位置>上海龙凤419招标网> 招标中心> 2022年察右中旗农村公路工程施工SG-2..
上海龙凤419 您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
上海龙凤419 2022年察右中旗农村公路工程施工招标于2022年5月11日上午在乌****交易中心开标室公开开标,****委员会认真、详细评审,****委员会推荐的中标候选人以及本项目定标条件,拟确定:
SG-1标段:
推荐第1中标候选人 | **** | 投标报价 | 上海龙凤419 ****3018元 | ||
工期 | 365日历天 | 安全目标 | 零事故 | ||
质量要求 | 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良 | ||||
项目经理(姓名) | 苗正章 | 建造师证书编号 | 蒙215****10630 | ||
项目经理个人业绩 | 1、2021年察右中旗农村公路工程SG-5标段 上海龙凤419 2、2018年**农村牧区第二批扶贫公路工程SG-3标段 | ||||
项目总工(姓名) | 郭凯 | 职称资格 | 工程师 | ||
项目总工个人业绩 | 上海龙凤419 2019年库伦至辉腾锡勒段公路畅返不畅养护项目和蓿麻湾桥工程SG-1标段 | ||||
填报的单位业绩 | 上海龙凤419 1、2021年察右中旗农村公路工程SG-5标段 2、**2018年通村公路工程第SG-6标段 上海龙凤419 3、2019年库伦至辉腾锡勒段公路畅返不畅养护项目和蓿麻湾桥工程SG-1标段 4、****县2019年第二批通村(扶贫)道路工程TJ-1标段 5、察右中旗易地移民搬迁道路工程SG-5标段 6、2018年**农村牧区第二批扶贫公路工程SG-3标段 上海龙凤419 7、**县产业发展道路和过水路面及街巷硬化完善工程SG-3标段 | ||||
推荐第2中标候选人 | ****公司 | 投标报价 | 上海龙凤419 ****2606元 | ||
工期 | 365日历天 | 安全目标 | 零事故 | ||
质量要求 | 上海龙凤419 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良 | ||||
项目经理(姓名) | 王俊涛 | 建造师证书编号 | 上海龙凤419 豫241****25110 | ||
项目经理个人业绩 | **2016年农村公路建设项目土建施工 | ||||
项目总工(姓名) | 张家峰 | 职称资格 | 工程师 | ||
项目总工个人业绩 | **西******煤矿**主干道及附属设施建设项目 | ||||
填报的单位业绩 | 上海龙凤419 1、县道万白线四道湾子至白斯朗营子段油路翻修工程 上海龙凤419 2、**2017年撤并建制村通硬化路建设项目 3、**2016年农村公路建设项目土建施工 | ||||
上海龙凤419 推荐第3中标候选人 | **鸿然****公司 | 投标报价 | ****0053元 | ||
工期 | 365日历天 | 安全目标 | 零事故 | ||
质量要求 | 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良 | ||||
项目经理(姓名) | 杨** | 上海龙凤419 建造师证书注册编号 | 上海龙凤419 蒙215****15053 | ||
项目经理个人业绩 | 上海龙凤419 兴**2019年第二批急需实施和第四批脱贫攻坚入库水泥路工程 | ||||
项目总工(姓名) | 贾牧佳 | 职称资格 | 工程师 | ||
项目总工个人业绩 | 兴**大库联乡2019年农村牧区公路建设项目 | ||||
填报的单位业绩 | 1、2020****村委会三号村、四号村产业路建设项目 上海龙凤419 2、**2019年贫困村道路硬化工程、通村公路、园区道路及养护工程施工 |
上海龙凤419 未通过评审的投标人名单及否决依据和原因:
投标人名称 | 否决依据和原因 |
内****公司 | 详细评审未进入前三名 |
******公司 | 上海龙凤419 详细评审未进入前三名 |
******公司 | 详细评审未进入前三名 |
内蒙****公司 | 详细评审未进入前三名 |
内****公司 | 上海龙凤419 详细评审未进入前三名 |
******公司 | 详细评审未进入前三名 |
SG-2标段
上海龙凤419 推荐第1中标候选人 | 上海龙凤419 **浩淼****公司 | 投标报价 | ****8198元 | |||||||
工期 | 365日历天 | 安全目标 | 零事故 | |||||||
质量要求 | 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良 | |||||||||
项目经理(姓名) | 李跃正 | 建造师证书编号 | 上海龙凤419 蒙215****33171 | |||||||
