位置>上海龙凤419招标网> 招标中心> 东风汽车集团有限公司十堰基地职工家属区“三供一业”供水分离移交改造工程润联、...
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
上海龙凤419PT工厂CVJ科内接头热处理区、硬车区和小物车削区地坪工程 中标候选人公示
(招标编号:****)
上海龙凤419公示开始时间:2021/08/02 09:16:33 公示结束时间:2021/08/05 09:16:33
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
上海龙凤419中标候选人第1名:****,投标报价:****998.7元,质量:合格,工期:123日历天
中标候选人第2名:****公司,投标报价:****309.95元,质量:合格,工期:123日历天
上海龙凤419中标候选人第3名:****集团****公司,投标报价:****230.19元,质量:合格,工期:123日历天
上海龙凤4192、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人
上海龙凤419中标候选人(****)的项目负责人:孙贤文,其相关证书名称和编号:建筑工程专业二级注册建造师,鄂242****07661。
中标候选人(****公司)的项目负责人:李晶,其相关证书名称和编号:建筑工程专业二级注册建造师,鄂242****73826。
中标候选人****集团****公司)的项目负责人:马超,其相关证书名称和编号:建筑工程专业二级注册建造师,鄂242****24685。
上海龙凤4193、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(****)的资格能力条件为:具有建筑工程施工总承包贰级资质,具备招标文件要求的资格能力条件。
中标候选人(****公司)的资格能力条件为:具有建筑工程施工总承包壹级资质,具备招标文件要求的资格能力条件。
上海龙凤419中标候选人****集团****公司)的资格能力条件为:具有建筑工程施工总承包贰级资质,具备招标文件要求的资格能力条件。
上海龙凤419二、提出异议的渠道和方式
各投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间提出异议,具体方式如下:(1)电子招标投标项目,将纸质版异议材料(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)扫****交易中心电子交易平台中上传提出;(2)线下招标投标项目,以书面形式(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)向招标人提出异议。逾期或未按要求提交的异议材料将不予受理。
三、其他
1、否决投标情况说明
****集团有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:****公司未提供营业执照及资质证书,根据招标文件第二章 一、投标文件的拒收、无效投标的认定及否决投标的条件中“3. 投标人或投标文件出现下列情形之一的,评标委员会应当否决其投标。投标被否决的,该投标人的所有投标文件均不能参与评审,不参与评审排序,不能被推荐为中标候选人。”及“3.3 投标人不符合国家或者招标文件规定的资格要求的;必须提供的证明材料未提交的;”的规定,评标委员会****集团有限公司投标被否决。
上海龙凤4192、中标候选人的评标价
上海龙凤419中标候选人(****)的评标价为:****998.7元。
中标候选人(****公司)的评标价为:****309.95元。
中标候选人****集团****公司)的评标价为:****230.19元。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为:****
五、联系方式
招标人:**** 招标代理机构:****
地 址:****开发区车**路283号 地 址:****开发区振华路46号
联系人:张永强 联系人:刘培培
上海龙凤419电 话:027-****6522 电 话:182****5883
电子邮件: 电子邮件:****@dfmbidding.com
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
上海龙凤419·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
上海龙凤419还不是会员?立即免费注册
- 猜你喜欢
- 更多十堰市招标采购信息
- 天津市滨海新区塘沽第十幼儿园采购家
- 09月30日
- 元江县人民医院关于电脑桌的网上超市
- 09月30日
- 生态渔业发展规划项目鱼文化体验区-
- 09月30日
- 龙门县文化广电旅游体育局七星山公园
- 09月30日
- 江西开门子现代农机装备有限公司9月
- 09月30日
- 市纪委监委综合保障中心监察留置警示
- 09月30日
- 【内蒙古电力(集团)有限责任公司2
- 09月30日
- 常山县天马街道建成区杆线整治项目中
- 09月30日
- 喀什大学关于会议桌的网上超市采购项
- 09月30日
- 闽清县农村信用合作联社(白樟社、上
- 09月30日
- 福建经发-公开招标-2022-JF
- 09月30日
- 【中国大唐集团有限公司风力发电机组
- 09月30日
-
十堰市建材网
十堰市采购信息网
十堰市政府公开信息
十堰市公共资源交易网
十堰市电力交易中心
十堰市交易中心
十堰市房产交易中心
十堰市工程交易中心
十堰市钢铁交易中心
十堰市建设交易中心
十堰市招投标交易中心
十堰市政府交易中心
十堰市造价信息网
十堰市市政工程信息网
十堰市水利工程信息网
十堰市通信工程信息网
十堰市医药招标网
十堰市建筑招标网
十堰市工程招标网
十堰市建设招标网
十堰市施工招标
十堰市装饰工程招标
十堰市建设工程网
十堰市水利招标信息网
十堰市建委招投标网
十堰市建筑管理网
十堰市建设信息港
十堰市教育招标网
十堰市装修招标
十堰市人力和社会保障局
十堰市总包工程
十堰市政府工程招标
十堰市工程施工招标
十堰市工程公开项目
十堰市工程采购信息
十堰市招标投标采购平台
十堰市省市工程建设网