位置>上海龙凤419招标网> 招标中心> 兴化市2023年度高标准农田建设项目监理一标段中标候选人公示
上海龙凤419 您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
一、评标结果情况:
投标人名称 | **** | **** | **** |
投标报价(元/费率) | ****973 | ****973 | ****973 |
项目负责人姓名 | 郑瑞民 | 郑瑞民 | 郑瑞民 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、2019年度全区财政补助高标准农田建设项目竹镇镇(石婆片) | 1、2019年度全区财政补助高标准农田建设项目竹镇镇(石婆片) | 1、2019年度全区财政补助高标准农田建设项目竹镇镇(石婆片) |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | / | / | / |
资格预审情况 | / | / | / |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
1 | ******公司 | 不符合第1.4.1规定,资质不符合要求。 |
2 | ******公司 | 不符合第二章1.4.1规定,公司资质不符合要求。 |
3 | **市****公司 | 不符合投标人须知要求,未提供总监无犯罪承诺函。 |
4 | 中誉****公司 | 不符合第二章1.4.1规定,公司资质不符合要求。 |
5 | ******公司 | 总监社保证明不符合招标文件要求。 |
6 | ******公司 | 总监社保不符合招标文件要求。 |
7 | ******公司 | 不符合第二章1.4.1规定,公司资质不符合要求。 |
8 | ******公司 | 不符合第二章1.4.1规定,公司资质不符合要求。 |
三、投标报价修正:
无
四、投标人评分情况:
五、所有投标人得分汇总表:
1 | **宏波****公司 | ****000 | 92.96 | 2 | 5 | 99.96 |
2 | ****设计院****公司 | ****078 | 92.97 | 2 | 5 | 99.97 |
3 | **泰京工程****公司 | ****575 | 92.99 | 1 | 5 | 98.99 |
4 | ****集团有限公司 | ****128 | 92.97 | 2 | 5 | 99.97 |
5 | ****集团有限公司 | ****100 | 92.99 | 2 | 5 | 99.99 |
6 | ****集团有限公司 | ****618 | 92.99 | 2 | 5 | 99.99 |
7 | ****集团有限公司 | ****900 | 92.92 | 2 | 5 | 99.92 |
8 | **硕庆****公司 | ****460 | 92.94 | 2 | 5 | 99.94 |
9 | ******公司 | ****900 | 92.96 | 2 | 5 | 99.96 |
10 | **市太****公司 | ****360.6 | 92.86 | 2 | 5 | 99.86 |
11 | ******公司 | ****736 | 92.95 | 2 | 5 | 99.95 |
12 | **盛扬****公司 | ****686 | 92.95 | 2 | 5 | 99.95 |
13 | **中源****公司 | ****480 | 92.96 | 2 | 5 | 99.96 |
14 | **九天****公司 | ****400 | 92.94 | 2 | 5 | 99.94 |
15 | **信通****公司 | ****566 | 92.91 | 2 | 5 | 99.91 |
16 | **兆信****公司 | ****179 | 92.97 | 2 | 5 | 99.97 |
17 | ********公司 | ****252 | 92.93 | 1 | 5 | 98.93 |
18 | **国源****公司 | ****330 | 92.98 | 2 | 5 | 99.98 |
19 | **安澜****公司 | ****100 | 92.89 | 2 | 5 | 99.89 |
20 | **昌源****公司 | ****100 | 92.99 | 2 | 5 | 99.99 |
21 | **泰康****公司 | ****830 | 90.98 | 2 | 5 | 97.98 |
22 | **** | ****973 | 93 | 2 | 5 | 100 |
23 | **淇源****公司 | ****383 | 92.94 | 2 | 5 | 99.94 |
24 | **淮源****公司 | ****780 | 92.95 | 2 | 5 | 99.95 |
25 | ****研究院****公司 | ****442 | 92.94 | 2 | 5 | 99.94 |
26 | **省水利工程****公司 | ****000 | 92.99 | 2 | 5 | 99.99 |
27 | ******公司1 | ****386 | 92.82 | 2 | 5 | 99.82 |
28 | ******公司 | ****050 | 92.92 | 2 | 5 | 99.92 |
29 | ****集团有限公司 | ****866 | 92.92 | 1 | 0 | 93.92 |
30 | **市****公司 | ****748 | 92.99 | 2 | 5 | 99.99 |
31 | ****设计研究院有限公司 | ****177 | 92.97 | 2 | 5 | 99.97 |
32 | **现代建设****公司 | ****600 | 92.91 | 1 | 5 | 98.91 |
33 | **市****公司 | ****982 | 92.96 | 2 | 5 | 99.96 |
六、拟定中标人:****
七、备注:
本评标结果公示期自2023年03月08日起, 至2023年03月13日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:****,电话:0523-****5086
投诉:****农业农村局,电话:0523-****2699
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
上海龙凤419·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
还不是会员?立即免费注册
- 猜你喜欢
- 更多兴化市招标采购信息
- [JG2023-0941]中山马鞍
- 03月08日
- 第二炼钢厂多功能绞肉切片机、食堂置
- 03月08日
- 新一工厂车间地面改善新一工場の作業
- 03月08日
- 家具定做安装
- 03月08日
- 福建康佳家具制造园二期项目
- 03月08日
- [招标中]家宴中心厨房设备2023
- 03月08日
- 【吊索具】询价公告
- 03月08日
- 防静电皮鞋结果公示
- 03月08日
- 成都市住房和城乡建设信息档案中心3
- 03月08日
- 辅材劳保一批成交公告
- 03月08日
- 顺畅养护2023年绍诸片区中心声屏
- 03月08日
- 采购标题:公司电动大卷帘门维修询价
- 03月08日
-
兴化市建材网
兴化市采购信息网
兴化市政府公开信息
兴化市公共资源交易网
兴化市电力交易中心
兴化市交易中心
兴化市房产交易中心
兴化市工程交易中心
兴化市钢铁交易中心
兴化市建设交易中心
兴化市招投标交易中心
兴化市政府交易中心
兴化市造价信息网
兴化市市政工程信息网
兴化市水利工程信息网
兴化市通信工程信息网
兴化市医药招标网
兴化市建筑招标网
兴化市工程招标网
兴化市建设招标网
兴化市施工招标
兴化市装饰工程招标
兴化市建设工程网
兴化市水利招标信息网
兴化市建委招投标网
兴化市建筑管理网
兴化市建设信息港
兴化市教育招标网
兴化市装修招标
兴化市人力和社会保障局
兴化市总包工程
兴化市政府工程招标
兴化市工程施工招标
兴化市工程公开项目
兴化市工程采购信息
兴化市招标投标采购平台
兴化市省市工程建设网