位置>上海龙凤419招标网> 招标中心> 郑州大学第一附属医院惠济院区改扩建项目主体施工标段二(北区)中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
******院区改扩建项目主体施工标段二(北区)中标候选人公示
上海龙凤419本项目******院区改扩建项目主体施工标段二(北区)(标段编号:****)于2023年5月9日****交易中心进行开标(评标),****委员会评审,现将该项目的中标候选人(评标结果)情况公示如下:
一、中标候选人
上海龙凤4191.1 中标候选人排序基本情况
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 项目经理 | 质量 | 工期 |
1 | **** | ****07680.80 | 王震 | 符合国家、省、市相关规范和技术标准合格要求,争创鲁班奖 | 850日历天 |
2 | ****工程局有限公司 | ****04729.66 | 王权 | 上海龙凤419符合国家、省、市相关规范和技术标准合格要求,争创鲁班奖 | 850日历天 |
3 | 上海龙凤419****集团****公司 | ****66567.23 | 赵明哲 | 上海龙凤419符合国家、省、市相关规范和技术标准合格要求,争创鲁班奖 | 850日历天 |
1.2 中标候选人项目管理人员情况
序号 | 单位名称 | 姓名 | 人员类别 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 |
1 | **** | 王震 | 管理人员 | 项目经理 | 上海龙凤419412***********8530 | 一级注册建造师 | 鲁141********05536 |
2 | 上海龙凤419****工程局有限公司 | 王权 | 管理人员 | 项目经理 | 上海龙凤419412***********1557 | 一级注册建造师 | 上海龙凤419豫141********00439 |
3 | ****集团****公司 | 赵明哲 | 管理人员 | 项目经理 | 220***********0013 | 一级注册建造师 | 上海龙凤419京111********22579 |
上海龙凤4191.3 中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同金额 |
1 | **** | ****研究所齐****研究院项目工程总承包(EPC) | ****集团有限公司、山****公司 | 2021年4月17日 | ****18825.00元 |
2 | ****工程局有限公司 | 上海龙凤419****学院整体搬迁工程 | ****学院、合****管理局 | 上海龙凤4192018年12月10日 | ****60097.84元 |
3 | ****集团****公司 | 上海龙凤419****中心“一场两馆”项目勘察、设计、施工EPC一体化项目 | ******体育局 | 2019年7月10日 | ****519789.77元 |
上海龙凤4191.4 中标候选人项目负责人业绩
无此项内容
二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
2.1 招标文件要求的资格能力条件
序号 | 标段编号 | 资格能力条件 |
1 | **** | 1.在中华人民**国境内注册,具有独立法人资格,具备有效的营业执照。 2.投标人资质要求:须具备建筑工程施工总承包壹级或以上资质,具备有效的安全生产许可证。 3.项目经理资格要求:拟派项目经理具有建筑工程专业壹级注册建造师证书并在本单位注册,并具有有效的安全生产考核合格证,并与公司具有劳动合同关系,同时具备中级或以上技术职称且无在建工程(无在建自行承诺),须提供2022年6月1日以来任意连续6****公司交纳的养老保险证明(以当地社保部门出具的查询明细表加盖社保部门印章或网络查询页为准,养老保险证明须是单位整体缴纳清单或个人缴费明细表)。 上海龙凤4194.技术负责人资格要求:技术负责人须具备建筑工程专业高级或以上技术职称,并与公司具有劳动合同关系;须提供2022年6月1日以来任意连续6****公司交纳的养老保险证明(以当地社保部门出具的查询明细表加盖社保部门印章或网络查询页为准,养老保险证明须是单位整体缴纳清单或个人缴费明细表)。 5.