位置>上海龙凤419招标网> 招标中心> 涉县2022年城镇老旧小区建筑主体改造项目工程总承包(EPC)中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
项目编号:**** | 招标方式:公开招标 |
项目地点:**市-** | 所属行业:房屋建筑业 |
项目编号:ZDDL****0313
基本信息 | |||
标段(包) | **2022年城镇老旧小区建筑主体改造项目工程总承包(EPC) | ||
所属行业: | 建筑业-房屋建筑业 | 所属地区: | **市-** |
开标时间: | 2022-04-22 09:30 | 开标地点: | 邯****交易中心第二开标室 |
公示开始日期: | 2022-04-22 | 公示截止日期: | 2022-04-25 |
中标候选人名单 | |||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 评分结果 | 质量标准 | 工期/交货期 |
1 | ****0403MA08646E0A | **** | 设计费:86700.80元;**工程费折扣率:99.20%; | 设计费:86700.80元;**工程费折扣率:99.20%; | 91.26 | 设计质量标准:满足工程各方面的需求,并达到现行相关设计规范及相关技术标准要求;施工工程质量标准:达到国家现行有关工程质量验收规范合格标准; | 总工期:120日历天;施工工期:90日历天;设计周期:30 日历天 |
2 | 911********4694684 | ******公司 | 设计费:86526.00元;**工程费折扣率:99.00%; | 设计费:86526.00元;**工程费折扣率:99.00%; | 88.4 | 设计质量标准:满足工程各方面的需求, 并达到现行 相 关设计规范及相关技术标准要求;施工工程质量标准:达到国家现行有关工程质量验收规范 合格标准; | 总工期:120日历天;施工工期:90日历天;设计周期:30 日历天 |
3 | ****0402MA07YAJH68 | ******公司 | 设计费:87137.80元;**工程费折扣率:99.70%; | 设计费:87137.80元;**工程费折扣率:99.70%; | 85.7 | 设计质量标准:满足工程各方面的需求, 并达到现行相关设计规范及相关技术标准要求;施工工程质量标准:达到国家现行有关工程质量验收规范合格标准; | 总工期:120日历天;施工工期:90 日历天;设计周期:30 日历天 |
备注: 上海龙凤419第一中标候选人:****(牵头人) 、****集团****公司(联合体) 上海龙凤419第二中标候选人:******公司(牵头人)、中九****公司(联合体) 上海龙凤419第三中标候选人:******公司(牵头人)、****研究院****公司(联合体) |
第1中标候选人-项目负责人 | ||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
项目总负责人 | 薛飞 | 工程师 | 贰级建造师 | 冀213****73205 |
第1中标候选人-个人业绩 | ||||
/ | ||||
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
****集团****公司具备建设行政主管部门颁发的建筑行业设计甲级资质,并在人员、设备、资金等方面具有相应的设计能力; ****具备建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包叁级资质、取得安全生产许可证; |
第2中标候选人-项目负责人 | ||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
项目总负责人 | 李昆 | 工程师 | 贰级建造师 | 冀 213****86732 |
第2中标候选人-个人业绩 | ||||
/ | ||||
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
中九****公司具备建设行政主管部门颁发的建筑行业设计乙级资质,并在人员、设备、资金等方面具有相应的设计能力;******公司 具备建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包贰级资质、取得安全生产许可证; |
第3中标候选人-项目负责人 | ||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
项目总负责人 | 杨永飞 | 助理工程师 | 贰级建造师 | 冀 213****89782 |
第3中标候选人-个人业绩 | ||||
/ | ||||
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
****研究院****公司具备建设行政主管部门颁发的建筑行业设计甲级资质,并在人员、设备、资金等方面具有相应的设计能力;******公司具备建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包叁级资质、取得安全生产许可证; |
否决投标单位及理由 |
******公司 联合体设计方未提供开户许可证或开户信息 |
全部投标单位 |
******公司、******公司、****、******公司 |
提出异议渠道和方式 |
招标代理机构:**** 招标代理地址:**府南路13号 联系人:赵群 电话:152****1539 电子邮件:****@126.com |
联系方式 | |||
招标人: | **** | 招标代理机构: | **** |
联系人: | 贺建林 | 联系人: | 赵群 |
地址: | ****电厂街11号 | 地址: | **府南路13号 |
电话: | 186****9228 | 电话: | 0310-****238 |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | ****@126.com |
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
上海龙凤419·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
上海龙凤419·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
还不是会员?立即免费注册
- 猜你喜欢
- 更多涉县招标采购信息
- 贵安新区中国航发高温合金涡轮叶片生
- 04月22日
- 福建省安溪茶业职业技术学校2022
- 04月22日
- 高铁新区公厕可研编制单位
- 04月22日
- 吴起采油厂关于对152项废旧设备报
- 04月22日
- 某部2022年副食品配送商选取项目
- 04月22日
- [公开招标]恩施市2022年度工程
- 04月22日
- [公开招标]恩施市2022年度工程
- 04月22日
- [竞争性磋商]襄阳市自然资源和规划
- 04月22日
- [竞争性磋商]利川市水旱灾害风险普
- 04月22日
- 安海镇养正中心小学2022年3月至
- 04月22日
- 护栏-液体化工码头比价公告-询价单
- 04月22日
- 关于杭州市旅游职业学校滨江校区实训
- 04月22日
-
涉县建材网
涉县采购信息网
涉县政府公开信息
涉县公共资源交易网
涉县电力交易中心
涉县交易中心
涉县房产交易中心
涉县工程交易中心
涉县钢铁交易中心
涉县建设交易中心
涉县招投标交易中心
涉县政府交易中心
涉县造价信息网
涉县市政工程信息网
涉县水利工程信息网
涉县通信工程信息网
涉县医药招标网
涉县建筑招标网
涉县工程招标网
涉县建设招标网
涉县施工招标
涉县装饰工程招标
涉县建设工程网
涉县水利招标信息网
涉县建委招投标网
涉县建筑管理网
涉县建设信息港
涉县教育招标网
涉县装修招标
涉县人力和社会保障局
涉县总包工程
涉县政府工程招标
涉县工程施工招标
涉县工程公开项目
涉县工程采购信息
涉县招标投标采购平台
涉县省市工程建设网