位置>上海龙凤419招标网> 招标中心> [柳市分中心]乐清市柳市镇第三中学学生宿舍洗浴室改扩建工程中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
本招标项目****学生宿舍洗浴室改扩建工程,招标人为****,委托****进行招标代理,于2022年7月14日****交易中心****中心开标。现按《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2022年7月15日始三个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
名次 | 中标候选人 | 是否**企业 | 投标报价(元) |
| **** | 否 | ****888 |
废标原因及依据:
商务标名次 | 投标人名称 | 废标原因 | 废标依据 |
| 上海龙凤419******公司、******公司、**新****公司、******公司 | 投标承诺函中投标报价(发包价)为****878元,不符合招标文件规定发包价为****888元的实质性要求。 | 根据招标文件第20页2.1(13)“不响应招标文件规定的其他实质性要求的。”“作为符合性评审未获通过而予以否决,不得进入后续评审。 |
| 江****公司 | 资格后审文件中未提供营业执照、资质证书、安全生产许可证等证书扫描件 | 上海龙凤419根据招标文件第20页2.2资格评审标准“投标人必须满足下列资格评审的必要条件。凡不能满足下列必要条件之一的,否决其投标,不得进入后续评审”,“(3)企业资质符合要求,须提供企业资质证书扫描件;(6)企业营业执照有效,应提供营业执照扫描件;(7)投标人的《安全生产许可证》证书扫描件;” |
异议受理部门:
招标人:**** 电话:138****6688
监督部门:
****纪委 电话:0577-****1027
附未中标单位名称:
****公司 | ******公司 | ****公司 |
**源设****公司 | ****公司 | ******公司 |
****公司 | ****公司 | ****公司 |
******公司 | ****公司 | ****公司 |
****公司 | ****公司 | ******公司 |
******公司 | ******公司 | ****公司 |
******公司 | ****公司 | ****公司 |
****公司 | **市****公司 | ****公司 |
****公司 | ******公司 | ****公司 |
****公司 | ****公司 | ******公司 |
乐****公司 | ****公司 | ****公司 |
****公司 | ****公司 | **新****公司 |
****公司 | ****公司 | ******公司 |
****公司 | ****公司 | ******公司 |
****公司 | ******公司 | 温****公司 |
****集团有限公司 | ******公司 | ****公司 |
****公司 | ******公司 | ****公司 |
****公司 | 温****公司 | ******公司 |
******公司 | ****公司 | ******公司 |
****公司 | ******公司 | ****公司 |
******公司 | ****公司 | ****公司 |
江****公司 | 金****公司 | ********公司 |
******公司 | ****公司 | ****公司 |
******公司 | ******公司 | ****公司 |
华蒙****公司 | ****公司 | ****公司 |
****公司 | **苍豪****公司 | ******公司 |
****公司 | ****公司 | ******公司 |
******公司 | **市****公司 | ****公司 |
****公司 | ****公司 | 东****公司 |
****公司 | ****公司 | ******公司 |
****公司 | **县****公司 | **省东****公司 |
****公司 | ****公司 | ****公司 |
****公司 | ******公司 | ****公司 |
****公司 | ******公司 | ****公司 |
浙****公司 | ****公司 | ****公司 |
****集团有限公司 | ****公司 | 湖****公司 |
****公司 | ****公司 | ****公司 |
****公司 | ****公司 | ******公司 |
****公司 | ******公司 | ******公司 |
乐****公司 | ******公司 | 金****公司 |
******公司 | **知水****公司 | ******公司 |
****公司 | ******公司 | ****公司 |
****公司 | ****公司 | ****公司 |
**兴****公司 | ******公司 | ****公司 |
**华丰****公司 | ****公司 | ****公司 |
******公司 | ******公司 | ****公司 |
金****公司 | ****公司 | ******公司 |
****公司 | ****公司 | ******公司 |
五创(湖****公司 | ******公司 | ****公司 |
******公司 | ****公司 | 上海龙凤419缙**群力****公司 |
****公司 | ****公司 | ******公司 |
****公司 | ****公司 | ******公司 |
****公司 | ******公司 | ******公司 |
金****公司 | ****公司 | ****公司 |
****公司 | ******公司 | ****公司 |
******公司 | ******公司 | ****公司 |
******公司 | **市****公司 | **鑫****公司 |
****公司 | ****公司 | ****公司 |
东****公司 | ****公司 | ****公司 |
****公司 | **省诚****公司 | ******公司 |
******公司 | ****公司 | ****公司 |
****公司 | ****公司 | ****公司 |
******公司 | ****公司 | ****公司 |
****公司 | ****公司 | 中舜****公司 |
**省****公司 | ****公司 | **市****公司 |
******公司 | ****公司 | ****公司 |
****公司 | ******公司 | ******公司 |
****公司 | ****公司 | ****公司 |
****公司 | **市****公司 | ****集团有限公司 |
****公司 | ****公司 | ****公司 |
上海龙凤419**市华汇****公司 | ****公司 | ****公司 |
****公司 | ****公司 | 乐****公司 |
******公司 | ****公司 | ****公司 |
福****公司 | **市****公司 | ******公司 |
