位置>上海龙凤419招标网> 招标中心> 板仓工业集中区市政配套设施建设项目二期(配套一标段工程)施工(配套一标段工程)
上海龙凤419 您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
发布时间:2022-09-20 17:18
项目及标段名称 | 板仓工业集中区市政配套设施建设项目二期(配套一标段工程)施工(配套一标段工程) | ||
项目业主 | **** | 项目业主联系电话 | 0813-****359 |
招标人 | **** | 招标人联系电话 | 0813-****359 |
招标代理机构 | **** | 招标代理机构联系电话 | 028-****2676转806 |
开标地点 | ****中心四楼丹桂大街南段811号 | 开标时间 | ****0916 - 09:15:00 |
公示期 | 2022年09月21日 至 2022年09月27日 | 投标最高限价(元) | ****555.85 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(****) | |||||
项目负责人 | 熊玉玲 | 职称证 | 201****3127 | 园林绿化 | 高级 |
项目技术负责人 | 梁王亮 | 职称证 | 工-73988 | 园林 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人****集团有限公司) | |||||
项目负责人 | 吴华娟 | 职称证 | 龙职中002029 | 园林绿化 | 中级 |
项目技术负责人 | 赵孝川 | 职称证 | ****3998 | 园林绿化工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(**长城****公司) | |||||
项目负责人 | 刘术仁 | 职称证 | ****8044 | 园林 | 中级 |
项目技术负责人 | 赵丽萍 | 职称证 | 1-74009 | 园林 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人****集团有限公司) | |||||
项目负责人 | 李小勇 | 职称证 | ****786 | 园林 | 高级 |
项目技术负责人 | 李美玉 | 职称证 | ****9623 | 园林 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(**坤****公司) | |||||
项目负责人 | 徐珊 | 职称证 | 工-95446 | 园林绿化 | 中级 |
项目技术负责人 | 龚芸 | 职称证 | 工-101365 | 园林绿化 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(******公司) | |||||
项目负责人 | 张健铭 | 职称证 | C201909B201****000013 | 园林绿化 | 中级 |
项目技术负责人 | 杨洁玲 | 职称证 | B191****0451 | 风景园林 | 高级 |
第一中标候选人项目管理机构主****集团有限公司) | |||||
项目负责人 | 黄传鹏 | 职称证 | ****539 | 园林绿化 | 中级 |
项目技术负责人 | 李** | 职称证 | ****443 | 风景园林 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(******公司) | |||||
项目负责人 | 杨汉千 | 职称证 | 川建厅高16512 | 园林工程 | 高级 |
项目技术负责人 | 邓丽 | 职称证 | ****8195 | 园林绿化工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(****公司) | |||||
项目负责人 | 商锋 | 职称证 | C190********439 | 园林 | 中级 |
项目技术负责人 | 张博 | 职称证 | C190********685 | 园林 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(******公司) | |||||
项目负责人 | 郭明秀 | 职称证 | ****1705 | 园林绿化 | 中级 |
项目技术负责人 | 杨晓伟 | 职称证 | 工****2934 | 园林绿化 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人****集团有限公司) | |||||
项目负责人 | 匡仕琼 | 职称证 | 工-96904 | 景观工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 张健平 | 职称证 | ****0369 | 景观工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(****集团有限公司) | |||||
项目负责人 | 姜学钻 | 职称证 | 闽Z209-2563 | 园林景观 | 中级 |
项目技术负责人 | 黄春华 | 职称证 | 闽Z009-87433 | 风景园林施工 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(******公司) | |||||
项目负责人 | 卢小兵 | 职称证 | 工-42442 | 园林绿化 | 中级 |
项目技术负责人 | 何彦呈 | 职称证 | 工-73097 | 园林绿化 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(****公司) | |||||
项目负责人 | 孙玉洁 | 职称证 | ****9273 | ****9273 园林绿化工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 黄丹 | 职称证 | 工-11873 | 园林 | 高级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人****集团有限公司) | |||||
项目负责人 | 罗婷婷 | 职称证 | 201****3565 | 园林绿化 | 中级 |
项目技术负责人 | 谢树英 | 职称证 | 201****0619 | 园林绿化 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(****公司) | |||||
项目负责人 | 张浣 | 职称证 | 工-66849 | 园林 | 中级 |
项目技术负责人 | 李静 | 职称证 | 中-96368 | 园林绿化 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主****集团有限公司) | |||||
项目负责人 | 李玉瑛 | 职称证 | ****14246 | 园林绿化 | 中级 |
项目技术负责人 | 黄普 | 职称证 | ****6981 | 园林绿化 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(******公司) | |||||
项目负责人 | 罗明凯 | 职称证 | 工45566 | 园林 | 高级 |
项目技术负责人 | 毛晓明 | 职称证 | 工-70234 | 园林 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(**鸿成佳****公司) | |||||
项目负责人 | 张勤 | 职称证 | ****9241 | 园林绿化工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 郭后凯 | 职称证 | 工-41916 | 园林绿化 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主****集团有限公司) | |||||
项目负责人 | 刘永泉 | 职称证 | 闽特Z509-06139 | 风景园林施工 | 中级 |
项目技术负责人 | 刘炳锋 | 职称证 | 鲁150****50010 | 园林工程 | 高级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(**固川****公司) | |||||