业绩要求:投标人2018年1月1日以来至少完成过单项合同建筑面积10万平方米(含)以上或单项合同金额在50000万元及以上的公建类工程施工业绩(以合同签订时间为准,须提供中标公示截图、中标通知书、合同及竣工验收报告); 注:公共建筑包含办公建筑(包括写字楼、****办公室等),科教文卫建筑(包括文化、教育、科研、医疗、卫生、体育建筑等),通信建筑(如邮电、通讯、广播用房),以及机场、高铁站、酒店。 上海龙凤4196.财务要求:投标人提供近三年(2019、2020、2021年度)经审计的财务报告,财务状况良好,没有处于被责令停业、财务被接管、冻结或破产状态。(若企业成立年份不足三年的,则以企业成立年份向后推算,提供相应年份的经审计的财务报告)。 上海龙凤4197.信誉要求:①投标人未处于被责令停业、投标资格被取消或财产被接管、冻结和破产状态;最近三年内没有骗取中标或者严重违约以及重大工程质量、安全生产事故等问题,未存在被有关部门暂停投标资格并在暂停期内的(出具承诺);②投标人通过“信用中国”网站(http://www.****.cn/)“信用服务”-“失信被执行人”-跳转至“中国执行信息公开网”网站(http://zxgk.****.cn/shixin/)查询企业;通过“信用中国”网站(http://www.****.cn/)“个人信用”-“失信被执行人名单查询”查询法定代表人、拟派项目经理,并提供查询网页截图,有失信记录的将被取消投标资格。(投标人须提供网站查询打印页,打印页需包括查询日期,查询日期为公告发布之日之后,经查询有失信记录的将被取消投标资格); 8.投标人需承诺2020年1月1日以来企业、企业法定代表人、项目经理无行贿犯罪记录(出具承诺);投标人需承诺未被列入环保失信黑名单(出具承诺);投标人需承诺遵守《保障农民工工资支付条例》,且未被列入尚在执行期的拖欠农民工工资黑名单(由投标人出具承诺,格式自拟); 上海龙凤4199.单位负责人为同一人或存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段或者未划分标段的同一招标项目的投标(提供在“国家企业信用信息公示系统”中查询的相关信息); 上海龙凤41910.本项目不接受联合体投标。 11.投标人可以同时参与******院区改扩建项目主体施工标段一(南区)、标段二(北区)投标,但只能中一个标段,若同时在两****一中标候选人,则只能选择中标金额较大的标段作为中标标段,另一标段中标人按照其推荐的中标候选人顺序依次顺延。 |
上海龙凤4192.2 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况
序号 | 标段编号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | **** | **** | 响应 |
2 | **** | ****工程局有限公司 | 响应 |
3 | **** | ****集团****公司 | 响应 |
三、废标情况及原因
序号 | 投标人名称 | 废标原因 |
1 | ******公司 | 投标文件中拟派项目经理未附劳动合同,不符合招标文件第三章评标办法第2.1.2项资格评审标准。 |
四、报价修正情况
无此项内容
上海龙凤419五、所有投标人综合标评分情况
序号 | 投标人名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
1 | ****集团有限公司 | 90.00 | 80.00 | 70.00 | 70.00 | 80.00 | 92.00 | 70.00 |
2 | 上海龙凤419****工程局有限公司 | 90.00 | 80.00 | 70.00 | 70.00 | 80.00 | 93.00 | 70.00 |
3 | ****公司 | 90.00 | 80.00 | 70.00 | 70.00 | 80.00 | 92.00 | 70.00 |
4 | ****公司 | 90.00 | 80.00 | 70.00 | 70.00 | 80.00 | 95.00 | 70.00 |
5 | ******公司 | 90.00 | 80.00 | 70.00 | 70.00 | 80.00 | 91.00 | 70.00 |
6 | ****集团有限公司 | 90.00 | 80.00 | 70.00 | 70.00 | 100.00 | 92.00 | 70.00 |
7 | ****集团有限公司 | 90.00 | 80.00 | 70.00 | 70.00 | 80.00 | 90.00 | 70.00 |
8 | ****集团有限公司 | 100.00 | 95.00 | 70.00 | 95.00 | 100.00 | 93.00 | 70.00 |
