位置>上海龙凤419招标网> 招标中心> 沈家庄提升改造工程(新建停车场项目)评标结果公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
评标结果公示
进场交易编号:****
招标人 **** 招标人地址 云****政府办公楼312室
招标联系人 张智涛 联系电话 135****5385
招标代理机构 **** 招标代理机构地址 **省**市安****社区****小组安置小区5-1-302号
招标代理联系人 梁晶晶 联系电话 186****1775
招标代理机构是否在失信惩戒记录期内 是 否
监督部门名称及联系方式 ****管理局:0871-****7718
工程名称 沈家庄提****停车场项目)(沈家庄提****停车场项目)) 行业主管部门 ****建设局
上海龙凤419开标时间 2022-01-14 09:00 开标地点 ****交易中心一号开标室
上海龙凤419招标方式 公开招标 评标办法 综合评估法
公示开始时间 2022-01-18 15:51 公示结束时间 2022-01-21 23:59
上海龙凤419中标候选人名称 项目负责人 项目负责人
上海龙凤419相关证书名称和编号 技术负责人 技术负责人
相关证书名称和编号 投标报价 综合评分得分 操作
第一
中标候选人 **** 马艳桩 贰级建造师/证书编号:云253********32071 贺学全 工程师/证书编号:08 云建中 398 ****330.92元 / 86.31 详情
第二
上海龙凤419中标候选人 ****集团有限公司 戴海昆 贰级建造师/证书编号:滇202****00473 贺培林 高级工程师/证书编号:****355 ****217.51元 / 75.25 详情
第三
中标候选人 ****公司 刘继荣 贰级建造师/证书编号:滇201****23280 施德俊 高级工程师/证书编号:****22771 ****436.68元 / 71.97 详情
备注 /
废标情况
本项目没有投标人被否决!
上海龙凤419详细评分表:评标报表_无签章.PDF
招标人审核意见 同意公示!
审核人:张智涛
此公示期不少于3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。
注册会员享贴心服务
项目查询服务
上海龙凤419·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
上海龙凤419还不是会员?立即免费注册
- 猜你喜欢
- 更多安宁市招标采购信息
- 杨柳小学操场屏
- 01月19日
- 洛阳市公安局老干部活动室整修项目成
- 01月19日
- 一老一少文化广场建设和球场改造项目
- 01月19日
- 深圳市罗湖区水贝幼儿园体育器械采购
- 01月19日
- 双峰县走马街镇白杨中学关于足球服的
- 01月19日
- [市本级]乐清市柳市体育中心及配套
- 01月19日
- 南星社区标准厂房雨污分流项目拟中标
- 01月19日
- 山东省体育训练中心供热官网改造工程
- 01月19日
- 霍邱县2021年全民健身设施建设室
- 01月19日
- 2021年体育场地统计调查健身步道
- 01月19日
- 平顶山市第七中学篮球场网球场乒乓球
- 01月19日
- 广州港股份有限公司南沙粮食通用码头
- 01月19日
-
安宁市建材网
安宁市采购信息网
安宁市政府公开信息
安宁市公共资源交易网
安宁市电力交易中心
安宁市交易中心
安宁市房产交易中心
安宁市工程交易中心
安宁市钢铁交易中心
安宁市建设交易中心
安宁市招投标交易中心
安宁市政府交易中心
安宁市造价信息网
安宁市市政工程信息网
安宁市水利工程信息网
安宁市通信工程信息网
安宁市医药招标网
安宁市建筑招标网
安宁市工程招标网
安宁市建设招标网
安宁市施工招标
安宁市装饰工程招标
安宁市建设工程网
安宁市水利招标信息网
安宁市建委招投标网
安宁市建筑管理网
安宁市建设信息港
安宁市教育招标网
安宁市装修招标
安宁市人力和社会保障局
安宁市总包工程
安宁市政府工程招标
安宁市工程施工招标
安宁市工程公开项目
安宁市工程采购信息
安宁市招标投标采购平台
安宁市省市工程建设网