项目经理个人业绩 | 上海龙凤419 ****花镇通村公路、街巷硬化、小桥及过水路面建设项目施工 | |||||||||
项目总工(姓名) | 宋军 | 职称资格 | 工程师 | |||||||
项目总工个人业绩 | **东八号乡西河子行政村德厚成至西忽线通村水泥路、半滩子至**通村水泥路、德厚成村街巷硬化、半滩子村街巷硬化 | |||||||||
填报的单位业绩 | 1、 2、**2020年以工代赈吉生太新村安置点通村公路建设工程 3、****花镇通村公路、街巷硬化、小桥及过水路面建设项目施工 4、**东八号乡西河子行政村德厚成至西忽线通村水泥路、半滩子至**通村水泥路、德厚成村街巷硬化、半滩子村街巷硬化 | |||||||||
推荐第2中标候选人 | 内****公司 | 投标报价 | 上海龙凤419 ****7131元 | |||||||
工期 | 365日历天 | 安全目标 | 零事故 | |||||||
质量要求 | 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良 | |||||||||
项目经理(姓名) | 郝建军 | 建造师证书编号 | 上海龙凤419 蒙215****07906 | |||||||
项目经理个人业绩 | 上海龙凤419 其他建筑工程(****镇沙坪梁村通社道路) | |||||||||
项目总工(姓名) | 段飞宇 | 职称资格 | 工程师 | |||||||
项目总工个人业绩 | 街巷硬化工程(六苏木四道咀门沟村) | |||||||||
填报的单位业绩 | 1、****监察大队基层站所维修改造(二标段) 2、街巷硬化工程(六苏木四道咀门沟村) 上海龙凤419 3、其他建筑工程(****镇沙坪梁村通社道路) | |||||||||
上海龙凤419 推荐第3中标候选人 | ****公司 | 投标报价 | 上海龙凤419 ****0705元 | |||||||
工期 | 365日历天 | 安全目标 | 零事故 | |||||||
质量要求 | 上海龙凤419 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良 | |||||||||
项目经理(姓名) | 丁有志 | 建造师证书编号 | 上海龙凤419 晋214****30987 | |||||||
项目经理个人业绩 | **县2019年二份子乡通行政村硬化公路工程 | |||||||||
项目总工(姓名) | 相晓峥 | 职称资格 | 工程师 | |||||||
项目总工个人业绩 | 上海龙凤419 **县四好农村路建设项目232省道三泉路口等六条道路改造工程 | |||||||||
填报的单位业绩 | 上海龙凤419 1、**县2019年二份子乡通行政村硬化公路工程 2、阿日宝拉格至伊和化(X503)段公路工程施工AYSG标段 |
上海龙凤419 未通过评审的投标人名单及否决依据和原因:
投标人名称 | 否决依据和原因 |
******公司 | 上海龙凤419 详细评审未进入前三名 |
****集团有限公司 | 投标人的类似项目业绩未提供网页截图,未响应招标文件资格评审标准2.1.2第(4)条 |
******公司 | 投标文件法定代表人未签字,未响应招标文件形式评审与响应性评审标准第(2)条 |
******公司 | 投标文件未提供彩色证照不响应招标文件补充条款10.4 |
SG-3标段:
上海龙凤419 推荐第1中标候选人 | **晟阳****公司 | 投标报价 | ****925元 | |||||||||
工期 | 365日历天 | 安全目标 | 零事故 | |||||||||
质量要求 | 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良 | |||||||||||
项目经理(姓名) | 袁瑞君 | 建造师证书编号 | 蒙215****32082 | |||||||||
项目经理个人业绩 | 上海龙凤419 **县2021年村组道路和村内道路建设项目施工SG-1标段 | |||||||||||
项目总工(姓名) | 王绍宇 | 职称资格 | 工程师 | |||||||||
项目总工个人业绩 | **县2021年村组道路和村内道路建设项目施工SG-1标段 | |||||||||||
填报的单位业绩 | 上海龙凤419 1、**县2021年村组道路和村内道路建设项目施工SG-1标段 2、**县小海子镇八号村通村公路建设项目 | |||||||||||
上海龙凤419 推荐第2中标候选人 | 上海龙凤419 **杰****公司 | 投标报价 | ****548元 | |||||||||
工期 | 365日历天 | 安全目标 | 零事故 | |||||||||
质量要求 | 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良 | |||||||||||
项目经理(姓名) | 张耀 | 建造师证书编号 | 晋214****27287 | |||||||||