9 | ****公司 | 90.00 | 80.00 | 70.00 | 70.00 | 80.00 | 96.00 | 70.00 |
10 | ****工程局有限公司 | 80.00 | 70.00 | 60.00 | 60.00 | 70.00 | 81.00 | 60.00 |
11 | ****公司 | 90.00 | 80.00 | 70.00 | 70.00 | 80.00 | 89.00 | 70.00 |
12 | ****公司 | 90.00 | 80.00 | 70.00 | 70.00 | 80.00 | 91.00 | 70.00 |
13 | ****集团有限公司 | 90.00 | 80.00 | 70.00 | 70.00 | 80.00 | 89.00 | 70.00 |
14 | ****公司 | 90.00 | 80.00 | 70.00 | 70.00 | 80.00 | 90.00 | 70.00 |
15 | ****集团有限公司 | 90.00 | 80.00 | 70.00 | 70.00 | 80.00 | 88.00 | 70.00 |
16 | ****集团有限公司 | 90.00 | 80.00 | 70.00 | 70.00 | 80.00 | 89.00 | 70.00 |
17 | ****集团****公司 | 90.00 | 80.00 | 70.00 | 70.00 | 100.00 | 92.00 | 70.00 |
18 | ****公司 | 90.00 | 80.00 | 70.00 | 70.00 | 80.00 | 91.00 | 70.00 |
19 | ****公司 | 90.00 | 80.00 | 70.00 | 70.00 | 100.00 | 90.00 | 70.00 |
20 | 上海龙凤419****工程局有限公司 | 100.00 | 95.00 | 80.00 | 80.00 | 100.00 | 95.00 | 80.00 |
21 | ****公司 | 90.00 | 80.00 | 70.00 | 70.00 | 80.00 | 89.00 | 70.00 |
22 | ****工程局有限公司 | 90.00 | 80.00 | 70.00 | 70.00 | 80.00 | 91.00 | 70.00 |
23 | ****公司 | 90.00 | 80.00 | 70.00 | 70.00 | 80.00 | 93.00 | 70.00 |
24 | ****公司 | 90.00 | 80.00 | 70.00 | 70.00 | 80.00 | 93.00 | 70.00 |
25 | 贵****集团****公司 | 90.00 | 80.00 | 70.00 | 70.00 | 80.00 | 95.00 | 70.00 |
26 | ****工程局有限公司 | 90.00 | 80.00 | 70.00 | 70.00 | 80.00 | 91.00 | 70.00 |
27 | ****集团****公司 | 90.00 | 80.00 | 70.00 | 70.00 | 100.00 | 92.00 | 70.00 |
28 | 上海龙凤419****集团****公司 | 90.00 | 80.00 | 70.00 | 70.00 | 100.00 | 94.00 | 70.00 |
29 | ****集团有限公司 | 90.00 | 80.00 | 70.00 | 70.00 | 100.00 | 93.00 | 70.00 |
30 | ****公司 | 90.00 | 80.00 | 70.00 | 70.00 | 80.00 | 90.00 | 70.00 |
31 | ****集团有限公司 | 90.00 | 80.00 | 70.00 | 70.00 | 80.00 | 89.00 | 70.00 |
32 | ****公司 | 90.00 | 80.00 | 70.00 | 70.00 | 80.00 | 92.00 | 70.00 |
33 | ****公司 | 90.00 | 80.00 | 70.00 | 70.00 | 80.00 | 93.00 | 70.00 |
34 | ****集团有限公司 | 90.00 | 80.00 | 70.00 | 70.00 | 80.00 | 90.00 | 70.00 |
35 | ****公司 | 50.00 | 40.00 | 30.00 | 30.00 | 40.00 | 49.00 | 30.00 |
