位置>上海龙凤419招标网> 招标中心> 金乡县霄云镇2022年冬季清洁取暖项目定标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
**县霄云镇2022年冬季清洁取暖项目定标候选人公示
招标项目名称 | 上海龙凤419**县霄云镇2022年冬季清洁取暖项目 | ||||||||||||||||
项目编号 | **** | 固定资产投资项目代码 | / | ||||||||||||||
招标人名称 | **** | 招标内容 | **县霄云镇 2022 年冬季清洁取暖项目主要包括:①.电代煤:1379户。每户一台空气源热风机、一台直热式取暖器及其电表后至户内配电线路改造和配电控制器的采购及安装;②.区域集中供暖工程(可再生能源)45200平方米。建设内容包含热源站【包括站内所有设备、工艺管道、阀门和管件、管道保温、变压器至用电设备的配电系统(包括变压器增容)等,其中热源设备须具备水压控制、水温显示及控制、自动补水控制功能】、供热管道、阀门和管件、管道保温及室内末端暖气片的采购及安装。 | ||||||||||||||
建设地点 | 上海龙凤419**县霄云镇行政区域内 | 招标代理机构名称 | **** | ||||||||||||||
开标日期 | 2022年6月9日 | 开标地点 | **县公共**交易网—不见面开标大厅 | ||||||||||||||
一、 否决投标情况汇总表 | |||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 原因 | 依据 | ||||||||||||||
1 | **阳光博****公司 | 上海龙凤419未提供加盖公章的“信用中国”查询记录截图 | 招标文件3.5.1资格审查资料第1条(11)项 | ||||||||||||||
二、不排序定标候选人 | |||||||||||||||||
定标候选人名称 | **鼎信科佳新能源 有限公司 | **瑞科****公司 | 上海龙凤419**凯汇源环保空调设备 有限公司 | 上海龙凤419****亿美达能源科技 有限公司 | |||||||||||||
企业资质等级 | ****公司:建筑机电安装工程专业承包叁级 | 建筑机电安装工程专业承包叁级 | ****公司:机电工程施工总承包叁级、建筑机电安装工程专业承包叁级 | 上海龙凤419建筑机电安装工程专业承包叁级 | |||||||||||||
投标总报价(元) | ****6065.00 | 上海龙凤419****2640.00 | 上海龙凤419****9422.00 | 上海龙凤419****6245.00 | |||||||||||||
质量标准 | 符合《国家现行相关质量验收标准、规范》的合格标准 | 上海龙凤419符合《国家现行相关质量验收标准、规范》的合格标准 | 符合《国家现行相关质量验收标准、规范》的合格标准 | 上海龙凤419符合《国家现行相关质量验收标准、规范》的合格标准 | |||||||||||||
工期 | 90日历天 | 90日历天 | 90日历天 | 90日历天 | |||||||||||||
响应招标文件要求的资格能力条件 | 完全响应 | 完全响应 | 完全响应 | 完全响应 | |||||||||||||
三、定标候选人项目负责人 | |||||||||||||||||
序号 | 姓名 | 职务 | 证书名称及级别 | 证书编号 | |||||||||||||
定标候选人名称:**** | |||||||||||||||||
1 | 贾崇辉 | 项目安装负责人 | 二级 | 陕261****52889 | |||||||||||||
定标候选人名称:**瑞科****公司 | |||||||||||||||||
2 | 矫忠华 | 项目负责人 | 二级 | 吉222****14391 | |||||||||||||
上海龙凤419定标候选人名称:**凯汇源****公司 | |||||||||||||||||
3 | 邱帅 | 项目安装负责人 | 二级 | 鲁202****10681 | |||||||||||||
上海龙凤419定标候选人名称:****亿****公司 | |||||||||||||||||
4 | 韩圣军 | 项目安装负责人 | 二级 | ****404 | |||||||||||||
四、评标情况 | |||||||||||||||||
/ | |||||||||||||||||
公示说明 | 无 | ||||||||||||||||
公示起止时间 | 上海龙凤4192022年6月9日-2022年6月14日(国家规定的节假日时间除外) | ||||||||||||||||
提出异议的渠道和方式 | 提出异议截止时间 | 提出渠道及答复方式 | 答复期限 | ||||||||||||||
定标候选人公示期间 | 通过**县公共**交易系统提出和答复 | 招标人应当自收到异议之日起3日内 | |||||||||||||||
投标人未在规定时间内通过**县公共**交易系统提出异议的,视为无异议。 异议联系人:沙凯 联系电话:139****0068/0537-****666。 | |||||||||||||||||
其他事项 | 无 | ||||||||||||||||
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
上海龙凤419·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
还不是会员?立即免费注册
- 猜你喜欢
- 更多金乡县招标采购信息
- 西门子数字血管减影机DBA 1台(
- 06月09日
- 临泽县农业农村局其他医用材料采购(
- 06月09日
- 广州广合激光直接成像机连线采购项目
- 06月09日
- 英德市浛洸镇中心卫生院医疗设备购置
- 06月09日
- 青海鼎钊招标代理有限公司关于医疗服
- 06月09日
- 山东大学第二医院院前急救科驾驶员外
- 06月09日
- (逊财购核字[2022]00523
- 06月09日
- 朔州公司耗材询价
- 06月09日
- 岳池县中医医院胆道镜等医疗设备采购
- 06月09日
- 邹平市人民医院胎儿中央监护系统(一
- 06月09日
- 新疆哈密市巴里坤哈萨克自治县疾病预
- 06月09日
- 孝感市中心医院飞利浦EPIQ5彩超
- 06月09日
-
金乡县建材网
金乡县采购信息网
金乡县政府公开信息
金乡县公共资源交易网
金乡县电力交易中心
金乡县交易中心
金乡县房产交易中心
金乡县工程交易中心
金乡县钢铁交易中心
金乡县建设交易中心
金乡县招投标交易中心
金乡县政府交易中心
金乡县造价信息网
金乡县市政工程信息网
金乡县水利工程信息网
金乡县通信工程信息网
金乡县医药招标网
金乡县建筑招标网
金乡县工程招标网
金乡县建设招标网
金乡县施工招标
金乡县装饰工程招标
金乡县建设工程网
金乡县水利招标信息网
金乡县建委招投标网
金乡县建筑管理网
金乡县建设信息港
金乡县教育招标网
金乡县装修招标
金乡县人力和社会保障局
金乡县总包工程
金乡县政府工程招标
金乡县工程施工招标
金乡县工程公开项目
金乡县工程采购信息
金乡县招标投标采购平台
金乡县省市工程建设网