位置>上海龙凤419招标网> 招标中心> 工技公司南海东部表层钻井工具租赁服务中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
上海龙凤419工技公司南**部表层钻井工具租赁服务中标候选人公示
序 | 标段(包)编号 | 标段(包)名称 | 采办方式 |
1 | ****/01 | 工技公司南**部表层钻井工具租赁服务 | 公开招标 |
排名 | 中标候选人名称 | 投标报价(含增值税) | 中标金额(含增值税) | 工期 | 质量 | 项目负责人 | 相关证书名称 | 证书编号 | 资格能力条件 | 备注 |
1 | **** | CNY26,628,280.50 | CNY26,628,280.50 | 自合同签订之日起,有效期为3年。 | 符合招标文件要求 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 符合招标文件要求 | |
2 | **市****公司 | CNY34,668,400.00 | CNY34,668,400.00 | 自合同签订之日起,有效期为3年。 | 符合招标文件要求 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 符合招标文件要求 | |
3 | **威晟****公司 | CNY35,997,280.00 | CNY35,997,280.00 | 自合同签订之日起,有效期为3年。 | 符合招标文件要求 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 符合招标文件要求 |
序 | 投标人名称 | 评标情况 | 评价理由 | 备注 |
1 | ******公司 | 初步评审不合格 | 不合格原因 :1、投标人未提供业绩的验收证明文件或(财务)结算清单或发票等,不满足招标文件业绩要求。2、投标人仅提供质量管理体系认证证书,无职业健康安全管理体系认证证书、环境管理体系认证证书,不满足招标文件体系认证要求。 | |
2 | **斯****公司 | 详细评审排序低 | 符合性检查、资格评审、商务技术评议合格。评审排序低未进入中标候选人排名。 | |
3 | **智捷****公司 | 详细评审排序低 | 符合性检查、资格评审、商务技术评议合格。评审排序低未进入中标候选人排名。 |
附件1:
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
上海龙凤419·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
上海龙凤419·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
上海龙凤419还不是会员?立即免费注册
- 猜你喜欢
- 更多海东招标采购信息
- 2023年合杭高铁宣城地区灯箱媒体
- 05月08日
- 长岗卫生服务中心中医馆建设招标公告
- 05月08日
- 中国铁塔股份有限公司金华市分公司2
- 05月08日
- 绍兴市中等专业学校2023年待报废
- 05月08日
- 岷县秦许初中广告服务定点采购定点议
- 05月08日
- 关于为【2022年度中小河流治理工
- 05月08日
- 2023年淮南地区灯箱媒体发布合作
- 05月08日
- 2023年京沪高徐沪段安徽地区车站
- 05月08日
- 华润电力阳春润美280MW复合光伏
- 05月08日
- 2023-2024年北京联通大兴机
- 05月08日
-
海东建材网
海东采购信息网
海东政府公开信息
海东公共资源交易网
海东电力交易中心
海东交易中心
海东房产交易中心
海东工程交易中心
海东钢铁交易中心
海东建设交易中心
海东招投标交易中心
海东政府交易中心
海东造价信息网
海东市政工程信息网
海东水利工程信息网
海东通信工程信息网
海东医药招标网
海东建筑招标网
海东工程招标网
海东建设招标网
海东施工招标
海东装饰工程招标
海东建设工程网
海东水利招标信息网
海东建委招投标网
海东建筑管理网
海东建设信息港
海东教育招标网
海东装修招标
海东人力和社会保障局
海东总包工程
海东政府工程招标
海东工程施工招标
海东工程公开项目
海东工程采购信息
海东招标投标采购平台
海东省市工程建设网