位置>上海龙凤419招标网> 招标中心> 建安招采公字〔2022〕2号(不见面开标)许昌市建安区永宁街中学“永宁街中学...
上海龙凤419 您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
****(不见面开标)
****
上海龙凤419****中学食堂餐饮服务团队
评标报告
一、项目概况
(一)项目名称:****中学食堂餐饮服务团队
(二)项目编号:****
(三)招标公告发布日期:2022年7月7日
(四)变更公告发布日期: 2022年7月13日
上海龙凤419(五)开标日期:2022年7月28日9时30分(**时间)
(六)采购方式:公开招标
上海龙凤419(七)评标办法:综合评分法
(八)资格审查方式:资格后审
上海龙凤419(九)招标公告刊登的媒体:中国政府采购网、****政府采购网、****政府采购网、**公共**交易平台(**省﹒**市)。
上海龙凤419 二、开标记录及投标报价
序号 | 投标人 | 服务期限(年) |
1 | **** | 5 |
2 | ******公司 | 5 |
3 | 许****公司 | 5 |
4 | ******公司 | 5 |
5 | **好****公司 | 5 |
6 | **速美达****公司 | 5 |
7 | **** | 5 |
8 | **金****公司 | 5 |
9 | **钧之享****公司 | 5 |
10 | **大食代****公司 | 5 |
11 | **恒念****公司 | 5 |
12 | **亿邦****公司 | 5 |
13 | **省****公司 | 5 |
三、资格审查情况
序号 | 通过资格审查的投标人 | |||
1 | **** | |||
2 | ******公司 | |||
3 | 许****公司 | |||
4 | ******公司 | |||
5 | **好****公司 | |||
6 | **速美达****公司 | |||
7 | **** | |||
8 | **金****公司 | |||
9 | 上海龙凤419**钧之享****公司 | |||
10 | **大食代****公司 | |||
11 | **恒念****公司 | |||
12 | **亿邦****公司 | |||
13 | **省****公司 | |||
| 未通过资格审查的投标人 | |||
| 序号 | 投标人名称 | 未通过原因 | 招标文件相应条款 |
| 1 | 无 |
|
|
四、评审情况
(一)符合性审查
硬件特征码是否异常:所有投标人硬件特征码均无异常,评标委员会认定可以继续进行下步评审。
序号 | 通过符合性审查的投标人 | ||
1 | **** | ||
2 | ******公司 | ||
3 | 许****公司 | ||
4 | ******公司 | ||
5 | **好****公司 | ||
6 | **** | ||
7 | **金****公司 | ||
8 | 上海龙凤419**钧之享****公司 | ||
9 | **省****公司 | ||
未通过符合性审查的投标人 | |||
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 | 招标文件相应条款 |
1 | 上海龙凤419**速美达****公司 | 未提供纳税凭证 | 第三章 投标人须知前附表中★投标人资格三、依法缴纳税收相关材料 |
2 | 上海龙凤419**大食代****公司 | 上海龙凤419财务状况报告不完整,缺所有者权益变动表 | 上海龙凤419第三章 投标人须知前附表中★投标人资格二、财务状况报告相关材料1、2020年或2021年度经审计的财务报告,包括资产负债表、利润表、现金流量表、所有者权益变动表及其附注;****银行出具的资信证明。 |
3 | **恒念****公司 | 上海龙凤419不能证明为项目经理和厨师长缴纳三个月社保的确切信息。 | 招标文件第二章项目需求第二项第(七)款第5条中“项目经理****公司工作一年以上员工,提供近一年(12个月)内三个月单位为其缴纳社保证明”等要求。 |
4 | **亿邦****公司 | 未提供为项目经理和厨师长缴纳社保证明 | 上海龙凤419招标文件第二章项目需求第二项第(七)款第5条中“项目经理****公司工作一年以上员工,提供近一年(12个月)内三个月单位为其缴纳社保证明”等要求。 |
(二)综合比较与评价
**** | ||||||
评审 因素 | 商务部分 (30分) | 技术部分 (70分) | 合计 100分 | |||
企业荣誉及认证(9分) | 项目团队(9分) | 业绩(12分) | 上海龙凤419运营服务方案(50分) | 基础设施改造及设备投入方案(20分) | ||
评委1 | 8 | 9 | 12 | 42 | 16 | 87 |
评委2 | 8 | 9 | 12 | 41 | 14 | 84 |
