位置>上海龙凤419招标网> 招标中心> 广东普拉斯包装材料有限公司新建生产基地项目设备采购(第一批)(二次)中标公告
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
2023年04月27日 18:17
公告信息: | |||
采购项目名称 | ********基地项目设备采购(第一批)(二次) | ||
品目 | 货物/其他货物/其他不另分类的物品 | ||
采购单位 | **** | ||
行政区域 | **市 | 公告时间 | 2023年04月27日 18:17 |
评审专家名单 | 黄鹤立、麦洪强、莫照雄、罗嫚霏、赵**(招标人代表) | ||
总中标金额 | ¥1548.172167 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 董小姐 | ||
项目联系电话 | 0758-****339 | ||
采购单位 | **** | ||
采购单位地址 | ****工业园办公大楼三楼307-8室 | ||
采购单位联系方式 | 李彪,180****3483 | ||
代理机构名称 | **** | ||
代理机构地址 | **市**区****侧蓝塘综合楼二号楼第五层502室 | ||
代理机构联系方式 | 董小姐,0758-****339 |
一、项目编号:****(招标文件编号:****)
二、项目名称:********基地项目设备采购(第一批)(二次)
三、中标(成交)信息
供应商名称:****
上海龙凤419供应商地址:****开发区
上海龙凤419中标(成交)金额:28.****000(万元)
供应商名称:**永通****公司
供应商地址:**市**区杏坛镇德品路5号
中标(成交)金额:91.****000(万元)
上海龙凤419供应商名称:******公司
上海龙凤419供应商地址:**省**市临港经开区长**路西段附三段17号
上海龙凤419中标(成交)金额:159.****000(万元)
上海龙凤419供应商名称:******公司
上海龙凤419供应商地址:**省**市****园区路4号402室
中标(成交)金额:63.****000(万元)
供应商名称:**市****公司
上海龙凤419供应商地址:**市**区东涌镇大稳村大稳工业一街1-5
中标(成交)金额:17.****000(万元)
上海龙凤419供应商名称:******公司
上海龙凤419供应商地址:**省**市临港经开区长**路西段附三段17号
上海龙凤419中标(成交)金额:112.****000(万元)
上海龙凤419供应商名称:******公司
上海龙凤419供应商地址:**省**市临港经开区长**路西段附三段17号
中标(成交)金额:149.****000(万元)
上海龙凤419供应商名称:******公司
供应商地址:**省**市临港经开区长**路西段附三段17号
中标(成交)金额:31.****000(万元)
上海龙凤419供应商名称:****公司
上海龙凤419供应商地址:**市**区宏帆路32号21幢14-2
中标(成交)金额:45.****000(万元)
上海龙凤419供应商名称:****公司
供应商地址:**市**区宏帆路32号21幢14-2
中标(成交)金额:8.****000(万元)
供应商名称:**市******公司
供应商地址:**市**区桂城街道夏南路61号创越时代文化创意园4号楼1309室(住所申报)
上海龙凤419中标(成交)金额:63.****670(万元)
供应商名称:****公司
上海龙凤419供应商地址:****区树涌汇贤二路8号之一
中标(成交)金额:85.****000(万元)
上海龙凤419供应商名称:******公司
上海龙凤419供应商地址:**省**市临港经开区长**路西段附三段17号
上海龙凤419中标(成交)金额:689.****000(万元)
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
1 | **** | 厨房设备及辅助用品购置 | / | / | 1批 | / |
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
2 | **永通****公司 | 行车购置及改造 | / | / | 1批 | / |
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
3 | ******公司 | 集中供料系统 | / | / | 1套 | / |
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
4 | ******公司 | 提升机 | / | / | 2台 | / |
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
5 | **市****公司 | 洗箱机 | / | / | 1台 | / |
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
6 | ******公司 | 除湿机 | / | / | 11台 | / |
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
7 | ******公司 | 制冷机 | / | / | 2台 | / |
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
8 | ******公司 | 冷却塔 | / | / | 4台 | / |