项目负责人 | 李天军 | 职称证 | C202009B201****000100 | 园林绿化工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 冯明磊 | 职称证 | C201909B201****000090 | 园林绿化 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(******公司) | |||||
项目负责人 | 李雪 | 职称证 | ****623 | 园林绿化 | 中级 |
项目技术负责人 | 唐海英 | 职称证 | ****751 | 园林绿化 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(****公司) | |||||
项目负责人 | 刘瑛 | 职称证 | ****9492 | 园林 | 中级 |
项目技术负责人 | 石建军 | 职称证 | 工-53469 | 园林 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(******公司) | |||||
项目负责人 | 黄雪明 | 职称证 | 工****3739 | 园林绿化 | 中级 |
项目技术负责人 | 张毛超 | 职称证 | 工-97723 | 园林绿化 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构****集团有限公司) | |||||
项目负责人 | 罗彦林 | 职称证 | 201****0815 | 风景园林 | 中级 |
项目技术负责人 | 李梅 | 职称证 | ****4154 | 园林 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(******公司) | |||||
项目负责人 | 李征 | 职称证 | 109465 | 风景园林 | 中级 |
项目技术负责人 | 张薇 | 职称证 | CTZG-2016-24-3 | 市政工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(******公司) | |||||
项目负责人 | 黄昌银 | 职称证 | KY100****02101 | 园林工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 罗孟江 | 职称证 | KY100****02440 | 园林工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(******公司) | |||||
项目负责人 | 魏仁欣 | 职称证 | ****8546 | 园林绿化 | 中级 |
项目技术负责人 | 谭修长 | 职称证 | ****1642 | 园林绿化 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(裕美华****公司) | |||||
项目负责人 | 张杰 | 职称证 | 201****6300 | 市政园林绿化 | 中级 |
项目技术负责人 | 王聘程 | 职称证 | 川建厅中10043 | 园林绿化工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(******公司) | |||||
项目负责人 | 刘昌建 | 职称证 | 鲁200********0098 | 园林工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 林国升 | 职称证 | 鲁200********0080 | 风景园林 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(****公司) | |||||
项目负责人 | 李晓 | 职称证 | ****737 | 风景园林 | 中级 |
项目技术负责人 | 俞红杰 | 职称证 | ****808 | 风景园林 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(**锦城****公司) | |||||
项目负责人 | 杨娜 | 职称证 | ****0691 | 园林绿化工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 谭大洋 | 职称证 | ****0104 | 园林绿化 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(****集团****公司) | |||||
项目负责人 | 王宗欢 | 职称证 | ZJZ201****1214 | 风景园林 | 中级 |
项目技术负责人 | 李飞 | 职称证 | 202****00115 | 园林绿化施工 | 高级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(**省****公司) | |||||
项目负责人 | 刘** | 职称证 | ****90674 | 城市景观与风景园林 | 高级 |
项目技术负责人 | 刘娟 | 职称证 | 闽Z609-120789 | 风景园林施工 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人****集团有限公司) | |||||
项目负责人 | 杨永田 | 职称证 | ****6446 | 园林工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 陈加蓉 | 职称证 | ****7037 | 园林绿化工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(******公司) | |||||
项目负责人 | 黄彩霞 | 职称证 | ****936428 | 园林绿化 | 中级 |
项目技术负责人 | 黄雪丽 | 职称证 | 职称证 | 风景园林(含景观 设计) | 高级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(******公司) | |||||
项目负责人 | 陈升敏 | 职称证 | 闽Z109-75562 | 风景园林施工 | 中级 |
项目技术负责人 | 廖世芳 | 职称证 | 闽特-309-02365 | 风景园林施工 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(**省**市****公司) | |||||
项目负责人 | 孙健 | 职称证 | 201****8900 | 园林绿化 | 中级 |
项目技术负责人 | 徐成东 | 职称证 | 工-47513 | 园林 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(******公司) | |||||
项目负责人 | 彭金渭 | 职称证 | ****938440 | 园林工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 王** | 职称证 | ****938099 | 园林工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人****集团****公司) | |||||
项目负责人 | 万德贵 | 职称证 | ****5432 | 园林 | 高级 |
项目技术负责人 | 揭媛琪 | 职称证 | ****8740 | 风景园林工程 | 高级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(**省生态****公司) | |||||
项目负责人 | 王珣 | 职称证 | B191****0625 | 风景园林 | 高级 |
项目技术负责人 | 胡** | 职称证 | C190********817 | 园林 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(******公司) | |||||
项目负责人 | 刘胜 | 职称证 | KY100****03442 | 园林 | 中级 |
项目技术负责人 | 邓国平 | 职称证 | 021****01444 | 园林 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(**市****公司) | |||||
项目负责人 | 杨丽荣 | 职称证 | 202****97339 | 绿化工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 杨吴茜 | 职称证 | 202****92063 | 绿化工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(**亮飞****公司) | |||||