评委3 | 8 | 9 | 12 | 43 | 16 | 88 |
评委4 | 8 | 9 | 12 | 39 | 17 | 85 |
评委5 | 8 | 9 | 12 | 33 | 16 | 78 |
评审得分:84.4分 | 排序:5 |
备注:
1、投标报价政策性加分:
(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等)本项目不涉及报价,不计报价得分。
上海龙凤4192、投标文件填报业绩名称:
评标委员会审查通过的:
上海龙凤4191.****学院食堂一至三楼;
上海龙凤419 2.****学院学校第一食堂;
上海龙凤419 3.****学院**校区食堂二楼;
上海龙凤419 4.****学校新校区学生食堂二层。
评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:
1.ISO 22000 食品安全体系认证证书;
2.ISO 14001 环境体系认证证书;
3.ISO 45001 职业健康管理体系认证证书;
上海龙凤4194.ISO 9001 质量管理体系认证证书;
5. 项目经理具有职业经理人证书;
上海龙凤4196.项目成员具有营养证书;
7.项目成员具有健康管理师证书;
8.项目成员具有食品安全管理师证书;
9.项目成员具备中式烹高师一级证书;
10.项目成员具有中式面点师证一级证书。
评标委员会审查未通过的:无
4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称:
评标委员会审查通过的:
1.“中国团餐十佳品牌”荣誉
上海龙凤419 2. “**营养健康餐饮示范单位”荣誉
3.“食品安全示范单位”荣誉
4.“AAA级资信等级证书”
评标委员会审查未通过的:无
******公司 | ||||||
评审 因素 | 商务部分 (30分) | 技术部分 (70分) | 合计 100分 | |||
企业荣誉及认证(9分) | 项目团队(9分) | 业绩(12分) | 上海龙凤419运营服务方案(50分) | 上海龙凤419基础设施改造及设备投入方案(20分) | ||
评委1 | 7 | 8 | 12 | 43 | 17 | 87 |
评委2 | 7 | 8 | 12 | 43 | 15 | 85 |
评委3 | 7 | 8 | 12 | 43.2 | 17 | 87.2 |
评委4 | 7 | 8 | 12 | 37 | 16 | 80 |
评委5 | 7 | 8 | 12 | 33 | 14 | 74 |
上海龙凤419评审得分:82.64分 | 排序:7 |
备注:
1、投标报价政策性加分:
上海龙凤419(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等)本项目不涉及报价,不计报价得分。
上海龙凤4192、投标文件填报业绩名称:
上海龙凤419评标委员会审查通过的:
上海龙凤4191.****中学****餐厅**经营项目;
上海龙凤419 2.****学院北校区食堂承包经营项目;
上海龙凤419 3.****学院学生食堂对外承包;
4.****学校北校区食堂对外租赁项目;
上海龙凤419 5.****大学莲****餐厅****餐厅委托经营项目。
评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:
1.ISO 22000 食品安全体系认证证书;
2.ISO 14001 环境体系认证证书;
3.HACCP体系认证证书;
4.ISO 45001 职业健康管理体系认证证书;
上海龙凤4195.ISO 9001 质量管理体系认证证书;
上海龙凤4196. 项目经理具有职业经理人证书;
上海龙凤4197.项目成员具有营养证书;
8.项目成员具有健康管理师证书;
9.项目成员具备中式烹高师一级证书;
10.项目成员具有中式面点师证一级证书。
评标委员会审查未通过的:无
4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称:
上海龙凤419评标委员会审查通过的:
上海龙凤419 1.“食品安全示范单位”荣誉;
2.“AAA级资信等级证书”
评标委员会审查未通过的:无
许****公司 | ||||||
评审 因素 | 商务部分 (30分) | 技术部分 (70分) | 合计 100分 | |||
上海龙凤419企业荣誉及认证(9分) | 项目团队(9分) | 业绩(12分) | 运营服务方案(50分) | 基础设施改造及设备投入方案(20分) | ||
评委1 | 9 | 8 | 12 | 44.5 | 17 | 90.5 |
评委2 | 9 | 8 | 12 | 45 | 16 | 90 |
评委3 | 9 | 8 | 12 | 44.5 | 17 | 90.5 |
