位置>上海龙凤419招标网> 招标中心> 聊城市茌平区2023年化肥厂家属院、汽运一公司家属楼等20个老旧小区改造项目...
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
上海龙凤419**市**区2023年化肥厂家属院、****公司家属楼等20个老旧小区改造项目(标段五)中标候选人公示
项目名称 | 上海龙凤419**市**区2023年化肥厂家属院、****公司家属楼等20个老旧小区改造项目 | 项目编号 | **** | 招标方式 | 公开招标 | ||||||||||||||
建设规模 | 上海龙凤419本项目包括20个小区,改造楼栋数56栋,改造小区建筑面积约152180.06平方米(最终以实际改造建筑面积为准)。 | ||||||||||||||||||
工程地址 | **市**区 | ||||||||||||||||||
招标人 | 名称 | **** | 地址 | **市**区 | |||||||||||||||
联系人 | 梁主任 | 联系电话 | 上海龙凤4190635-****056 | ||||||||||||||||
招标代理机构 | 名称 | **** | 地址 | 上海龙凤419****办事处****花园B区北侧1号楼商铺04 | |||||||||||||||
联系人 | 张经理 | 联系电话 | 176****9388 | ||||||||||||||||
评委评分汇总表
| 单位名称 | 最终得分 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | ||||||||||||
总得分 | 技术标 | 资信分 | 报价分 | 技术标 | 技术标 | 技术标 | 技术标 | 技术标 | |||||||||||
****公司 | 91.23 | 22.35 | 9.00 | 59.88 | 22.47 | 21.80 | 21.13 | 22.80 | 23.79 | ||||||||||
**** | 93.06 | 24.06 | 9.00 | 60.00 | 24.18 | 24.10 | 24.25 | 23.30 | 23.90 | ||||||||||
**珺舒****公司 | 90.79 | 21.90 | 9.00 | 59.89 | 22.14 | 21.00 | 21.18 | 22.40 | 23.21 | ||||||||||
****集团有限公司 | 91.3 | 22.34 | 9.00 | 59.96 | 22.22 | 21.90 | 21.41 | 22.90 | 23.45 | ||||||||||
****公司 | 91.61 | 22.63 | 9.00 | 59.98 | 22.81 | 22.50 | 20.65 | 22.60 | 23.70 | ||||||||||
****集团有限公司 | 90.11 | 21.17 | 9.00 | 59.94 | 21.17 | 19.70 | 21.15 | 21.20 | 22.40 | ||||||||||
****公司 | 90.23 | 21.25 | 9.00 | 59.98 | 21.30 | 20.80 | 20.97 | 21.50 | 22.98 | ||||||||||
****集团有限公司 | 90.96 | 22.10 | 9.00 | 59.86 | 22.60 | 21.20 | 21.18 | 22.50 | 23.23 | ||||||||||
****公司 | 91.34 | 22.36 | 9.00 | 59.98 | 23.00 | 21.70 | 21.04 | 22.40 | 23.17 | ||||||||||
废标情况汇总表 | 序号 | 投标人名称 | 废标原因 | 废标依据 | |||||||||||||||
1 | **县****公司 | 逾期违约金低于投标报价的万分之一 | 招标文件投标人须知前附表第1.3.2项 | ||||||||||||||||
2 | **城建****公司 | 逾期违约金低于投标报价的万分之一 | 招标文件投标人须知前附表第1.3.2项 | ||||||||||||||||
3 | ******公司 | 逾期违约金低于投标报价的万分之一 | 招标文件投标人须知前附表第1.3.2项 | ||||||||||||||||
中标候选人名单 | 名次 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 证书名称 | 编号 | 质量标准 | 工期 | 预中标价(元) | |||||||||||
1 | **** | 衣书勇 | 贰级建造师 | 鲁215****02971 | 合格 | 180 | ****389.88 | ||||||||||||
2 | ****公司 | 李卫卫 | 贰级建造师 | 鲁237********29829 | 合格 | 180 | ****525.02 | ||||||||||||
3 | ****公司 | 王风娟 | 贰级建造师 | 上海龙凤419鲁237********01247 | 合格 | 180 | ****261.05 | ||||||||||||
招标文件领取时间 | 2023年03月21日00:00至2023年03月27日23:59时 | ||||||||||||||||||
开标时间 | 2023年04月11日09时00分 | ||||||||||||||||||
开标地点 | ****交易中心网上不见面开标大厅 | ||||||||||||||||||
中标候选人响应文件的资格能力 | |||||||||||||||||||
**** | 单位资质条件 | 建筑工程施工总承包叁级 | |||||||||||||||||
项目班子成员 | |||||||||||||||||||
详见附件 | |||||||||||||||||||
****公司 | 单位资质条件 | 建筑工程施工总承包贰级 | |||||||||||||||||
项目班子成员 | |||||||||||||||||||
详见附件 | |||||||||||||||||||
****公司 | 单位资质条件 | 建筑工程施工总承包叁级 | |||||||||||||||||
项目班子成员 | |||||||||||||||||||
详见附件 | |||||||||||||||||||
公示时间 | 2023年04月13日—2023年04月15日 | ||||||||||||||||||
投诉受理单位 | **区建设****办公室 | 地址 | **区 | 投诉电话 | 0635-****699 | ||||||||||||||
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 | |||||||||||||||||||
上海龙凤419异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。 | |||||||||||||||||||
2023年04月12日 |
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
上海龙凤419·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
上海龙凤419·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
上海龙凤419还不是会员?立即免费注册
- 猜你喜欢
- 更多茌平县招标采购信息
- 桐城市居家和社区基本养老服务提升行
- 04月12日
- 黑龙江省绥化市北林区黑龙江省滨北正
- 04月12日
- 垫江县坪山小学校教学楼新建工程监理
- 04月12日
- 宜昌高铁北站产业园一期(龙泉片区配
- 04月12日
- 莱佛士国际医院(海南)有限公司室内
- 04月12日
- 邓进美住宅
- 04月12日
- 邓进美住宅
- 04月12日
- 邓进美住宅
- 04月12日
- 林赞才住宅
- 04月12日
- 沂南县第三人民医院扩建项目室外配套
- 04月12日
- 钟埭街道沈家弄村集体用房五号楼门面
- 04月12日
- 莱佛士国际医院(海南)有限公司室内
- 04月12日
-
茌平县建材网
茌平县采购信息网
茌平县政府公开信息
茌平县公共资源交易网
茌平县电力交易中心
茌平县交易中心
茌平县房产交易中心
茌平县工程交易中心
茌平县钢铁交易中心
茌平县建设交易中心
茌平县招投标交易中心
茌平县政府交易中心
茌平县造价信息网
茌平县市政工程信息网
茌平县水利工程信息网
茌平县通信工程信息网
茌平县医药招标网
茌平县建筑招标网
茌平县工程招标网
茌平县建设招标网
茌平县施工招标
茌平县装饰工程招标
茌平县建设工程网
茌平县水利招标信息网
茌平县建委招投标网
茌平县建筑管理网
茌平县建设信息港
茌平县教育招标网
茌平县装修招标
茌平县人力和社会保障局
茌平县总包工程
茌平县政府工程招标
茌平县工程施工招标
茌平县工程公开项目
茌平县工程采购信息
茌平县招标投标采购平台
茌平县省市工程建设网