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
9 | ****公司 | 水泵 | / | / | 1批 | / |
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
10 | ****公司 | 软水机 | / | / | 1台 | / |
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
11 | **市******公司 | 办公楼、食堂及宿舍空调设备 | / | / | 1批 | / |
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
12 | ****公司 | 办公、食堂及宿舍家具 | / | / | 1批 | / |
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
13 | ******公司 | 自动化连线打包系统 | / | / | 1套 | / |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
上海龙凤419黄鹤立、麦洪强、莫照雄、罗嫚霏、赵**(招标人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:无
上海龙凤419本项目代理费总金额:0.****000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
上海龙凤419分包3. 厨房设备及辅助用品购置
3 | **市鑫嘉名****公司 | 通过 | 通过 | 77.72 | 2 |
8 | **** | 通过 | 通过 | 90.20 | 1 |
17 | ******公司 | 通过 | 通过 | 70.40 | 3 |
分包4. 行车购置及改造
2 | ******公司 | 通过 | 通过 | 84.99 | 2 |
6 | 河****集团有限公司 | 通过 | 通过 | 82.00 | 3 |
25 | **永通****公司 | 通过 | 通过 | 93.58 | 1 |
29 | 中科****公司 | 不通过 | 不通过 | -- | -- |
30 | ******公司 | 通过 | 通过 | 81.13 | 5 |
45 | **台鑫****公司 | 通过 | 通过 | 81.37 | 4 |
上海龙凤419不通过原因:经评审,序号29中科****公司投标报价没有按招标文件要求进行报价,且并未就是否低于成本价提供说明和相关证明材料,故不通过符合性审查。
分包5.集中供料系统
12 | **市****公司 | 不通过 | 不通过 | -- | -- |
20 | ****公司 | 通过 | 通过 | 53.95 | 5 |
24 | ******公司 | 通过 | 通过 | 54.56 | 4 |
28 | **广****公司 | 通过 | 通过 | 47.17 | 6 |
34 | **市****公司 | 通过 | 通过 | 73.00 | 2 |
44 | ******公司 | 通过 | 通过 | 88.30 | 1 |
47 | **市****公司 | 通过 | 通过 | 69.32 | 3 |
不通过原因:经评审,序号12**市****公司投标报价没有按招标文件要求进行报价,且并未就是否低于成本价提供说明和相关证明材料,故不通过符合性审查。
分包6.提升机
9 | **市****公司 | 通过 | 通过 | 78.42 | 3 |
18 | 上海龙凤419迪夫伦(苏****公司 | 通过 | 通过 | 81.21 | 2 |
32 | ******公司 | 通过 | 通过 | 76.00 | 4 |
38 | ******公司 | 通过 | 通过 | 90.26 | 1 |
39 | ****公司 | 通过 | 通过 | 71.40 | 5 |
分包7. 洗箱机
35 | **市****公司 | 通过 | 通过 | 77.49 | 1 |
36 | **市****公司 | 通过 | 通过 | 70.20 | 2 |
37 | ******公司 | 通过 | 通过 | 67.86 | 3 |
分包8.除湿机
11 | 上海龙凤419****设备科****公司 | 通过 | 通过 | 66.79 | 3 |
20 | ****公司 | 不通过 | 不通过 | -- | -- |
44 | ******公司 | 通过 | 通过 | 88.38 | 1 |
47 | **市****公司 | 通过 | 通过 | 78.60 | 2 |
上海龙凤419不通过原因:经评审,序号20****公司投标报价没有按招标文件要求进行报价,且并未就是否低于成本价提供说明和相关证明材料,故不通过符合性审查。
分包9. 制冷机
4 | ******公司 | 通过 | 通过 | 89.40 | 3 |
7 | **鑫****公司 | 通过 | 通过 | 76.89 | 7 |
33 | ******公司 | 通过 | 通过 | 89.58 | 2 |
41 | ****集团有限公司 | 通过 | 通过 | 82.90 | 5 |
43 | ******公司 | 通过 | 通过 | 82.09 | 6 |
44 | ******公司 | 通过 | 通过 | 91.76 | 1 |
46 | ******公司 | 通过 | 通过 | 84.57 | 4 |
分包10.冷却塔
