | / | / | 各型杆塔工程 43 基,各型线路安装 7588 米;630KVA 油浸式变压器 2 台,隔离开关 5 组,10KV 智能断路器 5 组,低压配电柜 GKGGD 设备 2 台,10KV高压避雷器 HY5 | ****534.87 元 | 唐龙虎 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(**市****公司) | ||||||
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(**市****公司) | ||||||
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
**县农业和文化****公司 | **县光伏扶贫项目 | 2019 年 09 月 16 日 | 2019 年 12 月 20 日 | ****电站 16 个,****电站 7 个,总装机 3450 千瓦,覆盖全 15 个乡镇 35 个贫困村,确保 690 户 2987 人贫困人口连续收益 15 年(工 期推进时间节点:9 月底完成 | 设计费 88000 元;施工费 2155.2599 万元下浮 3.2%。 | 何双 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
****医院 | ****医院住院综合楼建设项目临时配电系统工程 | 2019 年 5 月 29 日 | 2019 年 10 月 20 日 | / | ****880 元 | 熊水才 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业****公司) | ||||||
**合盛****公司 | 合盛﹒康悦建设项目Ⅳ标段 | / | / | 具体工程内容详见施工图、设计变更、相关技术规范和工程量清单 | ****9250.23元 | 谢华俊 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业****公司) | ||||||
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业****公司) | ||||||
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
金****公司 | **县撒瓦脚乡阿拉学村 1 兆瓦村级联建分布式光伏扶贫项目 | / | / | 1.本期工程建设地点位于**县撒瓦脚乡阿拉学村。**县位于 川西北高原,**西**,地处青藏高原东部边 缘,大渡河上游,隶属**省**州。 | ****643 元 | 张云花 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(**煜智昊****公司) | ||||||
**县科****水务局 | **县冰山彩林药蜜谷建设 10KV 线路迁改项目 | / | / | 冰山彩林药蜜谷建设 10KV 线路迁改 | 770000 | 钱亮 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(**煜智昊****公司) | ||||||
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(**煜智昊****公司) | ||||||
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类****集团有限公司) | ||||||
****管理局 | **县花湖基础设施建设项目电网工程 | / | / | (1)10KV 高压供电线路入地敷设 2000 米(2)400KV 箱变 2 台 | ****569 | 蒋勇 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类****集团有限公司) | ||||||
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类****集团有限公司) | ||||||
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(****公司) | ||||||
****建设局 | **县七盘沟新区市政道路建设(配电工程)施工采购 | / | / | 本项目 10kv 电源采用 YJV22-3*50 电缆自 10kv 市政一线旁新 增分支箱起,至** 400kvA 箱变止,以上范围内的电气安装设 计(包括设备基础及接地、包含电缆头) | 371860 | 何益民 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(****公司) | ||||||
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(****公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
****医院 | ****医院双电源改造项目 | / | / | 工程设计图和招投标清单及编制说明等约定的范围 | ****865 | 江林 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
/ | / | / | / | / | / | / |
第三中标候选人类似业绩 | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第三中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第三中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 | |||
投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(被认定为不合格所依据的评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合得分或备注 |
/ | / | / | / |
其它需公示的内容 | / | ||
评标委员会成员名单 | 姓名:何继蓉 单位: 姓名:李挺 单位: 姓名:吴晓凤 单位: 姓名:罗寅 单位: 姓名:张洁 单位: | ||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门:****改革局 | 联系电话:135****5151 | |
行业主管部门:**** | 联系电话:180****8988 | ||
异议投诉注意事项 | 1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。 3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。 4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | ||
招标人主要负责人签字、盖单位章: | 招标代理机构主要负责人签字、盖单位章: |
注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。
2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。
上海龙凤4193.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。
上海龙凤4194.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。
上海龙凤4195.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。
上海龙凤4196.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为****0901;又如2015年9月,填写为201509;再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为****0915-9:00:00。
7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。
8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。
上海龙凤4199.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。
10.****委员会成员(含业主评标代表)都需要填写;评标委员会成员有多个单位的,都需要填写。
11.****委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。
12.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
FF000E;()DD000E;EE000E;
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
上海龙凤419·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
上海龙凤419·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
还不是会员?立即免费注册
- 猜你喜欢
- 更多南部县招标采购信息
- 关于《常山县文旅融合提升总体方案》
- 11月01日
- 三大型号飞机模型采购项目询价公告
- 11月01日
- 华能太平驿公司安全文明生产形象整治
- 11月01日
- 景宁县城区周边农村供水管网延伸工程
- 11月01日
- 洛阳市档案馆洛阳市数字档案馆档案系
- 11月01日
- 华电水务鹤壁供水厂运营项目安全生产
- 11月01日
- 内燃机排烟管、增压器及相关辅件成套
- 11月01日
- 东丰县高速出口环境提升改造工程
- 11月01日
- [灌南县][中标公告]江苏省灌南中
- 11月01日
- 2021-11-01【上海龙凤419】莱
- 11月01日
- 南京人防地下停车库龙门牌 设计、制
- 11月01日
- “非纸书文物特展”云展览制作项目成
- 11月01日
-
南部县建材网
南部县采购信息网
南部县政府公开信息
南部县公共资源交易网
南部县电力交易中心
南部县交易中心
南部县房产交易中心
南部县工程交易中心
南部县钢铁交易中心
南部县建设交易中心
南部县招投标交易中心
南部县政府交易中心
南部县造价信息网
南部县市政工程信息网
南部县水利工程信息网
南部县通信工程信息网
南部县医药招标网
南部县建筑招标网
南部县工程招标网
南部县建设招标网
南部县施工招标
南部县装饰工程招标
南部县建设工程网
南部县水利招标信息网
南部县建委招投标网
南部县建筑管理网
南部县建设信息港
南部县教育招标网
南部县装修招标
南部县人力和社会保障局
南部县总包工程
南部县政府工程招标
南部县工程施工招标
南部县工程公开项目
南部县工程采购信息
南部县招标投标采购平台
南部县省市工程建设网