评委4 | 9 | 8 | 12 | 38 | 16 | 83 |
评委5 | 9 | 8 | 12 | 32 | 15 | 76 |
评审得分:86分 | 排序:4 |
备注:
上海龙凤4191、投标报价政策性加分:
(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等)本项目不涉及报价,不计报价得分。
2、投标文件填报业绩名称:
上海龙凤419评标委员会审查通过的:
1.****大学食堂委托经营项目;
上海龙凤419 2.****学校餐饮服务项目;
上海龙凤419 3.****大学**校区食堂委托经营项目;
上海龙凤419 4.****学校餐饮服务项目;
5.****大学**校区餐饮服务项目;
6.****大学**校区食堂委托经营项目。
评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:
上海龙凤4191.ISO 22000 食品安全体系认证证书;
上海龙凤4192.ISO 14001 环境体系认证证书;
上海龙凤4193.HACCP体系认证证书;
上海龙凤4194.ISO 45001 职业健康管理体系认证证书;
5.ISO 9001 质量管理体系认证证书;
上海龙凤4196. 项目经理具有职业经理人证书;
上海龙凤4197.项目成员具有营养证书;
8.项目成员具有健康管理师证书;
9项目成员具有食品安全管理师证书;
10.项目成员具备中式烹高师一级证书。
上海龙凤419评标委员会审查未通过的:无
4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称:
评标委员会审查通过的:
上海龙凤4191.“中国团餐十佳品牌”荣誉
上海龙凤419 2. “**营养健康餐饮示范单位”荣誉
3.“食品安全示范单位”荣誉
4.“AAA级资信等级证书”
评标委员会审查未通过的:无
******公司 | ||||||
评审 因素 | 商务部分 (30分) | 技术部分 (70分) | 合计 100分 | |||
上海龙凤419企业荣誉及认证(9分) | 项目团队(9分) | 业绩(12分) | 运营服务方案(50分) | 上海龙凤419基础设施改造及设备投入方案(20分) | ||
评委1 | 6 | 9 | 12 | 43 | 17 | 87 |
评委2 | 6 | 9 | 12 | 44 | 16 | 87 |
评委3 | 6 | 9 | 12 | 43 | 17 | 87 |
评委4 | 6 | 9 | 12 | 36 | 13 | 76 |
评委5 | 6 | 9 | 12 | 32 | 16 | 75 |
评审得分:82.4分 | 排序:8 |
备注:
上海龙凤4191、投标报价政策性加分:
(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等)本项目不涉及报价,不计报价得分。
上海龙凤4192、投标文件填报业绩名称:
评标委员会审查通过的:
1.******一中学生食堂承包项目;
2.漯****中学学校食堂承包;
3.****学校食堂承包学生食堂餐饮服务;
4.****学院附属中专承包经营。
上海龙凤419评标委员会审查未通过的:
上海龙凤419 ** 5G ****餐厅经营管。 非学校食堂餐饮项目。
3、投标文件填人员职称证书名称
上海龙凤419评标委员会审查通过的:
1.ISO 14001 环境体系认证证书;
2.ISO 9001 质量管理体系认证证书;
上海龙凤4193. 项目经理具有职业经理人证书;
4.项目成员具有营养证书的;
5.项目成员具有健康管理师证书;
上海龙凤4196.项目成员具有食品安全管理师证书;
7.项目成员具备中式烹高师一级证书;
8.项目成员具有中式面点师证一级证书。
评标委员会审查未通过的:
1.ISO 22000 食品安全体系认证证书 证书过期;
上海龙凤4192.ISO 45001 职业健康管理体系认证证书 非招标文件要求证书 ;
4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称:
评标委员会审查通过的:
上海龙凤4191.“中国团餐十佳品牌”荣誉
上海龙凤419 2. “**营养健康餐饮示范单位”荣誉
上海龙凤419 3.“食品安全示范单位”荣誉
上海龙凤419 4.“AAA级资信等级证书”
评标委员会审查未通过的:无
**好****公司 | ||||||
评审 因素 | 商务部分 (30分) | 技术部分 (70分) | 合计 100分 | |||
企业荣誉及认证(9分) | 项目团队(9分) | 业绩(12分) | 运营服务方案(50分) | 上海龙凤419基础设施改造及设备投入方案(20分) | ||
评委1 | 9 | 9 | 12 | 45.3 | 18 | 93.3 |
评委2 | 9 | 9 | 12 | 47 | 19 | 96 |
