位置>上海龙凤419招标网> 招标中心> 广德市城市更新建设工程项目--福林小区及土产公司宿舍、东风小区、万桂山中路居...
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
招标人 | 名称:**** 地址:****档案馆3楼 |
代理机构 | 名称:**** 上海龙凤419地址:**市桃州镇新**中雅蓝色公馆西4单元1507 |
项目名称 | **市城市更**设工程项目--****公司宿舍、**小区、万桂山中路居民区、烟草公司居民区改造工程(二次) |
项目编号 | **** |
开标时间 | 2023年06月26日09时00分 |
第一中标候选人 | 名称:**** 上海龙凤419地址:**省**市**市桃****广场50号楼1512室 投标报价:人民币壹仟贰佰叁拾捌万叁仟伍佰肆拾叁元玖角玖分(¥****3543.99) 工期:150个日历天 质量标准:合格 上海龙凤419综合得分:96.25分 |
项目负责人:朱正中 相关证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师、B类安全生产考核证书 证书编号:皖234****03121、皖**B(2019)****354 | |
响应招标文件要求的资格能力条件 上海龙凤419企业资质:市政公用工程施工总承包叁级 企业业绩:/ 项目负责人业绩:/ 企业奖项:/ 项目负责人奖项:/ 其他:/ | |
第二中标候选人 | 上海龙凤419名称:******公司 地址:**省**市**区常青街道西递路66****花园B1幢办公楼601 上海龙凤419投标报价:人民币壹仟贰佰叁拾玖万零伍佰壹拾贰元柒角壹分(¥****0512.71) 工期:150个日历天 质量标准:合格 上海龙凤419综合得分:96.23分 |
项目负责人:王斌 相关证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师、B类安全生产考核证书 证书编号:皖234****50571、皖**B(2014)****946 | |
上海龙凤419响应招标文件要求的资格能力条件 上海龙凤419企业资质:市政公用工程施工总承包贰级 企业业绩:/ 项目负责人业绩:/ 企业奖项:/ 项目负责人奖项:/ 其他:/ | |
第三中标候选人 | 名称:****集团有限公司 地址:**省**市**区桓谭路55****花园17栋803室 投标报价:人民币壹仟贰佰叁拾捌万肆仟柒佰伍拾肆元陆角玖分(¥****4754.69) 工期:150个日历天 质量标准:合格 综合得分:96.17分 |
项目负责人:吴刚 相关证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师、B类安全生产考核证书 证书编号:皖234****99382、皖**B(2019)****864 | |
响应招标文件要求的资格能力条件 企业资质:市政公用工程施工总承包贰级 企业业绩:/ 项目负责人业绩:/ 企业奖项:/ 项目负责人奖项:/ 其他:/ | |
招标文件规定公示的其他内容 | / |
被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因) | 1、******公司未提供建造师安全生产考核合格(B类)证书,其投标被否决; 上海龙凤4192、****集团有限公司、******公司、******公司未提供业绩证明材料,其投标被否决; 3、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司提供的业绩不符合招标文件要求,其投标被否决; 4、****公司、******公司、****集团有限公司、****公司、****公司、******公司、****公司、******公司、******公司、******公司中小企业声明函未盖章,其投标被否决; 上海龙凤4195、******公司、****公司、******公司、******公司、铜****公司、******公司工程量清单清标不合格,其投标被否决; 6、****公司、******公司提供的社保不符合招标文件要求,其投标被否决; 7、******公司提供的其他主要管理人员不符合招标文件要求、**金淼环境****公司未提供其他主要管理人员,其投标被否决。 |
公示时间 | 上海龙凤4192023年06月27日-2023年06月30日 |
提出异议的渠道和方式 | (一)若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通****交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。招标人联系电话:夏工 199****8112,招标代理机构联系电话:何工 0563-****811/180****3039。 上海龙凤419(二)若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间****管理局提出投诉,投标人可通****交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交,联系电话:0563-****173。 (三)异议提起的条件及不予受理的情形: 根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: 上海龙凤4191、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容: (1)异议人的名称、地址、有效联系方式; (2)项目名称、项目编号、标段号(如有); (3)被异议人名称; 上海龙凤419(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (5)明确的请求及主张; 上海龙凤419(6)提起异议的日期。 上海龙凤419异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书原件,签字并加盖公章),提交书面异议。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《**市工程建设项目投标人不良行为管理办法》进行处理。 2、有下列情形之一的,不予受理: (1)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (2)提起异议的时间超过规定时限的; (3)异议材料不完整的; (4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; 上海龙凤419(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。 |
评审情况一览表: |
附件:
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
上海龙凤419·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
上海龙凤419·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
上海龙凤419还不是会员?立即免费注册
- 猜你喜欢
- 更多广德县招标采购信息
- 邯郸市中心医院急诊内一科重症电动床
- 06月27日
- 贵州健康职业学院基础医学部物品搬运
- 06月27日
- 甘肃省康乐县第一中学折叠床采购-竞
- 06月27日
- 大庆市大同区太阳升镇人民政府健步走
- 06月27日
- 中国铁塔重庆市分公司2023-20
- 06月27日
- 射洪市人民法院法警特战服采购询价公
- 06月27日
- 成都分公司-沿滩高新技术产业园区川
- 06月27日
- 成都分公司-沿滩高新技术产业园区川
- 06月27日
- 陕西省渭南监狱囚服项目采购政府采购
- 06月27日
- 2023年度仁和街道“四好农村路”
- 06月27日
- 山阴县吴马营乡西短川村自来水入户二
- 06月27日
- 关于高新区太阳能路灯养护项目的中标
- 06月27日
-
广德县建材网
广德县采购信息网
广德县政府公开信息
广德县公共资源交易网
广德县电力交易中心
广德县交易中心
广德县房产交易中心
广德县工程交易中心
广德县钢铁交易中心
广德县建设交易中心
广德县招投标交易中心
广德县政府交易中心
广德县造价信息网
广德县市政工程信息网
广德县水利工程信息网
广德县通信工程信息网
广德县医药招标网
广德县建筑招标网
广德县工程招标网
广德县建设招标网
广德县施工招标
广德县装饰工程招标
广德县建设工程网
广德县水利招标信息网
广德县建委招投标网
广德县建筑管理网
广德县建设信息港
广德县教育招标网
广德县装修招标
广德县人力和社会保障局
广德县总包工程
广德县政府工程招标
广德县工程施工招标
广德县工程公开项目
广德县工程采购信息
广德县招标投标采购平台
广德县省市工程建设网