项目负责人 | 贾亚飞 | 职称证 | 040****00060 | 园林工程 | 高级 |
项目技术负责人 | 姚大仕 | 职称证 | 工-102501 | 园林 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(******公司) | |||||
项目负责人 | 苏涛 | 职称证 | 川建厅中 7155 | 园林绿化 | 中级 |
项目技术负责人 | 陈燕 | 职称证 | ****0027 | 园林绿化 | 高级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员****公司) | |||||
项目负责人 | 贺川 | 职称证 | ****8079 | 园林绿化工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 刘玉 | 支持支持 | ****8940 | 园林 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(****公司) | |||||
项目负责人 | 王霄飞 | 职称证 | C090********271 | 林业(园林绿化) | 中级 |
项目技术负责人 | 李伦 | 职称证 | B091****0111 | 园林绿化 | 高级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(******公司) | |||||
项目负责人 | 冯春富 | 职称证 | 乐中****475 | 园林绿化工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 马亚萍 | 职称证 | ****8712 | 园林绿化工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(**省****公司) | |||||
项目负责人 | 郑婷婷 | 职称证 | B082********000300 | 风景园林 | 中级 |
项目技术负责人 | 郑霞 | 职称证 | B081********000272 | 风景园林 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(**万****公司) | |||||
项目负责人 | 李琼英 | 职称证 | 73981 | 园林 | 中级 |
项目技术负责人 | 万加国 | 职称证 | 73980 | 园林 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人****集团有限公司) | |||||
项目负责人 | 吴洁琼 | 职称证 | 363****00425 | 风景园林工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 周军英 | 职称证 | 363****0045 | 园林 | 高级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人****集团有限公司) | |||||
项目负责人 | 杨德文 | 职称证 | ****7843 | 园林 | 中级 |
项目技术负责人 | 熊辉 | 职称证 | ****103 | 园林工程 | 高级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人****集团有限公司) | |||||
项目负责人 | 孙洁 | 职称证 | YZZ****002P****147 | 园林绿化施工 | 中级 |
项目技术负责人 | 印朝稳 | 职称证 | JZGC****273013 | 园林 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(******公司) | |||||
项目负责人 | 尹永宾 | 职称证 | 工54522 | 园林绿化 | 中级 |
项目技术负责人 | 张小勇 | 职称证 | 工42338 | 园林绿化 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(**省****公司) | |||||
项目负责人 | 翁祖华 | 职称证 | 190****8637 | 园林 | 高级 |
项目技术负责人 | 赵思茗 | 职称证 | 闽特Z209-13272 | 园林绿化 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(******公司) | |||||
项目负责人 | 周云初 | 职称证 | ZJ120****300401 | 园林 | 中级 |
项目技术负责人 | 凌田敏 | 职称证 | Z330****5086 | 园林景观绿化 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(**省****公司) | |||||
项目负责人 | 杨飞传 | 职称证 | C190********133 | 园林 | 中级 |
项目技术负责人 | 贾青 | 职称证 | C190********233 | 园林 | 高级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(******公司) | |||||
项目负责人 | 钟圣平 | 职称证 | 201****4686 | 园林绿化 | 园林绿化 |
项目技术负责人 | 王静 | 职称证 | ****9251 | 园林工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(******公司) | |||||
项目负责人 | 陈德强 | 职称证 | 工****3722 | 园林绿化 | 中级 |
项目技术负责人 | 罗锐 | 职称证 | 工-93040 | 园林绿化 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(**绿巨人****公司) | |||||
项目负责人 | 周雄雨 | 职称证 | ****329 | 园林 | 高级 |
项目技术负责人 | 郭国强 | 职称证 | ****8597 | 园林 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(******公司) | |||||
项目负责人 | 龚理刚 | 职称证 | 川建厅中15515 | 园林绿化 | 中级 |
项目技术负责人 | 胡勋鉴 | 职称证 | 工****2121 | 园林绿化工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(******公司) | |||||
项目负责人 | 冯路 | 职称证 | 工****5069 | 园林绿化 | 中级 |
项目技术负责人 | 胡媛 | 职称证 | ****6846 | 园林绿化 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(****集团有限公司) | |||||
项目负责人 | 蔡锦龙 | 职称证 | 362********689 | 风景园林 | 高级 |
项目技术负责人 | 陈广金 | 职称证 | 362****0431 | 园林 | 高级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人****集团有限公司) | |||||
项目负责人 | 孙瑶 | 职称证 | HAZ****006P****593 | 城市建设(风景园林) | 中级 |
项目技术负责人 | 姜明南 | 职称证 | H****321510 | 城市建设(风景园林) | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(**川****公司) | |||||
项目负责人 | 汪勇敢 | 职称证 | 工****4104 | 园林绿化 | 中级 |
项目技术负责人 | 马葵 | 职称证 | ****8730 | 园林绿化 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(****公司) | |||||
项目负责人 | 苗发茂 | 职称证 | 川建厅中10903 | 园林绿化工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 梁加琼 | 职称证 | ****9629 | 园林 | 高级 |
