位置>上海龙凤419招标网> 招标中心> 2023年农村公路提质改造工程(山南路升级改造工程)项目中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
名称:****
上海龙凤419地址:**市**县桑园路**县祥和小区东南侧
代理机构
名称:****
地址:**县新****广场东侧约150******社2楼
项目名称
上海龙凤4192023年农村公路提质改造工程(**路升级改造工程)项目
项目编号
****
开标时间
上海龙凤4192023年4月7日9时00分
第一中标候选人
名称:****
上海龙凤419地址:**省****花园5幢1单元14-1号商铺
投标报价:****9676.28元
工期:90日历天
质量标准:合格
综合得分:99.87
项目负责人:苏叶丁
相关证书名称:公路工程专业二级建造师
注册编号:云253********67097
响应招标文件要求的资格能力条件
企业资质:公路工程施工总承包贰级
上海龙凤419企业业绩:S317****林场段公路改建工程
其他:/
第二中标候选人
名称:**五****公司
上海龙凤419地址:**省**市**区**路与******广场B座2010室
投标报价:****4073.57元
工期:90日历天
质量标准:合格
综合得分:99.86
项目负责人:项贤坤
上海龙凤419相关证书名称:公路工程专业二级建造师
注册编号:皖234****68933
上海龙凤419响应招标文件要求的资格能力条件
上海龙凤419企业资质:公路工程施工总承包叁级
上海龙凤419企业业绩:**县同大镇2020年老合铜路改造工程一阶段施工
其他:/
第三中标候选人
名称:****公司
地址:**市**区桃园南路64号1幢509号
上海龙凤419投标报价:****0794.08元
工期:90日历天
质量标准:合格
综合得分:99.72
项目负责人:苗家艳
相关证书名称:公路工程专业一级建造师
上海龙凤419注册编号:晋114********10110
响应招标文件要求的资格能力条件
上海龙凤419企业资质:公路工程施工总承包贰级
上海龙凤419企业业绩:金珠镇至巨龙界道路建设项目
其他:/
招标文件规定公示的其他内容
/
被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)
上海龙凤4191、项目经理资格及相关证书未满足招标文件要求:******公司、****集团有限公司、******公司、**通****公司、****公司、******公司。
2、项目经理承诺函签字未手签:******公司、衡****公司、****集团有限公司、****集团****公司、******公司、******公司。3、未提供中小企业声明函:******公司,******公司,******公司,**县路通****公司,****公司,******公司,****公司,****集团有限公司,******公司,中铁****公司,******公司,******公司,******公司,******公司,******公司,******公司,****公司,******公司、**省****公司,******公司,******公司,****公司。
4、提供的企业业绩不符合招标文件要求:****公司、******公司、******公司,******公司,******公司,**路****公司,******公司,****公司,******公司,****公司,******公司,****公司,**中久****公司,******公司,******公司,********公司,****集团有限公司,**省****公司,******公司,**省****公司,****集团有限公司,******公司、******公司、******公司,**诚实****公司、******公司,**修能****公司,******公司,******公司,******公司,**省****公司,**禹智****公司,江****集团有限公司,******公司,**省****公司、****公司,******公司、******公司,******公司,****集团有限公司,****公司,**亮飞****公司,******公司,****集团有限公司,******公司,****集团有限公司,******公司,******公司,******公司,****集团有限公司,****集团有限公司、内****公司、**崇****公司,******公司,******公司,****公司,**盛鸿公路****公司,**省志云****公司,****公司,**中****公司、****公司,黑龙****公司,**现代****公司,******公司。
6、安全生产许可证过期:******公司
7、投标保函不符合招标文件要求:****公司
公示时间
上海龙凤4192023年4月8日-2023年4月11日
提出异议的渠道和方式
(一)若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通****交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。招标人联系电话:159****2656,招标代理机构联系电话:153****7316。
上海龙凤419(二)若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在****交通运输局提出投诉,投标人应通****交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交,联系电话:0563-****759。
(三)异议提起的条件及不予受理的情形:
根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:
1、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:
上海龙凤419(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;
上海龙凤419(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);
(3)被异议人名称;
上海龙凤419(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;
上海龙凤419(5)明确的请求及主张;
上海龙凤419(6)提起异议的日期。
上海龙凤419异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书原件,签字并加盖公章),提交书面异议。
异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。
上海龙凤419对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《**市工程建设项目投标人不良行为管理办法》进行处理。
2、有下列情形之一的,不予受理:
上海龙凤419(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;
(2)提起异议的时间超过规定时限的;
(3)异议材料不完整的;
(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;
上海龙凤419(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;
上海龙凤419(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。
- 项目信息
- 招标公告
- 答疑补疑
- 开标信息
- 中标候选人公示
- 投标保证金退还
- 中标结果公示
- 中标通知书
- 合同公开
- 履约信息
- 项目信息
- 招标(采购)公告
- 答疑补疑
- 开标信息
- 投标保证金退还
- 中标(成交)公告
- 中标通知书
- 合同公开
- 履约信息
- 出让公告
- 结果公示
- 交易公告
- 答疑变更
- 结果公示
- 交易公告
- 变更公告
- 答疑补遗
- 结果公示
- 交易公告
- 变更公告
- 答疑补遗
- 结果公示
相关公告
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
上海龙凤419·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
上海龙凤419·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
还不是会员?立即免费注册
- 猜你喜欢
- 更多郎溪县招标采购信息
- 中共桂东县委办公室关于办公电脑桌的
- 09月26日
- 深圳中铁二局工程有限公司妈湾跨海通
- 04月08日
- 深圳中铁二局工程有限公司东莞地铁1
- 04月08日
- 深圳中铁二局工程有限公司后海、深圳
- 04月08日
- 中铁上海工程局集团滨海领源农业科技
- 04月08日
- 江永县市场监督管理局关于一次性筷子
- 09月26日
- 河南公司豫南办事处糖浆运输项目中选
- 04月08日
- CMHI-197项目-观锚平台中选
- 04月08日
- 【武汉武铁酒店旅游管理集团有限公司
- 04月08日
- MDSW-WZCG-2021-L0
- 12月27日
- 【首开云著名邸一期淋浴隔断采购安装
- 12月27日
-
郎溪县建材网
郎溪县采购信息网
郎溪县政府公开信息
郎溪县公共资源交易网
郎溪县电力交易中心
郎溪县交易中心
郎溪县房产交易中心
郎溪县工程交易中心
郎溪县钢铁交易中心
郎溪县建设交易中心
郎溪县招投标交易中心
郎溪县政府交易中心
郎溪县造价信息网
郎溪县市政工程信息网
郎溪县水利工程信息网
郎溪县通信工程信息网
郎溪县医药招标网
郎溪县建筑招标网
郎溪县工程招标网
郎溪县建设招标网
郎溪县施工招标
郎溪县装饰工程招标
郎溪县建设工程网
郎溪县水利招标信息网
郎溪县建委招投标网
郎溪县建筑管理网
郎溪县建设信息港
郎溪县教育招标网
郎溪县装修招标
郎溪县人力和社会保障局
郎溪县总包工程
郎溪县政府工程招标
郎溪县工程施工招标
郎溪县工程公开项目
郎溪县工程采购信息
郎溪县招标投标采购平台
郎溪县省市工程建设网