评委3 | 9 | 9 | 12 | 45.2 | 18 | 93.2 |
评委4 | 9 | 9 | 12 | 43 | 18 | 91 |
评委5 | 9 | 9 | 12 | 36 | 19 | 85 |
评审得分:91.7分 | 排序:1 |
备注:
上海龙凤4191、投标报价政策性加分:
(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等)本项目不涉及报价,不计报价得分。
2、投标文件填报业绩名称:
评标委员会审查通过的:
1.****小学供餐项目;
上海龙凤419 2.尉****小学供餐项目;
3.****附属小学供餐项目;
4.****中学食堂托管项目;
5.****中学食堂托管项目
上海龙凤419评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:
1.ISO 22000 食品安全体系认证证书;
2.ISO 14001 环境体系认证证书;
上海龙凤4193.HACCP体系认证证书;
4.ISO 45001 职业健康管理体系认证证书;
5.ISO 9001 质量管理体系认证证书;
6. 项目经理具有职业经理人证书;
上海龙凤4197.项目成员具有营养证书;
上海龙凤4198.项目成员具有健康管理师证书;
上海龙凤4199项目成员具有食品安全管理师证书;
10.项目成员具备中式烹高师一级证书;
11.项目成员具有中式面点师证一级证书。
评标委员会审查未通过的:无
上海龙凤4194、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称:
评标委员会审查通过的:
上海龙凤4191.“中国团餐十佳品牌”荣誉
2. “**营养健康餐饮示范单位”荣誉
3.“食品安全示范单位”荣誉
4.“AAA级资信等级证书”
上海龙凤419评标委员会审查未通过的:无
**** | ||||||
评审 因素 | 商务部分 (30分) | 技术部分 (70分) | 合计 100分 | |||
企业荣誉及认证(9分) | 项目团队(9分) | 业绩(12分) | 上海龙凤419运营服务方案(50分) | 基础设施改造及设备投入方案(20分) | ||
评委1 | 9 | 9 | 12 | 44 | 17 | 91 |
评委2 | 9 | 9 | 12 | 44 | 17 | 91 |
评委3 | 9 | 9 | 12 | 44.8 | 17 | 91.8 |
评委4 | 9 | 9 | 12 | 41 | 15 | 86 |
评委5 | 9 | 9 | 12 | 34 | 16 | 80 |
上海龙凤419评审得分:87.96 分 | 排序:3 |
备注:
1、投标报价政策性加分:
上海龙凤419(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等)本项目不涉及报价,不计报价得分。
上海龙凤4192、投标文件填报业绩名称:
上海龙凤419评标委员会审查通过的:
上海龙凤4191.****学院 1 号餐厅 2 楼承包经营合同;
2.郑****小学餐厅承包合同;
3.郑****小学餐厅委托承包经营合同;
上海龙凤419 4.****学校食堂托管项目合同;
5.******学校食堂托管合同。
评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:
1.ISO 22000 食品安全体系认证证书;
上海龙凤4192.ISO 14001 环境体系认证证书;
上海龙凤4193.HACCP体系认证证书;
4.ISO 45001 职业健康管理体系认证证书;
5.ISO 9001 质量管理体系认证证书;
6. 项目经理具有职业经理人证书;
7.项目成员具有营养证书;
8.项目成员具有健康管理师证书;
9项目成员具有食品安全管理师证书;
上海龙凤41910.项目成员具备中式烹高师一级证书;
11.项目成员具有中式面点师证一级证书。
上海龙凤419评标委员会审查未通过的:无
4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称:
上海龙凤419评标委员会审查通过的:
上海龙凤4191.“中国团餐十佳品牌”荣誉
2. “**营养健康餐饮示范单位”荣誉
3.“食品安全示范单位”荣誉
上海龙凤419 4.“AAA级资信等级证书”
上海龙凤419评标委员会审查未通过的:无
**金****公司 | ||||||
评审 因素 | 商务部分 (30分) | 技术部分 (70分) | 合计 100分 | |||
企业荣誉及认证(9分) | 项目团队(9分) | 业绩(12分) | 运营服务方案(50分) | 基础设施改造及设备投入方案(20分) | ||
评委1 | 7 | 9 | 12 | 43.6 | 16 | 87.6 |