项目经理个人业绩 | **2020年窄路加宽工程第一期项目四标段 | |||||||||||
项目总工(姓名) | 古文辉 | 职称资格 | 工程师 | |||||||||
项目总工个人业绩 | **农村公路大中修工程施工招标 | |||||||||||
填报的单位业绩 | 1、**2020年窄路加宽工程第一期项目四标段 2、**县县道罗大线(罗家屯-周官屯段)公路改造工程 3、**县“四好农村路”建设工程(杨寨至长陵线) | |||||||||||
推荐第3中标候选人 | ******公司 | 投标报价 | ****572元 | |||||||||
工期 | 365日历天 | 安全目标 | 零事故 | |||||||||
质量要求 | 上海龙凤419 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良 | |||||||||||
项目经理(姓名) | 李乃林 | 建造师证书编号 | 豫241****48699 | |||||||||
项目经理个人业绩 | 1、**县2017贫困村基础设施建设道路及桥梁项目第十八标段 | |||||||||||
项目总工(姓名) | 杨马群 | 职称资格 | 工程师 | |||||||||
项目总工个人业绩 | 上海龙凤419 1、**县2017贫困村基础设施建设道路及桥梁项目第十八标段 | |||||||||||
填报的单位业绩 | 1、**县2017贫困村基础设施建设道路及桥梁项目第十八标段 上海龙凤419 2、**县2015年农村公路县乡道、村道及桥梁改建项目第三标段 |
上海龙凤419 未通过评审的投标人名单及否决依据和原因:
投标人名称 | 否决依据和原因 |
上海龙凤419 **弈****公司 | 上海龙凤419 投标人提供的项目总工业绩,不响应招标文件资格评审标准2.1.2第(6)条 |
****公司 | 投标人的类似项目业绩未提供网页截图,未响应招标文件资格评审标准2.1.2第(4)条 |
SG-4标段:
推荐第1中标候选人 | **明宇****公司 | 投标报价 | ****869元 | ||||||||
工期 | 365日历天 | 安全目标 | 零事故 | ||||||||
质量要求 | 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良 | ||||||||||
项目经理(姓名) | 祁峰 | 建造师证书编号 | 蒙215****32012 | ||||||||
项目经理个人业绩 | 1、察右中旗易地移民搬迁道路工程SG-4标段 上海龙凤419 2、2021年察右中旗农村公路工程SG-1标段 | ||||||||||
项目总工(姓名) | 赵静 | 职称资格 | 工程师 | ||||||||
项目总工个人业绩 | 1、2021年察右中旗农村公路工程SG-1标段 2、2020年察右中旗县道安全生命防护工程(X592 阿令朝至库伦公路、X566库伦至辉腾锡勒公路安全生命防护工程) | ||||||||||
填报的单位业绩 | 上海龙凤419 1、察右中旗易地移民搬迁道路工程SG-4标段 上海龙凤419 2、2021年察右中旗农村公路工程SG-1标段 上海龙凤419 3、2020年察右中旗县道安全生命防护工程(X592 阿令朝至库伦公路、X566库伦至辉腾锡勒公路安全生命防护工程) | ||||||||||
推荐第2中标候选人 | ******公司 | 投标报价 | ****694元 | ||||||||
工期 | 365日历天 | 安全目标 | 零事故 | ||||||||
质量要求 | 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良 | ||||||||||
项目经理(姓名) | 王丙强 | 建造师证书编号 | 蒙215****10000 | ||||||||
项目经理个人业绩 | 上海龙凤419 **县商土路至西南沟通村公路项目 | ||||||||||
项目总工(姓名) | 吕平 | 职称资格 | 工程师 | ||||||||
项目总工个人业绩 | **县2021年村组道路和产业路建设项目工程 | ||||||||||
填报的单位业绩 | 上海龙凤419 1、**县2021年村组道路和产业路建设项目工程 2、**县商土路至西南沟通村公路项目 | ||||||||||
推荐第3中标候选人 | 上海龙凤419 ****集团有限公司 | 投标报价 | ****812元 | ||||||||
工期 | 365日历天 | 安全目标 | 零事故 | ||||||||
质量要求 | 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良 | ||||||||||
项目经理(姓名) | 苗军 | 建造师证书编号 | 蒙215****20222 | ||||||||
项目经理个人业绩 | S315至武家窑农村公路工程 | ||||||||||