36 | ****公司 | 90.00 | 80.00 | 70.00 | 70.00 | 80.00 | 88.00 | 70.00 |
37 | ****集团有限公司 | 100.00 | 95.00 | 70.00 | 80.00 | 80.00 | 95.00 | 70.00 |
38 | ****工程局有限公司 | 90.00 | 80.00 | 70.00 | 70.00 | 80.00 | 93.00 | 70.00 |
39 | ****集团****公司 | 100.00 | 95.00 | 70.00 | 80.00 | 80.00 | 96.00 | 70.00 |
40 | 上海龙凤419****集团****公司 | 90.00 | 80.00 | 70.00 | 70.00 | 100.00 | 89.00 | 70.00 |
41 | ****集团有限公司 | 90.00 | 80.00 | 70.00 | 70.00 | 100.00 | 93.00 | 70.00 |
42 | ****集团有限公司 | 80.00 | 70.00 | 60.00 | 60.00 | 90.00 | 85.00 | 60.00 |
43 | ****公司 | 40.00 | 30.00 | 20.00 | 20.00 | 30.00 | 42.00 | 20.00 |
44 | ******公司 | 90.00 | 80.00 | 70.00 | 70.00 | 100.00 | 91.00 | 70.00 |
45 | **** | 80.00 | 75.00 | 80.00 | 75.00 | 80.00 | 77.00 | 80.00 |
46 | ****公司 | 90.00 | 80.00 | 70.00 | 70.00 | 80.00 | 93.00 | 70.00 |
47 | ****公司 | 90.00 | 80.00 | 70.00 | 70.00 | 100.00 | 94.00 | 70.00 |
48 | ****集团****公司 | 90.00 | 80.00 | 70.00 | 70.00 | 100.00 | 91.00 | 70.00 |
49 | ****公司 | 90.00 | 80.00 | 70.00 | 70.00 | 100.00 | 93.00 | 70.00 |
50 | ****公司 | 90.00 | 80.00 | 70.00 | 70.00 | 80.00 | 92.00 | 70.00 |
51 | ****公司 | 90.00 | 80.00 | 70.00 | 70.00 | 100.00 | 89.00 | 70.00 |
52 | ****公司 | 90.00 | 80.00 | 70.00 | 70.00 | 100.00 | 92.00 | 70.00 |
六、所有投标人技术标评分情况
序号 | 投标人名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
1 | ****集团有限公司 | 59.0 | 45.0 | 44.0 | 66.5 | 63.5 | 68.7 | 60.0 |
2 | ****工程局有限公司 | 52.0 | 38.5 | 42.0 | 62.0 | 58.5 | 69.5 | 60.0 |
3 | ****公司 | 56.0 | 39.0 | 42.0 | 65.5 | 58.0 | 64.5 | 60.0 |
4 | ****公司 | 59.0 | 41.5 | 44.0 | 64.0 | 60.5 | 66.6 | 60.0 |
5 | ******公司 | 59.0 | 40.5 | 46.0 | 64.0 | 61.0 | 67.0 | 60.0 |
6 | ****集团有限公司 | 54.0 | 39.5 | 42.0 | 62.0 | 59.5 | 67.6 | 60.0 |
7 | ****集团有限公司 | 55.0 | 37.5 | 42.0 | 62.0 | 61.5 | 66.9 | 60.0 |
8 | ****集团有限公司 | 63.0 | 46.5 | 52.0 | 66.0 | 63.5 | 67.8 | 60.0 |
9 | ****公司 | 56.0 | 39.5 | 44.0 | 64.0 | 64.0 | 66.9 | 60.0 |
10 | 上海龙凤419****工程局有限公司 | 58.0 | 46.5 | 44.0 | 63.5 | 63.0 | 72.6 | 60.0 |