评委2 | 7 | 9 | 12 | 41 | 16 | 85 |
评委3 | 7 | 9 | 12 | 43.8 | 16 | 87.8 |
评委4 | 7 | 9 | 12 | 37 | 15 | 80 |
评委5 | 7 | 9 | 12 | 33 | 16 | 77 |
评审得分:83.48分 | 排序:6 |
备注:
1、投标报价政策性加分:
(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等)本项目不涉及报价,不计报价得分。
2、投标文件填报业绩名称:
评标委员会审查通过的:
上海龙凤4191.****中学学生食堂;
2.****学校餐厅承包项目;
3.****学院****餐厅经营项目;
上海龙凤419 4.****学院学生餐厅外包经营项目;
5.****大学开元校区学生食堂基本大伙**经营招商项目。
上海龙凤419评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:
上海龙凤4191.ISO 22000 食品安全体系认证证书;
上海龙凤4192.ISO 14001 环境体系认证证书;
3.HACCP体系认证证书;
4.ISO 45001 职业健康管理体系认证证书;
5.ISO 9001 质量管理体系认证证书;
6. 项目经理具有职业经理人证书;
7.项目成员具有营养证书;
上海龙凤4198.项目成员具有健康管理师证书;
9项目成员具有食品安全管理师证书;
上海龙凤41910.项目成员具备中式烹高师一级证书;
11.项目成员具有中式面点师证一级证书。
评标委员会审查未通过的:无
上海龙凤4194、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称:
评标委员会审查通过的:
上海龙凤4191.“中国团餐十佳品牌”荣誉;
上海龙凤419 2.“AAA级资信等级证书”。
上海龙凤419评标委员会审查未通过的:无
上海龙凤419 **钧之享****公司 | ||||||
评审 因素 | 商务部分 (30分) | 技术部分 (70分) | 合计 100分 | |||
上海龙凤419企业荣誉及认证(9分) | 项目团队(9分) | 业绩(12分) | 运营服务方案(50分) | 上海龙凤419基础设施改造及设备投入方案(20分) | ||
评委1 | 9 | 9 | 12 | 44 | 16 | 90 |
评委2 | 9 | 9 | 12 | 46 | 18 | 94 |
评委3 | 9 | 9 | 12 | 43.5 | 16 | 89.5 |
评委4 | 9 | 9 | 12 | 42 | 17 | 89 |
评委5 | 9 | 9 | 12 | 34 | 17 | 81 |
评审得分:88.7分 | 排序:2 |
备注:
1、投标报价政策性加分:
(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等)本项目不涉及报价,不计报价得分。
上海龙凤4192、投标文件填报业绩名称:
上海龙凤419评标委员会审查通过的:
1.****学校食堂委托经营项目;
2.**市****小学食堂委托经营项目;
3.****学校食堂委托经营项目;
上海龙凤419 4.****学校食堂委托经营项目。
评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:
上海龙凤4191.ISO 22000 食品安全体系认证证书;
2.ISO 14001 环境体系认证证书;
3.HACCP体系认证证书;
上海龙凤4194.ISO 45001 职业健康管理体系认证证书;
上海龙凤4195.ISO 9001 质量管理体系认证证书;
6. 项目经理具有职业经理人证书;
7.项目成员具有营养证书;
上海龙凤4198.项目成员具有健康管理师证书;
上海龙凤4199项目成员具有食品安全管理师证书;
上海龙凤41910.项目成员具备中式烹高师一级证书;
11.项目成员具有中式面点师证一级证书。
评标委员会审查未通过的:无
4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称:
上海龙凤419评标委员会审查通过的:
上海龙凤4191.“中国团餐十佳品牌”荣誉
上海龙凤419 2. “**营养健康餐饮示范单位”荣誉
上海龙凤419 3.“食品安全示范单位”荣誉
4.“AAA级资信等级证书”
评标委员会审查未通过的:无
**省****公司 | ||||||
评审 因素 | 商务部分 (30分) | 技术部分 (70分) | 合计 100分 | |||
企业荣誉及认证(9分) | 项目团队(9分) | 业绩(12分) | 上海龙凤419运营服务方案(50分) | 上海龙凤419基础设施改造及设备投入方案(20分) | ||
评委1 | 8 | 2 | 12 | 41 | 15 | 78 |