第一中标候选人项目管理机构主****集团有限公司) | |||||
项目负责人 | 周蔺桐 | 职称证 | ****1098 | 风景园林 | 中级 |
项目技术负责人 | 刘晶 | 职称证 | 362********424 | 风景园林 | 高级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(******公司) | |||||
项目负责人 | 王烈军 | 职称证 | ****3531 | 园林绿化工程 | 高级 |
项目技术负责人 | 何银燕 | 职称证 | 工-80343 | 园林 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(**中天****公司) | |||||
项目负责人 | 刘良操 | 职称证 | 工-102704 | 园林 | 中级 |
项目技术负责人 | 何鹏 | 职称证 | 201****5148 | 园林工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(****区****公司) | |||||
项目负责人 | 饶守刚 | 职称证 | 201****9174 | 园林景观 | 高级 |
项目技术负责人 | 何鑫元 | 职称证 | 职称证 | 林(景观设计) | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员(无) | |||||
项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第三中标候选人项目管理机构主要人员(无) | |||||
项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(****) | ||||||
****开发区****中心 | **西陂公园三期景观工程 | ****1026 | ****1209 | / | ****5752.14 | 梁王亮 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(****) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(****) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业****集团有限公司) | ||||||
营****管理局 | **县**大道景观工程 | ****0110 | ****0602 | / | ****0490.00 | 杜春燕 |
第一中标候选人项目负责人类似业****集团有限公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业****集团有限公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(**长城****公司) | ||||||
****管理所 | **县**大道道路边坡绿化工程 | ****0509 | ****0128 | / | ****866.00 | 邓玲 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(**长城****公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(**长城****公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业****集团有限公司) | ||||||
******公司 | 军运会****机场双提升建设项目绿化工程四标段 | ****0519 | ****1129 | / | ****5047.29 | 曾国梅 |
第一中标候选人项目负责人类似业****集团有限公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业****集团有限公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(**坤****公司) | ||||||
**省****公司 | ****中心园林绿化提升工程 | ****1111 | ****0310 | / | ****200.00 | ** |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(**坤****公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(**坤****公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
**水****公司 | **市水生态综合治理 PPP 项且河湖水系连通工程-景观工程(中央公园景观工程) | ****0630 | ****1114 | / | ****00184.70 | 王金玉 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类****集团有限公司) | ||||||
**市萧****保障中心 | **绿化提升工程 | ****1012 | ****0408 | / | ****7044.13 | 叶燕婷 |
第一中标候选人项目负责人类****集团有限公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类****集团有限公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
**市**区****公司 | 神仙树小游园工程、汇景小游园工程、锦丰小游园工 | ****0107 | ****0410 | / | ****5500.00 | 张栋翰 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(****公司) | ||||||
****公司 | **县阳光﹒百合**景观绿化及配套设施建设项目 | ****0120 | ****0630 | / | ****6481.00 | 商锋 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(****公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(****公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
******公司 | 公园御府室外总坪、绿化工程 | ****1115 | ****0408 | / | ****3394.52 | 郭明秀 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业****集团有限公司) | ||||||
中节能(**)****公司 | 中节能﹒琅园 A 区总平景观工程 | ****0525 | ****1117 | / | ****1549.00 | 付娇 |
第一中标候选人项目负责人类似业****集团有限公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业****集团有限公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(****集团有限公司) | ||||||
**恒****公司 | **河(儒哲路至开创路)景观工程 | ****0120 | ****0320 | / | ****1325.04 | 朱袆珍 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(****集团有限公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(****集团有限公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
****公司 | **帝景 A 区一标段园林绿化景观工程施工项目 | ****1221 | ****0611 | / | ****2512.20 | 陈黎明 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(****公司) | ||||||
天****村委员会 | **区绿色生态屏障一期建设项目游览路提升工程设计施工总承包 | ****0428 | ****1018 | / | ****3855.00 | 黄丹 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(****公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(****公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业****集团有限公司) | ||||||
