位置>上海龙凤419招标网> 招标中心> 白银市景泰县米家山-周家窑生态保护修复项目正常公示
上海龙凤419 您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
上海龙凤419发布时间:2022-04-03 09:49
**市**县米家山-周家窑生态保护修复项目
中标公示
上海龙凤419 发布日期:2022年4月3日
项目及标段名称 | 上海龙凤419 **市**县米家山-周家窑生态保护修复项目
| 交易编号 | **** | ||||||||||
招标人 | **** | 招标人联系电话 | 上海龙凤419 谈守强138****6777 | ||||||||||
招标代理机构 | **** | 招标代理机构 联系电话 | 上海龙凤419 张晓凤181****1420 | ||||||||||
行业监管部门 | ******局 | 联系电话 | 上海龙凤419 0943-****350 | ||||||||||
开标时间 | 上海龙凤419 2022年4月2日 9时00分 | 开标地点 | ****交易中心第七开标厅 | ||||||||||
公示开始时间 | 2022年4月3日 | 公示结束时间 | 2022年4月7日 | ||||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | ||||||||
上海龙凤419 项目负责人及执业资格证号 | 上海龙凤419 安全质量负责人及执业资格证号 | 技术负责人及执业资格证号 | |||||||||||
一标段 | 第1名 | **** | 上海龙凤419 地质灾害治理工程施工甲级 | 867.065455 | 沈建林 甘262****17652 | 李丞科 甘** 上海龙凤419 C(2020) ****695 | 上海龙凤419 魏小军622********947 | ||||||
第2名 | **地质****设计院有限公司 | 地质灾害治理工程施工甲级 | 872.373532 | 丁保艳 上海龙凤419 甘162********07834 | **桥 甘** C(2019)****227 | 梁雨东****565 | |||||||
第3名 | 电子****公司 | 上海龙凤419 地质灾害治理工程施工甲级 | 863.945796 | 郭建军 陕161********00101 | 党 薇 陕** C3(2019) ****971 | 上海龙凤419 解楠****0035SZB****26227 | |||||||
二标段 | 第1名 | **** | 上海龙凤419 地质灾害治理工程施工甲级 | 上海龙凤419 398.73517 | 魏孔磐 上海龙凤419 甘262****17653 | 高小雄 甘** C(2020)****693 | 安建文 A****20042 | ||||||
第2名 | ******勘察院****公司 | 上海龙凤419 地质灾害治理工程施工甲级 | 上海龙凤419 397.639958 | 王**甘262****21530 | 王树青 甘** 上海龙凤419 C(2020) ****0826 | 上海龙凤419 孙治国甘职高资字 ****2351 | |||||||
第3名 | ****勘察院有限公司 | 地质灾害治理工程施工甲级 | 401.800332 | 李蓓蕾 甘162********00514 | 南琼 甘** C(2018)****484 | 赵保林甘职高资字 ****6357 | |||||||
三标段 | 第1名 | **有色工程****公司 | 地质灾害治理工程监理甲级资质 | 36.25 | 孙俊泰 ****9571 | / | / | ||||||
第2名 | 上海龙凤419 **方圆****公司 | 上海龙凤419 地质灾害治理工程监理甲级资质 | 36.54 | 崔姝蓉 ****693 | / | / | |||||||
第3名 | 上海龙凤419 ****地质勘查局****勘查院 | 上海龙凤419 地质灾害治理工程监理甲级资质 | 36.55 | 兰志平 ****557 | / | / | |||||||
附件1.
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | ||
投标报价得分 | 商务及技术得分 | 上海龙凤419 总得分(100分) | |||
一标段 | **** | 49.85 | 43.29 | 93.14 | 1 |
**地质****设计院有限公司 | 49.54 | 36.57 | 86.11 | 2 | |
电子****公司 | 49.49 | 35.71 | 85.20 | 3 | |
二标段 | **** | 49.84 | 42.14 | 91.98 | 1 |
******勘察院****公司 | 49.56 | 35.14 | 84.7 | 2 | |
****勘察院有限公司 | 49.4 | 34.86 | 84.26 | 3 | |
三标段 | **有色工程****公司 | 29.46 | 60.14 | 89.6 | 1 |
上海龙凤419 **方圆****公司 | 29.74 | 52.43 | 82.17 | 2 | |
上海龙凤419 ****地质勘查局****勘查院 | 29.72 | 48 | 77.72 | 3 |
附件2.
标段 | 被否决投标的投标人名称 | 否决依据和原因 |
二标段 | 上海龙凤419 核工业****公司 | 上海龙凤419 与招标文件投标人须知1.4.1条要求不相符 |
上海龙凤419 备注:1、公示期间,若投标人对公示结果存在异议,请向招标人反映。
上海龙凤419 2、若投标人需要投诉,请联系行业监管部门。
上海龙凤419 3、招标人(招标代理机构)对公示信息的真实性、准确性、合法性负责。
注册会员享贴心服务
项目查询服务
上海龙凤419·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
上海龙凤419·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
还不是会员?立即免费注册
- 猜你喜欢
- 更多景泰县招标采购信息
- 山东中鑫绿环保建材有限公司建设项目
- 04月03日
- 山东中鑫绿环保建材有限公司建设项目
- 04月03日
- 鸿星尔克集团 2022年度快递项目
- 04月03日
- 田林县工业集中区管理中心2022年
- 04月03日
- 大连英歌石科学城一期工程招标代理服
- 04月03日
- 京东﹒华东区产融中心项目单一来源采
- 04月03日
- 中国联通山西分公司2022年智慧消
- 04月03日
- 龙山县市场监督管理局关于硒鼓的网上
- 04月03日
- 高州市良种繁育场修缮工程定点采购定
- 04月03日
- 烟台经济技术开发区建设交通局烟台葡
- 04月03日
- 苏州市吴中区人民政府城南街道办事处
- 04月03日
- 甘肃公司甘肃国能公司瓜州国能光伏项
- 04月03日
-
景泰县建材网
景泰县采购信息网
景泰县政府公开信息
景泰县公共资源交易网
景泰县电力交易中心
景泰县交易中心
景泰县房产交易中心
景泰县工程交易中心
景泰县钢铁交易中心
景泰县建设交易中心
景泰县招投标交易中心
景泰县政府交易中心
景泰县造价信息网
景泰县市政工程信息网
景泰县水利工程信息网
景泰县通信工程信息网
景泰县医药招标网
景泰县建筑招标网
景泰县工程招标网
景泰县建设招标网
景泰县施工招标
景泰县装饰工程招标
景泰县建设工程网
景泰县水利招标信息网
景泰县建委招投标网
景泰县建筑管理网
景泰县建设信息港
景泰县教育招标网
景泰县装修招标
景泰县人力和社会保障局
景泰县总包工程
景泰县政府工程招标
景泰县工程施工招标
景泰县工程公开项目
景泰县工程采购信息
景泰县招标投标采购平台
景泰县省市工程建设网