项目总工(姓名) | 刘浩 | 职称资格 | 工程师 | ||||||||
项目总工个人业绩 | 上海龙凤419 土默****服务中心阿林召到苏庄和潮忽闹到小涂**村公路建设项目 | ||||||||||
填报的单位业绩 | 1、团结村村内硬化道路 2、土默****服务中心阿林召到苏庄和潮忽闹到小涂**村公路建设项目 上海龙凤419 3、**河县沿黄公路路面维修治理工程 4、**河县窑沟镁厂至109国道工程通村公路 5、S315至武家窑农村公路工程 |
未通过评审的投标人名单及否决依据和原因:
无
SG-5标段:
上海龙凤419 推荐第1中标候选人 | **市****公司 | 投标报价 | ****096元 | ||||||||
工期 | 365日历天 | 安全目标 | 零事故 | ||||||||
质量要求 | 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良 | ||||||||||
项目经理(姓名) | 卜俊峰 | 建造师证书编号 | 蒙215****12511 | ||||||||
项目经理个人业绩 | 上海龙凤419 **市五福盛至叫蒿湾通村公路工程 | ||||||||||
项目总工(姓名) | 寇宏兵 | 职称资格 | 工程师 | ||||||||
项目总工个人业绩 | **市五福盛至叫蒿湾通村公路工程 | ||||||||||
填报的单位业绩 | 上海龙凤419 1、**市五福盛至叫蒿湾通村公路工程 2、**县2019年“四好农村路畅返不畅”项目 3、察右后旗南二海至赵家坊道路改造工程 | ||||||||||
推荐第2中标候选人 | 上海龙凤419 **市天基****公司 | 投标报价 | ****739元 | ||||||||
工期 | 365日历天 | 安全目标 | 零事故 | ||||||||
质量要求 | 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良 | ||||||||||
项目经理(姓名) | 刘晓丽 | 建造师证书编号 | 蒙215****07007 | ||||||||
项目经理个人业绩 | ****办事处巴汉图村街巷硬化工程 | ||||||||||
项目总工(姓名) | 杜兵 | 职称资格 | 工程师 | ||||||||
项目总工个人业绩 | 上海龙凤419 ****办事处巴汉图村街巷硬化工程 | ||||||||||
填报的单位业绩 | 1、****办事处巴汉图村街巷硬化工程 2、纳榆线旧公路维修工程、马价圪卜至贾家圪旦、贾家圪旦至刘家圪旦、大路镇小滩村砂石路工程 上海龙凤419 3、2016年**第二批街巷硬化 | ||||||||||
上海龙凤419 推荐第3中标候选人 | **永明****公司 | 投标报价 | ****282元 | ||||||||
工期 | 365日历天 | 安全目标 | 零事故 | ||||||||
质量要求 | 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良 | ||||||||||
项目经理(姓名) | 荆** | 建造师证书编号 | 上海龙凤419 豫241****09023 | ||||||||
项目经理个人业绩 | **2015年通村公路建设项目 | ||||||||||
项目总工(姓名) | 徐法家 | 职称资格 | 工程师 | ||||||||
项目总工个人业绩 | S507灾毁恢复项目和**县2017年撤并建制村通硬化路及窄路拓宽项目土建施工 | ||||||||||
填报的单位业绩 | 1、S507灾毁恢复项目和**县2017年撤并建制村通硬化路及窄路拓宽项目土建施工 2、**2015年通村公路建设项目 3、**2016年第一批农村牧区公路建设项目 |
未通过评审的投标人名单及否决依据和原因:
投标人名称 | 否决依据和原因 |
******公司 | 上海龙凤419 详细评审未进入前三名 |
******公司 | 上海龙凤419 详细评审未进入前三名 |
******公司 | 详细评审未进入前三名 |
鄂****集团****公司 | 详细评审未进入前三名 |
上海龙凤419 **市路泰****公司 | 投标人未提供信誉网页截图,不响应招标文件资格评审标准2.1.2第(5)条 |
******公司 | 详细评审未进入前三名 |
内****公司 | 详细评审未进入前三名 |
****公司 | 详细评审未进入前三名 |
******公司 | 上海龙凤419 详细评审未进入前三名 |
******公司 | 详细评审未进入前三名 |
SG-6标段:
推荐第1中标候选人 | ******公司 | 投标报价 | ****258元 | |||||||
工期 | 365日历天 | 安全目标 | 零事故 | |||||||
质量要求 | 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良 | |||||||||
项目经理(姓名) | 郭瑞 | 建造师证书编号 | 上海龙凤419 蒙215****13433 | |||||||