******公司 | ******公司 | ****0606 | ****0618 | / | ****8416.00 | 杜净 |
第一中标候选人项目负责人类似业****集团有限公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业****集团有限公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(****公司) | ||||||
**市兴****公司 | 光华西三路、光华北七路两条市政配套设施道路项目 | ****0909 | ****0624 | / | ****618.44 | 张浣 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(****公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(****公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类****集团有限公司) | ||||||
****政府****办事处 | 长芦街道润玉水苑小区环境综合整治工程 | ****1018 | ****1129 | / | ****7384.50 | 周青 |
第一中标候选人项目负责人类****集团有限公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类****集团有限公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
******服务中心 | 王借岗森林公园二期-沙口生态园部分工程 | ****0226 | ****1222 | / | ****7553.60 | 陈丽 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(**鸿成佳****公司) | ||||||
**禾瑞****公司 | 禾瑞源项目大区景观工程 | ****1201 | ****0112 | / | ****3661.00 | 熊世勇 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(**鸿成佳****公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(**鸿成佳****公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类****集团有限公司) | ||||||
**市**区绿色****公司 | 汀泗桥镇集镇绿化景观综合改造和**区 107 国道汀泗桥段绿化提升工程(EPC) | ****1015 | ****0121 | / | ****5700.00 | 刘** |
第一中标候选人项目负责人类****集团有限公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类****集团有限公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(**固川****公司) | ||||||
******广场 | 洛常路两侧绿化提升工程 | ****0123 | ****0221 | / | ****2762.50 | 李长有 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(**固川****公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(**固川****公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
**财****公司 | **市**县旗山公园土家风情街配套设施建设项目-绿化改造提升工程 | ****0322 | ****0622 | / | ****6322.00 | 李雪 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(****公司) | ||||||
****园林局 | **市贾鲁河综合治理工程西流湖段园林景观施工第 | ****0413 | ****1212 | / | ****4322.43 | 李小曦 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(****公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(****公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
重****公司 | ****园区园林绿化工程 | ****0406 | ****0715 | / | ****0000.00 | 钟澜丹 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人****集团有限公司) | ||||||
******公司 | **高新区人才公园绿化景观工程 | ****1015 | ****1101 | / | ****5572.93 | 杨拙 |
第一中标候选人项目负责人****集团有限公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人****集团有限公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
**铁投宏****公司 | 铁投﹒邛海壹号园林景观工程二期 | ****0915 | ****0218 | / | ****8891.00 | 王丹 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
巫****公司 | **县凤马大道绿化及马镇坝柏杨河巫咸文化景区滨水 景观工程-凤马大道绿化工程 | ****0420 | ****1220 | / | ****9275.11 | 曾争 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
****公司 | ****园区绿化景观提升工程 | ****0519 | ****1110 | / | ****2580.00 | 汪培勇 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(裕美华****公司) | ||||||
驻马****集团有限公司 | **市小**生态水系综合治理项目第十一标段 | ****0501 | ****0808 | / | ****9050.08 | 黄和鑫 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(裕美华****公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(裕美华****公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
