位置>上海龙凤419招标网> 招标中心> [内蒙古自治区﹒通辽市﹒奈曼旗分中心][公开招标][施工]奈曼旗八仙筒镇村内...
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
**八仙筒镇村内断头路修筑项目(招标编号:****)于2022年07月06日9时00分****交易中心****中心开标室开标。
上海龙凤419****委员会对投标单位的资格性、符合性进行审查,投标函、商务及技术标进行认真比较和评审,现将开标结果进行公示,公示期间投标人可依法向有关部门质疑,质疑事项具体,签署质疑人真实姓名和有效联系方式的质疑书将被受理。
公示时间:2022年07月07日至2022年07月12日
质疑电话:
招标单位:****
姓名:白刚 电话:139****1267
代理公司名称:****
姓名:刘先生 电话:132****8787
监督部门:****运输局
上海龙凤419投诉电话:134****8338
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序:
第一名:****
投标报价:(大写)肆佰陆拾伍万零伍拾捌元玖角叁分
(小写)****058.93 元
第二名:**中天建筑****公司
投标报价:(大写)肆佰陆拾捌万玖仟柒佰柒拾玖元陆角玖分
(小写)****779.69 元
第三名:******公司
上海龙凤419投标报价:(大写)肆佰陆拾叁万零伍佰玖拾捌元
(小写)****598 元
二、工期:45天(日历天)
三、工程质量:合格
四、中标候选人的投标文件载明的项目管理机构人员名单:
上海龙凤4191、第一中标候选人:****
项目经理:成文策 ;证书编号:蒙215****95075
技术负责人:王洪祥;施工员:李爱军;质检员:马英红;材料员:耿晓艳;安全员:边洪波;资料员:秦磊;
上海龙凤4192、第二中标候选人:**中天建筑****公司
项目经理:金秀玲;证书编号:蒙215****37987
技术负责人:刘志强;土建施工员:张占双;土建质量员:单润博;资料员:李晓明;材料员:刘再芳;安全员:刘庆东;
上海龙凤4193、第三中标候选人:******公司
项目经理:侯浪;证书编号:川251********913496
技术负责人:高翠花;施工员:卓同睿;质量员:李杨节;材料员:郑波;安全员:杨明;资料员:姜远坤;
上海龙凤419五、中标候选人的投标文件载明的业绩情况:
第一名:****
1、****园区一般工业固体废物贮存场建设项目
上海龙凤419第二名:**中天建筑****公司
1、********公司粮食中转物流项目(第一批)
第三名:******公司
上海龙凤4191、**区赵家街道移民安置小区综合帮扶项目(庭院及消防通道整治)
2、2020年濮城镇五罗徐、****基地设施配套项目
3、额尔****人民政府**市莫尔道嘎镇**村环境政治项目(二次)施工
上海龙凤419六、否决投标人投标的原因:
1、****集团有限公司:未响应招标文件,未附“信用中国”截图
2、******公司:未响应招标文件,未附“信用中国”截图
3、****公司:未响应招标文件,未附“信用中国”截图
上海龙凤4194、****公司:未响应招标文件,未附“信用中国”截图
5、******公司:未响应招标文件,未附“信用中国”截图
6、******公司:未响应招标文件,未附有类似业绩
7、******公司:未响应招标文件,未附有类似业绩
上海龙凤4198、********公司:未响应招标文件,未附“信用中国”截图
9、******公司:未响应招标文件,未附“信用中国”截图
10、******公司:未响应招标文件,财务状况缺失
七、招标文件设置为实质性要求和条件的内容:
上海龙凤419招标控制价:****610.00 元;
工期:计划开工日期:2022年07月14日
上海龙凤419计划竣工日期:2022年08月27日
总工期:45日历天
具体开竣工日期签订合同时约定
质量要求:合格
资质要求:
上海龙凤4191、具有建设行政主管部门颁发的市政公用工程施工总承包三级(含)以上资质;
上海龙凤4192、拟派项目经理须具有市政公用工程二级(含)以上建造师资格,并且现阶段没有担任任何在施建设工程项目的项目经理。
上海龙凤4193、投标人未在**企业信用信息公示系统(http://www.****.cn/)中列入违法失信企业名单(提供网页截图)。
上海龙凤4194、****人民法院在“信用中国”网站(www.****.cn)中列入失信被执行人名单(提供网页截图)。
5、根据《**市建筑市场诚信行为信息管理办法》(通住建发〔2020〕165号)文件规定,对被记录不良行为并经公示的建筑市场信用主体,在公示期限内,招标人可以拒绝潜在投标人参加投标(公示****建设局网站为准)。
6、本次招标不接受联合体投标。
招 标 人:****
招标人地址: **
招标人联系人:白刚
上海龙凤419招标人联系电话:139****1267
上海龙凤419招代理机构: ****
代理地址:**自治区**市**区南二环路138号**大厦7层702室
代理联系人: 刘先生
上海龙凤419代理联系电话: 132****8787
附件:
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
上海龙凤419·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
上海龙凤419还不是会员?立即免费注册
- 猜你喜欢
- 更多奈曼旗招标采购信息
- 鞍山高新区环卫绿化服务有限公司应急
- 07月07日
- 武汉市公安局汉阳区交通大队车辆加油
- 07月07日
- 【甘招标】甘肃省高速公路收费系统E
- 07月07日
- 湖南路桥建设集团----伍益高速公
- 07月07日
- 中国共产党山东省委员会党校机关小微
- 07月07日
- 中国共产党山东省委员会党校机关大中
- 07月07日
- 武汉市公安局汉阳区交通大队车辆加油
- 07月07日
- 杭州市公安局西湖风景名胜区分局的合
- 07月07日
- 2022年东阳市公路病旧桥隧维修加
- 07月07日
- G4216线屏山新市至金阳段高速公
- 07月07日
- 辉县市占城镇周圪垱灾后重建安置小区
- 07月07日
- 温州市鹿城区财政局的合同公告
- 07月07日
-
奈曼旗建材网
奈曼旗采购信息网
奈曼旗政府公开信息
奈曼旗公共资源交易网
奈曼旗电力交易中心
奈曼旗交易中心
奈曼旗房产交易中心
奈曼旗工程交易中心
奈曼旗钢铁交易中心
奈曼旗建设交易中心
奈曼旗招投标交易中心
奈曼旗政府交易中心
奈曼旗造价信息网
奈曼旗市政工程信息网
奈曼旗水利工程信息网
奈曼旗通信工程信息网
奈曼旗医药招标网
奈曼旗建筑招标网
奈曼旗工程招标网
奈曼旗建设招标网
奈曼旗施工招标
奈曼旗装饰工程招标
奈曼旗建设工程网
奈曼旗水利招标信息网
奈曼旗建委招投标网
奈曼旗建筑管理网
奈曼旗建设信息港
奈曼旗教育招标网
奈曼旗装修招标
奈曼旗人力和社会保障局
奈曼旗总包工程
奈曼旗政府工程招标
奈曼旗工程施工招标
奈曼旗工程公开项目
奈曼旗工程采购信息
奈曼旗招标投标采购平台
奈曼旗省市工程建设网