11 | ****公司 | 57.0 | 39.0 | 42.0 | 62.0 | 59.0 | 66.7 | 60.0 |
12 | ****公司 | 63.0 | 45.0 | 46.0 | 64.0 | 61.0 | 66.0 | 60.0 |
13 | ****集团有限公司 | 59.0 | 39.5 | 44.0 | 63.0 | 58.5 | 67.7 | 60.0 |
14 | ****公司 | 54.0 | 37.5 | 40.0 | 63.5 | 56.5 | 68.6 | 60.0 |
15 | ****集团有限公司 | 54.0 | 37.5 | 40.0 | 62.0 | 61.5 | 67.3 | 60.0 |
16 | ****集团有限公司 | 60.0 | 36.5 | 40.0 | 61.5 | 57.5 | 66.2 | 60.0 |
17 | 上海龙凤419****集团****公司 | 51.0 | 35.5 | 40.0 | 61.5 | 54.5 | 66.7 | 60.0 |
18 | ****公司 | 54.0 | 36.5 | 40.0 | 62.0 | 58.0 | 66.9 | 59.0 |
19 | ****公司 | 54.0 | 38.5 | 40.0 | 62.0 | 61.0 | 66.6 | 59.0 |
20 | ****工程局有限公司 | 64.0 | 49.5 | 61.5 | 66.0 | 67.5 | 79.5 | 83.0 |
21 | ****公司 | 54.0 | 37.5 | 42.0 | 62.5 | 59.0 | 68.9 | 60.0 |
22 | ****工程局有限公司 | 55.0 | 42.5 | 40.0 | 62.0 | 60.0 | 68.8 | 60.0 |
23 | ****公司 | 55.0 | 41.5 | 40.0 | 62.0 | 60.5 | 67.6 | 60.0 |
24 | ****公司 | 51.0 | 35.5 | 40.0 | 61.5 | 57.0 | 66.0 | 59.0 |
25 | 贵****集团****公司 | 56.0 | 38.5 | 44.0 | 63.5 | 60.0 | 69.3 | 60.0 |
26 | 上海龙凤419****工程局有限公司 | 59.0 | 40.5 | 44.0 | 63.0 | 60.5 | 70.7 | 60.0 |
27 | ****集团****公司 | 57.0 | 40.5 | 44.0 | 61.5 | 55.5 | 69.5 | 60.0 |
28 | 上海龙凤419****集团****公司 | 55.0 | 35.5 | 40.0 | 62.0 | 57.0 | 67.1 | 60.0 |
29 | ****集团有限公司 | 53.0 | 38.5 | 46.0 | 62.5 | 57.0 | 67.7 | 60.0 |
30 | ****公司 | 51.0 | 34.0 | 40.0 | 61.5 | 57.0 | 65.9 | 60.0 |
31 | ****集团有限公司 | 54.0 | 39.0 | 40.0 | 62.0 | 56.0 | 66.9 | 56.0 |
32 | ****公司 | 53.0 | 38.5 | 40.0 | 62.0 | 59.0 | 68.2 | 60.0 |
33 | ****公司 | 53.0 | 35.5 | 40.0 | 62.0 | 57.0 | 66.8 | 59.0 |
34 | ****集团有限公司 | 56.0 | 36.5 | 42.0 | 61.5 | 58.5 | 66.7 | 59.0 |
35 | ****公司 | 55.0 | 36.5 | 40.0 | 61.5 | 55.5 | 66.0 | 59.0 |
36 | ****公司 | 57.0 | 36.5 | 44.0 | 63.5 | 58.5 | 64.4 | 55.0 |
37 | ****集团有限公司 | 58.0 | 47.0 | 46.0 | 65.5 | 60.0 | 70.7 | 59.0 |
38 | ****工程局有限公司 | 61.0 | 41.0 | 44.0 | 62.0 | 61.5 | 69.8 | 60.0 |
39 | ****集团****公司 | 61.0 | 46.5 | 44.0 | 67.5 | 63.5 | 71.1 | 60.0 |
