位置>上海龙凤419招标网> 招标中心> 常熟市2019A-016地块动迁安置房(五新花园四期A区)低压开关柜采购工程...
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
信息发布时间:2022-08-19
**省工程建设项目评标结果公示
编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的**市2019A-016地块****花园四期A区)低压开关柜采购工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1.中标候选人情况
/ | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | 上海龙凤419********开关厂) | ****公司 | ****公司 |
投标报价(元) | ****500.00 | ****172.69 | ****011.00 |
保证金缴纳情况 | 已缴纳 | 已缴纳 | 已缴纳 |
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 |
- | - | - | - | - | - | - |
上海龙凤4191.2、中标候选人企业业绩
单位名称 | 类似业绩 | |||
********开关厂) | 招标人 | 工程名称 | 合同签订时间 | 合同金额(万元) |
****公司苏****公司 | 上海龙凤419千邑悦庭二期10KV配电工程低压开关柜 | 2019.9.5 | 217.92 | |
****公司****公司 | ******花园三期低压开关柜、电容器柜 | 2020.3.25 | 77.72 | |
**尚****公司 | 上海龙凤419**市2017A-015号地块商用住房项目臻湾雅筑低压开关柜电容器柜采购工程 | 2020.9.10 | 348.12 | |
****公司 | 国****公司****公司 | 上海龙凤419**泱誉名邸居配工程低压开关柜 | 2019.8 | 290.32 |
上海龙凤419**市兴福****公司 | 2018B-014地块低压柜开关柜采购 | 2020.6 | 173.78 | |
**金****公司 | 上海龙凤419****开发区WJ-J-2018-019地块普通住宅项目低压开关柜物资采购 | 2021.1.7 | 178.33 | |
****公司 | 上海龙凤419国****公司苏****公司 | 华润置地****公司尚林华庭三期10KV配电工程 | 2020.3.24 | 190.57 |
国****公司苏****公司 | **致****公司(印溪佳园) | 2020.3.24 | 187.51 | |
国****公司苏****公司 | 上海龙凤419**嘉****公司千邑悦庭三期10KV 配电工程 | 2020.5.12 | 75.00 |
1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
- | - | - | - | - |
2.1、资格预审结果名单及原因
序号 | 单位名称 | 项目负责人 | 项目负责人奖项 | 资审是否通过 | 不通过原因 | 得分 |
- | - | - | - | - | - | - |
上海龙凤4192.2、资格后审不合格名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | ****公司 | 未提供《项目银行保函》或《****交易中心保证金电子收款收据》原件彩色扫描件 |
2 | 法泰电器****公司 | 商务及技术条款偏离表未按招标文件主要商务技术条款逐条填写 |
3 | ******公司 | 未提供近三个月企业或其分支机构为委托代理人缴纳的社保证明原件彩色扫描件 |
4 | **市****公司 | 上海龙凤419投标函中交货期或交付使用期不符合招标文件要求,应为合同签订后30日历天内完成供货,投标函中少合同签订后 |
3、废标及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
-- | -- | -- |
4、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
-- | -- | -- | -- | -- | -- |
5、所有投标人详细评审评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
1 | ******公司 | 80.39 | 81.79 | 82.39 | 82.59 | 81.39 | - | - |
2 | ****公司 | 93.64 | 94.54 | 94.84 | 94.64 | 94.54 | - | - |
3 | ****公司 | 92.98 | 93.98 | 94.98 | 94.48 | 94.78 | - | - |
4 | **市****公司 | 83.47 | 83.37 | 85.17 | 84.67 | 84.47 | - | - |
5 | **市欣原****公司 | 78.56 | 79.56 | 78.06 | 77.66 | 77.36 | - | - |
6 | ****公司 | 77.46 | 77.26 | 78.66 | 77.26 | 78.36 | - | - |
7 | 上海龙凤419********开关厂) | 97.30 | 98.40 | 97.40 | 97.10 | 97.00 | - | - |
上海龙凤419 6、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 合计得分 |
1 | ******公司 | 81.86 |
2 | ****公司 | 94.57 |
3 | ****公司 | 94.41 |
4 | **市****公司 | 84.20 |
5 | 上海龙凤419**市欣原****公司 | 78.09 |
6 | ****公司 | 77.69 |
7 | 上海龙凤419********开关厂) | 97.27 |
上海龙凤4197、拟确定中标人:********开关厂)
8、备注:综合得分排名第一
本中标候选人公示期自2022/8/19起,至2022/8/22止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
建设单位:****
招标人:****
代理单位:****
日期:2022/8/19
注册会员享贴心服务
项目查询服务
上海龙凤419·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
上海龙凤419·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
上海龙凤419·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
上海龙凤419还不是会员?立即免费注册
- 猜你喜欢
- 更多常熟市招标采购信息
- 石门县皂市镇人民政府关于皮艺沙发的
- 08月19日
- 乐亭职校校服采购比选公告
- 08月19日
- 五柳景区标识系统采购安装项目(二次
- 08月19日
- 中国铁塔股份有限公司云南省分公司2
- 08月19日
- 佛山市顺德区陈村镇弼教村政务工作站
- 08月19日
- 办公设备购置公告
- 08月19日
- 2022年度宁沪公司工作服采购项目
- 08月19日
- 聊城经济技术开发区综合管理办公室挂
- 08月19日
- 北京中关村项目墙面抹灰公开招标
- 08月19日
- 宁夏电力大武口热电2022-202
- 08月19日
- 湖南省长沙市芙蓉区芙蓉中路267号
- 08月19日
- 湖南省长沙市芙蓉区芙蓉中路267号
- 08月19日
-
常熟市建材网
常熟市采购信息网
常熟市政府公开信息
常熟市公共资源交易网
常熟市电力交易中心
常熟市交易中心
常熟市房产交易中心
常熟市工程交易中心
常熟市钢铁交易中心
常熟市建设交易中心
常熟市招投标交易中心
常熟市政府交易中心
常熟市造价信息网
常熟市市政工程信息网
常熟市水利工程信息网
常熟市通信工程信息网
常熟市医药招标网
常熟市建筑招标网
常熟市工程招标网
常熟市建设招标网
常熟市施工招标
常熟市装饰工程招标
常熟市建设工程网
常熟市水利招标信息网
常熟市建委招投标网
常熟市建筑管理网
常熟市建设信息港
常熟市教育招标网
常熟市装修招标
常熟市人力和社会保障局
常熟市总包工程
常熟市政府工程招标
常熟市工程施工招标
常熟市工程公开项目
常熟市工程采购信息
常熟市招标投标采购平台
常熟市省市工程建设网