位置>上海龙凤419招标网> 招标中心> 布拖县2023年高标准农田建设项目比选结果公告
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
___**县2023年高标准农田建设项目__**县2023年高标准农田建设项目 __比选结果公示(标准文本)
项目名称 | **县2023年高标准农田建设项目**县2023年高标准农田建设项目 | |||||||
比选人(项目业主) | **** | 联系电话 | 083****1181 | |||||
比选时间 | 2023年02月09日09时00分 | |||||||
比选网址 | **公共**交易平台(**省)(http://ggzyjy.****.cn) | |||||||
公示期 | 2023年02月10日至2023年02月14日(**时间) | |||||||
招标代理费 | 80.0000% | |||||||
中选候选人名称 | **** | |||||||
中选候选人项目管理机构主要人员 | ||||||||
人员类别 | 姓名 | 职务 | 职称 | 执业或职业资格 | ||||
专业 | 级别 | 证书 名称 | 证书 印章编号 | |||||
项目负责人 | 刘敏 | 项目负责人 | 招投标代理 | 工程师 | 招标代理从业印章 | 上海龙凤419CY510********283 | ||
专职技术人员 | 文凤华 | 专职技术人员 | 工程管理 | 工程师 | 招标代业人员印章 | CY510********375 | ||
专职技术人员 | 羊绍全 | 专职技术人员 | 招投标代理 | 工程师 | 招标代理从业人员印章 | 上海龙凤419CY510********847 | ||
专职技术人员 | 魏学荣 | 专职技术人员 | 公路与桥梁 | 工程师 | 招标代理从业印章 | CY510********276 | ||
中选候选人业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目 名称 | 代理合同 签订日期 | 代理费用 | 项目 负责人 | 备注 | |||
上海龙凤419**县汉丰农业****公司 | 上海龙凤419**鱼跃****示范区项目 | 2022年01月18日 | 下浮20% | 刘敏 | / | |||
中选候选人项目人员业绩 | ||||||||
项目负责人/ 专职技术人员 | 项目 业主 | 项目名称 | 代理合同 签订日期 | 代理 费用 | 备注 | |||
刘敏 | 上海龙凤419**县汉丰农业****公司 | **鱼跃****示范区项目 | 2022年01月18日 | 下浮20% 15037.14万元 | 刘敏/魏学华、彭玲、文凤华 | |||
其它需公示的内容 | / | |||||||
监督部门及其电话 | 行业主管部门 | ****农业农村局 | 联系电话 | 0834-****252 | ||||
监督部门及其电话 | 项目审批部门 | ****农业农村局 | 联系电话 | 0834-****252 | ||||
资格审查未通过的申请人名单 | ||||||||
申请人 | 资格审查未通过原因 | |||||||
**兴泉****公司 | 人员未附职称证及截图不满足比选文件3.3条要求不通过 | |||||||
**天****公司 | 上海龙凤419申请人提供的分类业绩时间为2019年不满足比选文件3.1条资格要求 | |||||||
**建烨****公司 | 上海龙凤419申请人提供的业绩为建筑工程类业绩,不符合比选文件3.1,3.2条要求 | |||||||
**筑城****公司 | 申请人诚信分不满足比选文件3.6条,不通过 | |||||||
****公司 | 上海龙凤419人员不满足比选文件3.3条要求不通过 | |||||||
****集团有限公司 | 上海龙凤419人员不满足比选文件3.3条要求不通过 | |||||||
**大正建设****公司 | 上海龙凤419人员不满足比选文件3.3条要求不通过 | |||||||
******公司 | 人员未附职称证不符合比选文件3.3条要求不通过 | |||||||
**** | 申请人无业绩不满足比选文件3申请人资格要求不通过 | |||||||
**同创****公司 | 人员不满足比选文件3.3条要求不通过 | |||||||
中九****公司 | 上海龙凤419人员不满足比选文件3.3条要求不通过,缺失任职资格截图或**职称评审信息查询截图 | |||||||
**省中基建设****公司 | 申请人提供的业绩为建筑工程类业绩时间为2019年,不符合比选文件3.1,3.2条要求 | |||||||
投诉注意事项 | 上海龙凤4191.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。 2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 上海龙凤4194.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | |||||||
比选人(项目业主) 单位电子签章 |
|
注:
1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
上海龙凤4192.比选结果公示可在**公共**交易平台(**省)(http://ggzyjy.****.cn)获取。
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
上海龙凤419还不是会员?立即免费注册
- 猜你喜欢
- 更多布拖县招标采购信息
- 离石区2022年淤地坝建设工程施工
- 02月09日
- 山东工业职业学院VR智慧云教室配套
- 10月15日
- 山东行政学院3、5号学员公寓部分卫
- 10月15日
- [新会区]-大鳌镇三十六顷村鱼塘发
- 10月15日
- 中铁六局集团沈阳浑南科技城询价围挡
- 02月09日
- 中铁六局集团沈阳浑南科技城询价围挡
- 02月09日
- 天安创新科技产业园三区3-101-
- 10月15日
-
布拖县建材网
布拖县采购信息网
布拖县政府公开信息
布拖县公共资源交易网
布拖县电力交易中心
布拖县交易中心
布拖县房产交易中心
布拖县工程交易中心
布拖县钢铁交易中心
布拖县建设交易中心
布拖县招投标交易中心
布拖县政府交易中心
布拖县造价信息网
布拖县市政工程信息网
布拖县水利工程信息网
布拖县通信工程信息网
布拖县医药招标网
布拖县建筑招标网
布拖县工程招标网
布拖县建设招标网
布拖县施工招标
布拖县装饰工程招标
布拖县建设工程网
布拖县水利招标信息网
布拖县建委招投标网
布拖县建筑管理网
布拖县建设信息港
布拖县教育招标网
布拖县装修招标
布拖县人力和社会保障局
布拖县总包工程
布拖县政府工程招标
布拖县工程施工招标
布拖县工程公开项目
布拖县工程采购信息
布拖县招标投标采购平台
布拖县省市工程建设网