评委2 | 8 | 2 | 12 | 46 | 17 | 85 |
评委3 | 8 | 2 | 12 | 40 | 14 | 76 |
评委4 | 8 | 2 | 12 | 35 | 13 | 70 |
评委5 | 8 | 2 | 12 | 30 | 14 | 66 |
评审得分:75分 | 排序:9 |
备注:
1、投标报价政策性加分:
上海龙凤419(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等)本项目不涉及报价,不计报价得分。
上海龙凤4192、投标文件填报业绩名称:
上海龙凤419评标委员会审查通过的:
1.****中学师生餐饮服务项目;
2.****小学师生餐饮服务项目;
3.****小学师生餐饮服务项目;
4.许****一中餐厅委托管理服务项目。
上海龙凤419评标委员会审查未通过的:无
上海龙凤4193、投标文件填人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:
上海龙凤4191.ISO 22000 食品安全体系认证证书;
上海龙凤4192.ISO 14001 环境体系认证证书;
上海龙凤4193.HACCP体系认证证书;
上海龙凤4194.ISO 45001 职业健康管理体系认证证书;
5.ISO 9001 质量管理体系认证证书;
上海龙凤4196.项目经理具有职业经理人证书;
评标委员会审查未通过的:
上海龙凤4191.项目成员具有营养证书的;
上海龙凤4192.项目成员具有健康管理师证书的;
上海龙凤4193.项目成员具有食品安全管理师证书的;
上海龙凤4194.项目成员具备中式烹高师一级证书得;
上海龙凤4195.项目成员具有中式面点师证一级证书,
以上人员未提供社保证明
4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称:
上海龙凤419评标委员会审查通过的:
1.“中国团餐十佳品牌”荣誉
上海龙凤419 2.“食品安全示范单位”荣誉
上海龙凤419 3.“AAA级资信等级证书”
评标委员会审查未通过的:无
五、评标委员会推荐中标候选人情况
上海龙凤419第一中标候选人 (中标人)名称:**好****公司
地址:**省**市高****创业园
联系人:宋圣明 联系方式:138****5539
第二中标候选人 (中标人)名称:**钧之享****公司
上海龙凤419地址:**省**市**区昌盛路 87 号
上海龙凤419联系人:苏源 联系方式:189****5369
第三中标候选人(中标人)名称:****
地址:**省**市高新区西四环 228 号企业公园 37#地下一层
联系人: 杨彦军 联系方式:130****5306
六、****委员会要求进行的澄清、说明或者补正:无
七、****委员会成员更换:否
上海龙凤419八、评标委员会成员名单:王伟(业主代表)、董瑞芳、郑首义(组长)、赵桂霞、岳电欣
评标结束时间:2022年7月28日23:30分
2022年7月28日
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
上海龙凤419还不是会员?立即免费注册
- 猜你喜欢
- 更多禹州市招标采购信息
- 关于为【高州市南关塘口排污管维修工
- 08月01日
- 关于为【三水区路灯园林所路灯零星、
- 08月01日
- 关于为【三水区系统防范化解道路交通
- 08月01日
- 关于为【南沙社区中心公园公共厕所建
- 08月01日
- [公开招标]保靖县智慧交通安全警务
- 08月01日
- 文安县招商促进中心对外招商推介暨项
- 08月01日
- 文安县招商促进中心文安县投资环境推
- 08月01日
- 关于为【大沥镇水头小学电线路改造工
- 08月01日
- 深圳市人民医院龙华分院改扩建工程配
- 08月01日
- 西藏警官高等专科学校教职工、学生团
- 08月01日
- 关于为【均安镇天连村工业园异地务工
- 08月01日
- 关于为【佛山市顺德区凤城实验学校小
- 08月01日
-
禹州市建材网
禹州市采购信息网
禹州市政府公开信息
禹州市公共资源交易网
禹州市电力交易中心
禹州市交易中心
禹州市房产交易中心
禹州市工程交易中心
禹州市钢铁交易中心
禹州市建设交易中心
禹州市招投标交易中心
禹州市政府交易中心
禹州市造价信息网
禹州市市政工程信息网
禹州市水利工程信息网
禹州市通信工程信息网
禹州市医药招标网
禹州市建筑招标网
禹州市工程招标网
禹州市建设招标网
禹州市施工招标
禹州市装饰工程招标
禹州市建设工程网
禹州市水利招标信息网
禹州市建委招投标网
禹州市建筑管理网
禹州市建设信息港
禹州市教育招标网
禹州市装修招标
禹州市人力和社会保障局
禹州市总包工程
禹州市政府工程招标
禹州市工程施工招标
禹州市工程公开项目
禹州市工程采购信息
禹州市招标投标采购平台
禹州市省市工程建设网