位置>上海龙凤419招标网> 招标中心> 合武共建产业园街子产业新城西区基础设施建设项目-土石方平场工程-监理中标候选...
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
项目及标段名称 | 合武共建产业园街子产业****基础设施建设项目-土石方平场工程 监理 | ||
项目业主 | **** | 项目业主联系电话 | 180****9339 |
招标人 | **** | 招标人联系电话 | 180****9339 |
招标代理机构 | **** | 招标代理机构联系电话 | 189****2384 |
开标地点 | ****交易中心本项目开标室 | 开标时间 | 2022-03-08 09:30:00 |
公示期 | 2022-03-12 至 2022-03-18 | 投标最高限价(元) | ****672.27 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
项目负责人 | 尹华义 | 注册监理工程师注册职业证书 | ****9586 | 建筑施工 | 部级 |
项目技术负责人 | / | / | / | / | / |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
项目负责人 | 陈志 | **注册监理工程师注册证 | ****3103 | 建筑工程 | 国家级 |
项目技术负责人 | / | / | / | / | / |
第三中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
项目负责人 | 董武国 | **注册监理工程师注册职业证书 | ****9279 | 工程管理 | 国家级 |
项目技术负责人 | / | / | / | / | / |
第一中标候选人类似业绩 | |||||||
******公司 | 万和嘉苑 | \ | \ | 工程总投资约115277. 64万元 | ****224.49 | 蒋彩霞 | |
成****集团有限公司 | **市简用**鴻永路项目 | \ | \ | 项目总投资额【18847.96】万元 | ****814.98 | 魏** | |
**戎州****集团有限公司 | **市**区**江大道至宜庆路连接线工程建设项目监理 | \ | \ | 工程总投资约60000万元 | ****000.00 | 陈星润 | |
第一中标候选人项目负责人类似业绩 | |||||||
/ | / | \ | \ | / | 0.00 | / | |
第一中标候选人技术负责人类似业绩 | |||||||
/ | / | \ | \ | / | 0.00 | / | |
第二中标候选人类似业绩 | |||||||
**市****公司 | **市含增石才产业园基础设施建设项日(二标段) | \ | \ | VI道路(全长1986. 447米),V2道路(全长868.6米)。J2道路(J2 道路 J2 K0+000~J2 K0+395. 966 段).J1 道路(J1 道路 JI K0+000 ~JI K0+291 .62 段)中标价:下浮30% | 0.00 | 蒲朝胜 | |
**成功****公司 | **区成功山水生态园(一期)施工总承包(EPC+F)项目监理 | \ | \ | 工程建设规模:项目总投资3亿元,占地面积1800余亩,核心区560 余亩,****中心、****中心、特色民宿、旅游公 厕,修建湿地公园、山地休闲公园,配套建设特色栈道、生态停车 场、旅游标识、绿化亮化等工程,污水处理设备等。为做好2020 年11月在园区内举办全市旅发大会活动准备工作,2020年内还需 建设三土民宿(土库、土厝、土堡)、****接待中心、 景区主入口道路、水库至景区大门、茶山步道、茶山步道观景平台 以及相关配套设施,项目初步概算8000万元。 | ****000.00 | 杨明富 | |
****开发区****集团****公司 | **金竹生态总部城一期棚户区改造项目配套道路工程(岷江路) 二标段监理 | \ | \ | 工程规模:道路总长度2077.857米,宽度40米。包括修建道路、 边坡及支档、雨水管道、综合管线、交通安全与管理设施、照明及 供电、道路的景观及绿化工程。 | ****840.00 | 杨胜明 | |
第二中标候选人项目负责人类似业绩 | |||||||
/ | / | \ | \ | / | 0.00 | / | |
第二中标候选人技术负责人类似业绩 | |||||||
/ | / | \ | \ | / | 0.00 | / | |
第三中标候选人类似业绩 | |||||||
****集团有限公司 | 湿****园区骨干道路基础设施建设项目 | \ | \ | 项目位于**区长湿**片区,主要建设东西干道延线(蓝安大道至机场路** 线段)、南北干道、**大道延伸线、南北干道综合管廊及**大道延伸线综合 管廊。主要建设内容包括:1、倒流**侧东西向主干道及附属工程(**区倒 流**侧40米道路工程)(以下简称东西干道延线),由蓝安大道至机场路延 长线段,长约2600米,宽度40米,以及综合管网、照明、绿化工程等;2、南 北干道,由倒流**侧九川至方水,长约3800米,宽度40米,以及综合管网、 照明、绿化工程等。3、**大道延伸线工程起于**大道口,终于机场路延伸 线,全长5300米,宽50米,以及综合管网、照明、绿化工程等;4、南北干道 综合管廊3800米及**大道延伸线综合管廊5300米。工程概算投资额或建筑安 装工程费:约人民币12亿元 | ****0838.92 | 李晓云 | |
**瑞龙****公司 | 北部水厂建设项目 | \ | \ | 投资额:65897. 