位置>上海龙凤419招标网> 招标中心> 泉州高速槐植、省新服务区房建项目等监理服务中标候选人公示
上海龙凤419 您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
招标编号:****
上海龙凤419**高速槐植、省新服务区房建项目等监理服务于2021年11月11日在易交易电子招标投标交易平台(http://www.****.com)开标,****委员会评审完毕,现将中标候选人情况公示如下:
上海龙凤419一、评标委员会进入评审的投标人投标文件的总评分:
中标候选人名称 | 总评分 |
**** | 74 |
**广荣****公司 | 74 |
**越众****公司 | 74 |
******公司 | 74 |
**朗森****公司 | 74 |
****公司 | 74 |
******公司 | 74 |
******公司 | 74 |
**省中****公司 | 74 |
上海龙凤4192、评标委员会推荐的中标候选人:
中标候选人名称 | 内容 | |||
**** | 总监姓名 | 郑森勇 | ||
证书名称 | 国家注册监理工程师 | 执业证书注册号 | ****1509 | |
总监业绩 | 上海龙凤419****物流中心(B型)(一期) | |||
资格能力条件 | 房屋建筑工程监理甲级 | |||
企业业绩 | ①****物流中心(B 型)(一期) ②步文派出所业务用房 ③****中心站项目(一期)工程 | |||
监理服务费 | 上海龙凤419暂定为 107.6950 万元 | |||
监理服务期 | 365日历天,监理期限应与施工工期一致(工期**、分期分段施工,监理费用不予调整);施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期 | |||
质量标准 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)合格标准及国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准 | |||
**广荣****公司 | 总监姓名 | 林伟 | ||
证书名称 | 国家注册监理工程师 | 执业证书注册号 | ****8114 | |
总监业绩 | 南公小学 | |||
资格能力条件 | 房屋建筑工程监理甲级 | |||
企业业绩 | ①****基地—1#、2#、3#、5# ②****** 上海龙凤419③**﹒正山茶业综合实践区 | |||
监理服务费 | 暂定为 107.6950 万元 | |||
监理服务期 | 365日历天,监理期限应与施工工期一致(工期**、分期分段施工,监理费用不予调整);施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期 | |||
质量标准 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)合格标准及国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准 | |||
**越众****公司 | 总监姓名 | 汪震 | ||
证书名称 | 国家注册监理工程师 | 执业证书注册号 | ****6220 | |
总监业绩 | ****中心 | |||
资格能力条件 | 房屋建筑工程监理甲级 | |||
企业业绩 | ①****中心 上海龙凤419②****小学建设项目 ③高林学校 | |||
监理服务费 | 上海龙凤419暂定为 107.6950 万元 | |||
监理服务期 | 365日历天,监理期限应与施工工期一致(工期**、分期分段施工,监理费用不予调整);施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期 | |||
质量标准 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)合格标准及国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准 | |||
******公司 | 总监姓名 | 应维军 | ||
证书名称 | 国家注册监理工程师 | 执业证书注册号 | ****5114 | |
总监业绩 | 轻纺布料城(二期) | |||
资格能力条件 | 房屋建筑工程监理甲级 | |||
企业业绩 | 上海龙凤419①****医院、****保健院(一期) ②轻纺布料城(二期) 上海龙凤419③****开发区****学院**校区项目 | |||
监理服务费 | 暂定为 107.6950 万元 | |||
监理服务期 | 上海龙凤419365日历天,监理期限应与施工工期一致(工期**、分期分段施工,监理费用不予调整);施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期 | |||
质量标准 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)合格标准及国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准 | |||
**朗森****公司 | 总监姓名 | 林金宝 | ||
证书名称 | 国家注册监理工程师 | 执业证书注册号 | ****4338 | |
总监业绩 | ****国****公司****中心一期(4#、5#泊位后方物流园)D地块仓库 | |||
资格能力条件 | 房屋建筑工程监理乙级 | |||
企业业绩 | ①****国****公司****中心一期(4#、5#泊位后方物流园)D 地块仓库 ②鑫******公司 1#厂房及综合楼工程 ③中****工厂项目 | |||
监理服务费 | 暂定为 107.6950 万元 | |||
监理服务期 | 365日历天,监理期限应与施工工期一致(工期**、分期分段施工,监理费用不予调整);施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期 | |||
质量标准 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)合格标准及国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准 | |||
****公司 | 总监姓名 | 廖国先 | ||
证书名称 | 国家注册监理工程师 | 执业证书注册号 | ****9500 | |
总监业绩 | T2015P01地块建设项目 | |||
资格能力条件 | 房屋建筑工程监理甲级 | |||
企业业绩 | ①****广场体育中心运动场 ②**开发区 2.5 产业园(A栋-02、03号楼及 B栋)工程 ③****学院****中心及地下人防工程 ④ T2015P01地块建设项目 | |||
监理服务费 | 上海龙凤419暂定为 107.6950 万元 | |||
监理服务期 | 365日历天,监理期限应与施工工期一致(工期**、分期分段施工,监理费用不予调整);施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期 | |||
质量标准 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)合格标准及国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准 | |||