****公司 | **市****公司 | 上海龙凤419**市长江****公司 |
****公司 | **市****公司 | ******公司 |
****集团有限公司 | ******公司 | **木****公司 |
****公司 | ****公司 | ******公司 |
****公司 | 文****公司 | ****集团有限公司 |
**嘉****公司 | **市****公司 | 东****公司 |
******公司 | ****公司 | **市****公司 |
****公司 | ****公司 | ****公司 |
******公司 | ******公司 | ****公司 |
****公司 | **市大禹****公司 | ****公司 |
****公司 | ****公司 | ******公司 |
******公司 | ****公司 | ******公司 |
****公司 | ******公司 | ****公司 |
****公司 | 衢****公司 | 金****公司 |
****公司 | 中水建(贵****公司 | 中熠(浙****公司 |
****公司 | 东****公司 | ******公司 |
****公司 | 苍******公司 | ****公司 |
****集团有限公司 | ******公司 | ****公司 |
******公司 | ****公司 | ******公司 |
****集团****公司 | ******公司 | ******公司 |
******公司 | ****公司 | ****公司 |
****公司 | ******公司 | ****公司 |
******公司 | ******公司 | ******公司 |
******公司 | 东****公司 | **市****公司 |
****公司 | **中****公司 | ****公司 |
**市方圆****公司 | ******公司 | ****公司 |
******公司 | ****公司 | **市****公司 |
文******公司 | ****公司 | ****公司 |
******公司 | ****公司 | ******公司 |
****公司 | 东****公司 | **省****公司 |
****公司 | ****公司 | 缙****公司 |
******公司 | ****公司 | 福****公司 |
****公司 | ******公司 | ****公司 |
******公司 | ****公司 | **吉****公司 |
****公司 | ****公司 | ****公司 |
****公司 | ****公司 | ****公司 |
****公司 | ******公司 | ****公司 |
****公司 | ****公司 | ****公司 |
****集团有限公司 | ****公司 | ******公司 |
**锦****公司 | **东昇****公司 | ****公司 |
******公司 | ****公司 | ****公司 |
****公司 | **市**水利****公司 | 福****公司 |
****公司 | ****公司 | ****公司 |
******公司 | 中谊****公司 | ******公司 |
****公司 | **众兴****公司 | ******公司 |
****公司 | **祥辉****公司 | ****公司 |
永****公司 | ****公司 | ****公司 |
乐****公司 | 上海龙凤419**新概念****公司 | ****公司 |
******公司 | ******公司 | ****公司 |
**市****公司 | ****公司 | **省****公司 |
******公司 | 嘉****公司 | ******公司 |
******公司 | **正茂****公司 | 德****公司 |
****公司 | 金****公司 | ******公司 |
金****公司 | ****公司 | ******公司 |
****公司 | ****公司 | ******公司 |
金****公司 | ****公司 | ****公司 |
******公司 | ****集团有限公司 | ****公司 |
**市****公司 | ****公司 | 江****公司 |
乐****公司 | ******公司 | ******公司 |
****公司 | 金****公司 | **市****公司 |
****公司 | ****公司 | **市****公司 |
******公司 | **市****公司 | ******公司 |
**市****公司 | ****集团有限公司 | ****公司 |
****集团有限公司 | ****公司 | ****公司 |
******公司 | ****公司 | ****公司 |
金****公司 | ****公司 | **中****公司 |
金****公司 | ******公司 | **市****公司 |
****公司 | ****公司 | ******公司 |
****公司 | ******公司 | ****公司 |
****公司 | ****公司 | ******公司 |
金****公司 | ****公司 | ****公司 |
****公司 | ****集团有限公司 | ****公司 |
中机现代****公司 | 缙****公司 | ****公司 |
****公司 | ******公司 | **华信****公司 |
东****公司 | ****公司 | 上海龙凤419**市昌顺****公司 |
****公司 | ****公司 | ******公司 |
****公司 | ******公司 | ****公司 |
****
2022年7月14日
注册会员享贴心服务
项目查询服务
上海龙凤419·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
上海龙凤419·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
上海龙凤419·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
上海龙凤419还不是会员?立即免费注册
- 猜你喜欢
- 更多乐清市招标采购信息
- 姚安县果汁深加工建设项目
- 07月14日
- 武汉市东西湖区卫生院汇总双门平台雪
- 07月14日
- 集成电路材料研发放大平台——补充资
- 07月14日
- 运行中心投影系统维保服务(第二次)
- 07月14日
- 学生双人上下铺铁床项目中标公告[项
- 07月14日
- YNZZZB-2022(WHFJ)
- 07月14日
- 关于办公电脑桌的网上超市合同公告
- 07月14日
- 丝绸之路风情城二期项目丝路会客厅A
- 07月14日
- 丝绸之路风情城二期项目丝路欢乐世界
- 07月14日
- 合肥市包河区人工智能视觉产业港(中
- 07月14日
- 梧州市万秀区统计局关于矿泉水/纯净
- 07月14日
- 丝绸之路风情城二期项目丝路欢乐世界
- 07月14日
-
乐清市建材网
乐清市采购信息网
乐清市政府公开信息
乐清市公共资源交易网
乐清市电力交易中心
乐清市交易中心
乐清市房产交易中心
乐清市工程交易中心
乐清市钢铁交易中心
乐清市建设交易中心
乐清市招投标交易中心
乐清市政府交易中心
乐清市造价信息网
乐清市市政工程信息网
乐清市水利工程信息网
乐清市通信工程信息网
乐清市医药招标网
乐清市建筑招标网
乐清市工程招标网
乐清市建设招标网
乐清市施工招标
乐清市装饰工程招标
乐清市建设工程网
乐清市水利招标信息网
乐清市建委招投标网
乐清市建筑管理网
乐清市建设信息港
乐清市教育招标网
乐清市装修招标
乐清市人力和社会保障局
乐清市总包工程
乐清市政府工程招标
乐清市工程施工招标
乐清市工程公开项目
乐清市工程采购信息
乐清市招标投标采购平台
乐清市省市工程建设网