位置>上海龙凤419招标网> 招标中心> 南莫镇集镇改造为民设施(沙岗集镇中心路提升工程)施工
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
南莫镇集镇改造为****中心路提升工程)
中标候选人公示
标段编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的南莫镇集镇改造为****中心路提升工程)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
| 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | **** | ****公司 | ******公司 |
投标报价(元) | 745036.51元 | 750901.05元 | 770007.34元 |
项目负责人 | 柏岩 | 任善荣 | 丁培培 |
质量 | 合格 | 合格 | 合格 |
工期(天) | 15 | 15 | 15 |
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称 | 不合格原因 |
******公司 | 未提供“农民工工资承诺书”,未实质性响应交易文件要求。 |
3、废标及原因
单位名称 | 废标原因 |
******公司 | 上海龙凤419未提供“农民工工资承诺书”,未实质性响应交易文件要求。 |
4、报价修正
单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
5、所有投标单位得分情况
单位名称 | 投标报价(元) | 总分 |
**** | 745036.51元 | 100 |
****公司 | 750901.05元 | 99.22 |
******公司 | 770007.34元 | 96.76 |
6、拟确定中标人:******公司
本中标候选人公示期自2022年09月30日起,至2022年10月08日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
上海龙凤419日 期:2022年09月30日
注册会员享贴心服务
项目查询服务
上海龙凤419·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
上海龙凤419还不是会员?立即免费注册
- 猜你喜欢
- 更多南通招标采购信息
- 赤壁市土地收购储备中心赤壁市碧桂园
- 09月30日
- 铜陵学院工程实训中心一层二次改造项
- 09月30日
- 新能源科技城临时商业综合体美食城项
- 09月30日
- 新疆乾森工程项目管理有限公司关于阿
- 09月30日
- 弥兴镇建材交易市场建设项目
- 09月30日
- 锡林浩特市巴彦宝力格水源地供水工程
- 09月30日
- 泸县水务局泸县沙滩子水库除险加固工
- 09月30日
- [招标公告]龙港市世纪大道(时代大
- 09月30日
- 鹿寨县新庆村黑臭水体治理项目招标控
- 09月30日
- 高派家居土方回填项目-废标公告
- 09月30日
- 济宁市公安局高速支队泗水大队房屋消
- 09月30日
- 江西万年青科技工业园公寓北楼提升改
- 09月30日
-
南通建材网
南通采购信息网
南通政府公开信息
南通公共资源交易网
南通电力交易中心
南通交易中心
南通房产交易中心
南通工程交易中心
南通钢铁交易中心
南通建设交易中心
南通招投标交易中心
南通政府交易中心
南通造价信息网
南通市政工程信息网
南通水利工程信息网
南通通信工程信息网
南通医药招标网
南通建筑招标网
南通工程招标网
南通建设招标网
南通施工招标
南通装饰工程招标
南通建设工程网
南通水利招标信息网
南通建委招投标网
南通建筑管理网
南通建设信息港
南通教育招标网
南通装修招标
南通人力和社会保障局
南通总包工程
南通政府工程招标
南通工程施工招标
南通工程公开项目
南通工程采购信息
南通招标投标采购平台
南通省市工程建设网