******公司 | 总监姓名 | 侯恩庆 | ||
证书名称 | 国家注册监理工程师 | 执业证书注册号 | ****0181 | |
总监业绩 | 上海龙凤419****中心EPC总承包 | |||
资格能力条件 | 房屋建筑工程监理甲级 | |||
企业业绩 | ①****学院学生公寓 ②****商场项目 ③****中心 EPC总承包 | |||
监理服务费 | 暂定为 107.6950 万元 | |||
监理服务期 | 上海龙凤419365日历天,监理期限应与施工工期一致(工期**、分期分段施工,监理费用不予调整);施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期 | |||
质量标准 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)合格标准及国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准 | |||
******公司 | 总监姓名 | 侯协淡 | ||
证书名称 | 国家注册监理工程师 | 执业证书注册号 | ****8118 | |
总监业绩 | **省新****公司厂区-1# | |||
资格能力条件 | 房屋建筑工程监理甲级 | |||
企业业绩 | ①****公司厂房一、综合楼、宿舍楼 ②******公司 1#厂房、2#厂房、3#厂房、4#厂房、门卫、泵房 ③三实****公司自动化生产车间、1#宿舍 上海龙凤419楼附属用房及 200T 消防水池 | |||
监理服务费 | 上海龙凤419暂定为 107.6950 万元 | |||
监理服务期 | 上海龙凤419365日历天,监理期限应与施工工期一致(工期**、分期分段施工,监理费用不予调整);施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期 | |||
质量标准 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)合格标准及国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准 | |||
**省中****公司 | 总监姓名 | 魏献加 | ||
证书名称 | 国家注册监理工程师 | 执业证书注册号 | ****5786 | |
总监业绩 | 星悦城 | |||
资格能力条件 | 房屋建筑工程监理乙级 | |||
企业业绩 | ①安****广场 ②**县闽赣红木家具市场 8#楼 ③星悦城 | |||
监理服务费 | 暂定为 107.6950 万元 | |||
监理服务期 | 上海龙凤419365日历天,监理期限应与施工工期一致(工期**、分期分段施工,监理费用不予调整);施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期 | |||
质量标准 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)合格标准及国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准 |
上海龙凤4193、评标办法: 综合评估法
上海龙凤4194、进入评审的投标人中被否决投标的投标人名称、原因及依据:
投标人名称 | 评审结果 | 原因 | 依据 | 备注 |
**中****公司 | 不合格 | 投标人及拟派总监理工程师未提供业绩证明材料 | 投标人须知前附表 1.4.1投标人资质要求、能力、信誉要求 | / |
5、公示时间:2021年11月12日至2021年 11月15日
6、评标委员会名单:张仁义、吕**、阮秀聪、吴慧萍、黄国川
7、随机抽取中标人时间:招标人定于2021年11月16日15:00(**时间),在易交易电子招标投标交易平台开标室二(地址:**省**市**区华大街道体育街西辅路801号7楼随行易交易(**)公共**交易平台开标室二)抽取中标人。随机抽取中标人时,经公示后无异议的初选中标候选人的法定代表人【携带本人身份证】或其授权委托人【携带本人身份证及授权书原件】按规定时间到场参加抽取,迟到30分钟以上按放弃参加抽取资格论处,不能完整出具以上资料的按放弃参加抽取资格论处。
8、联系方式
招标人:****
地址:**市丰****社区****收费站内,邮编:362000
电子邮箱:/
上海龙凤419电话:0595-****9036 ,传真: /
联系人:许工
招标代理机构: ****
地址: **市**区体育街269号2#楼A幢703室 ,邮编:362000
电话: 158****8351 ,传真: 0595-****1175
联系人: 小戴
9、异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
10、监督部门:
部门或机构名称:****
上海龙凤419地点:**市丰****社区****收费站内
上海龙凤419电话:0595-****8025
日期:2021年11月12日
注册会员享贴心服务
项目查询服务
上海龙凤419·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
上海龙凤419·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
上海龙凤419·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
上海龙凤419·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
上海龙凤419·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
上海龙凤419还不是会员?立即免费注册
- 猜你喜欢
- 更多安溪县招标采购信息
- 西藏自治区地方海事局制服及装具购买
- 11月11日
- 2021年灾毁农田修复项目施工三标
- 11月11日
- 采购断桥铝门窗设备派克
- 11月11日
- 水墩苑一区单元电动门采购项目招标公
- 11月11日
- (2021)新 0104执2090
- 11月11日
- (2021)新 0104执3346
- 11月11日
- 杭州市卫生健康综合行政执法队公开招
- 11月11日
- 103号科研生产保障中心餐厅设备-
- 11月11日
- 一体式打磨除尘台设备中标候选人公示
- 11月11日
- [河南省﹒新乡市﹒新乡市]老门诊楼
- 11月11日
- 织金县世行六期项目熊家场镇蚕业农民
- 11月11日
- Q-皮面本等3样(财务办公)(第二
- 11月11日
-
安溪县建材网
安溪县采购信息网
安溪县政府公开信息
安溪县公共资源交易网
安溪县电力交易中心
安溪县交易中心
安溪县房产交易中心
安溪县工程交易中心
安溪县钢铁交易中心
安溪县建设交易中心
安溪县招投标交易中心
安溪县政府交易中心
安溪县造价信息网
安溪县市政工程信息网
安溪县水利工程信息网
安溪县通信工程信息网
安溪县医药招标网
安溪县建筑招标网
安溪县工程招标网
安溪县建设招标网
安溪县施工招标
安溪县装饰工程招标
安溪县建设工程网
安溪县水利招标信息网
安溪县建委招投标网
安溪县建筑管理网
安溪县建设信息港
安溪县教育招标网
安溪县装修招标
安溪县人力和社会保障局
安溪县总包工程
安溪县政府工程招标
安溪县工程施工招标
安溪县工程公开项目
安溪县工程采购信息
安溪县招标投标采购平台
安溪县省市工程建设网