位置>上海龙凤419招标网> 招标中心> 小金县沃日镇乡村振兴农文旅融合一体化建设项目
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
上海龙凤419**县沃日镇乡村**农文旅融合一体化建设项目(智慧农业系统标段)评标结果公示
发布时间:2022-11-08
项目及标段名称 | **县沃日镇乡村**农文旅融合一体化建设项目(智慧农业系统标段) | ||||||||||||||||||||||
项目业主 | **** | 项目业主联系电话 | 153****9615 | ||||||||||||||||||||
招标人 | **** | 招标人联系电话 | 153****9615 | ||||||||||||||||||||
招标代理机构 | **** | 招标代理机构 联系电话 | 189****9979 | ||||||||||||||||||||
开标地点 | 标室29(**) | 开标时间 | 2022-11-04 10:00:00 | ||||||||||||||||||||
公示期 | 2022 年 11 月 8 日 至 2022 年 11 月 14 日 | 投标最高限价(元) | ****763.250000 | ||||||||||||||||||||
流标 | 流标 | ||||||||||||||||||||||
流标原因 | |||||||||||||||||||||||
|
中标候选人项目管理机构主要人员 |
第一中标候选人(****)项目管理机构主要人员 |
序号 | 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | |||
1 | 项目负责人 | 岳志 | 建造师注册证 | 川251********12888 | 机电工程 | 中级 |
2 | 项目技术负责人 | 曾艳文 | 职称证 | 201****3397 | 机电工程 | 高级 |
第二中标候选人(**蓉信****公司)项目管理机构主要人员 |
序号 | 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | |||
1 | 项目负责人 | 杨三川 | 注册建造师证 | 川 251********13976 | 经济师 | 中级 |
2 | 项目技术负责人 | 刘亚飞 | 职称证 | ****6821 | 电气安装 | 中级 |
第三中标候选人(******公司)项目管理机构主要人员 |
序号 | 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | |||
1 | 项目负责人 | 刘皓 | 建造师注册证书 | 川251********64767 | / | / |
2 | 项目技术负责人 | 王翔 | 职称证 | 201****2541 | 机电工程 | 中级 |
第一中标候选人(****)类似业绩 |
序号 | 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 交工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
1 | ****公司 | ****中心工程(信息化设备安装工程) | 2019年3月6日 | 2019年7月5日 | 2019年7月5日 | 2019年7月5日 | 信息化设备安装、弱点机房工程、综合布线及安装设备、监控系统、自动化车牌设备系统、户外全彩显示屏及电梯控制系统及广告机。 | ****011.27元 | 文均 |
2 | 宜****公司 | 宜****公司****中心B区改造项目工程 | 2020年4月30日 | 2021年8月19日 | 2021年8月19日 | 2021年8月19日 | ****中心B区改造项目所涉及到的主要内容:装饰装修工程、电气工程、暖通工程、给排水工程、供气系统、自控系统 | ****2311元 | 文均 |
第一中标候选人(****)项目负责人类似业绩 |
序号 | 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 交工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
1 | / | / | / | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人(****)技术负责人类似业绩 |
序号 | 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 交工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
1 | / | / | / | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人(**蓉信****公司)类似业绩 |
序号 | 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 交工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
1 | / | / | / | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人(**蓉信****公司)项目负责人类似业绩 |
序号 | 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 交工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
1 | / | / | / | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人(**蓉信****公司)技术负责人类似业绩 |
序号 | 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 交工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
1 | / | / | / | / | / | / | / | / | / |
第三中标候选人(******公司)类似业绩 |
序号 | 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 交工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
1 | / | / | / | / | / | / | / | / | / |
第三中标候选人(******公司)项目负责人类似业绩 |
序号 | 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 交工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
1 | / | / | / | / | / | / | / | / | / |
第三中标候选人(******公司)技术负责人类似业绩 |
序号 | 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 交工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
1 | / | / | / | / | / | / | / | / | / |
其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) 或 否决投标依据条款(投标文件被 认定为不合格所依据的招标文件 评标办法中的评审因素和评审标 准的条款) | 经评审的投标价(元或%) 或 否决投标理由(投标文件被认定为不 合格的具体事实,不得简单地表述为未 响应招标文件实质性内容、某处有问 题等) | 综合评审得分 或 备注 |
1 | ******公司 | ****327.41 | ****327.41 | 81.58 |
2 | ******公司 | ****057.46 | ****057.46 | 81.46 |
3 | ****公司 | ****511.53 | ****511.53 | 77.91 |
4 | ******公司 | ****181.91 | ****181.91 | 72.67 |
5 | **菲****公司 | 495859:未盖章384543:未盖章778182:投标文件投标人未盖章873609:投标文件盖章不符合招标文件投标人须知前附表3.7.3(B)“投标文件签字或盖章要求”。971428:投标文件未盖章,不符合招标文件投标人须知前附表3.7.3(B)投标文件签字或盖章要求。 | 495859:未盖章384543:未盖章778182:投标文件投标人未盖章873609:投标文件盖章不符合招标文件投标人须知前附表3.7.3(B)“投标文件签字或盖章要求”。971428:投标文件未盖章,不符合招标文件投标人须知前附表3.7.3(B)投标文件签字或盖章要求。 | 0 |
其它需公示的内容 | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
监督部门名称及监督电话 |
| |||||||||||||
*异议投诉注意事项 | 1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 |
|
| |
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
上海龙凤419·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
上海龙凤419·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
上海龙凤419还不是会员?立即免费注册
- 猜你喜欢
- 更多小金县招标采购信息
- 中国共产党江华瑶族自治县委员会办公
- 11月08日
- 益阳市城建档案馆关于物理方法消毒设
- 11月08日
- 泸溪县教育和体育局关于订书机的网上
- 11月08日
- 泸溪县教育和体育局关于订书机的网上
- 11月08日
- 益阳市城市管理和综合执法局机关关于
- 11月08日
- 靖州苗族侗族自治县人民医院关于金属
- 11月08日
- 泸溪县卫生健康局关于藏箱/扣箱的网
- 11月08日
- 泸溪县浦市镇人民政府关于其他的网上
- 11月08日
- 泸溪县库区移民事务中心关于出纸杆的
- 11月08日
- 泸溪县青少年活动中心关于主板的网上
- 11月08日
- 益阳市住房公积金管理中心关于复印机
- 11月08日
- 益阳市强制隔离戒毒所关于其他家畜及
- 11月08日
-
小金县建材网
小金县采购信息网
小金县政府公开信息
小金县公共资源交易网
小金县电力交易中心
小金县交易中心
小金县房产交易中心
小金县工程交易中心
小金县钢铁交易中心
小金县建设交易中心
小金县招投标交易中心
小金县政府交易中心
小金县造价信息网
小金县市政工程信息网
小金县水利工程信息网
小金县通信工程信息网
小金县医药招标网
小金县建筑招标网
小金县工程招标网
小金县建设招标网
小金县施工招标
小金县装饰工程招标
小金县建设工程网
小金县水利招标信息网
小金县建委招投标网
小金县建筑管理网
小金县建设信息港
小金县教育招标网
小金县装修招标
小金县人力和社会保障局
小金县总包工程
小金县政府工程招标
小金县工程施工招标
小金县工程公开项目
小金县工程采购信息
小金县招标投标采购平台
小金县省市工程建设网