项目经理个人业绩 | 2019年察右中旗第二批农村公路SG-1标段 | |||||||||
项目总工(姓名) | 赵丽华 | 职称资格 | 工程师 | |||||||
项目总工个人业绩 | 上海龙凤419 ****2019年公路建设工 程SG-01标段 | |||||||||
填报的单位业绩 | 上海龙凤419 1、**县2017年危桥改造工程SG-1标段 2、****2019年公路建设工程SG-01标段 上海龙凤419 3、2019年察右中旗第一批农村公路SG-3标段 4、**2017年第一批农村公路及养护工程 | |||||||||
上海龙凤419 推荐第2中标候选人 | 内****公司 | 投标报价 | ****697元 | |||||||
工期 | 365日历天 | 安全目标 | 零事故 | |||||||
质量要求 | 上海龙凤419 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良 | |||||||||
项目经理(姓名) | 陈龙 | 建造师证书编号 | NMG****047 | |||||||
项目经理个人业绩 | 伊旗阿新线(K46+900-48+150 段)路面塌陷大修工程施工一标段 | |||||||||
项目总工(姓名) | 王波 | 职称资格 | 工程师 | |||||||
项目总工个人业绩 | 上海龙凤419 伊旗阿日雅布鲁村三社农村公路建设项目 | |||||||||
填报的单位业绩 | 上海龙凤419 1、**X612(乌阿公路至兰嘎线)安全生命防护工程 上海龙凤419 2、伊旗甘珠日庙-车家渠农村公路建设项目 上海龙凤419 3、十二**乡康布尔村通村道路 | |||||||||
推荐第3中标候选人 | 内****公司 | 投标报价 | ****048元 | |||||||
工期 | 365日历天 | 安全目标 | 零事故 | |||||||
质量要求 | 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良 | |||||||||
项目经理(姓名) | 司徒秋娟 | 建造师证书编号 | 上海龙凤419 蒙215****10319 | |||||||
项目经理个人业绩 | 兴**2019年第一批脱贫****村委会翟丙连洼村街巷硬化工程 | |||||||||
项目总工(姓名) | 唐安波 | 职称资格 | 工程师 | |||||||
项目总工个人业绩 | 街巷硬化工程(**县六苏木四道咀土城村) | |||||||||
填报的单位业绩 | 1、**县2017年通村沥青水泥路工程第TJ-1标段 2、**县乡村道路及“畅返不畅”改造工程施工 3、**县X570线与S208连接线(大营子至两面井)路面改造工程 |
上海龙凤419 未通过评审的投标人名单及否决依据和原因:
投标人名称 | 否决依据和原因 |
**市****公司 | 上海龙凤419 详细评审未进入前三名 |
******公司 | 详细评审未进入前三名 |
******公司 | 投标人的类似项目业绩未提供网页截图,未响应招标文件资格评审标准2.1.2第(4)条 |
******公司 | 安全目标未响应招标文件形式评审与响应性评审标准第(1)a项 |
SG-7标段:
推荐第1中标候选人 | **盈祺****公司 | 投标报价 | ****244元 | |||||||||
工期 | 365日历天 | 安全目标 | 零事故 | |||||||||
质量要求 | 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良 | |||||||||||
项目经理(姓名) | 王慧林 | 建造师证书编号 | 上海龙凤419 蒙215****94207 | |||||||||
项目经理个人业绩 | 上海龙凤419 察右后旗锡勒乡通村公路建设项目工程施工招标第SG-1标段(第二次) | |||||||||||
项目总工(姓名) | 李志芳 | 职称资格 | 工程师 | |||||||||
项目总工个人业绩 | 上海龙凤419 察右后旗锡勒乡通村公路建设项目工程施工招标第SG-1标段(第二次) | |||||||||||
填报的单位业绩 | 上海龙凤419 1、**G301****林场(K0-K9.5段)(森林草原防火 公路工程 2、**县2020年村组道路和村内道路第一批建设项目 3、**Y024格根塔拉至中号畅返不畅工程(阿登此老段)施工 4、**白音朝克图镇自音朱日和嘎查至乌供线通村公路硬化工程施工 | |||||||||||
推荐第2中标候选人 | **省****公司 | 投标报价 | ****055元 | |||||||||
工期 | 365日历天 | 安全目标 | 零事故 | |||||||||
质量要求 | 上海龙凤419 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良 | |||||||||||
