位置>上海龙凤419招标网> 招标中心> 伊通满族自治县乌苏大街北段、赤赫路等八条道路建设项目-叶赫东路监理中标候选人...
上海龙凤419 您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
*投标文件的递交:开标时间及递交投标文件截止时间为;递交地点(即开标地点)为;逾期送达的或者未送达指定地点的投标文件,将不予受理。
1.项目名称:**县**大街北段、赤赫路等八条道路建设项目-叶赫东路监理
2.项目编号:****001002
3.公告日期:2021年11月17日至2021年11月24日
4.开标日期:2021年12月10日
5.中标候选人:
第一中标候选人:****
企业资质等级:市政公用工程监理乙级
投标报价:171896元
项目总监:王方云
职称:高级工程师
证书编号:****5084
业绩1:**县基础设施部分道路及附属设施建设工程项目(第二标段)
业绩2:**县基础设施部分道路及附属设施建设工程项目(第三标段)
业绩3:**县基础设施(部分道路及附属设施)建设工程项目(第四标段)
综合得分:82.37
保证金形式:保函
第二中标候选人:****公司
企业资质等级:监理综合资质
上海龙凤419投标报价:172295元
项目总监:董爽
职称:高级工程师
上海龙凤419证书编号:****4739
上海龙凤419业绩1:**市**绿化新植(裸露地段)
业绩2:**县大市场改造项目---外网工程
综合得分:70.80
保证金形式:保函
第三中标候选人:**宏泰****公司
企业资质等级:市政公用工程监理甲级
上海龙凤419投标报价:171256元
项目总监:龚杰
职称:高级工程师
证书编号:****0500
业绩1:****综合保税区101省道提升改造及天际华园周边绿化工程(际华园周边绿化工程)监理
综合得分:65.99
保证金形式:保函
其他投标人:******公司
上海龙凤419企业资质等级:市政公用工程监理乙级
投标报价:172368元
项目总监:张鸿
职称:工程师
上海龙凤419证书编号:****4826
上海龙凤419业绩1:2017年**市旧城改道提升工程项目(经开区)环卫设施提升改造工程(一标段)工程监理
上海龙凤419业绩2:**莲****公司**井钻探与成井项目管线工程监理
综合得分:63.92
保证金形式:保函
注:中标候选人公示期:2021年12月13日-2021年12月16日(以上中标结果公示三个工作日。在公示期间如果没异议,将向中标单位发放中标通知书。如果本项目的投标人对中标结果有异议,请在公示期内以书面方式向****提出质疑)。
6.评标委员会名单:张靖伟、张欣、杜杰、孙红月、所永芳
7.招标人:****
上海龙凤419地 址:**县 邮编:130700
联系人:吴畏
上海龙凤419电 话:0434-****408
招标代理机构:****
上海龙凤419地址:**市铁****社区美好雅苑小区D03号楼1-3层201
邮编:136000
联系人:刘赛
上海龙凤419电话:159****6850
****管理部门:**县****服务中心
联系电话:0434-****066
2021年12月13日
项目名称 | **县**大街北段、赤赫路等八条道路建设项目-叶赫东路监理 | 项目编号 | ****001002 | |||||||||||||||
建设单位 | **** | 建设地点 | **县 | |||||||||||||||
招标方式 | 公开招标 | 工程类别 | 监理 | 建筑面积 | / | 投标最高限价 | 17.24万元 | |||||||||||
开标日期 | 上海龙凤4192021年12月10日 | 开标地点 | ****交易中心第3开标室 | |||||||||||||||
中标工程范围 | 本项目招标范围应包含但不限于施工准备阶段、施工阶段、工程竣工验收阶段、竣工资料整理及备案阶段、竣工结算和决算阶段、缺陷责任期阶段提供全过程监理服务 | |||||||||||||||||
中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 资格等级 | 服务标准 | 监理服务期 | 投标报价 | 综合评标得分 | ||||||||||||
第一名 | **** | 市政公用工程监理乙级 | 合格,符合国家及地方相关要求 | 上海龙凤419与建设工程施工工期相对应,所有监理档案资料须通过备案审核 | 171896元 | 附件下载 | ||||||||||||
第二名 | ****公司 | 监理综合资质 | 合格,符合国家及地方相关要求 | 与建设工程施工工期相对应,所有监理档案资料须通过备案审核 | 172295元 | |||||||||||||
第三名 | **宏泰****公司 | 市政公用工程监理甲级 | 上海龙凤419合格,符合国家及地方相关要求 | 与建设工程施工工期相对应,所有监理档案资料须通过备案审核 | 171256元 | |||||||||||||
评标委员会成员 | 专家一 | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 | |||||||||||||
职称 | 高级工程师 | 高级工程师 | 高级工程师 | 高级工程师 | 高级工程师 | |||||||||||||
注册执业资格 | / | / | / | / | / | |||||||||||||
评审专业 | 市政工程 | 市政工程 | 市政工程 | 市政工程 | 工程造价 | |||||||||||||
中标候选人和其他投标人公示期 | 2021年12月13日-2021年12月16日 | |||||||||||||||||
联系方式 | 招标人 | **** | 联系人 | 吴畏 | 联系电话 | 0434-422040 | ||||||||||||
招标代理机构 | **** | 联系人 | 刘赛 | 联系电话 | 159****6850 | |||||||||||||
行政监督部门 | 上海龙凤419**县****服务中心 | 联系人 | 杨欧、袁耸峰 | 联系电话 | 0434-****066 |
续表