40 | 上海龙凤419****集团****公司 | 53.0 | 36.5 | 40.0 | 61.5 | 57.5 | 66.2 | 56.0 |
41 | ****集团有限公司 | 57.0 | 38.0 | 44.0 | 64.0 | 57.5 | 68.1 | 58.0 |
42 | ****集团有限公司 | 54.0 | 39.5 | 40.0 | 62.0 | 57.0 | 65.5 | 58.0 |
43 | ****公司 | 59.0 | 40.5 | 44.0 | 63.0 | 60.5 | 67.2 | 60.0 |
44 | ******公司 | 54.0 | 38.0 | 40.0 | 62.0 | 58.5 | 67.7 | 58.0 |
45 | **** | 88.0 | 83.0 | 92.0 | 93.5 | 88.5 | 93.5 | 100.0 |
46 | ****公司 | 66.0 | 55.0 | 54.0 | 70.0 | 63.5 | 74.6 | 60.0 |
47 | ****公司 | 51.0 | 35.5 | 40.0 | 61.5 | 56.5 | 66.3 | 60.0 |
48 | ****集团****公司 | 51.0 | 35.5 | 40.0 | 61.5 | 55.5 | 69.9 | 60.0 |
49 | ****公司 | 56.0 | 39.0 | 42.0 | 63.0 | 56.5 | 66.4 | 58.0 |
50 | ****公司 | 58.0 | 42.5 | 44.0 | 62.5 | 61.0 | 68.1 | 59.0 |
51 | ****公司 | 56.0 | 38.0 | 43.0 | 64.0 | 55.5 | 67.4 | 60.0 |
52 | ****公司 | 53.0 | 37.0 | 39.0 | 61.5 | 55.0 | 69.2 | 58.0 |
七、所有投标人总得分情况
序号 | 投标人名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ****集团有限公司 | 41.48 | 72.61 |
2 | ****工程局有限公司 | 42.45 | 72.21 |
3 | ****公司 | 38.47 | 68.36 |
4 | ****公司 | 44.22 | 74.76 |
5 | ******公司 | 40.84 | 71.43 |
6 | 上海龙凤419****集团有限公司 | 40.24 | 70.39 |
7 | 上海龙凤419****集团有限公司 | 37.63 | 67.48 |
8 | 上海龙凤419****集团有限公司 | 34.85 | 67.68 |
9 | ****公司 | 45.01 | 75.49 |
10 | 上海龙凤419****工程局有限公司 | 45.08 | 75.24 |
11 | ****公司 | 42.23 | 72.11 |
12 | ****公司 | 41.24 | 72.25 |
13 | ****集团有限公司 | 41.96 | 72.19 |
14 | ****公司 | 42.84 | 72.42 |
15 | ****集团有限公司 | 44.25 | 73.92 |
16 | 上海龙凤419****集团有限公司 | 41.61 | 71.26 |
17 | ****集团****公司 | 43.74 | 73.01 |
18 | ****公司 | 44.41 | 73.79 |
19 | ****公司 | 42.06 | 71.98 |
20 | ****工程局有限公司 | 43.56 | 79.48 |
21 | ****公司 | 43.81 | 73.59 |
22 | 上海龙凤419****工程局有限公司 | 36.83 | 66.89 |
23 | ****公司 | 43.47 | 73.46 |
24 | ****公司 | 42.93 | 71.97 |
25 | 上海龙凤419贵****集团****公司 | 43.45 | 73.74 |
26 | ****工程局有限公司 | 42.6 | 73.19 |
27 | ****集团****公司 | 45.41 | 75.75 |
28 | 上海龙凤419****集团****公司 | 42.52 | 72.24 |
29 | ****集团有限公司 | 42.0 | 72.17 |
30 | ****公司 | 44.25 | 73.22 |
31 | ****集团有限公司 | 41.35 | 70.56 |