****大学 | "****大学新校区项目一期工程第二批项目-景观 | ****1001 | ****0710 | / | ****2470.94 | 张晓谦 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(****公司) | ||||||
******公司 | ****停车场项目(室外附属工程) | ****0308 | ****0620 | / | ****1500.00 | 钱金魁 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(****公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(****公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(**锦城****公司) | ||||||
**市**城市****公司 | 西侧(塔子山公园外侧)绿地建设工程项目、东站绿轴公园 1 号地块建设工程项目 | ****0620 | ****0526 | / | ****5236.59 | 刘焱 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(**锦城****公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(**锦城****公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(****集团****公司) | ||||||
****集团有限公司 | ****中心 | ****1122 | ****0720 | / | ****78978.60 | 严定松 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(****集团****公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(****集团****公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(**省****公司) | ||||||
**市林局、**市滹****筹建处 | 滹沱河河湖景观工程施工三标段 | ****0319 | ****0311 | / | ****0306.32 | 焦栋梁 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(**省****公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(**省****公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业****集团有限公司) | ||||||
****集团****公司 | 米******市政道路及生态湿地公园 PPP 项目 | ****1025 | ****1129 | / | ****0000.00 | 刘娟 |
第一中标候选人项目负责人类似业****集团有限公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业****集团有限公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
****公司 | **田园**潮提升规划建设项目设计施工总承包 | ****0815 | ****1215 | / | ****0000.00 | 傅文镪 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
三****集团有限公司 | **南站片区枢纽工程(景观工程)-四贤文化廊C标 | ****0315 | ****0815 | / | ****0057.17 | 陈彪 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(**省**市****公司) | ||||||
**市深****公司 | 南湾总平及绿化工程建设项目 | ****0801 | ****0107 | / | ****8778.00 | 陈次平 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(**省**市****公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(**省**市****公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
******集团有限公司 | 星汇龙盛环境景观工程 | ****1125 | ****0704 | / | ****8649.06 | 吕红飞 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业****集团****公司) | ||||||
******公司 | **东北部**朝土路景观工程(二标段) | ****0328 | ****1030 | / | ****6016.00 | 张绍杨 |
第一中标候选人项目负责人类似业****集团****公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业****集团****公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(**省生态****公司) | ||||||
****管理局 | 中央公园景观改造工程(一期)施工 | ****0426 | ****0531 | / | ****6951.23 | 王珣 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(**省生态****公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(**省生态****公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
****集团有限公司 | **县木鱼包至陈家溪库岸环境综合整治工程 | ****0401 | ****0928 | / | ****732.70 | 赵** |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(**市****公司) | ||||||
秀山华信房****公司 | 秀山**嘉苑二期建设工程(景观及海绵) | ****0316 | ****0620 | / | ****2465.22 | 卢燕 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(**市****公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(**市****公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(**亮飞****公司) | ||||||
****办事处 | 邛泸景区西南门户区生态修补和景观提升整治项目一期二标段 | ****0308 | ****0610 | / | ****0370.75 | 刘志鹏 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(**亮飞****公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(**亮飞****公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
**市****公司 | 城市运动公园(一期)项目施工一阶段 | ****1001 | ****0117 | / | ****55268.00 | 陈建林 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩****公司) | ||||||
**霏凡伟****公司 | 王府壹号住宅小区一期景观绿化工程 | ****0426 | ****0627 | / | ****7684.53 | 向松全 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩****公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩****公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(****公司) | ||||||
****管理局 | **县蔡州大道(金海大道-周南高速)道路景观绿化工程二标段 | ****0404 | ****0604 | / | ****9878.82 | 邓忠海 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(****公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(****公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
**市涧水河****公司 | **市涧水河综合治理项目景观桥梁、辅道照明及辅道二期工程景观桥梁工程 | ****0518 | ****1228 | / | ****6517.36 | 蒋伟 