项目经理(姓名) | 崔庆龙 | 建造师证书编号 | 豫241****68608 | |||||||||
项目经理个人业绩 | 上海龙凤419 2019年察右中旗第一批农村公路工程SG-2标段 | |||||||||||
项目总工(姓名) | 张红彬 | 职称资格 | 工程师 | |||||||||
项目总工个人业绩 | 2019年察右中旗第一批农村公路工程SG-2标段 | |||||||||||
填报的单位业绩 | 1、**2016—2017年农村牧区公路安全生命防护工程施工标段 上海龙凤419 2、****运输局2017年赛汉塔拉至陶勒盖**段公路养护工程 3、**2017年撤并建制村通硬化路、安保建设项目(二次) | |||||||||||
上海龙凤419 推荐第3中标候选人 | ******公司 | 投标报价 | ****688元 | |||||||||
工期 | 365日历天 | 安全目标 | 零事故 | |||||||||
质量要求 | 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良 | |||||||||||
项目经理(姓名) | 高建美 | 建造师证书编号 | 冀213****66779 | |||||||||
项目经理个人业绩 | 上海龙凤419 **县耿隆线(大张庄至千户营)改建项目 | |||||||||||
项目总工(姓名) | 史亚鹏 | 职称资格 | 工程师 | |||||||||
项目总工个人业绩 | **县耿隆线(大张庄至千户营)改建项目 | |||||||||||
填报的单位业绩 | 上海龙凤419 1、**县106乡道(澄底村-祁村)公路改建工程1标段 2、定魏公路环岛改建工程 3、**县耿隆线(大张庄至千户营)改建项目施工 |
未通过评审的投标人名单及否决依据和原因:
无
公示时间从2022年5月13日至2022年5月15日,若投标人对中标候选人结果有异议,可在公示期内向招标人提出异议。根据《中华人民**国招标投标实施条例》第五十四条、第六****发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》和招标文件投标人须知第8.5条投诉的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标人公示期间向招标人书面形式提出。提出异议或投诉内容中必须有明确的请求和必要的证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
上海龙凤419 监督机构:****交通运输局
地址:****科布尔镇
电 话:047****2347
上海龙凤419 招 标 人:****交通运输局****办公室
电 话:186****1024
上海龙凤419 联 系 人:张先生
招标代理机构:****
联 系 人:张女士
电 话:177****1396
注册会员享贴心服务
项目查询服务
上海龙凤419·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
上海龙凤419·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
上海龙凤419还不是会员?立即免费注册
- 猜你喜欢
- 更多商都县招标采购信息
- 2022年察右中旗农村公路工程施工
- 05月13日
- 2022年察右中旗农村公路工程施工
- 05月13日
- 际华3536汽车运输服务询比价采购
- 05月13日
- 甬台温高速至沿海高速三门联络线(上
- 05月13日
- 2022年察右中旗农村公路工程施工
- 05月13日
- 2022年察右中旗农村公路工程施工
- 05月13日
- 2022年察右中旗农村公路工程施工
- 05月13日
- 2022年察右中旗农村公路工程施工
- 05月13日
- 定海工业园区13#道路工程
- 05月13日
- 安徽省宁国市2022年自然村通硬化
- 05月13日
- 隰县东川河午城段河道治理工程第五标
- 05月13日
- 定海区老旧小区综合改造项目—海山新
- 05月13日
-
商都县建材网
商都县采购信息网
商都县政府公开信息
商都县公共资源交易网
商都县电力交易中心
商都县交易中心
商都县房产交易中心
商都县工程交易中心
商都县钢铁交易中心
商都县建设交易中心
商都县招投标交易中心
商都县政府交易中心
商都县造价信息网
商都县市政工程信息网
商都县水利工程信息网
商都县通信工程信息网
商都县医药招标网
商都县建筑招标网
商都县工程招标网
商都县建设招标网
商都县施工招标
商都县装饰工程招标
商都县建设工程网
商都县水利招标信息网
商都县建委招投标网
商都县建筑管理网
商都县建设信息港
商都县教育招标网
商都县装修招标
商都县人力和社会保障局
商都县总包工程
商都县政府工程招标
商都县工程施工招标
商都县工程公开项目
商都县工程采购信息
商都县招标投标采购平台
商都县省市工程建设网