8549万元**总规模35万in3/d净水厂1座(本次30万m3/d),主要工程内容如下:(1)取 水工程:主要包含应急加药设备部分、取水泵设备以及配套阀门、管道管件等;(2) 原水输水管道工程:输水规模35万m3/d,具体内容为DN1400X2输水管,单管长 度10.5km; (3)净水厂工程:总设计规模35万m3/d,近期处理规模30万m3/d (本 次设计),预留远期5万m3/d常规处理工艺及35万m3/d深度处理工艺用地。具 体内容包括水、污泥处理构筑物及辅助生产建筑等,综合楼等:(4)**输水管 道工程:**输水管道按供水规模35万m3/d设计,长度约6. 2km,管径DN800、DN1200、 DN1400、 DN2000。 | ****174.00 | 赵飞宇 | |
****建设局 | 信**迎宾大道综合改造工程设计施工总承包(EPC)监理招标 | \ | \ | 工程概算投资额或建筑安装工程费:约56999. 22万元。 | ****000.00 | 胡维聪 | |
第三中标候选人项目负责人类似业绩 | |||||||
/ | / | \ | \ | / | 0.00 | / | |
第三中标候选人技术负责人类似业绩 | |||||||
/ | / | \ | \ | / | 0.00 | / |
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 | |||
其它需公示的内容 | |||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门:****改革局 | 联系电话: | |
行业主管部门:****建设局 | 联系电话: | ||
异议投诉注意事项 | 1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。 3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。 4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理; 投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | ||
招标人主要负责人签字、盖单位章: | 招标代理机构主要负责人签字、盖单位章: |
注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。
2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。
3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。
4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。
5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。
6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为****0901; 2015年9月,填写为201509; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为****0915-9:00:00。
7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。
8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。
9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。
10.****委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。
11.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
还不是会员?立即免费注册
- 猜你喜欢
- 更多西宁招标采购信息
- 佛山市顺德区杏坛镇文化站办公家具定
- 03月11日
- 劳保中标公告
- 03月11日
- 员工宿舍餐厅整体厨房中标公告
- 03月11日
- 长沙客运段经营性物资休闲茶座套装食
- 03月11日
- 建工装饰-彭州市行政中心多功能厅会
- 03月11日
- 博罗县罗阳第六小学办公家具定点议价
- 03月11日
- 【舒城县】【发包文件】山七镇小河村
- 03月11日
- 新海大街与庄林路交叉道口交通信号灯
- 03月11日
- 某部信息化建设项目中标候选人公示
- 03月11日
- 新泰.高压绝缘手套.靴(王恒大)2
- 03月11日
- 青岛市城阳区民政局城阳区民政局20
- 03月11日
- 【中标候选人公示】祁门县老党校保障
- 03月11日
-
西宁建材网
西宁采购信息网
西宁政府公开信息
西宁公共资源交易网
西宁电力交易中心
西宁交易中心
西宁房产交易中心
西宁工程交易中心
西宁钢铁交易中心
西宁建设交易中心
西宁招投标交易中心
西宁政府交易中心
西宁造价信息网
西宁市政工程信息网
西宁水利工程信息网
西宁通信工程信息网
西宁医药招标网
西宁建筑招标网
西宁工程招标网
西宁建设招标网
西宁施工招标
西宁装饰工程招标
西宁建设工程网
西宁水利招标信息网
西宁建委招投标网
西宁建筑管理网
西宁建设信息港
西宁教育招标网
西宁装修招标
西宁人力和社会保障局
西宁总包工程
西宁政府工程招标
西宁工程施工招标
西宁工程公开项目
西宁工程采购信息
西宁招标投标采购平台
西宁省市工程建设网