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(**省****公司) | ||||||
**市****中心 | **区竹韵廊公园工程 | ****1215 | ****0628 | / | ****9797.00 | 朱康宁 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(**省****公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(**省****公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(**万****公司) | ||||||
眉****公司 | 中铁颐禾公馆 A 区总坪景观工程 | ****0810 | ****0720 | / | ****000.00 | 杜丘 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(**万****公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(**万****公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业****集团有限公司) | ||||||
****管理局 | **高速北、隆中高速出入口景观工程施工 | ****0612 | ****1212 | / | ****873.23 | 周元禄 |
第一中标候选人项目负责人类似业****集团有限公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业****集团有限公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业****集团有限公司) | ||||||
****开发区****公司 | 大运**岸滨河绿地(五星大桥-童子**路)、北岸滨河绿地(**绿地-五星大桥)工程项目市政工程(茶花路-**路) | ****1228 | ****0715 | / | ****5833.79 | 杨德河 |
第一中标候选人项目负责人类似业****集团有限公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业****集团有限公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业****集团有限公司) | ||||||
**********公司 | 人才公园景观绿化提升工程 EPC 总承包工程 | ****1028 | ****1129 | / | ****4747.39 | 季军 |
第一中标候选人项目负责人类似业****集团有限公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业****集团有限公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
**远****公司 | 远大生态风景三期项目园林绿化景观工程(一期) | ****0830 | ****1222 | / | ****2456.83 | 王静 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(**省****公司) | ||||||
**市****公司 | 锦尚外线路外两侧景观绿化工程 | ****0110 | ****0815 | / | ****4019.00 | 翁祖华 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(**省****公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(**省****公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
**金****公司 | 医药小镇环境景观提升工程二标段(施工) | ****0408 | ****0728 | / | ****4923.00 | 虞江华 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(**省****公司) | ||||||
****中心 | 2020 年示范道路绿化提升改造工程 | ****1227 | ****0326 | / | ****6006.85 | 姚元里 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(**省****公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(**省****公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
****开发区城市管理局 | ****开发区高铁沿线绿化项目第十标段 | ****0307 | ****1227 | / | ****2550.72 | 陈良学 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
****公司 | ****公司厂区园林绿化景观工程 | ****0813 | ****0217 | / | ****292.00 | 陈德强 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(**绿巨人****公司) | ||||||
****公司 | 环**域**美峰科创公园绿化景观工程(施工) | ****0415 | ****1115 | / | ****3002.00 | 周明春 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(**绿巨人****公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(**绿巨人****公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
****公司 | **市釜溪河生态文化长廊道路建设工程绿化工程 | ****0302 | ****0516 | / | ****0000.00 | 张雄 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
**县凌腾****公司 | ****园区项目(园林绿化景观及配套工程) | ****0816 | ****0328 | / | ****4862.00 | 杨姣 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(****集团有限公司) | ||||||
湖****工业园****公司 | **县2016年农村基础设施建设项目(农村公路绿化、亮化、市政工程 | ****0602 | ****1230 | / | ****0128.18 | 吕永辉 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(****集团有限公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(****集团有限公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业****集团有限公司) | ||||||
中铁****公司 | **诺德**项目 1 标段园林景观工程 | ****1023 | ****0710 | / | ****7904.65 | 孙阳 |
第一中标候选人项目负责人类似业****集团有限公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业****集团有限公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(**川****公司) | ||||||