32 | ****公司 | 41.35 | 71.0 |
33 | ****公司 | 45.15 | 74.39 |
34 | 上海龙凤419****集团有限公司 | 44.77 | 74.35 |
35 | ****公司 | 45.35 | 70.54 |
36 | ****公司 | 44.64 | 74.12 |
37 | ****集团有限公司 | 42.02 | 73.66 |
38 | 上海龙凤419****工程局有限公司 | 44.06 | 74.77 |
39 | ****集团****公司 | 40.86 | 72.94 |
40 | ****集团****公司 | 44.53 | 73.85 |
41 | ****集团有限公司 | 42.83 | 73.1 |
42 | ****集团有限公司 | 41.25 | 69.94 |
43 | ****公司 | 46.21 | 71.62 |
44 | ******公司 | 42.03 | 71.8 |
45 | **** | 43.67 | 87.97 |
46 | ****公司 | 41.83 | 75.05 |
47 | ****公司 | 44.17 | 73.56 |
48 | 上海龙凤419****集团****公司 | 45.37 | 74.86 |
49 | ****公司 | 44.12 | 74.07 |
50 | ****公司 | 42.64 | 73.1 |
51 | ****公司 | 43.8 | 73.87 |
52 | ****公司 | 44.1 | 73.57 |
八、公示时间
2023年5月10日至2023年5月13日
上海龙凤419九、招标文件规定公示的其他内容
无此项内容
十、异议(投诉)受理部门及渠道
序号 | 受理部门 | 受理渠道 |
1 | 招标人或招标代理机构 (异议受理) | 单位名称:**** 地址:**市郑东新区**中环路1号 联系人:耿先生 电话:0371-****1856 传真:无 邮箱:****@163.com |
2 | 招标监督部门 (投诉受理) | 监督部门:****建设局招投标监管处 上海龙凤419电话:0371-****5515 上海龙凤419邮箱:****@163.com 传真:0371-****8905 上海龙凤419地址:**市淮**路25号 |
备注:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 |
上海龙凤419招标人或招标代理机构:中****公司
上海龙凤419主要负责人或其授权的项目负责人:李艳
2023年5月10日
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
上海龙凤419·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
还不是会员?立即免费注册
- 猜你喜欢
- 更多郑州市招标采购信息
- 深城交深圳交通疏解设计服务采购采购
- 05月10日
- 广东省三水强制隔离戒毒所修缮工程定
- 05月10日
- 广州市番禺区信访局信息技术服务(广
- 05月10日
- 汽车4S店项目竣工环境保护验收公示
- 05月10日
- 湖北吉鑫石材有限公司年加工花岗岩板
- 05月10日
- 恩施市航空大道挂榜岩公园商业用房三
- 05月10日
- 桂平市社坡中心卫生院2023年5月
- 05月10日
- 航空复合材料主起舱门研发生产线建设
- 05月10日
- 市公安局南山西丽交警训考场地块项目
- 05月10日
- 粤港澳大湾区深圳都市圈深惠城际大鹏
- 05月10日
- 廉江市妇幼保健院迁建项目竣工环境保
- 05月10日
- 东莞市望牛墩镇工程建设中心办公家具
- 05月10日
-
郑州市建材网
郑州市采购信息网
郑州市政府公开信息
郑州市公共资源交易网
郑州市电力交易中心
郑州市交易中心
郑州市房产交易中心
郑州市工程交易中心
郑州市钢铁交易中心
郑州市建设交易中心
郑州市招投标交易中心
郑州市政府交易中心
郑州市造价信息网
郑州市市政工程信息网
郑州市水利工程信息网
郑州市通信工程信息网
郑州市医药招标网
郑州市建筑招标网
郑州市工程招标网
郑州市建设招标网
郑州市施工招标
郑州市装饰工程招标
郑州市建设工程网
郑州市水利招标信息网
郑州市建委招投标网
郑州市建筑管理网
郑州市建设信息港
郑州市教育招标网
郑州市装修招标
郑州市人力和社会保障局
郑州市总包工程
郑州市政府工程招标
郑州市工程施工招标
郑州市工程公开项目
郑州市工程采购信息
郑州市招标投标采购平台
郑州市省市工程建设网