33 | ******公司 | 通过 | 通过 | 83.23 | 4 |
34 | **市****公司 | 通过 | 通过 | 83.49 | 3 |
43 | ******公司 | 通过 | 通过 | 84.61 | 2 |
44 | ******公司 | 通过 | 通过 | 94.29 | 1 |
46 | ******公司 | 通过 | 通过 | 83.00 | 5 |
分包11. 水泵
20 | ****公司 | 通过 | 通过 | 86.81 | 1 |
33 | ******公司 | 通过 | 通过 | 79.20 | 3 |
34 | **市****公司 | 通过 | 通过 | 78.94 | 4 |
40 | **胜达****公司 | 通过 | 通过 | 57.17 | 5 |
42 | **中科****公司 | 通过 | 通过 | 81.00 | 2 |
分包13.软水机
1 | ******公司 | 通过 | 通过 | 76.20 | 2 |
5 | ******公司 | 不通过 | 不通过 | -- | -- |
10 | **君****公司 | 通过 | 通过 | 76.13 | 3 |
20 | ****公司 | 通过 | 通过 | 85.23 | 1 |
上海龙凤419不通过原因:序号5******公司投标报价没有按招标文件要求进行报价,且并未就是否低于成本价提供说明和相关证明材料,故不通过符合性审查。
上海龙凤419分包16.办公楼、食堂及宿舍空调设备
21 | **市******公司 | 通过 | 通过 | 76.11 | 1 |
22 | 上海龙凤419**市世迅****公司 | 通过 | 通过 | 68.40 | 2 |
23 | **市伟****公司 | 通过 | 通过 | 60.61 | 4 |
26 | ******公司 | 通过 | 通过 | 61.21 | 3 |
43 | ******公司 | 不通过 | 不通过 | -- | -- |
不通过原因:经评审,序号43******公司投标报价没有按招标文件要求进行报价,且并未就是否低于成本价提供说明和相关证明材料,故不通过符合性审查。
分包17.办公、食堂及宿舍家具
13 | ****公司 | 通过 | 通过 | 92.00 | 1 |
14 | ******公司 | 通过 | 通过 | 81.30 | 3 |
15 | ******公司 | 通过 | 通过 | 81.07 | 4 |
19 | **正蓉****公司 | 通过 | 通过 | 84.43 | 2 |
分包18.自动化连线打包系统
16 | ******公司 | 通过 | 通过 | 78.15 | 4 |
27 | 上海龙凤419**市富尔****公司 | 通过 | 通过 | 84.20 | 2 |
31 | 上海龙凤419**德莱克自****公司 | 通过 | 通过 | 83.46 | 3 |
44 | ******公司 | 通过 | 通过 | 92.43 | 1 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****
地址:****工业园办公大楼三楼307-8室
联系方式:李彪,180****3483
2.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:**市**区****侧蓝塘综合楼二号楼第五层502室
上海龙凤419联系方式:董小姐,0758-****339
3.项目联系方式
项目联系人:董小姐
上海龙凤419电 话: 0758-****339
注册会员享贴心服务
项目查询服务
上海龙凤419·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
上海龙凤419·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
上海龙凤419还不是会员?立即免费注册
- 猜你喜欢
- 更多广州市招标采购信息
- 氧气管直通接头 QQCTN XJ2
- 04月27日
- 电线电缆 大港0419 XJ230
- 04月27日
- 中国铁路南昌局集团有限公司福州电务
- 04月27日
- 煤矿瓦斯抽放用涂层螺旋焊接波纹复合
- 04月27日
- 产线专用备件0331询价【四次询价
- 04月27日
- 国网辽宁综合能源服务有限公司202
- 04月27日
- 炼钢厂空调大包维修(三年)采购公告
- 04月27日
- 南昌局集团公司宜春车务段宜春、萍乡
- 04月27日
- 中重院同创6000t油压机轴承采购
- 04月27日
- 板坯加热炉耐材维修采购公告
- 04月27日
- 中国铁路哈尔滨局集团有限公司绥化工
- 04月27日
- 【浙能兰电直流系统配件采购】采购公
- 04月27日
-
广州市建材网
广州市采购信息网
广州市政府公开信息
广州市公共资源交易网
广州市电力交易中心
广州市交易中心
广州市房产交易中心
广州市工程交易中心
广州市钢铁交易中心
广州市建设交易中心
广州市招投标交易中心
广州市政府交易中心
广州市造价信息网
广州市市政工程信息网
广州市水利工程信息网
广州市通信工程信息网
广州市医药招标网
广州市建筑招标网
广州市工程招标网
广州市建设招标网
广州市施工招标
广州市装饰工程招标
广州市建设工程网
广州市水利招标信息网
广州市建委招投标网
广州市建筑管理网
广州市建设信息港
广州市教育招标网
广州市装修招标
广州市人力和社会保障局
广州市总包工程
广州市政府工程招标
广州市工程施工招标
广州市工程公开项目
广州市工程采购信息
广州市招标投标采购平台
广州市省市工程建设网