****公司 | 嵩阳镇明馨园住宅小区(一期)至(三期)总平及园 | ****1025 | ****0115 | / | ****621.11 | 戴晓隆 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(**川****公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(**川****公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(****公司) | ||||||
****研究院 | ****热河谷区植被恢****基地建设 | ****0715 | ****1014 | / | ****2588.00 | 苗发茂 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(****公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(****公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类****集团有限公司) | ||||||
****运输局 | **市典农河旅游风景路(一期)(阅海-沙湖)-绿化 | ****0410 | ****0305 | / | ****4811.17 | 彭彬 |
第一中标候选人项目负责人类****集团有限公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类****集团有限公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
云****集团有限公司 | ****电站**县移民房屋与市政工程总承包(EPC)——绿化工程(三标段) | ****0118 | ****0221 | / | ****0000.00 | 王烈军 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(**中天****公司) | ||||||
****公司 | **县叶家山公园建设项目 | ****0302 | ****0114 | / | ****9967.00 | 胡旭飞 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(**中天****公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(**中天****公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(****区****公司) | ||||||
******集团有限公司 | 小**生态景观带改造提升工程(2段)泉城印象段(历山北**至东工**口))施工总承包一标段 | ****1110 | ****0105 | / | ****0430.45 | 唐明铸 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(****区****公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(****区****公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人类似业绩(无) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | ||
第二中标候选人项目负责人类似业绩(无) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(无) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第三中标候选人类似业绩(无) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | ||
第三中标候选人项目负责人类似业绩(无) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第三中标候选人技术负责人类似业绩(无) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况 | |||
其它需公示的内容 | 无 | ||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门:******科学技术局 | 联系电话:0813-****365 | |
行业主管部门:****开发区管理委员****执法局 | 联系电话:0813-****425 | ||
异议投诉注意事项 | 1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。 3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。 4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理; 上海龙凤419 投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 |
招标人主要负责人签字、盖单位章: | 招标代理机构主要负责人签字、盖单位章: |
上海龙凤419 注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。
上海龙凤419 2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。
上海龙凤419 3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。
上海龙凤419 4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。
5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。
上海龙凤419 6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为****0901; 2015年9月,填写为201509; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为****0915-9:00:00。
7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。
上海龙凤419 8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。
9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。
10.****委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。
上海龙凤41911.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
上海龙凤419·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
上海龙凤419·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
上海龙凤419还不是会员?立即免费注册
- 猜你喜欢
- 更多自贡市招标采购信息
- 阿尔山柴河旅游区旅游基础设施建设项
- 09月20日
- 2022年新乡县翟坡镇农业仓储建设
- 09月20日
- 2019-320693-70-03
- 09月20日
- 2208-320830-89-05
- 09月20日
- 芙中路(北支线)工程
- 09月20日
- 双鸭山市双兴福悦湾小区二期13号楼
- 09月20日
- 2209-320382-89-01
- 09月20日
- 社区道路围挡安装拆除
- 09月20日
- 彭埠单元B/R-14地块与0901
- 09月20日
- 常州市第三人民医院公共卫生临床救治
- 09月20日
- 哈尔滨市松北区现代食品加工物流园区
- 09月20日
- 2209-320213-89-01
- 09月20日
-
自贡市建材网
自贡市采购信息网
自贡市政府公开信息
自贡市公共资源交易网
自贡市电力交易中心
自贡市交易中心
自贡市房产交易中心
自贡市工程交易中心
自贡市钢铁交易中心
自贡市建设交易中心
自贡市招投标交易中心
自贡市政府交易中心
自贡市造价信息网
自贡市市政工程信息网
自贡市水利工程信息网
自贡市通信工程信息网
自贡市医药招标网
自贡市建筑招标网
自贡市工程招标网
自贡市建设招标网
自贡市施工招标
自贡市装饰工程招标
自贡市建设工程网
自贡市水利招标信息网
自贡市建委招投标网
自贡市建筑管理网
自贡市建设信息港
自贡市教育招标网
自贡市装修招标
自贡市人力和社会保障局
自贡市总包工程
自贡市政府工程招标
自贡市工程施工招标
自贡市工程公开项目
自贡市工程采购信息
自贡市招标投标采购平台
自贡市省市工程建设网