序号 | 投标人名称 | 上海龙凤419投标人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩 | |||||||
项目名称 | 项目名称 | 项目名称 | |||||||
1 | **** | 上海龙凤419**县基础设施部分道路及附属设施建设工程项目(第二标段) | **县基础设施部分道路及附属设施建设工程项目(第三标段) | **县基础设施(部分道路及附属设施)建设工程项目(第四标段) | |||||
2 | ****公司 | **市**绿化新植(裸露地段) | **县大市场改造项目---外网工程 | / | |||||
3 | **宏泰****公司 | 上海龙凤419****综合保税区101省道提升改造及天际华园周边绿化工程(际华园周边绿化工程)监理 | / | / | |||||
4 | ******公司 | 上海龙凤4192017年**市旧城改道提升工程项目(经开区)环卫设施提升改造工程(一标段)工程监理 | **莲****公司**井钻探与成井项目管线工程监理 | / | |||||
序号 | 投标人名称 | 拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩 | |||||||
项目名称 | 项目名称 | 项目名称 | |||||||
1 | **** | 上海龙凤419****市委西侧、**路东等3处景观绿化工程监理 | / | / | |||||
2 | ****公司 | 上海龙凤419**市**绿化新植(裸露地段) | / | / | |||||
3 | **宏泰****公司 | / | / | / | |||||
4 | ******公司 | / | / | / | |||||
序号 | 投标人名称 | 拟任项目负责人 | |||||||
姓名 | 职称证书 | 注册执业资格 | 证书编号 | 纳入评审标准计分的获奖情况 | |||||
1 | **** | 王方云 | 高级工程师 | 国家总监理工程师 | ****5084 | / | |||
2 | ****公司 | 董爽 | 高级工程师 | 国家总监理工程师 | ****4739 | / | |||
3 | **宏泰****公司 | 龚杰 | 高级工程师 | 国家总监理工程师 | ****0500 | / | |||
4 | ******公司 | 张鸿 | 工程师 | 国家总监理工程师 | ****4826 | / | |||
序号 | 投标人名称 | 投标保证金缴纳情况 | |||||||
形式 | ****公司名称 | 经营地址 | 联系电话 | ||||||
1 | **** | 保函 | **省惠****公司 | **市净月开发博学路复地净月国际A2幢 | 133****9099 | ||||
2 | ****公司 | 保函 | ******公司 | **市宽**亚泰大街华美春城B1号楼2907号 | 139****8944 | ||||
3 | **宏泰****公司 | 保函 | 上海龙凤419建信合(**)非融****公司 | ****开发区****广场5栋1518 | 上海龙凤419186****1309 | ||||
4 | ******公司 | 保函 | **市泽****公司 | **市**大街北侧岭西四路金地名苑2号楼 | 上海龙凤419159****6981 |
续表
上海龙凤419进入详细评审环节所有投标人技术标得分 | ||||||
序号 | 投标人名称 | 得分 | 序号 | 投标人名称 | 得分 | |
1 | **** | 41.4 | 2 | ****公司 | 34.2 | |
3 | **宏泰****公司 | 33.4 | 4 | ******公司 | 31.4 | |
否决投标情况说明 | ||||||
序号 | 投标人名称 | 否决投标情况说明(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 备注 | |||
1 | ||||||
… |
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
上海龙凤419·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
还不是会员?立即免费注册
- 猜你喜欢
- 更多伊通满族自治县招标采购信息
- 4532532JH20210082
- 12月13日
- 中铁一局集团市政环保公司兰张三四线
- 12月13日
- 新疆生产建设兵团第十一师离退休人员
- 12月13日
- 东北区域运输资源采购
- 12月10日
- 中铁四局八分公司绍兴1号线采购土工
- 12月13日
- 清华大学附属小学昌平学校2021-
- 12月13日
- 乌兰察布市公路养护中心车辆维修和保
- 12月13日
- 北京市昌平区教师进修学校昌平区集团
- 12月13日
- 4530502JH20210132
- 12月13日
- 五一农场怡和社区办公室维修项目的合
- 12月13日
- 山西交通控股集团有限公司高速公路服
- 12月13日
-
伊通满族自治县建材网
伊通满族自治县采购信息网
伊通满族自治县政府公开信息
伊通满族自治县公共资源交易网
伊通满族自治县电力交易中心
伊通满族自治县交易中心
伊通满族自治县房产交易中心
伊通满族自治县工程交易中心
伊通满族自治县钢铁交易中心
伊通满族自治县建设交易中心
伊通满族自治县招投标交易中心
伊通满族自治县政府交易中心
伊通满族自治县造价信息网
伊通满族自治县市政工程信息网
伊通满族自治县水利工程信息网
伊通满族自治县通信工程信息网
伊通满族自治县医药招标网
伊通满族自治县建筑招标网
伊通满族自治县工程招标网
伊通满族自治县建设招标网
伊通满族自治县施工招标
伊通满族自治县装饰工程招标
伊通满族自治县建设工程网
伊通满族自治县水利招标信息网
伊通满族自治县建委招投标网
伊通满族自治县建筑管理网
伊通满族自治县建设信息港
伊通满族自治县教育招标网
伊通满族自治县装修招标
伊通满族自治县人力和社会保障局
伊通满族自治县总包工程
伊通满族自治县政府工程招标
伊通满族自治县工程施工招标
伊通满族自治县工程公开项目
伊通满族自治县工程采购信息
伊通满族自治县招标投标采购平台
伊通满族自治县省市工程建设网